Belcafe
    BELCAFE.RU > Рестораны

Кают-компания

Общее 3.33
Мин.: 1, Макс.: 5, Голосов: 3
Дюшмен 28 Дек, 2006

тел.: (4722) 58-49-37
ул. Победы, 124
(напротив БелЭкспоЦентра в районе БелГУ)100–300руб. с персоны

Дюшмен 28 Дек, 2006

Интерьер
Гость 21 Авг, 2007

Все очень вкусно и недорого
Обжора 22 Янв, 2008

Где где, а здесь мне очень понравилось. Вкусно и быстро.
Дмитрий 15 Фев, 2008

Вполне)))
Дмитрий 29 Фев, 2008

Обалденное заведение!
очень уютно,отличный интерьер.вежливое обслуживание.цены приемлимые.всё супер!
Жу 23 Мар, 2008

Оочень недорого достаточно вкусно но не уютно!
Жу 23 Мар, 2008

яркий свет и открытое пространство
Марисобель 17 Май, 2008

приятное место, хорошая кухня
Alex_87 20 Май, 2008

были седня на выставке в Экспоцентре (общественное питание, интерьер и еще что-то). на стенде этого заведения дали листовки на 10% скидку. зашли, выбрали, скинули 10%, поели, оценили на 5 обслуживание, интерьер, блюда. обязательно придем еще.
GonZO 25 Июн, 2008

не смотря на объявление на двери о наличии в меню глинтвейна, заказ на него не приняли.

потому четверка.

еда съедобная, обстановка нормальная.
гость 10 Июл, 2008

ну да
Инга 29 Авг, 2008

Мне это заведение напомнило первые кафе времен дикого капитализма в начале 90-х ))) Нелепое заведение с плохой кухней.
Юлия 27 Ноя, 2008

Уютная столовая!! Вкусно!Обеды на заказ, по крайней мере , нравятся всей нашей фирме!!Только почему прием до 11 только!?
Витек 10 Дек, 2008

Был в субботу, там оказывается Самсон Мовсесян выступает было прикольно, выиграл шампанское...
:) 24 Дек, 2008

А с каког перепуга это "нечто" возвели в ранг ресторана???
Гость 21 Фев, 2009

"нечто"-это ты!!! писать сначала научись!!!
Санчеz 21 Фев, 2009

Ресторан)) Я прям удивился, что ж за ресторан такой))
Это место тянет максимум на студенческое кафе...видно по фото. Админы, не позорьтесь, уберите это отсюда.

ЗЫ. Я не против..мож там сосиски вкусные) Просто это, как выше сказали "нечто" , не в своей теме)
Гость 27 Фев, 2009

Посещаю это место ежедневно вовремя обеда приятно удивляет всегда большое кол-во вкусных и недорогих блюд . А ресторан он быстрого обслуживания , на вывеске написано "Народный ресторан".
Вениамин Стависский 05 Мар, 2009

Пообедать можно достаточно вкусно на 120-150 руб.
Гость 20 Мар, 2009

очень хорошее заведение
Ц 09 Апр, 2009

Вкусно кормят. Щас узнают и скидку делают у кассы. На раздаче тетя прикольная )) 5 поставил бы но регица не охота )
постоянный 24 Апр, 2009

Молодцы все вкусно.
Гость 26 Май, 2009

полная жесть...я такое нереальное удовольствие получила....хожу туда поржать (буквы не перепутаны) абсолютно нелепая хамовитая официантка с которой гости распачиваются типа "пойдём отойдём и договоримся", отсутствие в меню 20 процентов блюд и в общем ужас просто!!!!))))))
Постоянный 05 Июн, 2009

А как звали этого интересного официанта?
гостья 09 Июн, 2009

дерьмово
Сладкоешка 22 Июл, 2009

А мягкое мороженное порадовало очень
аа 28 Июл, 2009

такая облагороженная и чистенькая столовочка
и ничего хренового в этом нет , каждому клиенту свое
Вика 13 Сен, 2009

Мне очень нравится этот ресторан! Все супер! Очень вкусно и недорого! 5 баллов
Кирилл 05 Окт, 2009

Отличное место! Лучшее заведение для мероприятий по единодушному мнению регбистов Белгорода. Smile
Antilapochka 19 Окт, 2009

Вчера были. Пришли выпить по бокалу пива. Так как к пиву ничего не было, официантка уговорила заказать пиццу. Очень невкусно. Тесто для пиццы слоеное, сильный запах перегорелого растительного масла, хотя не должен быть, очень жирная, почти без сыра. Я так понимаю, хвалебные речи здесь пишут сотрудники или хозяева этого заведения.
Гость 05 Ноя, 2009

ходим часто с мужем,кухня прекрасная и цены приемлемые!!!Обслуживание улучшелось кстати,девочки милые!!
гость (другой) 05 Ноя, 2009

Не понимаю, почему это заведение, в котором не раз травился мой муж, в разделе "Рестораны". Модераторы, создайте раздел "ФАСТ-ФУД", будет там и кают-кампания, и Пасека и пр. А данное заведение рядом с Империей и другими смотрится ПОЗОРНО
папашка 05 Ноя, 2009

у этого заведения на вывеске написано НАРОДНЫЙ РЕСТОРАН ,Здесь наверное имелось ввиду не ресторан как класс заведения , а смысл имеет слово Народный т.е. доступно и дешево.
папашка 05 Ноя, 2009

и Гость(другой) пусть ваш муж себя побережет и не посещает дешевенькие забегаловки вот мой вам совет, а у них клиент как был так и будет. Цена один самых главных факторов в нашей жизни.
Виктор 09 Ноя, 2009

Кают-компания не что иное, как филиал столовой БелГУ, ну или же кафе "таможенное" всё. И не называйте его рестораном, пусть и "народным" в этом я согласен с "гостем". Кстати, цена не соответствует качеству, и не такая уж низкая. Цены реально надо снизить на 25%. будет как в пицерии "Потапыч", потом и качество пищи к ней приравнять можно. А посетителей там много, потому что альтернативы нет, вот и травятся люди от безвыходности.
Борис 11 Ноя, 2009

Я обедаю там почти каждый день,цены приемлемые и вкусно очень!А иногда вечером заходим,тут уже цены повыше,но оно того стоит! Пицца бесподобная кстати,сходите попробуйте, с "Потапычем" и сравнивать бесмысленно!
Катюха 11 Ноя, 2009

обычная кафешка с нормальной кухней,ценами,обслуживанием.
Владимир Николаевич 11 Ноя, 2009

Виктор, а травиться от безвыходности это как? Сколько туда хожу проблем не было - все вкусно и недорого.
Посетитель 12 Ноя, 2009

Владимир Николаевич, я правда не Виктор, но отвечу. Одно время в этой забегаловке подавали тухлые котлеты и гречку с плесенью, после разбирательства эти блюда удалили из меню на пару месяцев. Выводы делайте сами. По поводу "травиться от безысходности" - по видимому в районе "Родины" найти что-нибудь адекватное в обед за 15 минут очень проблематично.
Виктор 13 Ноя, 2009

Владимир Николаевич, мой коллега тоже ходит в это кафе практически каждый день, и говорит, что там очень вкусно, но при этом минимум раз в неделю жалуется на проблемы с желудком. Странно не правда-ли? Делайте выводы... А я останусь при своем мнении и не хочу его коментировать дабы не поднимать рейтинг упонинаний данного заведения.
Гость 18 Янв, 2010

Заказывали обед в офис. Качество в общем среднее.
Гость 13 Фев, 2010

Ресторан??? да Вы гоните...
Гостья 24 Фев, 2010

я вот собираюсь праздновать день рождения свой там, потом поделюсь впечатлениями.
Гостья 01 Мар, 2010

Отпраздновала. Вполне нормально. Кухня неплохая, гости мои все съели, хорошо было приготовлено и мясо и рыба и салаты. Спиртное покупали сами, но пару бутылок вина и одну шампанского заказывали там же. Так вот, шампанское там не рекомендую -паленое. Обслуживание было ненавязчивое, но тарелки меняли и горячее подавли сразу, не затягивая. По ценам получилось очень демократично- за 12 человек отдала около 8 т.р. Музыку можно было громко слушать до 23, так как это в жилом доме, но нам разрешили до 24. Вообщем, мне понравилось, спасибо и поварам и официантам.
Бывалый 07 Мар, 2010

Дерьмо полное эта кают-компания. А хозяин идиот, если позволяет своим работникам так себя вести
гость -бывало 10 Мар, 2010

ты нажрался в хлам и тебя выкинули оттуда? действительно, какие нехорошие людишки!!!
Илюха 18 Мар, 2010

Норм заведение,вежливый персонал,и встретят и рассадят,и что по лучше посоветуют!Цены приемлемые,иногда с ассортиментом проблемы,единственный минус!
пися 14 Апр, 2010

а я -томат!
Кошечка 21 Май, 2010

Отмечала недавно сдесь свое дэ.рэ.
Очень понравилось, и обстановка и персонал!!
Администратор очень корректно и понятно все объяснил по меню и о зале vip, в котором мы собственно говоря и отмечали мое событие.
Было вкусно, все красиво оформлено и не дорого, что в наше время не может не понравится именно в таком сочитании!!!
Спасибо за то,чтог вы есть...перспективного вам развития!!!
Roxallorma 07 Мар, 2011

Спасибо за хорошие слова в адрес Кают-компании. Нам было приятно их услышать.
А вот проголосовать Вам придется самому - каждый посетитель может проголосовать только один раз. И сотрудники редакции - не исключение мы уже проголосовали по просьбе тех, кто по тем или иным причинам не мог сделать это сам.

Оставьте отзыв о месте «Кают-компания»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте