Belcafe
    BELCAFE.RU > Рестораны

Империя

Общее 4.33
Мин.: 1, Макс.: 5, Голосов: 15
Дюшмен 22 Июл, 2005

тел.: (4722) 35-90-14
доставка: (4722) 55-21-20 (c 12:00 до 0:00)
пожелания: (4722) 55-63-95
ул. Костюкова, 39а (район Телевышка)
кофе, суши, паб, японская кухня
300–600руб. с персоны

Дюшмен 26 Дек, 2005

суши Меню 2005 года, сейчас (в 2008) цены на 20-40% выше, например Икура и Тобико стоят 200 руб., а Калифорния — 450 руб.
Ирчик 26 Май, 2007

Обожаю это кафе!!!!! Очень нравится японская кухня здесь, а вот европейская не нравится Sad Нужно Вам сосредоточится на японской, тогда всё будет КУЛЛ!!!
Наталья 17 Июл, 2007

Надобы отведать !!!!!
matss 05 Авг, 2007

одно из самых любимых заведений города...

кстати, меню у них очень сильно изменилось... много новых блюд добавилось, в том числе дессерты! это я о японской кухне! европейское меню никогда даже не смотрел!
Гость 21 Окт, 2007

Очень радостно что в городе есть цивильное заведение с японской кухней, но это никак не обосновывает цен. Цена суши со 100% накруткой(копченый угорь,пример) в Москве 60-70 руб. здесь же предлогается 120р.!!!! и вообще цены указанные на сайте заниженны по сравнению с настоящими.
Оксана 22 Окт, 2007

Мне понравилось!
Гость 03 Дек, 2007

Очень здорово!
ненавижу японскую кухню
но любимому нравится японская еда
а мне атмосфера, обслуживание и бефстроганов Smile))
Яна 10 Дек, 2007

Была там 8.12.07 мнение о заведение упало ниже некуда совершенно неоправданые цены и хамское обслуживание
Полина 30 Мар, 2008

Совки. Звоним заказать еды, причем на приличную сумму с доставкой. На что отвечают, что сломалась машина, можете сами подъехать и забрать. Без комментариев.
Марисобель 17 Май, 2008

Смотришь на меню, вродебы все так дешево, а в итоге в такая сумма набегает-словно я за весь китай поела
андрей 17 Июл, 2008

потрясающее заведение!!!!
отличная кухня,обслуживание высочайшего уровня!!!!!!!
определённо лучшее место в городе!!!!
Елена 18 Июл, 2008

Это самое замечательное заведение в нашем городе!!!!!!!!!!!!!!!! Уютная, тихая атмосфера, квалифицированный персонал. Обслуживание просто КЛАСС!!!!!!!!!
Ира 30 Июл, 2008

Очень понравилось - и обстановка, и ролы! Цены дороговатые, но зато очень вкусно. Всё культурно и ненавязчиво.
Jamayka 18 Авг, 2008

цены на японскую кухню очень выросли. а первые блюда стали в 2 раза меньше. супа буквально на 2 глотка, обдираловка. А еще нас как-то обманули с мартини: заказывали одно (дешевое), а они весь вечер приносили другое (дорогое), в итоге счет увеличился рублей на 500.
Jamayka 18 Авг, 2008

кстати, при доставке на дом ролл, у доставщика НИКОГДА нет сдачи. А если соседи не могут разменять? Они, видимо, расчитывают, что сдача им на чай должна идти.
Korki 05 Сен, 2008

После подняти цен, я сюда больше не хожу. Да и сервис уже не тот что раньше!
Вердикт один! Империя загибается и жить ей осталось не долго!!!
Анастасия 06 Сен, 2008

Это мое любимое место.Только не много дороговато,даже в Питере и Москве цены на роллы гораздо ниже.
оксана 17 Сен, 2008

и чего все на цены гонят?
продукты-эксклюзив, свежайшие,конечно будет дорого, но оно того стоит)))))
потрясающая кухня, атмосфера и обслуживание,я очень довольна осталась...
Дюшмен 20 Сен, 2008

Интерьер паба/суши-бара
Гость 02 Окт, 2008

На прошлой неделе были в Империи,заказали телятину-есть подошву просто невозможно.Обслуживание очень понравилось.
Весельчак 06 Окт, 2008

Доброго времени суток!
Хорошо, что ведете такой интересный сайт
Теперь на www.belcafe.ru буду чаще заходить
Алёна 14 Окт, 2008

Вот не пойму - если вам подали отвратительную еду, как может понравиться обслуживание? ))) Это можно сравнить с какой, преподнесенной в красивой коробочке - много ли радости от такого презента? Безобразную кухню ничто не спасет - ни хороший интерьер, ни любезные официанты.
Лично мне заведение нравится, хотя я большой нелюбитель японской кухни - но там и без нее достаточно большой выбор еды. Единственное, что не нравится - это большое количество томных девушек в ботфортах, часами сидящих за бокалом пива. Но это не критика в адрес Империи, это так, к слову )))
Натусик 16 Окт, 2008

Вчера впервые побывала в ресторане "Империя". Великолепная кухня, замечательная атмосфера, уютный интерьер - не сравнить с другими подобными заведениями!
Райсат 16 октября 2008г. 16 Окт, 2008

Сегодня отмечала свой День рожденья в этом замечательном ресторане. Обслуживание было по высшему классу, великолепное оформление блюд, не говоря уже об их вкусе. Все мои гости были просто в восторге! Теперь все праздники буду проводить только здесь! Поразил карвинг от шеф-повара - красота неописуемая! Вообщем впечатлений море.
Роман 16 Окт, 2008

Очень часто бываю в этом заведении и с каждым разом все больше и больше убеждаюсь, что лучшего качества японских блюд я не встречал нигде. Так держать!!!
Юрик 19 Окт, 2008

Мне в империи очень нравится!особенно в пив-баре.Кстате пива Эрдингер и Пражечка на розлив не встречал нигде в Белгороде...а жаль..отличное пиво!спасибо империи за приятную атмосферу и легкий джаз, который играл в тот вечер!Классно было.обязательно приду еще не раз
Яна 21 Окт, 2008

Самое замечательное заведение в Белгороде!Бываю там очень часто,обслуживание на высшем уровне,девченки милые и добрые!Кухня просто оболденная,пиво всегда свежее.Хочется и хочется приходить туда каждый день!!!
рори 25 Окт, 2008

хавал в империи.нормально.счет на3чела с бухлом\вискарик\5300,но наелись от пуза.очень уютно,сытно,томно.сервис 5 балов.буду вбелгороде обязательно зайду.кстати,мужичек-администратор ходячая энциклопедия унас в питере таких спецов мало.
нина макаровна 25 Окт, 2008

Уважаемые руководители! Что случилось с Вами?Начинайте работать. Я уже три года посещаю Ваш ресторан и26.10.2008. "имела честь" познакомиться с администратором Любовью Григорьевной Рабзиньковой. Признаюсь честно в жизни большей хамки и грубиянки я не встречала.Она решает у кого лицо ,а у кого рожа и кто этой самой рожей не вышел; удалясь за бар громко заявляет , что такой "СУЧАРЕ" т. е. мне не место в ее ресторане.Меня в жизни так не оскорбляли ине унижали. темболее не зачто. Я ВОЗМУЩЕНА ИВ ВАШ РЕСТОРАН БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУ, НО ВАС ПРОШУ ОГРАДИТЬ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТОЙ ЗЛОЙ,КРИКЛИВОЙ И БЕЗКУЛЬТУРНОЙ ОСОБЫ!!!
иван 25 Окт, 2008

да, я тоже видел эту тетку . змея еще та. Я знаю одну официантку из империи ,так она говорила ,что эту бабку какието чудаки на весь ресторан старой сукой обзывали и ее в империи все побаиваются вломить может любую. Нам ваще сказала валить из заведения пока рожи целы, а мы просто ржали с ролика в телефоне ине кого не трогали.
Константин 07 Ноя, 2008

мне у Вас очень очень понравилось.я считаю себя большим ценителем пива.и когда я подошел к барной стойке узнать ассортимент,и увидел старые и потрепанные логотипы,я очень расстроился.Бармен дал полную информацию.пил пауланер.свежий и холодный и очень вкусный.за это спасибо.потом кофе пил.тоже отличный и вкусный.но когда он делается,шум стоит очень сильный.короче вот так.
Иринка 11 Ноя, 2008

Много раз была, очень нравится, обслуживание хорошее, ролы вкусные но не все, на любителя. А в общем не плохое заведение.
редкий гость 24 Ноя, 2008

Хороший ресторан таких в городе мало .Очень нравится Европейская и Японская кухня ,к каждой отношусь с уважением. Спасибо всему коллективу ресторана"Империя" за то что вы дарите радость нашему желудку и настроению.
натали 03 Дек, 2008

Мы с мужем частые гости Вашего заведения. Качество ролл зависит от шеф-повара, который их делает. Один делает классно, а другой вообще с рисом из холодильника. И еще салатики там объедение, а вот европейская кухня неочень. Но заведение очень уютное Smile
Гость 08 Дек, 2008

Хожу к вам часто обедать,качество обслуживания падает на глазах! Много новых официанток,которые не знают меню и путают блюда! Да и кухня стала хуже, особенно европейская : то пересоленное, то жесткое мясо! Я думаю, за такие цены нужно следить за качеством блюда лучше!!!
Валечка 13 Дек, 2008

Вчера заехали с мужем в 00-45, написано-закрыто, свет не горит, хотя заведение работает до 2 ночи, странно это как-то, хотели по пиву с чем-нибудь выпить не удалось..Sad
таня 15 Дек, 2008

одно из самых хороших мест в городе.
Оптимист 27 Янв, 2009

Место хорошее,всегда мы туда ходили отдыхать. Вот только все испортила какая то дикая Администраторша. При ее только виде аппетит пропадал!! Ей в деревне коров доить с таким отношением к работе и людям ( да и то все стадо распугает). Друзья, вобщем как только уволят Любовь Григорьевну (если неошибаюсь,хотя ее трудно спутать) сообщите пожалуйста. Так хочется снова к вам заглянуть, с хорошим аппетитом Smile))
Доброжелатель 14 Фев, 2009

С чего начать. О себе бываю в различных заведениях довольно часто, в силу командировок, по этому хорошо разбираюсь в кухне! Японская кухня порадовала, друзья не врали. были в Белгороде 2 года назад. В дальнейшем все не ТАК уж и радужно.админ- это нечто Любовь Григорьевна . Просто олицетворение хамства, ну и я уже не говорю об обслуживании. Видимо сменили персонал. В целом 3 балла из 5. Спасибо.
администратор 17 Фев, 2009

Жуть тут пишут. Может вам требуется хороший администратор.Обращайтесь проведу тренинги с персоналом. Помогу привлечь новых, хороших гостей.
Валечка 13 Мар, 2009

Сегодня были свежие и вкусные суши с креветкой, муж ел суп с форелью острый, тоже очень понравился, еще вместо хлеба подают интересные теплые булочки, еще красивый и вкусный десерт чиз-кейк клубничный, может нам со сменой сегодня повезло, но было все классно, и обслуживание даже порадовало, официантка Нина по- моему зовут, вежливая и предупредительная, так хочется чтобы там так было всегда!
Валечка 13 Мар, 2009

Цены тут в меню действительно старые, сейчас суши Эби 200 р. а тут еще 80..
Валечка 13 Мар, 2009

Суши Эби

Суши.jpg
  : 145.82 KB
 : 1587 ()
Суши.jpg
Валечка 13 Мар, 2009

Десерт..

Десерт.jpg
  : 165.57 KB
 : 1463 ()
Десерт.jpg
111 17 Мар, 2009

Хороший ресторан. Рекомендую штрудель! Классические горячие блюда тоже очень ничего, кроме курицы в овощной шубе... Японская кухня - выше среднего. В целом - одно из нормальных заведений нашего города.
Гость 26 Мар, 2009

Отдайте получку за неделю-борыги!!!!
Гостья 02 Апр, 2009

Побываала в этом заведении впервые, очень понравилось, вежливый администратор кажется Любовь Григорьевна встретила нас доброжелательно, немогу не отметить и обслуживания просто великолепно, а кухня очень вкусная как японская так иевропейская.Молодцы ребята просто супер так держать!!!!!!!!!! Smile))))))))
Валечка 04 Апр, 2009

Скажите кто знает как получит дисконтную карту этого заведения?
uuu 05 Июн, 2009

че та пивной ассортимент перестал радовать
Постоянный клиент 27 Июл, 2009

Самое лучшее, что есть в этом городе - это "Империя". Спасибо Вам за качественное обслуживание и вкусно приготовленные блюда. Очень радует приветливое отношение к гостям, особенно замечательный администратор Любовь Григорьевна.
аа 28 Июл, 2009

империя хорошее заведение, но ценник особенно на суши явно завышен, в милане суши не хуже а стоят на 30-40% дешевле
гы гы 06 Авг, 2009

Зато в Милане нет Любовь Григорьевны.
лань 18 Авг, 2009

и слава Богу что нет...потому они и круче, редкостная хамка
оптик 07 Сен, 2009

Вобщем ничего кафешка, но качество падает, а цены нет.
ГОСТЬ 11 Сен, 2009

уВАЖАЕМАЯ ЛЮБОВЬ ГРИГОРЬЕВНА !!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОВЫШЕНИЕМ. ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШЕГО КАРЬЕРНОГО РОСТА. ТОЛЬКО СМОТРИТЕ НЕ ОБОСРИТЕСЬ,МЫ ЗА ВАМИ СЛЕДИМ. УДАЧИ.
Димон 18 Сен, 2009

А я всётаки неплохо поел!
Виктор 09 Ноя, 2009

Бывал там не раз, хорошая кухня, цены нормальные для города "Б", ну вот не пойму кто такая Любовь Григорьевна? Обалдеть, посетители ресторана запоминают администратора по имени отчеству - ха-ха. Мне кажется, что сотрудникам "империи" надо меньше здесь переписываться и выносить сор из...
Работаете хорошо и продолжайте дальше. А за еду спасибо.
Критикесса 12 Ноя, 2009

"Империя" - вполне сносное заведение в рамках белгородского пищепрома: адекватная рецептура, умелые повара, нормальное соотношение цены-качества, спокойная атмостфера. Даже по поводу обслуживания не могу сказать ничего плохого (хотя в Белгороде проблема адекватных официантов стоит весьма остро).
фифа 15 Ноя, 2009

дорого, не вкусно.
ГОсть 16 Ноя, 2009

Фифа, а где вкусно? Поделитесь секретом!
Гость 16 Ноя, 2009

имерия фигня . сушисты хотят найти достойную работу помогите!!!!
Любовь Григор 04 Фев, 2010

спасибо всем за теплые слова!!!
Anna 19 Фев, 2010

Хотела сходить, но после прочтения комментариев, особенно об администраторе Любовь Григорьевне - не пойду ни за что.
Василий 29 Мар, 2010

Чё-то испортилась там кухня
Гость 03 Июн, 2010

Да не только кухня, всё там испортилось... Зашли после работы с подругой кофе попить - в маленьком зале никого, только продавец развесила уши и готова бороться со скукой за счёт нашего разговора Smile
Перешли в другой зал, заказали там всё, что хотели, сидим, общаемся, вроде всё нормально. И тут один из гостей за соседним столиком (не представляю, как в жару в помещении пить водку) начинает разговаривать по телефону, не стесняясь в выражениях и повышая голос до крика. Персоналу всё равно, реакция нулевая. На наши просьбы он не реагировал никак. Хотите попробовать испортить вечер - в Империи вам помогут, добро пожаловать
аля 30 Июн, 2010

класс
леха 02 Июл, 2010

Скучное место, нужно все менять. Еда плохая и доставку надо ждать три часа. Скажите, где стара добрая "Империя"
Братва 02 Июл, 2010

Готовить не умеете. Тетя Люба, лечите "копыты" и на работу.
Мишаня 31 Авг, 2010

Японская кухня в Потапе вкуснее и дешевле, а отношение одинакого плохое. Все в Харьков, там Вас в два раза дешевле накормят. Раньше и в Империи было очень вкусно, но все ТЛЕННО и на репутацию всем плевать.
григорий 23 Окт, 2010

Заходил как-то в ресторан Империя,покушать японской кухни,и ужаснулся плохим поведением обслуживающего персонала,явно,с нервишками у них не все в порядке.
Виктор 24 Ноя, 2010

ОООООчень дорого для таких ужасных блюд, да и обслуга на низком уровне. девочки хамки. В Москве % на 30 дешевле. И на столах грязь после прошлых гостей. Там, что нет руководства? КУДА смотрите ГОСПОДА?
анечка 07 Дек, 2010

почему никто из вышестоящего руководства никак не реагирует на поведение любовь григорьевны!!!это просто невероятно!!!
Гость 08 Дек, 2010

Иди ты в песду, еще будешь тут указания начальству%
Хули......ган. 21 Дек, 2010

С наступающим новым годом и рождеством Вас тетя Люба и тетя Люда. Берегите нервы и отращивайте задницы еще больше. Берегите ресторан Империя и тех, кто еще остался от большого и сильного коллектива!!!
ЪЪЪЪ......туда. 22 Дек, 2010

Вы Нам в душу плюнули и Мы Вас не любим. Японская кухня умерла давно в этом ресторане и запах разложения не выветривается, а отношение адм. Люб. Григ. плохое ковсем без исключения. просто человек поганый. И это мнение многих.
Митяй 27 Дек, 2010

Как после праздников открываетесь ускоглазики? Мы к Вам приедем роллы есть. Всех с новым годом. даже Любовь Григ.
ххх 29 Дек, 2010

Глаза уЗкие, а не уСкие, но это не важно. Главное, что люди проголодались. Митяй мне в Империи не понравилось, плохо было ВСЕ и еда и обслуживание, и прошу отметить, что человек я не придирчивый. Так что думайте господа.
Человек 29 Дек, 2010

Были на втором этаже. Туфли прилипали к полу на котором была размазана какаято слизь, сильно пахло едой и японскую кухню подали на грязной посуде при этом очень дорого. По пятибальной шкале твердая двойка. Очень не професионально.
Гость 05 Апр, 2011

а нам наплевать на ваши высказывания , а полы мы мыть не будем
Яким 13 Июн, 2011

А что, до сих пор работает в империи официантка яна манриченко, насколько помню по чеку.Где только таких берут.Психозная, от любого адекватного вопроса вся аж трусится. Короче, тупая дура она. Если уволили, то схожу как-нибудь
Гость 13 Июн, 2011

да да, полностью согласен, у нас в Уренгое, в гардероб не взяли б Яну, не то что официантом.
гость 22 Июл, 2011

Вот и отведал японской кухни, 5 минут как с толчка слез и думаю не в последний раз. Пиво, кстати кисловатое было.
jibjabst 19 Фев, 2016

jwunfzfe

cpoblkci

b38d0s0fa

zw2kww1u

cqh2i5vx

Оставьте отзыв о месте «Империя»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте