Belcafe
    BELCAFE.RU > Пицца

Сопрано

Общее 3.17
Мин.: 1, Макс.: 5, Голосов: 6
Дюшмен 22 Ноя, 2007

ул. Костюкова, 14 (район Телевышка)
пицца
100–300руб. с персоны

бывший Звездочет
Наталья 13 Дек, 2007

Напишите телефон!!!!!!!!! Мы знаем, что он у вас есть!!!!!!!! покормите нас(((
asha 27 Мар, 2008

тел 555757
idreaman 06 Май, 2008

после ремонта стало очень приличное заведение. хорошо готовят, приятная атмосфера. Есть гардероб, специально отгороженные кабинки со столом. в заведении просторно. также есть зона для курящих и нет. а еще на стенах развешаны отличные фотографии с намеком на "итальянскую семью". в общем твердое "Хорошо с "
Гость 14 Авг, 2008

лутше бы это был телефон такси!!! толку было бы больше!!!
Джек 18 Авг, 2008

вроде нормально
Гость 03 Сен, 2008

Интерьер даже с ремонтом колхозный... Готовят довольно неплохо, однако, я считаю, что для подобного места, дорого. Обслуживание нормальное.
Дюшмен 20 Сен, 2008

Интерьер
Гость 27 Сен, 2008

С.С. молодец! Поздравляю- заведению пошел второй год! Всего самого хорошего-расти и развивайся!Успехов! Надежда.P.S.неужели трудно поздороваться,зачем игнорировать?
Вениамин Стависский 05 Мар, 2009

Да, хорошее заведение! уютно, вкусно, да и цены приемлемые!
Гость 17 Мар, 2009

Интерьер неплохой для кафе, но все же можно улучшить и доработать дизайн. Пахнет кухней в залах, что является дурным тоном и не очень приятно. Но в целом, готовят вкусно, обслуживание хорошее, цены тоже соответствуют.
Вика 17 Мар, 2009

Пора сменить наружную вывеску! Я живу недалеко и не хотела туда идти, думала какая вывеска так и все остальное...совсем нечаянно зашла, заведение неплохое!)))))
Евжения 08 Июл, 2009

честно признаться не разу там не была....вы так хвалите сопрано ..аж самой захотелось попробывать пиццы и посмотреть обстановочку!!!!!!!!люблю когда красиво в пиццерии.........приятно посищать...
Дима 28 Июл, 2009

не заказывайте там бизнес-ланч...помои ещё те(
по плану должны были быть макароны с рубленым мясом, а принесли слипшуюся какашку с тухлым фаршем... бэээээ( приятного аппетита...
Гость 05 Ноя, 2009

Не плохо,приятно провести вечер можно!обсуживание норм,кальянчик есть,танцы,вот кухню можно расширить!
milena 19 Дек, 2009

место интересное, но вот лестница на второй этаж УБОЙНАЯ, не завидую официантам. и эта бронь столов, не понятная, убивает.
Nick 14 Мар, 2010

Просто ужас, это не пицца! Это обдиралово!
Остальная еда среднего качества.
kis 18 Ноя, 2010

Единственная стоящая пиццерия в городе!
Всегда все вкусно и обслуживание нормальное.А цены по сравнению с "итальяно" так вообще смешные.
Кима 13 Сен, 2011

Пица вкусная!!На мой взгляд одна из лучших в городе!Отмечали в Сопрано новый год.,с программой не старались люди видимо..Это печально.
ANGEL 28 Сен, 2011

Жуткое место, друзья!
Обслуживание нулёвое: тарелки грязные не убирают, официантки много на себя берут, обозначаются сразу же, но быстро забывают про гостя.
Масло оливковое на столиках жутко старое и прогорклое.
Конверт с приборами засаленный, ни разу не постиранный - как можно за него браться?!
Коктейли разбадяжены непонятно чем. Где характерная тягучесть и аромат ликера в "Голубой лагуне" и "Зеленой миле", дорогие бармены? Не умеете делать коктейли - исключите из меню и не позорьтесь!
И еще - вы определитесь, это спорт-бар или пиццерия??? Я не против футбола, но! если гости хотят смотреть футбол - выключите звук ТВ и пусть тихонечко идет трансляция. Или научитесь рассаживать гостей заведения правильно. А то и музыку врубили, и звук телека! Это отдых, по-вашему???
Думаю, что клан Сопрано мильон раз перевернулся в гробу! Он бы такого себе не позволил!
боря узбек 22 Май, 2012

Сопрано первий место занемает Белгороди я там работил там все чорошо
боря узбек 22 Май, 2012

такой пиццерия ,,болше не где нет Хорошо готовит малатси ятам работил а шас открил Узбекистани пиццерия открил називания СОПРАНО спосибо СЕРГЕЙИВИЧ
Гога 23 Май, 2012

Дебил ты боря
nesterdron 24 Ноя, 2013

как связаться в создателем этой темы - ""?
exioezov 09 Дек, 2013

Супер !!! Молодцы ! Мне нравится Smile

Оставьте отзыв о месте «Сопрано»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте