Belcafe
    BELCAFE.RU > Пицца

Белладжио

Общее -.--
GonZO 06 Ноя, 2011

Находится на водстрое (Дегтярева 2Б)
Пиццерия в итальянском стиле - весьма приятный интерьер.
Кухня тоже очень ничего, пицца отличная.
Влад 06 Фев, 2012

Отличное заведение
Екатерина 02 Мар, 2012

Мне нравится интерьер, музыка, меню ( то, что по идее и является итальянской кухней) , отзывы об этом месте. Однако, когда я пришла заказать столик для себя и мамы, большой- ее любимый, на меня посмотрели оценивающим взглядом, замялись.. что пятница, большой поток людей. С горем пополам, они согласились забронировать для нас столик, условясь на том, что мин. сумма заказа с человека будет 500 руб. - очень вежливая политика по отношению к клиенту. Пришли мы сегодня, пятница, я заказала салат-новинку, семгу с руколлой.. И мне принесли в салате копченую соленую семгу...! Я просто в шоке. Маме принесли греческий салат залитый дешевым соевым соусом.. хорошее оформлению блюд, но как на главных ингридиентах можно экономить, раз уж вы берете планку итальнской кухни!? Чай заказала травяной- мне принесли из пакетика... Я просто не понимаю, где приветливые официанты? Почему такой проходной двор?! Если вы ставите цены, выше, чем в Потапыче, то будьте добры продумать все, начиная от наличия вешалок и зубочисток на столах до всего мною выше перечисленного. Мы сами должны стремится повышать уровень своей жизни, качество жизни. А тут просто типичное русское жмотство.
Маруся 20 Май, 2012

Были 13 мая 2012г. ОООчень вкусная пицца. пробовали три вида.НО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ обслуживание, мы все время за ними ходили, и это при том, что я насчитала четыре свободных столика. Пытались накормить гнилой картошкой, сказали она у них вся такая, правда забрали и из счета (после напоминания) вычеркнули! Смените официантов!!!!
ОсипМладший 29 Июн, 2012

Вчера был мой коллега по работе посоветовал сходить. В ближайшее время заскочу, отпишу тут .
Сергей Вячесл 17 Окт, 2013

Белладжио - это модно!
Белладжио - это вкусно!
Белладжио - это красиво!
Белладжио - это премиум пиццерия.
Белладжио - это настоящая итальянская кухня.
Белладжио - это изысканная японская кухня.
Белладжио - это то заведение в котором, ты ещё не был.
373-183 - это номер доставки Белладжио.
Белладжио31.ру - это сайт доставки Белладжио.
Белладжио - это то, что тебе так не хватало.

Оставьте отзыв о месте «Белладжио»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте