Belcafe
    BELCAFE.RU > Кафе

Вокруг света

Общее -.--
Дюшмен 03 Фев, 2007

тел.: +7 (4722) 584-333
б-р Юности, 29 (район ПедКолледж)
55 мест, детскоеменю
600–900руб. с персоны

Дюшмен 15 Фев, 2007

Первый зал

Африканский зал

Интерьер
REM 29 Июн, 2007

Мама моя родная, ну что же все так любят кич? Обстановка - гуд, обслуживание - два раза гуд, ну а вот приготовление.....Короче, мясная нарезка из РАЗМОРОЖЕННОГО!!! копченого мяса, да и с ДУШКОМ, нет уж , увольте 1,5 килорубля за ужин, для такого заведения это слишком
Пооль 10 Янв, 2008

щас там ужэ все по другому 3 зала все расписано под карту мира Вкусно вежливо комфортно!!!
по 600 руб с человека мы уложились хотя ни в чем себе не отказывали....
Еленка 23 Янв, 2008

ну не знаю как сейчас, у меня желание идти туда больше нет.
мне совсем не понравилась кухня
Антон 13 Фев, 2008

Раз на раз не приходится. Особенно, в плане обслуживания. Есть отличные официанты, есть совсем никак. Видимо, с этим проблема у всех заведений...
Оксана 25 Фев, 2008

Обслуживающий персонал ПРОБЛЕМА 1
во всех заведениях такого класса..
ира и яна 19 Авг, 2008

симпатичное место,уютный vip зал...
Вадим 31 Авг, 2008

Местечко неплохое, но общее впечатление на четверочку только тянет (в лучшем случае). Впрочем, в Белгороде мало приличных заведений, поэтому иногда захожу и в это.
Елена 19 Ноя, 2008

случайно туда зашли, и решили перекусить.
мне очень понравилось их фирменное мясо с соусом.
про остальное не хочется говорить
таня 15 Дек, 2008

Мы заказывали"пирамиду"-это мясо. Вкусно. Только долго ждали. А так все хорошо.
Танюшечка 31 Мар, 2009

Обстановка, вообщем неплохая, но вот кухня..... Заказала телятину, девушка поинтересовалась, как Вам зажаривать... Меня очень удивил вопрос, сказала как обычно, до румяной корочки...))))))))))))))))))))) В итоге телятину я ждала минут 50, принесли горелую.... Конечно же кушать её я не стала, съела гарнир, рис с овощами и голодная ушла домой.....
joker 01 Июн, 2009

Кухня слабенькая , интерьер ничего нормальный , хотя сейчас интерьером ни кого не удивишь, да и местоположение не удобно. Короче на троечку
sati 06 Авг, 2009

в 12 ночи с подружкой захотели где-то покурить кальяна--она предложила это место--сказала, что ей там очень понравилось. мы сорвались, приехали, но....на вывеске написано, что работают до 2.00 ночи, а мы были где-то без 15-ти час---вообщем двери закрыты и в окнах темно... так и не удалось побывать,..очень жаль...
Валечка 06 Авг, 2009

sati, этим грешат практически все заведения этого города..закрываются раньше написанного времени..(:
Чебурек 06 Авг, 2009

С подружкой кальяна... под утро... вы в своем уме?
Валечка 08 Авг, 2009

Без 15 час это под утро?))Оо..
Елена 05 Ноя, 2009

Была пару раз,не плохо!Если нет людей почему бы и не закрыться!а вообще надо звонить и узнавать открыты,закрыты есть ли столики... мое впечатление зачотное!!!
Fortant 19 Сен, 2014

Прочитал, конечно, далеко от моей темы. Но, все же, можно с вами сотрудничать. Как вы сами относитесь к доверительному управлению?
Dokemond 21 Сен, 2014

Кто может подсказать что вот это такое?
Josechacko 12 Ноя, 2015

That's not even 10 mintues well spent!

Оставьте отзыв о месте «Вокруг света»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте