Belcafe
    BELCAFE.RU > Пабы и спорт-бары

Бир Хаус

Общее -.--
Дюшмен 27 Ноя, 2009

пр-т Б. Хмельницкого, 109а
на остановке Энергомаш (ЦентрПарк)
под(цокольный этаж) пиццерией Ням-Ням
Antilapochka 30 Ноя, 2009

Ну скромное заведение. Пиво неплохое, заказали рульку, тоже понравилась. Отделка помещения довольно дешевая. Можно сходить пива попить.
Проинформированный 02 Дек, 2009

А по-моему ,антилапочка, вы абсолютно не разбираетесь в строительных делах-ремонт абсолютно не дешевый, а Очень интересный. Самая лучшая фишка заведения -это настольный футбол.

паб 015.jpg
  : 2.39 MB
 : 919 ()
паб 015.jpg
Antilapochka 03 Дек, 2009

Это только по-вашему. Я работаю в строительной фирме и знаю какая должна быть отделка. Ну и конечно там совсем не интересная обстановка. Насчет футбола - да, такого не видела нигде.
Mah 06 Дек, 2009

Такое в пабе на втором этаже стоит!
Какое там пиво есть отпишитесь пожалуйста, темных сортов выбор большой?
Бир Хаусе 07 Дек, 2009

Ассортимент пива пока не большой-8 видов.Из темных сортов ПОКА только Крушовица. В дальнейшем мы конечно планируем расширить выбор-пока изучаем потребительский спрос. Ждем всех!
Рита 07 Дек, 2009

Назовите все 8 видов пива,е сли не трудно и цены. Очень интересно
?????? 18 Янв, 2010

?????? ??? ???????? ?? ????????- ????? ????? ?????? ??? ???? ????. ???? ?? ?????? "????" ? "?????" - ???????????? ????? ?? ?????. ??????? ????????. ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ??????, ?????? ??? ?? ?? ????????? ?? ????????? ????????. ? ??????, ??????? ?????????? ?? ???? ??????????? , ???? ?? ??????????? - ??????. ?? ??????? ??????????? ?? ?????????.????? ???? ?? ???? - ?????? ????? ??????? ?????????, ???????? ? ???? -190 ?. ?? 4 ??????, ??????????. ???????? ?? ???????? ???????? ???????, ????? ? ????? ?????? ????, ??, ????????, ?????? ??? ????? ?????? ??????, ??? ???? ????
Antilapochka 19 Янв, 2010

Были там 3 раза по субботам. Каждый раз, кроме нашего, был занят еще один столик...за ним сидела официантка. Обслуживание отличается редким рвнодушием и мрачностью официанток. Она так явно всем видом выражала скорбь и упрек, в том что мы отвлекаем ее от просмотра сериалов. Просьба переключить канал на музыкальный встретила негодование. 2 сорта пива "Наше" и "Козел" - состоят из воды на 99,9%. Остальное вроде неплохое. Крылышки к пиву - отдельная тема. Стоят 190 р, их 4 штуки... И очень холодно в зале. В последний раз мы туда ходили, потому что рядом живем и нам просто удобно. Отсутствие клиентов вечером в субботу говорит само за себя.
Елена 23 Янв, 2010

Очень неприятно читать негатив от негативного человека. Заведение новое, и как и все новые заведения "шум наделает" не сразу ,так сказать. Мы отмечали корпоратив в этом заведение-все очень понравилось, кухня особенно превосходна. Милый персонал. Интересный интерьер. Все сделано не только со вкусом, но и с душой.
Antilapochka 25 Янв, 2010

Очень неприятно, когда сам персонал или друзья персонала пишет положительные отзывы о заведения, не отражающие действительность. Пожалуйста, не портите людям отдых, даже ради своей страсти к наживе. Ведь все равно, человек придет и увидит. И, если уж вы так не терпите критику -повлияйте на персонал, можно хотя бы сериалы не крутить постоянно и не обращаться с клиентами, как с надоевшими мухами.
VIPклиент) 18 Мар, 2010

На прошлой неделе впервые посетила Ваше заведение и была просто в восторге!!!!Потрясающая кухня, большой ассортимент барной продукции...просто класс!!!!Читаю здесь нехорошие отзывы и категорически с ними не согласна!!!!Обслуживание на высшем уровне, даже пепельница меняется очень часто, за чем можно сказать официанты в других заведениях следят не часто!!!!А если с некоторыми обращаются как с "надоедливыми мухами" то тогда наверное данному клиенту стоит подумать о своем поведении!!!!!!!!!
вип-клиент 19 Мар, 2010

так это ты там официанткой работаешь? потому и пишешь хвалебные речи....молодец! премию дали за этот отзыв? или клиентов обсчитала? ты просто обычная идиотка.
VIPклиент 20 Мар, 2010

Ну во первых переходить на личные оскорбления мягко говоря не прилично!!!!!Я тоже умею оскорблять и тогда мало не покажется!!!!Во вторых видимо у тебя какая то мания что хорошие отзывы пишут только работники!!!!!!сходи к психиатру!!!!!А заведение действительно классное!!!!полечись!!!!
VIPклиент 20 Мар, 2010

Слушай, а может у тебя параноя????!!!ахахаха
VIPклиент 20 Мар, 2010

И кстати, чтобы на будущее была по аккуратнее со словами: оскорбление уголовно наказуемо, а оно в данном случае публичное!!!!ч.2 ст.130 УК РФ
Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
вип-клиент 20 Мар, 2010

Ты думаешь, паранойя у всех, кто не согласен с восторженными воплями обслуги? Мы были в этом заведении 4 раза, в надежде, что обслуга сменится и будет хорошо...Но бесполезно. И кстати, вечно пустой зал говорит сам за себя Smile)) А может ты была там пьянющая и ни хрена не заметила? Или пришла для того чтобы опохмелиться. Для твоего уровня возможно и нормальное заведение....
VIPклиент 20 Мар, 2010

ну во первых я не пью!!!!!!! или ты ходишь по заведениям только чтобы выпить????Культурный отдых тебе не знаком???!!на сколько я слышала заведение открылось недавно, отсюда и отсутствие клиентов!!!а если у тебя пантов больше чем надо, то в этом никто не виноват!!!!!и кого ты назвала обслугой?????!!!!совсем попуталась что ли???!!!я вроде уже сказала что не работаю там!!!!Читать научись!!!!
вип-клиент 22 Мар, 2010

Да, я хожу по заведениям, чтобы выпить пива, пообщаться с друзьями посмотреть футбол или хоккей. За один вечер могу выпить 2 или 3 кружки пива. Это и называется культурный отдых. А заведение открылось вовсе не надавно, всю зиму работало. Если кому-то хочется ходить по кабакам с целью подснять мужика - на здоровье. А мы хотим еще и адекватного обслуживания и хорошей кухни. Судя по твоим требованиям -ты ходишь по кафе вовсе не за этим.
клиент 22 Мар, 2010

Что и требовалось доказать, что ходишь чтобы выпить!!!!"3 кружки пива!!!!"ахаха!!!!впервые слышу что культурный отдых - это пить пиво!!!!Тогда твое место подворотня!!!ахаха))футбол и хоккей можно смотреть без алкоголя!!!!!или для тебя это новость???!!!ахахаха!!!!!И что это за намеки:с целью под снять мужика - на здоровье???!!!!родная ты точно попуталась за такие слова и ответить можно!!!!!знаешь поговорку : По себе людей не судят!!!И давай ты про футбол и хоккей рассказывать особо не будешь, я уверена что в этой сфере ты начала тягаться точно не с тем человеком!!!!!или ты смотришь их чтобы показаться развитой,по твоему разговору заметно что эрудированностью в спорте ты не особо отличаешься!!!ахахаха!!!! и научись писать без ошибок!!!!
вип-клиент 22 Мар, 2010

тебя я смотрю за живое задевает, что кто-то про тебя что-то понял.... не лопни от злости..."родная"....
вип-клиент 22 Мар, 2010

А кстати, тебя распирает от злобы при упоминании о пиве - ты закодировалась или просто пить не умеешь и ужираешься в г..но видимо...
Гость 22 Мар, 2010

Как "приятно" наблюдать за сварой двух (?) не уважающих самих себя людей....
Vipклиент 23 Мар, 2010

В отличие от некоторых у меня нет проблем с алкоголем!к твоему сведению это просто здоровый образ жизни!или данный аспект тоже не знаком?
вип-клиент 23 Мар, 2010

а чувство собственного достоинства тебе тоже не знакомо...
Chester 22 Апр, 2010

На футбол ходим часто, пиво на розлив разбавленное,кухня и обслуживание нормальное.
гости 12 Май, 2010

Были недавно. Ну и отстой! Это ж насколько надо быть неизбалованным, чтоб ходить в такой гадюшник. Откровенное быдлячество.
Гость 20 Май, 2010

А простите,зачем тогда ходить в "пивнуху"если не пить там ПИВО и смотреть сериалы.А каком культурном отдыхе вы говорите!Пивная это ПИВО(хорошее),минимум кухни и Футбол!!!
Н.А. 19 Фев, 2011

За последнее время стало намного лучше- шеф молодец. Столы уже надо заказывать заранее- мест на вечер не бывает...

Оставьте отзыв о месте «Бир Хаус»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте