Belcafe
    BELCAFE.RU > Пицца

Итальяно

Общее 3.80
Мин.: 1, Макс.: 5, Голосов: 10
Дюшмен 14 Ноя, 2005

тел.: (4722) 33-85-06
факс: (4722) 33-84-62
Пн-Вс: 11:00—23:00
Народный бульвар, 32 (в районе БелгородЭнерго)
итальянская кухня, пицца, wi-fi
300–600руб. с персоны

в ТЦ 5 звезд, на перекрестке Есенина-Щорса (район рынка Солнечный)

Меню:http://www.r31.ru/catalog/tow-202-681.html
Дюшмен 25 Дек, 2006

Интерьер

Зал для некурящих, банкетный

Зал для курящих
Руслан 15 Июл, 2007

лучшая пицца в городе! отличная кухня. приятная атмосфера. не самое худшее обслуживание.очень приятное место.
Наталья 17 Июл, 2007

да !!!!!!!! Лучше места нет , и качество и атмосфера . Любимое место "!!!!!
ЯНА 18 Июл, 2007

5 баллов по 5-ти бальной шкале.
Гость 06 Сен, 2007

Отмечал д/р сына, готовят вкусно, недорого. Официантки тормозят, приходилось за ними ходить в сосоедний зал. А так - ничего.
Гость 13 Сен, 2007

Раньше было ничего, сейчас просто га...но
Lena 01 Окт, 2007

Кафе просто супер. Пицца самая вкусная в городе, особенно "Кватро Формаджи".
Очень понравились десерты и мягкое мороженое - пальчики оближешь.
Шикарная кухня и все просто класс.
Еленка 23 Янв, 2008

Самая вкусная пицца!
тонкое тесто, вкусный соус и много начинки.
осталось только сделать доставку пиццы на дом.
Антон 13 Фев, 2008

Всё вроде неплохо, но официанты тормозят. последний раз просто ушёл, не дождавшись хотя бы принятия заказа.
Гость 29 Фев, 2008

Ужасно, ходили компанией.Официантка очень грубая. Больше не пойду.
Тимоха 26 Апр, 2008

Так сказать отдохнул! Заказал пиццу и мне принесли капучино впридачу к чаю. И утверждали что вместо пиццы я заказал именно это, а когда я попросил всё таки принести мне пиццу сказали что уже поздно и кухня закрыта. Стол был заказан заранее так что субботний вечер испорчен. Официантки вялые как сонные мухи, улыбки на лицах полностью отсутствуют что изначально портит впечатление. Назнаю как по качеству еды ,так как мне так и не удалось её попробовать.
ОООООООгромный МИНУС этому заведению.
Гость 18 Июн, 2008

Недавно хотели отпраздновать там День рождения подруги. Стол решили заранее не заказывать, т.к. был будничный день. Приехали с хорошим настроением, но........ Теперь у них новое правило: 6 человек за стол и всё! А нас 7 худеньких девочек. Как бы мы там уселись - это были бы наши проблемы, но они - ни в какую, 6 и всё! Или предлагали посадить за разные столики!!! Ну и зря, мы принесли неплохую выручку другому заведению!
Гость 20 Июн, 2008

Пицца отличная! Паста - тоже. Стейк - фигня, не умеют готовить. Хороший интерьер, официанты тоже попадались нормальные.
Таня 10 Июл, 2008

Если на лица официантов не обращать внимания, то тут хорошо. И еда, и обстановка. Зависит от того с кем пришел.С мужчинами официантки само обояние. Но это везде такая проблема.
Михаил 21 Июл, 2008

Пицца отличная, поварам 5 баллов, а вот кроме поваров и похвалить то больше некого. Обслуживание отвратное, 15 минут ожидания официантки это у них обычное дело даже средь бела дня когда внутри половина столов пустые, а вечером можете и 40 минут просидеть. Взять пиццу с собой тоже постоянная проблема из 4 моих попыток только 1 раз нарвался на наличие упаковки, а все остальные разы упаковки не было.
В итоге поварам - 5
а всей пиццерии 3 с минусом.
Flok 25 Июл, 2008

там действует дурацкое правило 6 человек за столом столы сдвигать нельзя , почему так мне менеджер кафе внято обьяснить не смогла ..
Osta_r 08 Ноя, 2008

Пицца ничем таким супер необыкновенным не отличается, я такую во многих заведениях пробовала... А так вроде приятная обстановка была! На лица официанток ваще не обращаю внимания никогда, поэтому настроение всегда супер...
гостья 10 Ноя, 2008

пицца и правда вкусная - с этим у нас в городе проблема. раньше был ещё один из самых вкусных "цезарей" - но вот сейчас что то испортился - нет ни кедровых орешков, ни листа салата, зато сухарей от души
что касается обслуживание - над этим действительно нужно работать, иногда ждешь официанток просто невыносимо долго, да и в течение всего времени, пока находишься подходят очень редко.
идея хорошая, место уютное, много постоянных клиентов, но вот среди знакомых их становится всё меньше и меньше - не теряйте нас!!!
таня 15 Дек, 2008

Раньше,когда назывался Милениум, была лучше кухня. Просто офигительно вкусные салаты,вообщем все. Я бывала там очень часто. И ела все,что там есть. Сейчас, пицца такая же,нормальная. А вот салаты уже не те. Официанты нормальные, просто не навязчивые) Интерьер хороший.
GonZO 30 Дек, 2008

открылся новый "Итальяно" на перекрестке Щорса-Есенина, в здании ТЦ "5 Звезд".
циничка 19 Янв, 2009

милоя забигаловка еда 5 сервис еле еле2 для романтическово ужина идеальное местечко музычка
Валечка 19 Янв, 2009

Циничка, забЕгаловка? После Ваших постов про Потапыч и Маленькую Италию этот Ваш отзыв кажется смешным.. И ошибок меньше делайте пожалуйста..(
sirjoga 01 Фев, 2009

Отличное заведение. Вкусно. Приветливые и улыбчивые девочки. Обедаю там частенько.
Вениамин Стависский 05 Мар, 2009

А мне понравилась пицца кальцоне (с чесноком), но только на свидании лучше её не заказывать!
Ц 09 Апр, 2009

Карбонара раньше была кайфовая, с густым вкусным соусом, цезарь аналогично. Последние 3 раза - не то совсем. Соус в карбонаре бесвкусный, жидкий и его как кот наплакал. В цезаре курицы нет практически, зато листьев салата завались.
-=Serg=- 20 Апр, 2009

Мммм, отличное место! Вкусная паста, пицца, салаты! Одно из наших любимейших мест. 5 баллов однозначно
Инга 16 Июн, 2009

Прекрасное место!!!!!кухня отменная,пицца действительно лучшая в городе!обслуживание 5 !!!!!!!!не знаю как можно остаться недовольным после посещения этого кафе?!
kleopatra 19 Июн, 2009

как то раз решили зайти перекусить. Мучительно долго ждали, чтобы у нас приняли заказ. В итоге когда мы попросили пиццу, нам ответили, что пиццы нет. Когда мы попросили пасту- ответ аналогичный, на просьбу принести мороженое- аппарат сломан. заказали салат "Цезарь"- одни сухари. Вот так и остались голодными
Олечка 29 Июн, 2009

Очень неплохое место, обслуживание не очень, но кухня очень даже нечего, особенно по-любила Интальяно на Харьковской в ТЦ 5 звезд, на перекрестке Есенина-Щорса (район рынка Солнечный)
Юлия 10 Сен, 2009

Отличное место! Мне очень нравится! Пицца лучшая в городе, очень вкусные пасты, салаты, вообщем кухня очень хорошая! Всем советую попробовать салат "Римские каникулы"Smile не пожалеете
Это я 01 Окт, 2009

Была там один раз.В целом понравилось.Милое место.Мороженое очень вкусное.Больше об этом заведении ничего сказать не могу.
Евгений 05 Ноя, 2009

Классное место (да и еще рядом с домом) все что готовят отлично, но слабенькое меню. Хорошее пиво (Козел), но редко бывают креветки (это те которые в сливочнос соусе), нет рыбной нарезки (ассорти), НЕТ ВИСКИ, слабенький выбор коньяков и водки, расширьте меню и все будет просто великолепно
P.S. терпимое отношении к детям и нет шпаны, рекомендую
Филипп 06 Ноя, 2009

Да уж, а я както расплатиться забыл... Пришлось утром возвращаться... Так что больше всего удивило, меня нашли к обеду, а точнее мою маму... вот она там сидела улыбалась!
5-ка персаналу за отличную память!Smile
milena 19 Дек, 2009

место хорошее, атмосфера не напрягает, жалко что весь персонал уже поменялся, все хорошие девчонки поуходили.заходишь, а там уже новые лица(((((((. и приходится, все заново объяснять, что да как.а "старенькие" с полувзгляда все понимали.
галюша 2010 12 Мар, 2010

приличное интелегентное кафе ,хорошо что есть залы для некурящих.но катастрофически маленькие столы, очень мало места,если заказываешь пиццу ,то основное блюдо некуда ставить,если пришли всей семьёй,о компании я вообще молчу,но это лучшее кафе в центре.
Димон 15 Мар, 2010

вторая лучшая пиццерия после Forno a Legna
гостья 05 Май, 2010

Пипец!!! Кухня отстойная, обслуживание поганое, приезжайте в г.Харьков и посетите пицерию "Мафия", и попробуйте найти 33 отличия...Я советую всем посетить "Мафию" и "Якиторию" что бы понять и сравнить настоящее качество......
вчерась 17 Май, 2010

Посетили... паста плохо приготовлена -макароны разваренные и соуса нет.Больше не хочется. Любители итальянской кухни.
kis 18 Ноя, 2010

Хуже разве что Потапыч!!!Пицца - засохшая лепешка практически без начинки. Обслуживания прктически нет. официанки еле передвигаються по залу с "кислыми" лицами..
Андрюха 18 Ноя, 2010

Мудило, насчет потапыча не распространяй свои вонючие зловония, сука
Андрюха 18 Ноя, 2010

Мудило, насчет потапыча не распространяй свои вонючие зловония, сука
да 19 Ноя, 2010

да, две самые отстойные пиццерии в городе
да2 19 Ноя, 2010

пидорас ты
пидорас ты 20 Дек, 2010

Хуже разве что Потапыч!!!Пицца - засохшая лепешка практически без начинки. Обслуживания прктически нет. официанки еле передвигаються по залу с "кислыми" лицами..Это ТОЧНО дерьмо на палочке!!!!!!!!!!
Правдец 20 Дек, 2010

Сука ты и логин говорит сам за себя
Доброжелател 20 Дек, 2010

Пидорасу. Засохшая лепешка у тебя в волосах возле ануса болтается, пидор ты недоделанный, сука конченая. Приходи сука ко мне в пицерию,я тебя суко отравлю ядом.
Евгений 19 Мар, 2011

Было приличное заведение, кухня нравилась, нравилось детское меню, но ... последнее время стейки испортились (точнее стали не съедобными), размеры порций зависят видимо от наличия руководства, надеюсь данное заведение станет каким было год назад
Кима 13 Сен, 2011

Почему закрыли Итальяно на Есенино???Теперь там какая то рыгаловка!!!!!
jibjabst 20 Фев, 2016

o850vifo

kijdjysk

b38d0s0fa

cbv09op7

r2kythge
jibjabst 22 Фев, 2016

sc5q9cmr

k3j5v9s1

b38d0s0fa

op1d4msp

vft07pdw