Belcafe
    BELCAFE.RU > Кафе

Надежда (кафе БелГУ)

Общее -.--
Дюшмен 31 Авг, 2005

тел.: +7 (4722) 36-10-20
ул. Победы, 85 (район БелГУ)
100–300руб. с персоны

Невеста 30 Янв, 2008

Кафе -просто жуткое. Отмечали там мою свадьбу - худшего обслуживания и пищи представить сложно. То что украли БОЛЬШЕ половины продуктов, это ерунда. Вот обслуживание - это да. Ни разу не сменили тарелок у гостей и молодоженов. Купленное нами спиртное в зал не выносили, из 5 ящиков вынесли только 2. Официанты хамили гостям, громко высказывали свое быдлятское мнение о свадьбе. А под торт не дали блюдо! Кухня поражала своим неумением готовить...Вообщем впечатление об этом кафе самые плохие, не портите себе праздник -не ходите.
Гость 27 Мар, 2008

Дорогая, Невеста! Я вот тоже планирую отметить там свою свадьбу, но вы меня прямо таки напугали. А когда у вас была свадьба и сколько было гостей? Если это возможно, подскажите как с вами связаться, чтобы вы подробнее рассказали об этом кафе.
Гость 08 Апр, 2008

Свадьба у меня была в конце декабря. Гостей было около 45, не все смогли прийти. Знаете, меня еще и растроило, что гости тоже заметили, как похабно с ними обошлись. Недавно я узнала (гости не хотели мне портить настроение) что друзьям подавали горячее - холодным, а нарезка балыка, которую покупали сами и естественно выбирали - была заменена на несвежую, видимо своя протухла. Торт был в основном из воды и сахара. И еще было обидно за черствый хлеб, уж -то можно было купить свежее. Вот вам еще подробности про это "милое" кафе. Надеюсь, вы еще не успели отпраздновать там свадьбу.
Дмитрий 01 Авг, 2008

Ужасное кафе, плохое обслуживание, отстойный музыкант...ИМХО!
гости 09 Сен, 2008

а еще нас отравили салатами. никто не знает, куда обращаться в случае оскорбления обслугой?
ЖЮра 25 Ноя, 2008

столовая БелГУ одним словом
Гость 30 Мар, 2009

Если не хуже
Креведко 20 Май, 2009

Студенческая столовая в БелГУ как раз зачетная, что интересно. Кормят там отлично, к персоналу претензий нет.

А в "Надежде" довелось побывать не так давно. В зале темно, наверное, экономят электричество. На витрине - два засохших салата и такие же пирожные. Меню нет. С нескольких попыток добился, что можно заказать на обед.
Еда оказалась на еду совсем не похожа, ни по виду, ни на вкус.
Персонал, кстати, даже не очень враждебный. Им просто на всё пофиг, как будто они покурили травы Smile
Что интересно в "Надежде"?
То, что это - маленький островок советского сервиса (в самом галимом исполнении). Любителям экзотики и интересующимся советским бытом - хоть раз, но заглянуть туда надо.
Креведко 20 Май, 2009

* забыл сказать. Только не ешьте там ничего)))
Васян 21 Май, 2009

Обслуживание потрясное, официантки из колхозу, очень агрессивные. Ты им слово-они тебе десять. Лучше бы взял в соседнем магазине пиво и фисташки.
ЮЛИЯ 05 Апр, 2011

Ну,я вам скажу так..вы не в ресторан пришли,чтоб вам тарелки меняли через каждые 5 минут,а в СТУДЕНЧЕСКОЕ кафе!!!!! Я отмечала там свою свадьбу,мне понравилось все! И еда очень вкусная и персонал приветливый!!!
Настя 16 Апр, 2011

Ребята вы меня так напугали , что там правда так все плохо???Просто я тоже хочу справить там свою свадьбу! Подскажите???
Джек-Воробей 16 Апр, 2011

Для дешевой свадьбы сойдет, но солидных гостей стыдно приглашать.
Гандус 01 Июл, 2011

Телефон неправильный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ха 01 Июл, 2011

горе-то какое

Оставьте отзыв о месте «Надежда (кафе БелГУ)»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте