Belcafe
    BELCAFE.RU > Пицца

Ташир

Общее 2.60
Мин.: 1, Макс.: 4, Голосов: 5
Дюшмен 27 Июн, 2005

доставка с 11 до 23 часов: +7 (4722) 32-88-88
Пн-Вс: 11:00—23:00
Народный бульвар, 82а (район ЦентРынок)
пицца
100–300руб. с персоны

GonZO 01 Ноя, 2005

3 балла, не больше.

самообслуживание, грязные стаканы (в помаде). в книге жалоб вырваные страницы.. Smile пицца невкусная -- подогретая в mw, слишком толстое тесто.
Дюшмен 24 Окт, 2006

Меню
Алекс 11 Июн, 2007

Хорошая пицерия. Нормальное обслуживание. Приемлемые цены. Очень вкусная и своеобразная пицца. при мне ни разу ничего не подогревали, т.к. все было свежее и горячее.

З.Ы, Правда неплохо было бы туалеты починить, т.к. в исправности обычно только один.
Кассир 11 Окт, 2007

Отстойное место! Работал пол года в Московском Ташире на Тульской. Прекрасно знаю какое это ужасное место. Я бы поставил пиццериям Ташир неут по всем параметрам, а особенно отвратительны условия работы.
Заказчик 09 Янв, 2008

Быстрые, мля....
5 мин. ташира равны 1 часу реального времени...
Малыш 14 Фев, 2008

Пицца отстой. Вот только пицце с морепродуктими я бы поставила пятерку! Никогда нет того, что хочется сьесть! Не очень -то хорошая пиццерия. Можно сходить если все вокруг закрыто.
ТаняSv 19 Фев, 2008

На мой вкус пицца в Ташире самая вкусная в городе.
Борис 30 Июн, 2008

Отличная пицца, моя любимая. Особенно нравится "Европа". Согласен с ТаняSv.
Химер 06 Июл, 2008

Пицца хорошая. Больших размеров. Обслуживание на троечку. Цены правда кусаються, а так твердая 4.
Гость 11 Июл, 2008

Пицца нравится, но т.к. она продается и по одному кусочку, то возникает проблемма ассортимента - в готовом состоянии только один-два вида готовой пиццы, от которой отрезают эти кусочки. Понимаю, что приготовление всех видов пиццы, для ассортимента, экономически нерентабельно, но тогда просто уменьшите возможный размер пиццы.
андрей 12 Июл, 2008

пицца хорошая.моя любимаю цены тоже хорошие так что есть можно!
Михаил 21 Июл, 2008

Пицца средненькая, количество теста зашкаливает за все разумные пределы, ну а в последнее время и цены туда же зашкалили, видимо поэтому внутри стало полупустынно. Несколько раз натыкался то на салаты с плесенью то на винигрет с плесенью и душком. Раньше был частым посетителем, теперь на нее забил.
zhorik 29 Дек, 2008

pizza tashir samaia luchshaia v mire
маша 15 Мар, 2009

пицца так себе а вот название радует!Smile
SmileSmile:*
Sad
BennyHills 31 Окт, 2009

На коллективные праздники, например при оформлении заказа деда мороза в детский сад или при вызове деда мороза и снегурочки в школу, организаторы чаще всего приглашают профессиональных актеров, – и это единственное правильное решение. Ответственные, опытные артисты, великолепные костюмы, интересный сценарий – только настоящие профессионалы принесут в ваш дом радость, яркие эмоции и воспоминания! Оформляйте заказ Деда Мороза на дом заранее. Сезон на 2010 год (заказ деда мороза на 2009-2010) уже открыт! Пусть ваш ребенок успеет подготовить свой подарок к встрече со сказкой: «зимние» стихи, песенку или рисунок.И – еще совет напоследок. Сделайте визит Деда Мороза сюрпризом для своих домашних, подарите им новогодник – чудесный миг детства!
Михаил 24 Сен, 2010

Ташир в Ставрополе это самая отстойная пиццерия в городе!!!! Пицца ГОВНО, обслуживание такое же!!!
Михаил 24 Сен, 2010

Ташир в Ставрополе это самая отстойная пиццерия в городе!!!! Пицца ГОВНО, обслуживание такое же!!!
Анна 24 Сен, 2010

А работать там просто "сказка"!!! Графика нет! Директор ДУРА уволила почти весь коллектив. Работаю без выходных за оклад в 6 тыс рублей, и то, если повезёт Sad
Королёв 20 Окт, 2010

Пицца ташНир(блины и пицца УЮТ) в городе Королеве самая отвратительная пицца из всех существующих!
2 недели назад заказала воспетую здесь пиццу Европа и греческий салат, отравились все, кто ел эту пиццу!
Это последнее место, где я советую вам заказывать и вообще кушать! Берегите себя!
Чувак 20 Окт, 2010

Иди ты в песду
Королёв 21 Окт, 2010

молчи, дерьмо
Norma Jean 10 Дек, 2010

самая наивкуснейшая пицца это в ташире!!!
конечно салаты там лучше не есть ( остатки сбрасывают в кучу и снова продают, это проверено) но пицца...ммм...
Гость 14 Дек, 2010

Пицца ГАВНО!, как и обслуживание!
Гандус 14 Дек, 2010

Ребята, находите мужество подобные заявления говорить работникам заведений, а не писать здесь зловонные пасквили за спиной. Почему вы вдруг решили, что ваше мнение отражает действительность, а не плод больного воображения? Или вы так реализуете неудовоетворенность в жизни, сексе и на работе? Лучше уебитесь головой об стену!
Ваня 12 Июн, 2011

Пииццаааа Таширр болдеею от неё самая лучшая в миреее!
Ваня 12 Июн, 2011

Это пицца в Армениии намбер ван!!!
гага 03 Мар, 2012

может в Армении намбер ван, но тут даже не фри, а так ..., но лучше майонезного потапача
Ташир Морсква 10 Авг, 2012

Полная блевотина блять все холодное персонал хамлор блять еда дерьмо
Tony 12 Ноя, 2015

Shoot, who would have thhugot that it was that easy?

Оставьте отзыв о месте «Ташир»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте