Belcafe
    BELCAFE.RU > Кафе

Пальма

Общее 1.00
Мин.: 1, Макс.: 1, Голосов: 1
Дюшмен 16 Июн, 2007

ул.Волчанская, 292
на бензокалонке, район Сосновка
Летняя веранда
100–300руб. с персоны

Гость 27 Июл, 2007

Шашлычка, и все тут сказано....убогонькая, грязненькая, неприметненькая, с заторможенными девочками на разносе, с подгорелым мясушком, ну и так далее. Ну уж когда ОЧЕНЬ хочется кушать, то уж милости просим...
Гном 14 Апр, 2008

Шашлык там супер, порция огромная. То что убогая, то да. Но было вкусно
Случайный гость 11 Июн, 2008

Ужас.... Толстые неопрятные официантки...Бокалы пивные с привкусом стеклоочистителя....Жуткая похабная музыка....Шашлык жесткий и сухой.... Туалет - даже словами не опишешь, из фильма ужасов...Одно достоинство - сосновый лес...
гости 19 Авг, 2008

отвратительное место,где можно увидеть грязь,пьянство быдло
гость 1 09 Сен, 2008

а подскажите, где можно в районе Крейды не очень гадко отдохнуть?
гость 25 10 Сен, 2008

Шашлык был ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жесткий, сухой и разогретый раз 20. Кухня дерьмо.
Васёк 27 Дек, 2008

Ранишь относился к этому месту нормально до того как украли телефон со столика........
:)) 20 Июл, 2009

ТАМ СЕЙЧАС СТАЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!И ШАШЛЫК ТАМ КСТАТИ ВКУСНЫЙ.МУЗЫКА КОНЕЧНО ДЕРЬМО НО И КАФЕ ТО НЕ ОСОБО МОЛОДЕЖНОЕ.
Оля 24 Июл, 2009

Шашлык там стал вкусный, когда снова появился шашлычник Олег, который там работал года 1,5 назад. Но и теперь он работает там посменно и когда его нет - шашлык все такой же невкусный.
Лена 06 Сен, 2009

Мне там очень нравится. Очень хорошая кухня. сЕЙЧАС пАЛЬМА СТАЛА НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛА
катерина 25 Сен, 2009

нам нравится отдыхать в кафе Пальма.Стало очень уютно,персонал внимателен,вкусное приготовление блюд,очень приятно пообщаться с руководством.Мы все наши праздники отмечаем только там,
гости 13 Май, 2010

Место совсем изменилось, стало очень мило, а раньше был гадюшник. Теперь и обслуживание и шашлык понравились. Нам даже пледы дали завернуться, когда вечером похолодало, а мы сидели на летней площадке. Молодцы, будем ходить к вам.
Falconieri 22 Июн, 2010

Уберите, пожалуйста, оттуда эту хамку-администратора! Впрочем, ездить и так не буду. Отношение к клиенту ниже уровня плинтуса. Приехал, сказал, что сорок минут свободного времени, согласовали заказ (эспрессо, салатик, мясо со специями), попросил сходить на кухню, узнать время приготовления моего заказа, предупредить, если во время не уложимся, ограничился бы тогда эспрессо (они правда, все говорят "эКспрессо") и салатиком. В итоге, подходит через минуту, говорит, я ваш заказ в полном объёме принесу через 20 минут, так я ей потом десять раз напоминал, принесла через 45 мин., я давился (а голодный был, и ехать куда-то ещё было не в масть), еле успел на встречу. А салат т.н. "цезарь" там - вместо гренок-сухарики из пакета "Емеля".
Falconieri 03 Июл, 2010

Васёк 27 Дек, 2008

"Раньше относился к этому месту нормально до того как украли телефон со столика........"

Да уж, сочувствую Вам. Благодаря некоторым персонажам там стало возможно и такое.
... 30 Сен, 2010

Уберите эту жудчайшую тварь администраторшу,она тупица что ли или у нее недотрах?.. Гоняет бедных девченок официанток, мы в шоке, как буд-то что-то они ей должны. Вообще идиотка.
Наташа 05 Дек, 2010

Нам нравится ходить в это кафе,можно вкусно покушать ,послушать музыку , в том году праздновали Новый год здесь, и в этом тоже уже заказали банкет. Мы с мужем часто ездим в это кафе поужинать
Наташа 23 Янв, 2011

Была у подруги на свадьбе ,
Гуляли до утра = ))
Было клёво!
Гандус 23 Янв, 2011

Ага гуляли на 2-х квдратных метрах
неизвестен 12 Июл, 2011

так впринципе ничего но вот официантки там просто ужасны особенно юля в очках : грубая, неопрятная, хамит так что ашь уши вянут,причем не только мы заметили это но и много наших друзей и знакомых,а чаевые сколько берет знал бы ее хозяин,позовчара взяла с меня пятьсот рублей я думал что показалось а потом дома посчитали и выяснилось что за кофе и салат 800 руб небудет стоить
гость 22 Июл, 2015

администратор научитесь видеть людей и разговаривать с ними ,ведь с таким отношением к вам просто перестанут ходить . Думаю вам это все аукнется .
Joseluis 12 Ноя, 2015

Thknas for taking the time to post. It's lifted the level of debate
jibjabst 22 Фев, 2016

nty8qsrp

rw2l4av2

b38d0s0fa

cajkb5km

owdoxx6e

Оставьте отзыв о месте «Пальма»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте