Belcafe
    BELCAFE.RU > При...

Русская тройка

Общее 1.00
Мин.: 1, Макс.: 1, Голосов: 2
Дюшмен 28 Июн, 2005

тел.: (4722) 34-94-10
Пн-Вс: 12:00—2:00
п-т Богдана Хмельницкого, 138а (район Автовокзал)
бильярд, бар, клуб
300–600руб. с персоны

x 01 Ноя, 2007

просто жесть
Гг.. 07 Мар, 2008

Нормальное мнсто, можно поиграть в билиард, но я бы лучше в кооператор пошел
Лю,29 06 Апр, 2008

Я там ужинаю после работы практически каждый день. В бильярдном зале столов для "просто поесть" (а не возле столов бильярдных) всего 6 по-моему, но официантов не дождаться, посему каждый раз, как только захожу, сразу иду делать заказ САМА (благо блюда знаю наизусть) Smile
Беру шашлык из рыбы, свинину с яблоками - готовят не плохо... Очень удручает отсутствие свежевыжатых соков (всегда ответ один - соковыжималка сломалась).
В диско - зале меню тоже самое что и в соседнем зале, но общаться там можно ТОЛЬКО когда перерыв между песнями - громкость просто убойная Smile Но атмосфера нравится, особенно свет! Публика - преимущественно подростки на дискотеке, а вот в бильярдном зале постарше и НИ РАЗУ не видела пустого бильярдного зала - обязательно народ есть Smile
залЁтные 05 Июн, 2008

обслуживание-гавно,особенно грубиянка надя. с такими КРАСИВЫМИ официантами клиентов точно не набьешьSad
12345 15 Окт, 2008

охрана бычье!впервые с такими столкнулась! фу он еще гордился,что выгнал нас за пол часа до закрытия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вообще делать там нечего.
Гость 26 Мар, 2009

Банкеты .фуршеты ,корпаративные драки и заказы на разбитие носов.
Margaret 01 Сен, 2015

This is just the peerfct answer for all of us

Оставьте отзыв о месте «Русская тройка»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте