Belcafe
    BELCAFE.RU > Кафе-бары

Парадиз

Общее 1.00
Мин.: 1, Макс.: 1, Голосов: 1
Дюшмен 29 Авг, 2007

ул. Корочанская, 493 (район СтарыйГород)
300–600руб. с персоны

GonZO 20 Окт, 2007

был летом. одно слово: "шансон" описывает все заведение. оценку не ставлю вообще.
гостья1 10 Июл, 2008

Были.Это ужас! Любой вопрос официанту по поводу обслуживания расценивается как преступление. А обслуживание ужасное. Хозяйка хамка фестивальная.
Арлен 10 Июл, 2008

ужасное место!!! не советую туда и нос совать Хозяйка хамка, официанты уродливые. одним словом провинциальный базар. как был уровень забегаловки таким и остался . Здесь даже отделка фасада и интерьер не помогут.
тори 31 Июл, 2008

а мне понравилось, по интерьеру очень напоминает курортное кафе, музыка правда не очень
Михей 15 Авг, 2008

А я наоборот всем советую. Прекрасное место, действительно рай. Море позитива. Отдохнул на все 100%
лена 12 Ноя, 2008

очень даже приятненько
ксюша 22 Июн, 2009

Мне очень понравилось, советую всем приезжать отдыхать именно сюда. Официанты приветливые, внимательные. Музыка на любой вкус. Действительно как РАЮ.
гостья 27 Фев, 2010

шашлык невкусный, сухой. девушки официантки что-то праздновали сами, с распитией и тостами. вывод: неееееет!!!!! нам не сюда!!!!!
андрюха 19 Июл, 2010

Был посетил но это какой-то УЖАС настоящая КОНЮШНЯ с загонами еда ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА ОТСТОЙ АНИМАЦИЯ УБОЖЕСТВО ДА УЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
Олеся 10 Дек, 2010

А мне все нравиться,может потому что не сталкивалась там с хамством.Мой муж 2 года подряд отмечал там день рождение.Еда приличная,обслуживание тоже нормальное.
Саша2 10 Дек, 2010

А помнишь, Олеся, я тебе лизал под столом пизду?
Гандус 20 Дек, 2010

Санек ты и здесь стараешься? Сколько писек ты уже отлизал? В блокнотик пишешь?
Евгений 19 Мар, 2011

Посетил данное заведение после ремонта, диалог на входе:
- что вы хотели?
- выпить по 100 гр. и закусить )))
- у нас минимальный заказ 1500 руб.
- мы переживем
- на человека
- мы и это переживем
...
деньги были, но как говорится осадочек остался.
учите персонал различать людей по внешнему виду !!!
в пятницу вечером было занято 4 стола, уровень цен совершенно не соответствует уровню заведения, туда больше не поедем

Оставьте отзыв о месте «Парадиз»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте