Belcafe
    BELCAFE.RU > Рестораны

Белый Город

Общее 4.14
Мин.: 1, Макс.: 5, Голосов: 7
Дюшмен 14 Окт, 2005

телефон: +7 (4722) 52-28-44
Пн-Вс: 12:00—2:00
п-т Ватутина, 25 (район Ватутина)
600–900руб. с персоны

Кира 26 Апр, 2007

Стало гораздо лучше. Правда, интерьер зеркального зала не очень понравился, слишком розовое всё. Стулья надо было не розовые делать, а бежевые.)) А так - очень понравилось! Молодцы!! И обслуживание на уровне!!! И очень, очень вкусно!!!! Кухня на высоте. Хотелось бы в меню видеть алкогольные коктейли.
Гость 31 Июл, 2007

Все просто супер! Я на свой день рождения там ужинала, очень вкусно, аккуратно, чисто правда хотела выпить коктейлей, но там могли предложить только виски с колой и ром с колой(((.
а вообще, впечатление приятное! Спасибо всем работникам и владельцам!!!
Еленка 23 Янв, 2008

после ремонта стало ещё лучше.
мне очень понравился охотничий зал. Все рекомендую попробывать оленину.
Игорь 04 Апр, 2008

Класный ресторан! Бываю там не часто, но всегда с удовольствием. Обслуживание на высоте, да и кухня радует - всё очень вкусно. А самое главное цены радуют. В зеркальном зале живая музыка, в "охоте" просто уютная обстановка где можно посидеть с компанией, попить пивка и посмотреть телек. в общем только положительные эмоции. всем советую побывать.
Леди - Ди 01 Июн, 2008

Была единожды в Белом Городе и осталась под впечатлением. Кухня очень хорошая. обслуживание тоже. Зеркальный зал понравился, очень уютно. А вот по поводу официантов, есть кое-какие придирки. Например, приятнее видеть человека подносящего тебе еду в форменной одежде, а не в блузочках белых с рынка, да ещё и с жабо, которое того и гляди очутится в тарелке с великолепным яством. Ресторану ставлю 5 баллов, но с официантками разберитесь. Спасибо. Обязательну буду праздновать свадьбу сына у вас. Ждите заказа. Благодарю!
Джек 18 Авг, 2008

"Охота" -супер!!!!
Джек 18 Авг, 2008

админ, поменяйте фото ресторана, этой уже сто лет в обед)))
павел иванович 25 Окт, 2008

Уважаемая администрация! обратите внимание на то,что у ВАС творится по вечерам.В стельку пьяный персонал отрыгивает с шумом и вонищей прямо у стола.Старуха-администратор с засторелым перегаром хамит.В заведении вашего уровня подобных выходок быть не должно,мы платим свои деньги за атмосферу и уют.В нашем городе всего два уютных и серьезных ресторанаВЫ и ИМПЕРИЯ,но ВАС любим больше.Наведите порядок,ато переберемся окончательно на "японоИМПЕРСКУЮ" кухню.
Марина @@@ 26 Окт, 2008

Самый лучший ресторан в Белгороде!!!!Спасибо что Вы есть!Вы диктуете уровень!: )
Нэко-ня 29 Окт, 2008

Ресторан не плохой, но есть и свои минусы. В прочим, как и везде. Постарайтесь не уронить свой уровень.
Мэн 28 Янв, 2009

Ресторан отличный, публика приличная собирается, очень вкусная кухня и в общем то доступные цены, если иногда ходить..Нравится! Очень отличается от других "ресторанов" Белгорода!
Вениамин Стависский 05 Мар, 2009

Порции в основном большие, вкусно, недешево.
Но этих денег стоит
ав 17 Мар, 2009

Были на 23 февраля, официант постоянно что-то не допонимал, кухня ужас не вкусно и маленькие порции, а мясная нарезка меня просто выбила, в ней был балык как на рынке продает такого рыже-коричневого цвета и огурцы на кислые в закуске погреьок были. Зато была хорошая компания и было весело. Правильно говорит мой товарищ в Белый город надо ходить СЫТЫМ!!!
111 17 Мар, 2009

Были 7 марта. По музыке и публике было очень похоже на какой-то кабак. Администратор где-то скрывался. Очень не понравилось, через 15 минут пришлось уйти. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Гость 26 Мар, 2009

НЕ снимают пенку при варке картофеля.Когдакушаешь этот гарнир,воротник не встаёт!
Эрен 27 Апр, 2009

Прекрасное заведение. Красивый интерьер и отличная кухня. Обслуживание хорошее.
Димитрий 19 Июн, 2009

Прекрасное заведение! Бывал с девушкой и нам очень понравилось, да и цены не такие высокие: в 1500 на двоих всегда укладывался без экономии. А кухня замечательная, советую!
Валечка 19 Июн, 2009

Прекрасная атмосфера, вкусная кухня, но минус то, что закрываются рано всё время, несколько раз пытались приехать около 12 ночи, но даже в выходные дни там было темно..(
Катя 27 Сен, 2009

Самый мой любимый ресторан в нашем городе! Всегда все вкусно!!! Приветлевый персонал! Всем советую !!!
Гость 10 Ноя, 2009

Несколько раз пытались поесть с женой в этом ресторане, так и не получилось, пожет кухня и хорошая, но в первый раз не понравилась атмосфера - музыка какая-то тухлая, да и играло слишком громко, аппетит перебивала - а-ля кабак 80-х, второй раз официантка не смогла адекватно объяснить, почему меню надо ждать 20 минут. В третий раз даже администратор где-то пропал: Пришли никто не встретив прошли в зал, опять никого, присели за столик никто не подходит, ждем 5 минут - тишина, подхожу к администратору, которая смотрит на это и говорит, а в чем дело, подождите еще к вам подойдут. больше туда ни ногой
Критикесса 12 Ноя, 2009

Неплохой ресторан. Качество еды в основном на "четверочку", приятная атмосфера, туалет, опять же чистыйSmile Официанты и администраторы либо хамоватые, либо с большим апломбом (что наглядно отражает общебелгородскую тенденцию).
Саня 001 12 Ноя, 2009

Классненькое заведение! Ужинать мне там не приходилось, но периодически на обед туда попадал. Тихо, спокойно, без излишней суеты. Обслуживают быстро и кормят вкусно. Интерьерчик распологает к общению! Мне очень понравилось! Советую всем!
Валентин 29 Янв, 2010

Супер заведение !!! Обедаю и ужинаю постоянно , очень доволен кухней и обслуживанием !!! Спасибо !!!
Софья 21 Фев, 2010

Второй год праздную день рождения в"Белом городе." Спасибо персоналу за душевное отношение. Кухня замечательная! Мидии просто супер! Молодцы!
илья 03 Мар, 2010

Работаю на вахте. Когда приезжаю домой, отдыхаю только в "Охоте". Спасибо за теплый прием и улыбку. Приятно , когда тебя узнают. Желаю вам хороших клиентов и успехов.
гость 09 Апр, 2010

заведение на троечку , бывают и лучше
гость 11 Апр, 2010

Пусто, глухо, скучно..... еда как и везде.
Игорь*** 19 Апр, 2010

Согласен с гостем
алексей 18 Май, 2010

классный ресторан вкусно удобно сильнейшие музыканты поют на четыре голоса говорю как профессионал
Кот 19 Май, 2010

Привет музыкантам самохвалам
супер Вася 06 Июл, 2010

Мне очень понравилась еда, ОЧЕНЬ!!! А долговязый официант не шустрый и музыка приятная. В общем тихое, спокойное и стабильное место. В Белгороде таких мало осталось.
Ждокс 06 Июл, 2010

Те качество обслуживания повсеместно ухудшается... похоже на бред.
Елена Игоревн 26 Сен, 2010

всё
Елена Игоревн 26 Сен, 2010

супер повора на высотеSmile))
Алексей 05 Окт, 2010

Люди, сколько на человека, если свадьбу там играть?
evgen 25 Окт, 2010

отмечал д.р. понравилось...и кухня вкусная, и обслуживание не навязчивое...музыканты знают практически всё!!!
Светик 12 Дек, 2010

Хватит себя хвалить, у вас кухня слабенькая, администратор Татьяна высокомерная хамка, скорее всего живущая на откаты, музыканты, особенно рыжий в очках не просыхает, дама поет лошадиным голосом, официантам все пофиг, беспредел, куда хозяива смотрят, все равно будем с девченками туда ходить, удобно, находится рядом с домом Smile
Гандус 13 Дек, 2010

Светик, не стремно обливвть грязью то место, куда ходишь? Лошадиный голос... может ваши лошадиные лица портят интерьер ресторана, не задумывались? Никогда никого не критикуйте, это возвращается.
Гандус 14 Дек, 2010

Ребята, находите мужество подобные заявления говорить работникам заведений, а не писать здесь зловонные пасквили за спиной. Почему вы вдруг решили, что ваше мнение отражает действительность, а не плод больного воображения? Или вы так реализуете неудовоетворенность в жизни, сексе и на работе? Лучше уебитесь головой об стену!
гость 15 Дек, 2010

А для чего существует данный сайт, как не для того, чтобы высказать свое мнение о заведении. Как будто работникам кафе не плевать, то мы там думаем. Этот сайт существует явно не для душевнобольных дебилов, которые пишут об экскрементах.
Гандус 15 Дек, 2010

Работники без этих сумасшедших мнений все пониммют, здесь пишут без регистрации одни недоумки неадекватный негатив. Не сайт, а помойная яма.
Гандус 15 Дек, 2010

Работники без этих сумасшедших мнений все пониммют, здесь пишут без регистрации одни недоумки неадекватный негатив. Не сайт, а помойная яма. К тому же работники этот бред не будут читать.
гость 15 Дек, 2010

зато будут читать люди и не ошибутся, придя в какую-то клоку под названием ресторан
Гандус 15 Дек, 2010

Хм... На все рестораны здесь вылита куча экскрементов, судя по отзывам нормальных заведений просто нет. А как отличить отзыв посетителя от гона конкурента? Может вы знаете способ? Создание этого сайта - большая ошибка, о чем говорит то, что откровенные недоумки здесь постоянно постятся, а заведения получают антирекламу.
DrugON 20 Дек, 2010

Не согласен. Все же можно понять где хвалебные оды сами себе пишут сами работники заведения, а где реальные посетители.
Во всяком случае новому в городе человеку хоть как-то сориентироваться при помощи этого сайта можно. Только вот не понял по какому принципу высчитывается рейтинг.
Для себя первым пунктом выбрал пока "Рыбный порт". Посоветовали "форум" как лучшее заведение в городе, но посмотрел фото ресторана и решил, что не то. Слишком много столиков, натыканы друг на друге, думаю, что посидеть и пообщаться с дамой будет не айс, хотелось бы более интимной и тихой обстановки.
Да и отзывы как-то не впечатлили. Как, впрочем, и меню на их сайте. Банальненько все так...
Гандус 20 Дек, 2010

Вот вас и ввели в заблуждение разные дебилы своими тупыми отзывами.
реально Гость 21 Дек, 2010

Часто хожу в рестораны и могу с уверенностью сказать, что Белый город одно из лучших заведений в Белгороде, а что касается недостатков, так они есть везде. Идеално не бывает в ресторане ведь это зависит от многих факторов , просто прежде чем написать хорошее или плохое о том или ином ресторане, стоит подумать. А касаемо перепалки Гандона -Гандуса и остальных скажу
-Что же ты такой умный Гандус людей поливаешь, типо только дебилы на этом сайте сидят, а сам то почитываешь отзывы? НА себя любимого посмотри, загляни в свои подлые и лживые глазки. У администратора Тани зато,сиськи ОГРОМНЫЕ.
Гандус 21 Дек, 2010

А я и не претендую на то, что я идеален, на что и другим указываю. А сиськи это хорошо...
Гандус 21 Дек, 2010

Запомните... критиковать нельзя никого никогда. Не берите на себя этот грех.
Васек 22 Дек, 2010

Гандус набожный человек.
Гандус 22 Дек, 2010

Я смотрю завелся тут комментатор Гандуса. Прямо не дется от него никуда, каждый шаг комментирует.
rerf 23 Дек, 2010

молчи, гавно
Гандус 23 Дек, 2010

Скотина
rerf 24 Дек, 2010

чмо
Гандус 24 Дек, 2010

Если после меня кто напишет, сообщение, то будет по жизни блядью.
Гандус 24 Дек, 2010

Гандус, гандус, гандус,гандус, гандус.
ХХХ 24 Дек, 2010

Пососи Гандурас
Гандус 24 Дек, 2010

Как и ожидалось блядью стал знаменитый работник Шишки
Гандусик 24 Дек, 2010

а ты все равно обсосок
Гандус 24 Дек, 2010

Ты меня заебал своими подъебками, скоро Шишку вашу разъебу.
ХХХ 27 Дек, 2010

На моей шишке поторчи Гандус не съедобный.
Влад 28 Июл, 2011

Что за сайт? Почему не удаляют эту нецензурщину! Вот попал! Мы гости из Петербурга , хотим выразить благодарность ресторану Белый город за сохранение традиций в культуре обслуживания. Процветайте! Спасибо за отличный отдых!
Гандус 28 Июл, 2011

Пожалуйста, будем рады видеть.
тагил 21 Сен, 2011

"Белый город" рулит реально, но еда разом вкусная, а разом не очень. Настроение влияет или что?
незнакомка 21 Сен, 2011

Белый Город- Лучший !!!
Витя 24 Сен, 2011

Больше всего понравились огромные сиськи администратора Тани
аноним 04 Дек, 2011

ресторан"Белый Город"самый лучший,советую зайти,не пожалеете!!!
Ангел 30 Май, 2012

Ресторан умер!
миша 21 Июн, 2012

Сисек нет и у Ангела умер ресторан. Плохие новости ребята. Над кухней стоит поработать.
Гандус 09 Июл, 2012

Верните большие сиськи администратора Тани!!! Без сисек больше туда не ногой, это лучшее из всего предлагаемого ассортимента!
Влад 04 Окт, 2013

До ресторана идти надо, долго..... еда как и везде, кафе домашней кухни. детское меню СМЕШНО до отвращения. Веранда порадовала. Туалеты отстойные. Парни и админ молодцы. были 13-15.07 и 5 августа.
Гандус 31 Окт, 2013

Ходил туда из-за сисек администратора Тани, сейчас причины нет там появляться.
DmitryMJA 28 Июл, 2014

Хорошая темка, спасибо
. Я люблю антилопу ее уже очень многие хвалили, ЭТТИ ДЕТТИ одежда тоже супер Из косметики - мустела крем под подгузник, весь бюбхен, сейчас сама мажусь "Нашей мамой" Бутылочками, сосками, молокоотсосом пользовались "авент" Сейчас тоже наверное куплю "Авент"
Ganampulka Tube

Оставьте отзыв о месте «Белый Город»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте