Belcafe
    BELCAFE.RU > Кафе

Кафе-мороженое «Белоснежка»

Общее 4.33
Мин.: 1, Макс.: 5, Голосов: 6
Дюшмен 27 Июн, 2005

тел.: +7 (4722) 32-11-04
Пн-Вс: 10:00—2:00
ул. 50-летия Белгородской области, 14 (район ЦентрПарк)
мороженое, ТВ, детскоеменю
100–300руб. с персоны

^^ 03 Окт, 2007

По сути в кафе ничего не изменилось, все как и раньше...
)) 08 Апр, 2008

...вспомнить детство...
))
Freya 01 Июн, 2008

Кафе очень хорошее, ставлю 5 баллов. Мороженое, наверное, лучшее в городе.
Обстановка по - домашнему уютная и тёплая. Обслуживание тоже неплохое.
Яна 08 Июн, 2008

Кафе абсолютно не изменилось каким было 10 лет назад таким и осталось даже ремонт не помог.. В заведении именующем себя кафе всего 2 вида пироженых (если повезет), пластиковые ложки (на вид многократно использовавшиеся), отсутствие нормальных креманок, желе в граненых стаканах и т.д Считаю пора двигаться вперед 21век все-таки
Санек 20 Июл, 2008

Когда подавали коктель, я спросил какой где, на чато мне ответили:"разуй глаза". Вот так вот.
Джек 18 Авг, 2008

я хотел пиво, а оказалось-это детское кафе, ну тогда безалкогольное бы продавали)))))))
Гость 03 Окт, 2008

Помню бежал от ментов из парка, ну и забежал в Белоснежку. Спрашиваю по чём водка, так на меня старая совковая буфетчица тааааак посмотрела, буд-то я ей пятихатку должен. Для себя сделал вывод: больше там меня не увидят!
Гость 2 07 Окт, 2008

И никому от этого плохо не станет, лишь бы и правда таких гопников нигде не встречать. Тем более в детском кафе быдлу не место.
SD 08 Ноя, 2008

самое лучшее кафе! Все на все празники туда!!! Белоснежка рулит нипадецки!
Гость 27 Окт, 2009

Вспоминаю детство, буду в Белгороде обязательно заеду
Ностальгия 02 Апр, 2010

Мороженое там изменилось... Раньше из фризера было, а теперь - ложкой из лотка. Нет того детского вкуса...
Nadiya 11 Апр, 2010

Самое любимое кафе с детства) Шикарно!
Мужик 15 Апр, 2010

очень офигенное мороженое в кафе мороженом ФРОСТИК на Б.Юности 23,около 15 видов..........и пирожных не 2 вида)))))))))
Интерес 16 Апр, 2010

А там есть ещё гномы? И мороженное в вазочке с орешками? ^_^
Гость 07 Сен, 2010

это уже нето совсем не то
гостья 23 Сен, 2010

Невкусное мороженой. Абсолютно не вкусное.
Неприятно уди 20 Сен, 2011

По состоянию на сентябрь 2011 кафе неадекватно дорогим стало. 1 вазочка с шоколадным кремиком - 99 рублей. Желе (это вообще дешевый продукт!) с ложечкой сливок - тоже сотня.
По соотношению цены и качества уже явно проигрывает кофейням.
Семья Трофимо 24 Май, 2012

Одно из самых любимых кафе в городе! Очень вкусные десерты, а самое главное из натуральных продуктов, никаких красителей и добавок! Радует то, что появилось ещё больше видов мороженого) А сливки там просто обалденные, нигде таких нету!
Хотелось бы выразить большую благодарность обслуживающему персоналу!!! Девочки вежливые, улыбаются, создают уютную атмосферу! Огромное вам спасибо хотелось бы сказать за всех, за ваше терпение, так как люди приходят совершенно разные и не легко каждому угодить. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАДОСТЬ, КОТОРУЮ ВЫ ДАРИТЕ БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ КАФЕ ДЕТСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Гандус 17 Янв, 2014

Особенно нравятся сиськи администратора Тани.
chamachamapege 19 Июл, 2014

name
Vernon Hoyt
ccariyampege 27 Июл, 2014

name
Olga Ivanov
Efendi 12 Ноя, 2015

I've been looknig for a post like this forever (and a day)

Оставьте отзыв о месте «Кафе-мороженое «Белоснежка»»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте