Belcafe
    BELCAFE.RU > Пицца

Риц

Общее 2.00
Мин.: 1, Макс.: 3, Голосов: 2
Дюшмен 14 Ноя, 2005

тел.: (4722) 52-85-75, 52-87-17
ул. Горького, 66 (район Контакт)
На пересечении Горького и Щорса, за общежитием
пицца
100–300руб. с персоны

2. Народный Бульвар, 80а (район ЦентРынок)

Обжора 03 Янв, 2007

Правильное название - ХАЧ...и все остальное, что из этого следует...
GonZO 08 Июн, 2007

Был пару раз. Не понравися контингент -- быдлятник. Пицца съедобная, хоть и не фонтан. Недорого.
Lena 01 Окт, 2007

Кафе так себе. Без вкуса во всех смыслах.
Малыш 14 Фев, 2008

Ужасно! Пицца отстой! Обслуживания никакого. Официантки злые и тупые! Вообщем идти туда уже не хочется!
Геннадий 11 Июл, 2008

Не знаю как с контингентом, но сама пицца лучшая в городе, особенно если вспомнить приемлемые цены на неё. Официантки всегда вежливые, а обслуживанеи довольно быстрое. Хожу туда именно за вкусной пиццей Smile Жаль, что отлаженной доставки нет - только х/гора, да и то не всегда.
Елена 17 Июл, 2008

Раньше всегда посещали Риц на Народном Бульваре, сейчас даже идти туда не хочется, последний раз прождали официанта минут 10 - она нас нагло игнорировала, хотя посетителей было очень мало. Стоят себе за барной стойкой языки чешут. Если еда там еще и ничего, то обслуживание на нуле!
Дарья 01 Мар, 2009

Пиццерия - отстой! салаты вообще есть не возможно, официанты тупят.((
Это я 01 Окт, 2009

Согласна со всеми предыдущими ораторами! Заведение - самое отстойное в городе!Слава Богу, что одно из них закрылось (на Попова)
Ценитель прек 31 Мар, 2010

Без преувеличения, одна из вкуснейших недорогих пицц в городе (в той, что на Горького). Больше никаких достоинств. Если хотите перекусить действительно вкусной пиццей, и обслуживание/интерьер/контингент/расположение вас не волнует - Риц ваш выбор.
Дрей 16 Июн, 2011

Не я конечно согласен со всеми высказываниями, но реально пицца нормальная, а вот обслуживание и контингент конечно быдловатый!!!!! И этим все сказано.......
Карга 19 Июн, 2012

Да, пицца вкуснейшая. Стараемся брать с собой, чтобы не портить себе настроение окружающей обстановкой.
jibjabst 23 Фев, 2016

ew3xv3xd

a1lf4g1x

b38d0s0fa

uaks3m4u

nk61hypx

Оставьте отзыв о месте «Риц»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте