Belcafe
    BELCAFE.RU > Рестораны

Шишка

Общее 3.07
Мин.: 1, Макс.: 5, Голосов: 14
Дюшмен 16 Июн, 2007

тел.: +7(4722) 500-555
ул. Волчанская, 292б (район Сосновка)
900–1500руб. с персоны

Алёна 24 Окт, 2007

Очень уютное местечко. с хорошей кухней и неплохим обслуживанием.советую побывать особенно если нужна романтическая обстановка.
Еленка 21 Янв, 2008

Интересный интерьер. Вкусная еда, прикольные коктейли.
OLENENOK 08 Фев, 2008

-Официант,почему у вас чай холодный?
-Зато у нас пиво теплое!
Это про "Шишку".Увы...
Невеста 12 Фев, 2008

Недавно звонила, чтобы узнать как заказать на свой день рождения столик и номер - ответили по телефонуне не очень вежливо. А день рождения скоро и портить бы его не хотелось. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне с любимым человеком отмечать тут свой день рождения
Гость 24 Фев, 2008

уважаемая Невеста. я вам советую побывать всетаки в этом ресторане, так как там очень интересная атмосфера и хорошее обслуживание)))).
Паша 26 Фев, 2008

Обслуживание ужасное. Пиво несут не меньше часа. Официантки хамят.
Тимоха 30 Мар, 2008

Отвратительное место. Пьяные бабы которые голосят в караоке и живая музыка просто застрелись.
Короче добро пожаловать в 90е.
Посетитель 08 Апр, 2008

Пожалуй, одно из самых лучших заведений нашего маленького города. Милая уютная обстановка и интерьер, приветливый персонал! Неплохая кухня! Рекомендую. Главное отношение к персоналу как мы к ним так и они к нам.
Alex_87 20 Май, 2008

ну вы блин, даете. Определитесь: одни пишут что там оч хорошо: и обслуживание и интерьер и еда, другие-прямо противоположное

наверное о разных местах пишите...
ОФИЦИАНТЫ 30 Июн, 2008

"КАК ВЫ К НАМ ,ТАК И МЫ К ВАМ"-ВСЕ ВЕРНО!!!МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Diana 28 Июл, 2008

Боюсь, что такие милые отзывы оставляют о заведении его персонал. Жаль, что до правды так и не докапаться! (с др. стороны плохое могут писать конкуренты). Короче, лучше сто раз увидеть, чем раз услышать. Давно известная истина, господа!
клиентка 05 Авг, 2008

Была на выходных в Шишке с друзьями. Официант понравился- вежливый и приятный....правда был до того момента, как мы рассчитались... после мы его дозваться смогли с трудом,просто выловив на ходу, хотя он видел , что мы хотели остаться и продолжить вечер. Но дело не в этом. Обстановка и правда приятная. Впечатление испортила кухня - рыбная нарезка очень соленая и высохшая от старости...овощи-гриль - холодные и полусырые, причем преобладала морковь, которой вообще не должно было быть.Шашлык неплохой, но очень жирный.А вот пиво понравилось. Так что впечатления двойственные. Если не есть, то сходить можно, симпатичное заведение.
дядя 12 Авг, 2008

Что не говори, но официанты там шикарные)))))))))
Перец 13 Авг, 2008

Неплохая кухня говорите? Да кухни там нормальной уже давно нет!!
Jamayka 18 Авг, 2008

Проводили там корпоратив: еда не очень вкусная. Например, в салате был зеленый авокадо, можно было зубы сломать. Обслуживание нормальное. Но контингент удручил: какой-то блатняк и музыка соответствующая. Поэтому -ставлю [троечкуk.
Джек 18 Авг, 2008

Шансон достал!!!!
яна и ира 19 Авг, 2008

отличное место,где можно спокойно отдохнуть приятной компанией...наше самое любимое заведение...прекрасное обслуживание, отличная кухня!!!!
Ольга 09 Сен, 2008

Сидели там на открытой площадке, так там было мило, тихо, хорошо, официант такой приветливый заказ принял....но потом так долго все нес, каждое блюдо, напиток и т.д. надо было ждать по пол часа, потом прилетела оса из леса и просто не давала покоя, потом пришла компания шумная и присела в наш шатер, потом женщины из соседнего шатра превратились в пьяных баб, стали курить и дым просто не давал нам покоя, потом началась музыка...в общем хотели тихонько посидеть в тишине и покое... не получилось, а ведь это были мои именины! И когда мы уже уходили и почти сели в машину, местный певец запевал песню "Ольга", я подумала, что это в мою честь и мне стало при этом приятно Smile))) Только из-за песни ставлю 4, а не три. А если серьезно, то расположение этого ресторана просто супер, в лесу...просто чудесно...
ммм 10 Сен, 2008

кухня -откровенное гавно
Гость 29 Сен, 2008

Что сказать?Цены приемливые.Обслуживание хорошее,кухня то просто замечательная,то полный отстой.Разнообразие меню хорошее,а расположение ресторана просто шикарное.Удачи во всех делах и начинаниях.

dosmall.jpg

Гость 29 Сен, 2008

Вам бы поменять администратора и тогда ваш ресторан будет более привлекателен для посетителей,а то более хамовитей и наглей дамы я не встречала.Таким вообще в общепите делать нечего.С наилучшими пожеланиями!
Гостья 06 Ноя, 2008

очень много раз была в этом ресторане - и обедала и праздничные мероприятия были и так заезжали перекусить, поужинать - если подитожить - то и плохое есть и хорошее - рыба пересолена очень часто, что есть, то есть; несколько раз было, что летним вечером в субботу не было ну никакого жаренного мяса; что касается обслуживания - то наверное смотря на какого официанта попадешь - есть действительно внимательные люди, а есть, которых не то, чтобы после счета не дозваться, но и просто меню принести. наверное дело все в плохой организации... может быть и правда есть смысл сменить администратора. а сама идея очень неплохая - и место и интерьер.
Гостья 2 12 Ноя, 2008

Были в Шишке. Отвратительная кухня. Жаль денег. Единственное неплохо -пиво. Но под видом стейка подали вареное, а потом обжареное мясо. Откровенно обманывают клиентов. Гадкое заведение. А платить немаленькие деньги, за то, чтобы на интерьер посмотреть - идиотизм.
ЖЮра 25 Ноя, 2008

чет я боюсь если я в сосновку эту приеду фиг оттуда уеду)
таня 15 Дек, 2008

Отзывы какие-то противоположные. Я там была несколько раз: и днем обедала и вечером была. По-моему, все очень вкусно, порции огромные, и хочется все доесть. Официанты ни разу не грубили. Вообщем,все отлично. Удивлена, если честно,почему так плохо пишут.
мышка 18 Мар, 2009

была в шишке практически в самом начале их пути, интерьер отличный, персонал внимательный, но вот еда, я такого отвратительного чизкейка не ела никогда, уж если вы ребята назвали блюдо чизкейком, то положите уж туда сыр, а не творожок с изюмом от бмк. да и остудить десерт было бы не лишним.
Гость 26 Мар, 2009

Будете в шишке,заходите на пол шишки!!!!
григорий 04 Май, 2009

воще мне кажется что заведение открыл хозяин для себя и своих друзей несколько раз бывал и всё время они там больше не бываю не приятно
сс 05 Май, 2009

а чем интересно тебе не приятно было, Гриша? Обзывали они тебя или еще чего? А вообще заведение хорошее, кухня нормальная, и быдлоты там не бывает
Василий 11 Май, 2009

А правда,что в Шишке работников проверяют на Полиграфе(детектор лжи)?
Григорий 12 Май, 2009

Уважаемый сс меня правда не обзывали но друзья хозяина ведут себя как БЫДЛО.
Проинформированный 14 Май, 2009

Да,работников действительно пытаются проверять на детекторе. Правда это незаконно.
Гость 15 Май, 2009

Интересно, это тот же проинформированный, который знает о Викинге? Тоже сосед?
Алиса 18 Май, 2009

Ну вы и даёте детектор лжи я думаю что на нём нужно в первую очередь проверять начальнинов Шишки а не работников.
посетитель 26 Июн, 2009

В Шишке были вчера - очень ненавязчивое обслуживание- официантку приходилось ловить по всему ресторану, потом не вытерпели и пошли сами в бар покупать пиво. Заказывали карпаччо из лосося - это мерзко. Рыба плавала в огромном море уксуса, она даже побелела, невкусно, но стоит больше 200 р. Жаль, что изгадили хорошую идею - ресторан в сосновом лесу.
Проинформированный 08 Июл, 2009

Хочется выразить слова искреннего соболезнования всем близким ушедшего от нас замечательного человека- Каро. Такого работника у вас уже больше не будет. Это один из тех немногих людей, который Жил не для себя, а для других....
Интересующийся 12 Июл, 2009

Дизайн Симачева тупо спёрли!
Антон 13 Июл, 2009

Я лично был знаком с Каро это был удивительный человек ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ
Маша 18 Авг, 2009

Отвратительная кухня
Гость 06 Сен, 2009

ужасная кухня. Люди не еште там! можно заработать отравление
проверенно на горьком опыте......
ветер 28 Сен, 2009

товарищи, кухня там шикарная. хожу туда регулярно последние два года. и ни разу не было повода расстроиться. спасибо внимательному и отзывчивому персоналу. удачи Вам!
Постоянный гость 30 Сен, 2009

Незнаю кто что пишет плохого в адрес Шишки могу ответить так все это бред пьяных гостей прибываю в шишке почти каждую неделю уже в течении года коллектива приятней не встречал
рыжая 09 Окт, 2009

Шишку-обожаю!!! скоро снится будет! насчёт еды, каждый раз по разному, иногда супер, иногда неочень! обстановка супер! лучше Ксюши с Владом вообще никто в Белгороде не поёт!жаль что музыка только до 12((( а вот обслуживающий персонал оставляет желать лучшего, ооооочеень хамят, и причём просто из-за личной неприязни! особенно кто давненько работает! администраторов хороших выжили...поменяйте работников и всё будет на высоте!
Antilapochka 12 Окт, 2009

Плохая еда с претензией на оригинальность. Хамское обслуживание.Плохая музыка. Понравится может человеку, который не бывал в адекватных приличных местах.
Cавелий 12 Окт, 2009

Я так думаю,что "Рыжая" больше ничего хорошего кроме Шишки в плане музыки не слышала:Советую послушать красивый саксофон в АрТ Студии.Очень солидный вокалл в Фортуне на втором этаже,ну а уже потом говорить,что лучше в Белгорде никто не поёт. Милая Рыжая ОКСТИТЕСЬ!
Гостья 18 Окт, 2009

Отдыхали в пятницу в Шишке, очень понравилась кухня, просто великолепная, а горячее ... прелесть , спасибо Анечке за обслуживание.
рыжая 04 Ноя, 2009

МИЛЫЙ Савелий! вы если ничего лучше Фортуны в своей жизни не видели, то я просто вам сочувствую! удачи!
и как можно вообще сравнить саксофон и то что поют в Шишке??? странный вы....
Сахавет 27 Ноя, 2009

На пол шишки
Bal 15 Дек, 2009

Шикарное место.особенно кухня.
eli 20 Дек, 2009

мне понравилось очень красивый ресторан
Мария 22 Дек, 2009

Музыка до 12!!!!!!!!!!, так нам "ЗАКОНЧИЛИ" юбилей подруги.... Гости были разочарованы а именинница едва сдерживала слезы. Да к тому же еще прибавилось хамство бармена на первом этаже и полное равнодушие со стороны администратора. Можно подумать, что ресторан находится в жилом доме, впервые встречаю такую категоричность, даже просто потанцевать под диски не получилось так как было очень тихо, а колонки в зале принадлежат "певунам" которые в 12 часов больше не гу-гу. Вот и отдыхайте люди добрые отвалив около 40000 и приняв гостей где-то в районе 21-00,в 24-00 будте так сказать любезны на выход в поиске диско или можете продолжать тупо жрать водку!!!!! Скоре всего этот ресторан для пенсионного фонда, а в 35 там делать нечего Sad((((
Гандус 22 Дек, 2009

Мария, а нахера вы извините туда приперлись в 9 часов? Вы не знали, что музыка до 24? От вас это скрыли? Нужно было придти часиков в шесть, как делают нормальные люди. Еще б без пяти двенадцать приперлись. Не смешите людей своими глупостями.
Мария 23 Дек, 2009

Имя ваше ГАНДУС по моему вполне себя оправдывает......Sad Насчет 9 верера я поясню: пятница - рабочий день и многие из приглашенных работали до познего вечера, плюс погодные условия......такси знаете ли!!!! К "певунам" притензий нет, но когда простите платишь за каждую песню ожидаешь как минимум продолжения, тем более платить и дальше никто не отказывался!!!! Насчет предупреждали или нет было так: Дмитрий который принимал заказ у моей подруги ( в тот вечер кстати не работал) обещал живую музыку до 2 х ночи, а потом как будут заказы, если нет то просто дискотека!!!!!! Ват так-то ГАНДУС. Жалеем об одном надо было сюда заглянуть по-моему для такого заведения слишком много плохих отзывов.....И судя по тому,что как вы выражаетесь нормальные люди с 6 до 12 успевают отдохнуть , то мои предположения о пенсионном фонде подтверждаются, хотя может и наоборот вам родители велят дома к полуночи быть...
Гандус 23 Дек, 2009

Цивилизованная вечеринка не может длиться более 6 часов. Потому как она перетечет в пьяные бредни, блядство, и беспредел. Так что Мария не советую вам позориться, писать еще нелепые отзывы об славном заведении.
Мария 24 Дек, 2009

Спорить с гандусом - много чести, свой отзыв я оставила для тех, кто хочет хорошо отдохнуть, заплатив N -ные суммы,чтобы прочитав мой отзыв они более тщательно подошли к выбору заведения. Кстати девушка, которая нас обслуживала была очень милая и доброжелательная, к ней претензий нет.
Валечка 27 Янв, 2010

Сочуствую Вам, Мария..-заведению..как и всё в нашем славном городе..
Ujcnb 27 Янв, 2010

Валечка, а Вы бы выучили русский язык....Хотя, возможно, тогда Вам бы не хватило времени обхаживать и обслуживать все кабаки города
Гандус 30 Янв, 2010

Шо вы как дети малые, не трогайте рестораны своими безпередельными отзывами.
Antilapochka 01 Фев, 2010

Посетили Шишку на день рождения подруги. Она была расстроена. Кухня была невкусная. Музыка - тоже никому из компании не понравилась. Почему-то все изменилось в плохую сторону. Раньше мне очень нравилось там.
1 18 Фев, 2010

обмыли машину! душевно, вкусно просто приятно! стол изумительный, музыка достойная, дороговато правда, но оно того стоит! хоть каждый день машину покупай
Гости Шишка 22 Фев, 2010

Влад и Оксана, вы лучшие спасибо за праздник!!!!!!!!!! Мы ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
посетители 24 Фев, 2010

Это худшее место в городе!!! Хуже только Русь! Поздравляем! Вы получаете серебряную медаль, золото у Руси! Привет обслуге, которая пишет хвалебные отзывы Smile)))
Обслуга 26 Фев, 2010

На полшишечки!
гостья 26 Фев, 2010

отличный ресторан, вкусная и разнообразная кухня, внимательный и отзывчивый персонал советую там побывать...(нехватает развлекательной программы по выходным)
Людмила 14 Мар, 2010

"Серебряная медаль" простите за что? Вас что, недавно уволили оттуда, или может быть давно уволили? Мы лично знакомы с директором, у него все под контролем, замечательный человек, мы с семьей часто обедаем и отмечаем дни рождения в "Шишке". Александр Григорьевич, хотим что бы вы знали, что ходим мы только из-за вас, всегда приятно видеть улыбчивого, радушного директора, создающего теплую атмосферу. Уважаемые читатели форума, не верьте злым отзывам. Кстати, "Русь" отличное место, все по деньгам. А гости, которые были в "Шишке" 26 февраля, попробуйте сходить в "Форум".
Спасибо Щеглову А.Ф. (лично не знакомы) за создание этого уникального места, идеальное соотношение цена-качество. Немного бы официанткам, быть поприветливей и подоброжелательней, девченки, поучитесь у директора. Всего наилучшего.
Гость 14 Мар, 2010

Отзыв я вно кто то писал из своих.
Интерьер хороший!
Кухня Ужасная!
Обслуживание хорошее!
Цены - ДОРОГО!

В целом стандартный ресторан.....ничего удивитьльного.
гость 2 15 Мар, 2010

Людмила, вы жена или любовница директора? Больше нечем объяснить пускание восторженных слюней по поводу этого места...
Людмила 17 Мар, 2010

Нет, я ему не любовница, к сожалению, хотя он интересный мужчина Smile Гость 2, уважающий себя человек, обязан написать своё имя в отзыве, а дешевые анонимки на заборе может писать каждый, если о вас, уважаемый гость 2, говорят хорошее только ваши любовники или любовницы сочувствую вам. Я же написала все по деньгам, это место не лучшее в городе, я говорю об атмосфере, которая создана там, и о том, что за 1000-1500р. на человека можно вкусно и дешево покушать, если это большая сумма для вас, сходите в "Пальму" есть с дальнобойщиками. Мой отзыв адекватен в отличие от вашего. По вашему если мы с семьей любим ходить в «Форум», и нам там все нравиться, значит, я любовница Шемякина – круто Smile
Гамняк 18 Мар, 2010

Ну Людмила, вы видимо такая же Людмила, как и гость-гость. Поди разберись.
людке 18 Мар, 2010

люда, "дешево" пожрать на 1500 р. это не значит вкусно . Хочешь вкусно, сходи со своим хахалем в Премьер. Такие недалекие тётки как ты, не могут отличить хорошую кухню от дорогой и поэтому все что за 1000 р, считают хорошей. Но не обижайся, твой уровень - это шишка и это нормально, пусть в хорошие заведения ходят хорошие люди, а ты ходи в шишку.
Людмила 18 Мар, 2010

Уважаемый "людке" я немного не понимаю твоей агрессии, по моему, здесь форум интеллигентных людей, а не психопатов типо тебя. С чего ты решил что я "недалекая тетка"? Если в "Примьер" ходит такое же быдло как и ты, делать там нечего, даже если там и вкусная кухня. К сожалению, таких как ты много, я не обижаюсь и всерьез таких не воспринимаю. Я буду ходить в "Шишку" а ты быдло ходи куда хочешь
Бывалый 18 Мар, 2010

"людке" ты читал условия регистрации?

Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, клеветнических сообщений...
Пошел вон из форума, Людмила вы молодец!!!!
Бывалый 18 Мар, 2010

Уважаемая Людмила, мне тоже очень нравится "Шишка". Мы отмечали в прошлом году там свадьбу, кухня-супер, обслуживание тоже, хочу выразить благодарность всему персоналу ресторана, ребята спасибо за все. А кто такой "людке", скорее всего идиот и хам. Не обращайте внимания на его "левые" отзывы.
Гандус 19 Мар, 2010

Мне тоже очень нравится "Шишка", регулярно езжу туда на пол-шишки.
официант 19 Мар, 2010

Людмила, то чтовы пишите про "Шишку" не совсем правда. Я года 2 назад работал в "Шишке" официантом, сейчас работаю в вообще в другой сфере, часто просматриваю отзывы о ресторанах. В частности про плохое обслуживание. Мы официанты такой же народ как и все, у нас тоже есть семьи, дети. Просто так официант никогда хамить не будет. Мы к себе тоже требуем уважения. У всех разная работа, и никто не должен нас оскорблять, хотя многие думают, что могут делать это, что мы не люди, а халдеи просто. В нашей работе работает принцип зеркала, как вы к нам, так и мы к вам. На улыбку, в ответ люди всегда получают улыбку. Просто наша проф. вредность заключается в общении с пьяными людьми, которые в большинстве своем не адекватны, или относятся с заранее предвзятым отношением как к людям третьего сорта. Напиваются до "парасячего визгу", начинают бузить, нехотят расплачиваться за свой счет, я уже молчу про чаевые, зачем нам чай, в счете же есть "процент обслуживание", или :"где пепельница" хотя она чистая под носом, "мы за стол заплатили 8 тысяч"(на 15 человек), несите книгу жалоб. И на форумах обозленные люди пишут гадости. Не ходите за последние деньги в кабак, настроение будет испорчено, все будет дорого, купите на эти деньги мяса и водки, отдохните на природе с друзьями.
людке 19 Мар, 2010

людмила- быдло, я надеюсь не увидеть тебя и подобных тебе ни в одном кабаке -скучающие тётки в возрасте, хлещущие водку, не в моем вкусе. и, естестевенно все твои мнения и высказывания "очень ценны" для меня.
бывалому 19 Мар, 2010

для таких неизбалованных сервисом и кухней полудурков как ты может шишка и эталон. но ты ведь и нормальных людей туда зазываешь. Пошел вон из форума!
гость 19 Мар, 2010

Ну и пусть эта мажорная баба-люда любит ходить в шишку, и слава богу, пусть бы все ей подобные только там собирались. А вот где действительно можно хорошо посидеть и вкусно поесть?
Людмила 19 Мар, 2010

Сдается мне что "людке" "бывалому" и "гость" это одно лицо, мальчик ты или
девочка тебе что, не фиг делать, как сидеть и писать всякую фигню, сходи в психушку, подлечи нервы, или устройся на рабуту. Удачи всем твоим раздвоившимся личностям, можешь больше не писать, мне на этот бред некогда отвечать! Чао-какао Smile
людоед 20 Мар, 2010

людк, а людк, ты сама-то прошла врачебную комиссию, или живешь за счет обслуживания директоров ресторанов?хотя судя ао всему годов тебе уже немало... однако ты находишь время отвечать на все сообщения относительно тебя....задело за живое... Smile)))
Марк 22 Мар, 2010

Кроме хлеба поесть нечего....все остальное ужасно.
Обслуживание
Василий 29 Мар, 2010

Кухня на любителя, несколько раз были компанией. Половине понравилось второй половине нет.
СТАС 30 Мар, 2010

Шишка это ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пантера_ 07 Апр, 2010

всё наверное зависит от того,какая смена.
Ната 09 Апр, 2010

Еда на троечку, а вот обсчитали там по полной!!!! Больше ни ногой туда. Хотя была и не раз. с каждым разом все хуже и хуже!!!
ник 24 Май, 2010

Ничего хорошего, скучно, людей мало, те которые есть наверное свои т.к. манеры поведения ужасные, рестораном не назовешь. Заведение для хулиганского сброда Белгорода.
Гость 05 Июн, 2010

Шишка испортилась окончательно! Куда смотрят хозяева??? Грязно, официанты зажрались.
Staff 13 Июн, 2010

У нас классный ресторан, я не понимаю кто это и зачем пишет? Если что то не нравиться вы можете не боясь говорить об этом нашему директору, администратору, а то как то не понятно, получаются все говорят спасибо, у вас самый лучший ресторан (мы люди в адеквате понимаем,что не самый лучший), а потом пишут всякую чушь. Ни одной жалобы вот уже на протяжении года я не припомню, почитайте книгу жалоб, и если не нравится обязательно!!! требуйте её, ваши отзывы не останутся без внимания, приходите в "Шишку" будем рады
P.S. У нас в ресторане не общитывают, впрочем как и везде. Вам приносят чек, и официант если не принесет, сам расплатится за ваш стол.
Юра 01 Авг, 2010

Птички здорово поют!!! Классно придумали, я не сразу догнал что это из скворечников.... молодцы, такого в Белгороде я еще не видел. Прикольно. Здорово.
Еда - вкусная! особенно теплые салаты, всем рекомендую.
лёля 26 Авг, 2010

о каком вежливом обслуживании вообще идёт речь?????????? граждане вы чего?????? наглые официантки стоят и не сложат себе цены, мерзкий администратор, Дмитрий если не ошибаюсь(выходец из официантов) смотрик кто на чём приехал и делает вывод как обслуживать поситителей! кухня на 3!!! из последнего: шашлык жёсткий, соус отвратительный, и самое главное сырой (даже не маринованый) лук!!! было даже мерзенько на это смотреть! так что люди ищете места получше!!!
Гость 31 Авг, 2010

) жаль леля, что ваша писанина не отличается оригинальностью, и скудна, как и ваши познания в русском языке. Обслуживающий персонал всегда на ваш неодекват ответит только милой улыбкой. А кухню у нас отменная, как и коллектив. Будем рады вамSmile
Лёля 31 Авг, 2010

ну вы-то гость, точно отличаетесь боооольшими познаниями в русском-то языке))) а "отменный" коллектив никогда не опустится до обсуждения, адекватно примит критику и сделает всё возможное чтобы исправиться!!! хотя вам этого не понять, так как до отменного коллектива, вам оооооооооооооооочень далеко!!!
! 31 Авг, 2010

Если судишь других и грехи сосчетать их берешься, Со своих ты начни до чужих уж едва доберешься.
Лёля 31 Авг, 2010

великолепное высказывание, подходит для "отменного" коллектива)))))))))))
Migue1 31 Авг, 2010

Сударыня Лёля не надо посещать нормальные заведения во время ПМС или НЕДОЁБа,это портит вам настроение,а потом и другим,когда вы выплескиваете своё мнение на форуме.А по поводу "Шишки"хочу сказать:Нормальный ресторан,со своими особенностями, есть минусы,но плюсы значительно перевешивают.И как резюме:Ни кто неидеален.
Гандус 31 Авг, 2010

Шоп вы понимали, Патапыч и Шышка мои любимые рестораны, скоро там буду отдыхать, девочки ждите меня!
Гость 01 Сен, 2010

Гандус молодец! Шишка - лучший ресторан по кухне в Белгроде, и отдыхать в нем одно удовольствие.
Лёля 02 Сен, 2010

Migue1 вы видимо описали две самых своих больших проблемы, сочувствую вам! если бы вы были поумнее и повежливее может хоть изредка кто-нибудь давал бы! а так, увы и ах....
Гость 09 Сен, 2010

Эх вы сударыня Лёля,я вам о тяжёлой женской участи и адекватности поведения во время трудных дней,а вы переживаете за количесттво моих совокуплений.
Знаток 18 Сен, 2010

Из ресторанов Белгорода могу оценить на твердую 4. Хотя 5 и некому поставить у нас. Еда понравилась. Обсуживание не очень.
Бывалые Шишки 30 Сен, 2010

Люди добрые! Хватит засирать форум всякой ерундой. Ну ей Богу: как дети малые в детском саду. Ну есть контакты, одноклассники, городские форумы - ны встречайтесь там и куражтесь как хотите. Именно здесь обсуждается ресторан-бар Шишка: качество еды, обслуживания и другие аспекты работы ресторана. Там сейчас кстати появились новые блюда на вулканических камнях, я уже попробовал. Прикольно. Давайте лучше про горные лыжи поговорим.
Гандус 30 Сен, 2010

Я согласен, только уймите своего гостя, видимо он у вас работает.
Лёля 30 Сен, 2010

можете же ведь нормально разговаривать, если захотите!
Мармеладка 10 Ноя, 2010

Очень понравилось. Никогда не пробовала такие блюда как мясо на нагретом камне, прикольно Очень вежливо обслужили, а это в Белгороде редкость оценка отлично
Юлия 15 Ноя, 2010

Да плохо там! А комменты "официанотов" - "как вы к нам - так и мы к вам" ужасны. Это ведь абсолютно не профессионально!!
Я хотела там свадьбу проводить. Уже заказали все, а потом как-то пришли договариваться о чем-то и увидели др.свадьбу! Кошмар! в смысле стол накрыт и блюда расположены были плохо. места для прохода не оставалось...решили отказаться. У меня состоялся разговор сначала с администратором, а потом с хозяином....Такого хама и лицемера я еще никогда не встречала....надеюсь, что больше и не встречу))))))
Короче у них все так - обещают одно, а в реальности совсем другое.
Мармеладка 22 Ноя, 2010

Юлия, ты наверное просто обижена на всех и на жизнь. Шишка - самое лучшее заведение из ресторанов Белгорода, всегда все вкусно и с комфортом.
Гопник 22 Ноя, 2010

Мармеладка, а вы кем там работаете?
Мармеладка 22 Ноя, 2010

Гопником, кем же я там могу еще работать.
Мармеладка 22 Ноя, 2010

Посему на данном сайте нельзя написать если нравиться заведение? Сразу гопники накидываются. Мне действительно нравиться Шишка!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!
Гопник 22 Ноя, 2010

Ну что же... всем девушкам нравится "шишка", вне зависимости от размера...
Посититель 29 Ноя, 2010

Отличный ресторан, очень понравилось мясо на камне. очень необычно и вкусно. Классно обслужили не жалко чаевых оставить. Обязательно прийду с друзьями еще раз.
Лена 05 Дек, 2010

Все класс! Атмосфера супер! Шоу-программа супер! Молодцы! Будем ходить только к вам!
Чел 06 Дек, 2010

Самореклама...
Ксюша 08 Дек, 2010

Ресторан нам очень нравится. Недавно отмечали мужу день рождения, заказывали божественно вкусный салат, который называется "Карнэ". Обслуживание на высшем уровне, отдельное спасибо администратору, который всегда предлагает очень вкусные блюда. Всех с наступающим новым годом. Желаю счастья и процветания!
Андрон 12 Дек, 2010

Какая нахрен суперпрограмма!?вечно синий,седой дядька,хозяин шишки, вот это суперпрограмма!!!
Лена 20 Дек, 2010

Я про стриптиз который видела, мне понравилось. а дядька седой весьма милый и приветливый
Ujcnm 20 Янв, 2011

Вчера были с другом. Неплохо, кухня понравилась-шашлык из баранины и овощи-гриль. Хотя по весу хорошо обманули. Потом за коньяк Хенеси выдали какую-то дрочь, купленную по дешевке. Обслуживание нормальное - гость из ближнего зарубежья обслуживал, как оказалось живет там же, в гостинице, которая недавно открылась. Кофе лажовый, разбавленный сильно. Ну вообщем, если цены снизить - то будет прилично. А так уровень конечно Вчера были с другом. Неплохо, кухня понравилась-шашлык из баранины и овощи-гриль. Хотя по весу хорошо обманули. Потом за коньяк Хенеси выдали какую-то дрочь, купленную по дешевке. Обслуживание нормальное - гость из ближнего зарубежья обслуживал, как оказалось живет там же, в гостинице, которая недавно открылась. Кофе лажовый, разбавленный сильно. Ну вообщем, если цены снизить - то будет прилично. А так уровень конечно не соответсвует ценам. не соответсвует ценам.
Оля 31 Мар, 2011

Все вкусно, все хорошо.
Светлана123 11 Авг, 2011

Очень хорошее место, запах свежего навоза, медлительные официанты с дулями за спиной, администратор, принимавшая заказ, просто душка, вместо лица одна сплошная гнойничковая сыпь, хотелось выблевать прямо в тарелку или на неё. И это лицо ресторана, надо на вас вызвать санэпидстанцию, вдруг её гной попадает к людям в тарелки. Так что полный боекомплект: запах дерьма, сифилитичка, кучка узбеков на стройке, отвратительная кухня...и это все по приемлемым конкурентно-способным ценам.
Ольга, Владим 16 Авг, 2011

Отмечали свадьбу родственников в отеле рядом с "Шишкой". Были в "Шишке" на летней площадке. Кухня в 00.00 уже не работала, зато был вкусный смузи и очень замечательный кальян. Кальянщик молодой мальчик из Морокко. Делает вкусный кальян. Весь персонал с которым довелось общаться очень вежливый. Действительно 4 звезды. Спасибо за приятные выходные. Обязательно вернемся!
Гандус 16 Авг, 2011

Кальян убивает здоровье, возвращайтесь конечно.
Ирина, 16.08.2011г. 16 Авг, 2011

15 августа отмечали юбилей мамы.Столик был заказан на 19 час., меню согласовано, аванс оставлен. Обслуживать начали в 19-30. При этом хлеб после напоминаний подали, когда уже заканчивались закуски. Под громким названием "хлебная корзина" скрывалось 4 булочки и 4 хлебца из обычной магазинной пачки.Фреши и вино были теплые (в 30-тиградусную жару!).Салат "Цезарь" с креветками-полный отстой, уровень столовки, только листьев салата побольше положили. Карпаччо из лосося- вообще нечто неудобоваримое, есть не смогли. Порадовала только семга на гриле, хотя к весу, конечно, есть вопросы, но мы их не задавали)),не хотелось портить маме праздник. Счет за ужин удивил еще больше чем уровень кухни и сервиса. Господа! Поход в Шишку-напрасно потраченные деньги и испорченное настроение.
Ната 17 Авг, 2011

Отмечали свадьбу в июле 2011. Огромная благодарность и РЕСПЕКТ всему обслуживающему персоналу! Все оЧЧЧень вкусно,- особенно семга на гриле. Отдельное спасибо официантам- Сергею и Наталье, которые обслуживали свадьбу. Очень вежливые, хорошие ребята! Будем и впредь посещать это КЛАССНОЕ заведение, и всем советуем!Спасибо также Елене Веникайтенэ, при подборе меню грамотно сориентировала по блюдам! Короче, народ, все в "ШИШКУ"!!! Рекомендую.
Евгений 19 Авг, 2011

Прочитал многие отзывы-не бывал я там,потому и ни мне судить---скажу одно,я работю в сфере обслуживания,да просто таксист, такси Метелица,так вот что яВам скажуДОРОГИЕ----------много людей я перевидал-в основном таких как я , или официант-за людей не считают,БЫДЛО.......................,в основном культурные люди пользуются такси, да и в ресторанах,....и понимаю возмущение, ---целуйте меня в задницу за мои деньги---да вот дело то в том,что не все рады это делать,даже за Ваши деньги----так что,Уважаемые Дамы и Господа,вначале обратите Внимание на СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ ,и Ваши притензии тогда будут обоснованы..........а лучше всего,Дамочки,приготовтьте своему сами-НЕЗАБЫВАЕМЫЙ УЖИН,ну а просто посидеть если-так знайте что минусы везде,ВЫБОР ЗА ВАМИ
ПРОСТО ОТЗЫВ НА ОТЗЫВЫ.........А ЗА ПАССАЖИРОВ ТАКСИ ВООБЩЕ МОЛЧУ
Евгений 19 Авг, 2011

извините за путанность мыслей
Евгений 19 Авг, 2011

Хочу пояснить почему оставил свой отзыв-----просто по роду службы я обязан быть в курсе ,что посоветовать приезжим, вот и штудирую все написанное,а что прочитал здесь--так меня в шок привело......правда и от цен в Шишке я в допустимом шоке
Евгений 19 Авг, 2011

а там кроме семги на гриле ничего нет?Бедноват ассортимемнт
Димон 12 Сен, 2011

хочу по интересоваться,а как на счет того что бы снять номер на ночь,какие цены?как обстановка?
z 28 Сен, 2011

а какая музыка в Шишке? хотелось бы потанцевать,а не только пожрать...
Тата 19 Ноя, 2011

Наверное, каждый выбирает для себя уровень ресторана: кому-то комфортно в "Шишке", кому-то не очень. Но всё познаётся в сравнении. В Белгороде, на мой взгляд, самое приличное место: уютное, приемлемое по ценам. Но особого внимания заслуживает музыкальное сопровождение. Влад и Оксана - профессионалы, репертуар которых подобран для всех возрастов и вкусов. Очень советую посетить это заведение, послушать музыку хорошего качества.
Тата 19 Ноя, 2011

Кстати, сегодня с друзьями идём туда, уверены, что хорошо отдохнём и потанцуем!
Вика 24 Ноя, 2011

Интересно,а условия работы там какие? Если кто работал напишите пож-та??
Вика 26 Ноя, 2011

Благодарю за искренность в советах. Пожалуй чем так заморачиваться проще присмотреть арбайтен в другом месте. А то так смотрю кастинги там серьёзные, могу не пройти.
Евгеша))) 29 Дек, 2011

В ШИШКЕ отмечали юбилей мамы.Обстановка понравилась, но контингет просто ужас...Пьяные быдла...музыка тоже не понравилась....Обслуживание тоже неочень,долго ждали заказ,официантка неохотно рассказывала о блюдах....Кухня понравилась!Вкусный сочный шашлык, вино вкусное....Оценка 4...
VORONa 03 Фев, 2012

побывав там особо возвращатся не хочется, да расположение хорошое, но официанты достаточно невнемательные и решил воспользоватся скидочной картой так они устроили балаган сказав что у они ни кому карты не давали, салатного повара поменяли поэтому салат цезарь у них сейчас отвратительный.
Екатерина Вла 11 Фев, 2012

Уважаемая администрация ресторана, огромная просьбя разобраться и принять меры, дело в том, что в эти выходные мы с друзьями отмечали у в Шишке день рожденье, такой наглости, и бесцеремонности как у вас, я не видела ни в одном ресторане. Я считаю, что официант не имеет право требовать чаевые, и оставлять мне их или нет, это мое личное дело, но когда в процессе вечера ни РАЗУ!!!!!!! не была поменяна пепельница, своего горячего прождали больше полутора часа, была подана вонючая рыба...это цветочки. Я так понимаю, сумма счета , уже включает свой процент за обслуживание, я не забрала там эти сорок рублей из вашей папки с чеком. Подходит официантка Евгения, пьяная, еле стоя на ногах, с красным лицом, спрашивая"Вам что-то не понравилось?" открывая папочку показывает, что нужно бы добавить, и я добавляю...было бы за что, вопрос, у вас там все такие?
Ад-ия рестора 14 Фев, 2012

Уважаемая Екатерина! Приношу Вам свои извенения за поведение нашего сотрудника. Данный сотрудник понес наказание в виде увольнения 12.02.12г.
Екатерина, надеемся на Ваше понимание и всегда рады Вас видеть в нашем заведении. Если Увас возниктнут вопросы по качеству или обслуживанию обращайтесь непосредственно к менеджеру ресторана "Шишка" по т. 8-915-566-26-41
Григорий 15 Фев, 2012

День Добрый!Я являлся постоянным гостем Вашего заведения с октября по январь 2012 года. Общался с Вашим персоналом: как с официантами, так и с поварами! В основном, весь персонал приветливый, искренний, добрый! Но с каждым приходом, люди, которые меня хорошо обслуживали и действительно на высоком уровне, были,как выяснилось, уволены. Вопрос: "Зачем?". Ведь в данный момент, остались именно те, которые напоминают ситуацию с Екатериной!!!Не понятна логика менеджмента!Еще вопрос : "А владелец в курсе, того что у Вас там происходит?", ведь ЕМУ, как собственнику-"ТВОРЦУ" должно быть не все равно,не так ли?!
Григорий 15 Фев, 2012

А еще, позвольте обращение ко всему форуму: и к гостям, и к Администрации, я все понимаю, но... Вы с одной стороны, говорите, что Вас плохо обслужили, не вкусно накормили и т. д.,а с другой стороны, администрация принимает меры (якобы,ведь все мы понимаем, что "рыба гниет с ..." ,и увольнением ничего не решишь)! А грамматику никто не отменял, так а каком сервисе может быть речь, если люди не умеют правильно писать! Очень не приятно читать комментарии с ошибками (и администрации это тоже касается), так может мы возьмем учебник грамматики-выучим-научим официантов, и все будет в порядке?!Не сочтите за оскорбление....Обидно...
Александр Ct 16 Фев, 2012

А мне «Шишка» показалась прекрасным уютным рестораном, и по поведению конкретных личностей не стоит судить о заведении в целом. И рыбные блюда ресторана заслуживают внимания: особенно понравился стейк из осетра в новом меню. Спасибо за гостеприимство и вкусную кухню. Я рекомендую этот ресторан для всех, кто собирается хорошо провести время с друзьями, и просто вкусно поесть.
Администраци 16 Фев, 2012

Кухня бесспорно хороша, это признают все клиенты. К тому же мы вчера расстреляли официанта, на которого нажаловались наши драгоценные клиенты, хотя в основном это быдло деревенское.
Елена 25 Фев, 2012

Мне очень нравился ресторан Шишка еще года 2 назад его можно было назвать рестораном,замечательная еда и обслуживание!!!! Но сейчас это тихий ужас честно , а цены вообще стали запредельные!!!
Гостья 25 Фев, 2012

Что правда то правда раньше да замечательные бармены были делали превосходные коктейли, персонал вежливый , кухня очень вкусная была ! По моему Шеф-Повар был молодой мальчик с Украины готовил превосходные блюда хотелось приходить туда !!!! а сейчас полный отстой , хотела отметить свою свадьбу там так с человека 2300 за что? так при всем при том и спиртное не разрешают свое ???? Это заведение не стоит этих денег !!!!!!! Советую всем ресторан Белая Пуля цена с человека 1700 хорошее и уютное место и цены не кусаются!
Пользователь 27 Фев, 2012

Шеф-Повара мальчика с Украины заменила девушка с Украины,которая является менеджером ресторана и всея комплекса, она же шеф..........., корона за косяки дверные цепляется.
Обыватель 12 Мар, 2012

Шишуля - прекрасное заведение!!! И я вернусь туда еще не раз=)
Гось 18 Мар, 2012

Все на уровне, вкусно, хорошее обслуживание, хорошая атмосфера, побольше такого уровня заведений в нашем городе. Отдыхать действительно у вас приятно.
Санек 26 Мар, 2012

Мне все понравилось. хорошее место для олтдыха
гость 27 Мар, 2012

а хорошие мальчики-повара с Украины теперь вряд ли поедут ублажать гастрономические потребности жителей Белгорода и гостей города из-за оказанного им "гостеприимства" администрацией ресторана. А жаль...
Сидор 05 Июн, 2012

Был недавно ел стейк из телятины - кусок картона, по другому не назовешь, заказ ждал почти час, хотя все повара сидели курили на своем крельце, да и поварами их не назовешь оборванцы какие-то.
Корней 10 Июн, 2012

Не ресторан а зоопарк какой - то, на стройке весь цвет мира))), голодные негры объедки собирают, общался с персоналом наслушался такого что есть перехотелось, интересно куда смотрит СЭС или г-н Щеглов всех подмазал???
Фирсов Егор 10 Июн, 2012

Это заведение уже мертво, выживает только за счет спортцменов и тех кто еще едет по привычке, я ездил и друзей отправлял когда мой друг там работал сейчас ехать не советую самое малое это испорченный вечер, а ведь и отравить еще могут, например кислый морс это у них в порядке вещей, а тухлый стейк фирменное блюдо.
Лучше в Белогорье или Дворец Востока там хоть еда приличная.
Демьян 10 Июн, 2012

А что вы хотели? В любое нормальное заведение пригласите двух свиней и недалекую "девочку" которая (не насосала а подарили) все добивается своим "УМОМ" и посмотрите что с ним станет на примере Шишки, а Щелгов бабосы гребет и вполне доволен ему то какие заботы как там что готовят.
jazjazKO 10 Июн, 2012

Сотрите плиз!
BRAT 15 Июн, 2012

Зачем что то стирать??? Написано всё верно заведение стоит в упоре лёжа и скоро упадёт. Причина одна профессионалов разогнали, а новые люди идти не хотят т.к. отношение руководящего состава оставляет желать лучшего, да и зарплата что указана в объявлении о работе не соответствует действительной.
официантка 16 Июн, 2012

я официантка Шишки, и получаю зарплату минимум 25 тыс, руководство как и везде одинаковое! я работала во многиз заведениях, лучше чем в Шишке нет ни где.
повар шишка 16 Июн, 2012

у нас все самое вкустное и свежее и клиентам нравится. а тех кого выгнали начальство так им и надо. заслужили.
BRAT 18 Июн, 2012

Уважаемые официанты и повара Шишки, клиенты у проституток у вас гости должны быть и выучите грамматику вам это пригодится. А почему повар не написал какая у него зарплата???
повар шишка 18 Июн, 2012

BRAT, ты наш клиент видимо.... зарплата достойная когда 17, когда 20 и более
BRAT 18 Июн, 2012

Уважаемый повар Шишки, я уже давно не ваш гость как и мои друзья, я разочаровался в вашем заведении ещё в феврале этого года когда у вас работали парни с Украины.
повар шишка 19 Июн, 2012

так возвращайся этих нахлебников уже отправили назад в украину
официант .06.2012 21 Июн, 2012

Кому нравится,тот ходит. И немало постоянных гостей,которых очень приятно встречать и обслуживать.
bagsjhitbplei 25 Июл, 2014

#file_links[E:\XR_Templates\article_02.txt,1,L]|
#file_links[E:\XR_Templates\article_01.txt,1,L]
{#file_links[E:\XR_Templates\article_03.txt,1,L]

Оставьте отзыв о месте «Шишка»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте