Belcafe
    BELCAFE.RU > Кафе

Пасека

Общее 3.82
Мин.: 1, Макс.: 5, Голосов: 17
Дюшмен 04 Ноя, 2005

тел.: +7(4722) 58-39-15
Пн-Вс: 10:00—23:00
ул. Попова, 17
(в районе ЦентРынок)
самообслуживание, wifi
100–300руб. с персоны

GonZO 14 Янв, 2006

"столовая" -- вот все описание. Smile
заслужила твердую 4 за оригинальность оформления и качество пищи.
ААА 21 Май, 2006

Вот решила поесть зашла в пасеку, раньше никогда здесь не была и и меня так всбесила одна вещь что апетит пропал совершенно, а дело в том что наши белгородские клуши превратили эту столовую в месо для съёма Exclamation Exclamation и теперь любую девушку зашедшую туда мужики воспринимают как блядь и смотрят в рот пока ешь, Evil or Very Mad тупые малолетние суки.
Губка Боб 01 Дек, 2006

Удивился, что пасека в разряде ресторанов.
Фаст-фуд это да. Но не ресторан. За ту еду что продают в пасеке просят слишком много. И это факт
Дюшмен 25 Дек, 2006

новые едальни в центре, Пасека, Потапыч, ...
http://foroom.ru/index.php?showtopic=6164
RED 02 Май, 2007

Обычноя столовая, но при этом с запросами... Да, и цены, как на межатлантический перелет!!!
Алекс 11 Июн, 2007

Хорошее место. Не ресторан, конечно, но симпатично, вкусно и не очень дорого. Не знаю, сколько остальные привыкли платить в подобных заведениях, но меня радует, что за 150-170 р. можно хорошо поесть. Очень приятно, что самообслуживание. Никого не ждешь и не орешь через пол зала.
Минус в том, что в выходные вечером там просто не протолкнуться.
Качество еды очень хорошее для кафе.
Советую.
Днем можно спокойно посидеть с бокалом пива и скоротать часок другой со знакомыми.
John_Doe 29 Июн, 2007

Неоправданно дорогое и совершенно нересторанное место! Последний "рис с овощами" откровенно бил по зубам. И не потому, что плохо приготовлен, а просто ЗАСОХ!!! И это - примерно в два часа дня. Столовая. Причём не самая лучшая. И, что противно, в случае чего и возмутиться тихо невозможно: официантов-то, приносящих еду, нет по определению! <_< Шум, гам, звуковой фон отвратителен...
Dj.Yuter 26 Окт, 2007

А я очень люблю это место. Во-первых оригинально. Не так уж и много fast-flo в Белгороде. Кажется даже и нет больше. А во-вторых сколько там кушал, не могу сказать конечно, что еда была великолепна, но по крайней мере неплоха и свеа. А насчёт цен, они тоже нормальные если сравнивать с заведениями подобного типа. Разве что в пицерие можно пообедать дешевле.
Еленка 23 Янв, 2008

столовка с плохим обслуживание.
цены не соответствуют качеству.
работают до 23-00, но начинают уже выгонять в 22-30, стоят над душой и ждут пока уйдешь
Посетитель 13 Фев, 2008

Кто то был в заводских столовых? Примерно так же шумно и бестолково.
Елена 02 Апр, 2008

Обедаю почти каждый день, лучшего места в городе для обеда нет, какие бы недостатки у этого заведения не были (как раз наверное из-за отсутствия конкуренции). А на счет цен - вполне соответствуют качеству. Если знаете место в городе, где можно так пообедать, напишитеSmile) Есть постное меню, вполне широкое.
Пиццерии в расчет не принимаются - это просто не обед.
Антон 05 Апр, 2008

А распишите Ваше меню, чтоб было на что ориентироваться при составлении списка)
Лю,29 06 Апр, 2008

Удобное месторасположения - центр города - это плюс и еще то о чем писал Алекс 11 Июн, 2007. Это ВСЕ плюсы.
Когда-то ходила туда ужинать очень часто, но пока не столкнулась с откровенной наглостью девушки-администратора.....
Всегда брала там морской язык запеченый с сыром. В один прекрасный вечер беру это блюдо, начинаю есть...а оно воняет.....квашеной капустой! И более того я её вижу в блюде! Беру тарелку,несу к стойке, интересуюсь не менялся ли состав блюда, говорят нет....берут...принюхиваются....копаются в блюде...делают вывод что да, воняет, предлагают поменять. Возвращаюсь с новой порцией к столику....то-же самое! Всё повторяется....Беру тарелку,несу к стойке............Народ за стойкой к тому времени выяснил что пассеровку готовила предыдущая смена и , видимо, что-то напутали!!!!! Но от этого мне ну никак не легчает! Они решают позвать администратора, тк я поняла что смысла менять тарелки нет и хочу получить деньги..... Выходит такая ФИФА (иначе не назовёшь), оглядывает меня снизу вверх, типа да ты тут кто ваще и как посмела отвлечь меня..., берет блюдо, принюхивается....говорит что всё отлично, поворачивается к "своим" - кто тут что не то унюхал? "Свои" , естественно, в один голос - всё нормально - ничего!
В общем оказался виноват мой нос, "чуящий не то что надо" и глаза, "видящие не туда" и наглость "как я посмела такое устроить".
После такого общения с администратором (!) туда больше ни ногой и НИКОМУ не советую!
Raider 02 Май, 2008

Нет стабильности в качестве пищи. После обедового пика можно нарваться на бульон в бочонках вместо супа. Цены высокие.
Вентиляция не очень. Курильщики напрягают.
луи 26 Май, 2008

Грамотная работа поваров,мужиков по больше
на кухне и все будет в порядке и зарплаты высокой ,будет качество.
Удачи.
H@pkoM@H 14 Июн, 2008

Пиво классное!!!
больше мне ничего не понравилось...
хотя...блинчики тоже ничего Smile
Osta 13 Авг, 2008

Были днем,пусто и спокойно!! Поели нормально,заплатили немного... Квас вкусный!!! Куревом не воняло!!
Ольга 24 Авг, 2008

Пивнушка.
Дюшмен 15 Окт, 2008

Интерьер
василий 12 Ноя, 2008

приют для бомжей
пиво разбавленное
и еда отстой
ЖЮра 25 Ноя, 2008

ходить страшно! СТОЛОВКА ОБЩЕСТВЕННАЯ
Валечка 13 Дек, 2008

Дорогая столовка..
Василий 08 Мар, 2009

А помоему нормальное место! Готовят очень даже вкусно, выбор большой и по цене не дорого. Самая большая проблема заведения это плохая вентиляция и очереди у бара! Даешь еще одного бармена к стойке!!!!!!!!!! (Кстате сейчас бармены намного лучше прежних)
надюша 13 Мар, 2009

василий ну ты загнул, для бомжей дороговато, но еда вкусная можно сказать домашняя и обстановка весёленькая
Валечка 13 Мар, 2009

...и очень воняет..
.... 16 Мар, 2009

Валечка с вашим достатком ходите не по вонючим
Валечка 16 Мар, 2009

....Спасибо,)) я так давно и делаю!))
как то кушал 17 Мар, 2009

Вы про вкусную еду наверное прикалываетесь! Как может быть вкусным, то что приготовлено часов в 9 утра, и много часов лежит и не прерывно подогревается!???! Там может быть вкусной только какая ни будь специальная приправа! Да и еще типа хлорки что то, что бы мухи не заводились! Это как летом, на вылазке, приготовили едупочти утром, а собрались есть только вечером и разогрели, и целый день еда стояла на солнце, не факт, что ночью вокруг ваших полаток будет свежий воздух, после этого!!! Можно, конечно забежать, когда очень некогда днем, и лучше съесть что ни будь и думать что не даром придумали мезим, чем забивать голову голодным желудком. Короче, кому не жалко своего здоровья, все сюда!!!
Стас 18 Июл, 2009

Всё невкусно
Денис 11 Дек, 2009

Тоже самое что заводская столовка, только в три раза дороже. Зато курить можно и находится в центре, но это того не стоит! При такой цене приятней когда обслуживают официанты.
Настя 17 Фев, 2010

Была там, провонялась дымом и выпила сквернейшего чаю. А к еде что-то вовсе не потянуло((
Димон 15 Мар, 2010

самое лучшее местечко где можно посидеть) но из-за мажоров тут очень большие цены(
Василий 29 Мар, 2010

Персонал хороший, а вот кухня посредственная, до ресторана еще очень далеко. Раз 5 там был ни разу свежего ничего не ел.
Елена Викторо 05 Май, 2010

Постоянно с супругом посещаем этот ресторан, довольны качеством блюд, очень хороший широкий ассортимент,хорошее обслуживание, дружелюбные повара, а именно Евгения,Надежда, Сергей и начальник смены Мария Владимировна, более доброжелательного обслуживания ни где в подобного плана заведениях в наше время не встретишь к сожалению. Прошу выразить особую благодарность этим замечательным людям,а так же всем поварам данного заведения....)))) МОЛОДЦЫ!!!
Ольга Алексан 12 Май, 2010

Очень противное кафе, волосы в салатах,горячие блюда жарятся на старом прогоркшем масле, суп - водяные помои.
блинник=) 31 Май, 2010

отличное место............!!!!!
Евгеша 06 Янв, 2011

Да,к сожалению пасека уже совсем не та, что была раньше,еда ужасная,вечно не свежая,какая то вся вчерашняя,только в обеденное время можно попасть на более менее свежее мясо и в лучшем случае картошку,салатами и запеканками только травиться,десерты тоже не первой свежести выпечку хоть об дорогу бей,коллектив постоянно меняется,вечно у всех недовольные лица,повара не преветливые какие то вечно "прокисшие"как и приготовленные ими блюда.Уважаемое руководство примите меры!!!
Марго 11 Янв, 2011

Дааааа, а контингент какой стал, заметили???? 3 года назад туда ходили все приличные люди, а теперь одни малолетки, которые играют в телефоне и при всех бьются в десна!!!! Кошмар просто!!!!! А изначально какая была репутация!!!! Да и правильно подметили по поводу поваров, раньше всегда улыбались что-то советовали, а теперь смотрит на тебя и думает бери что нить и вали по шустрому!!!!! Исправиться думаю будет сложно!!!!!!
hjfpbwujl 04 Ноя, 2014

Din milda , jag vet , din k?¤rlek , vet jag .
Paulo 12 Ноя, 2015

This is crastyl clear. Thanks for taking the time!
Open 12 Ноя, 2015

Well done arilcte that. I'll make sure to use it wisely.

Оставьте отзыв о месте «Пасека»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте