Belcafe
    BELCAFE.RU > При...

Ассорти

Общее 2.25
Мин.: 1, Макс.: 5, Голосов: 20
Дюшмен 20 Сен, 2006

тел.: (4722) 355-111
Пн-Вс: круглосуточно
Свято-троицкий бульвар, 17 (район БелГУ, ТОЦ «Славянский», 3 этаж)
120 мест
пицца
комплексные обеды от 60 руб.
300–600руб. с персоны

Дюшмен 09 Дек, 2006

Меню, выдержки

Суп-крем из грибов
(шампиньоны, сливки, тесто слоеное) 250/70г 110 руб.

Стафф с курицей, грибами и помидорами
с белым соусом 900г 210 руб.

Стафф с семгой 900г 240 руб.

Стафф из говядины 850г 240 руб.

Стафф с салями и пепперони 850г 190 руб.

Пицца белая
(соус белый, сыр «Моцарелла») 420г 100 руб.

Паста с овощами «Melanzana»
(спагетти, баклажаны, маслины,
помидоры, перец сладкий, чеснок) 250/180г 80 руб.

Паста с курицей «Milano»
(спагетти белые, масло оливковое,
сливочный соус, куриная грудка, зелень) 250/200г 110 руб.

Паста с сыром «Бешамелла»
(спагетти цветные, масло оливковое,
сливки, лук репчатый, чеснок, сыр, зелень) 250/200г 120 руб.

Паста с морепродуктами «Maro»
(спагетти цветные, кальмары, мидии,
креветки, сливки, лук, чеснок, соус, зелень) 250/250г 160 руб.

Паста «Primavera»
(спагетти цветные, фарш мясной,
масло оливковое, сливочный соус, зелень) 250/250г 160 руб.
Дюшмен 15 Фев, 2007

Интерьер
Iz 09 Июн, 2007

непонравилось:!...пока дождёшся заказа...с голодухи здохнуть мона....и музыка там громкая...вот...собеседника не слышно...
Michelangelo 20 Сен, 2007

намана там))мажорнинько))идёшь с девушкой бери не меньше 2х тыр!
Валечка 20 Янв, 2008

Простенькое кафе, бегали из универа в перерывы, но долго обслуживают..
Паша 26 Фев, 2008

Обслуживание ужасное.Взрослым людям там делать нечего. Предлагаю сделать вход по студенческим.
тимоха 30 Мар, 2008

Полностью согласен про буфет для студентов БелГу имеющих хоть какие то деньги.
Сладкоежка 06 Апр, 2008

А мне очень нравятся десерты. Обязательно приходим с мужем туда поесть десертов, как только выдается время. Классный салат "Коралевский". Но хотелось бы увидеть обновленную десертную карту. Ради любимого десерта приходится закрывать глаза на обслуживающий персонал.
Лю, 29лет 06 Апр, 2008

Место удобно расположено - центр города, интерьер не плохой, но .ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!! Но поскольку мне нравится как там готовят форель, приходится закрывать глаза на это самое обслуживание ( то ждёшь по 40(!) минут пока к тебе подойдут, хотя сейчас как только прихожу, сама иду к официанту Smile , то принесут рыбу горячей, а гарнир холодным - отправляю разогревать, то забудут соль-перей принести, то хлеб несут ч/з 15 минут после подачи блюда, что оно уже остынет, то лимон к рыбе не подадут....)
Р.S. Уважаемые господа модераторы сайта! Эти записи каким-нибудь образом доходят до нач-ва данного заведения? Smile
модератор 23 Апр, 2008

Доходят, если начальство этот сайт смотрит. Но вы иногда такую (прошу прощения за выражение) хрень пишете, что смотреть противно.
H@pk0M@H 14 Июн, 2008

место ничего, вот только последний раз сходил туда, официантка нагрубила и не извенилась...(ее попозже уволилиSmile ) но желание туда ходить отпало
Ляля 02 Авг, 2008

Обслуживание хуже некуда!!!И в ассортименте всегда отсутствует то,что я выбираю...недавно мне даже в мороженное они ничего кроме сиропа налить не смогли-фруктов,ни свежих,ни консервированных не оказалось...даже орехов не хватило на меня!Представляете???? =)))
Принесли мороженное с сиропом! Естественно отказалась от него! Предложили выбрать десерт-из 3-х которые я поочереди выбирала,ни одного не оказалось!Анекдот просто! Потом заказали пиццу-4 сыра...ура!Пицца оказалась в ассортименте...правда когда её принесли я поняла что пицца из одного сыра,вместо четырёх...смешно...=)
Так что тянут как раз на единичку!
яяяя 16 Авг, 2008

тесно!
название не соответствуют блюдам!!
а официантка Люба-лучшая в ассорти!!!
оч. большой ( ) 24ч !
гость 16 Авг, 2008

порции по граммам в меню большие, а приносят на 1/3 меньше!!1
гость 19 Авг, 2008

ничего хуже я не видела...как на вокзале
ксю 15 Окт, 2008

фу не люблю...жара либо холод страшная... музыка орет или вообще не играет...пепельница на ежик полная похожа...места мало,столов много,я молчу про туалет.да я там бываю... потому как центр и работает круглосуточно!!! ой простите,солянка вкусная!!!
студент 03 Ноя, 2008

1 предыдущему посту. Кроме десертов и мб правда что солянки - все остальное гадость не стоящая своей цены. Часовое ожидание меню и тормознуто-медленные да вдобавок хамовитые официантки - вот отличительная черта этого места...
Гость 12 Ноя, 2008

да обслуживание ни айс!!!!!!!!
Официант 15 Ноя, 2008

Да что вы гоните. Попробуйте сами побегать по ассорти. Ещё и каждый руками машет что бы к нему подошли. Официанты подходят во время и меню мы приносим сразу!!! В общем гонево вы несете.
Жюра 25 Ноя, 2008

мне там не понравилось очень неуютно!!!и почему так все любят фоткаться в туалете??непонятно
саша 888 10 Дек, 2008

офицанты гонят и цены охренеть советуем закрыться понял саша
Гость 08 Янв, 2009

Так почитала ,все умные такие !!!!По работали бы вы в этой сфере ,посмотрела б на вас!!!!!!!!! Саша 888 умничить не надо !!!!!!!!!!Не показывай ,что ты знаешь хозяина "ассорти"!!!!!!!!И советы ему тож не надо довать ,он сам знает отлично что ему делать!!!!!!!!
Мэл 08 Янв, 2009

тесно, душно, вокруг малолетки пьют и курят)) не, я туда больше не пойду))
гость. 09 Янв, 2009

товарищь официантка
,вы пришли работать,а не ныть.если вас что-то не устраивает-вас никто не держит.найдите себе работу по-спокойнее.а люди приходят отдыхать,и заполненность зала их волновать ни как не должна!!!
гостья 22 Янв, 2009

а что за возмущение официантов? в белгороде вообще с ними огромноя проблема, обслуживание никуда не годится, совершенно правильно написал предыдущий гость - вы пришли работать, а не ныть. а мы приходим отдыхать. и благодаря КЛИЕНТАМ вы извините получаете на хлеб. так что совершенно абсурдно сваливать все на людей, которые постоянно "машут руками"
а что касается заведения, то действительно кафешка для студентов бгу - и вход можно делать по студенческим
Креведко 19 Май, 2009

Плюсы:
1. комплексные обеды вкусные, и всего 70 р. Не думаю, что еще где-то в центре можно найти что-то подобное. На одних пирожках сидеть не будешь. А тут - два блюда, вполне приемлемого качества, так что - зачет.
2. Кухня работает круглосуточно. Приятно, что можно прийти в любое время и заказать что угодно. В отличие от Потапыча, где на просьбу принести салат после 10:00 могут прямо послать на х... Smile
3. Красивый интерьер (конечно дело вкуса, но мне нравится)
Минусы:
1. пицца - так себе. Хотя если очень хочется есть, то пойдет.
2. курить можно во всем зале, что плохо для некурящих (мне-то пофигу, я все равно курю))
Можно было бы сделать места для курящих только на помостке (т.к. дым вверх идет).
3. иногда приходится долго ждать заказа. Хотя не всегда. В последнее время уже не так, как раньше.

Официантки в последнее время не хамят. Было когда-то, но уже давно не замечал. Наверное, сделали выводы. Правда, замученные они - жалко их. Интересно, сколько им платят? Работа действительно адская.
Креведко 19 Май, 2009

P.S. Ассорти - одно из немногих мест, где персонал нормально относится к посетителям. Потапыч рядом не валялся. ИМХО.
Валечка 03 Июн, 2009

Креведко, там зал с красными диванчиками у входа для не курящих, но ночью по странной логике там сидеть нельзя..Аргумент что мы не курим не подействовал, официанка хотела нам разрешить сесть, но подошла уборщица и сказала, а когда же я мыть полы буду? Пришлось сесть в курящий зал, просто лень было ехать далеко.. Через полчаса персонал дружно увалился спать на те красные диванчики, на которые нам сесть поэтому видимо и не дали..
Креведко 12 Авг, 2009

Не буду спорить. Но по-моему у Ассорти с обслуживанием дело обстоит лучше, чем в других заведениях такого уровня.
А кто был в новом зале, который недавно открылся?
Валечка 13 Авг, 2009

Новый зал ди-джей кафе, пока не плохо, чистенько, играет хорошая музыка..
Гость 05 Ноя, 2009

Обслуживание ужас,Нет оссортимента спирного,да и кухня оставляет желать лучшего!
Валечка 15 Ноя, 2009

Заказали омлет, принесли глазунью, на вопрос где омлет? Был дан гениальный ответ-это и есть омлет...))
Лю 25 Ноя, 2009

Нашла свой отзыв от 06 Апр, 2008. Продолжу... Поскольку за 1,5года мало что изменилось в заведении за исключением открытия нового зала, но народ продолжает его посещать, значит место действительно чем-то "берёт". И явно не обслуживанием и ни ценой. Месторасположением Smile
Я всё так-же исправно почти каждый день посещаю "Ассорти" (ну нравится мне ихняя форель! Smile Smile ), но на обслуживании постоянного клиента, который всегда берет ни чашку чая/пива обслуживание всё так-же никак не отражается.
Всё так-же не дождёшься заказа, всё так-же не приносят к блюду набор соль-перец, всё так-же забывают про хлеб, про лимон к рыбе....

Правда молодого человека, который принёс мне фреш яблочный (который я просто не могла заказать, тк по состоянию здоровья мне его нельзя), вместо заказанного апельсинового и настаивал что у меня "нет ума, раз нет памяти", последнее время не видно. Может уволили?

Официанты, когда подходят к столику, всегда приветливы, с улыбкой (может потому что я всегда прихожу туда именно поесть, а не нажраться? Smile ).
P.S. Респект модераторам за внимание к прошлому моему отзыву.

я с тих сашей ассорти.jpg
  : 883.2 KB
 : 1399 ()
я с тих сашей ассорти.jpg
PronЯ 24 Дек, 2009

Очень не понравилось!!!Отвратительное обслуживание, особенно официантки с грязными ногтями ... бЭ...
Гость 12 Мар, 2010

Лю,дура ты не грамотная"(ну нравится мне ихняя форель! ), "
ARTI 03 Апр, 2010

Ммммммдааа в субботу днем ни кого нет
ARTI 03 Апр, 2010

А в меню такие цены, что дай боже, нет поражает то, что кроме хозяина и пару человек с которыми он говорит двух официантов и одного человека за стойкой и гардеробщици ни кого
ARTI 03 Апр, 2010

Кстати здесь есть разделение зала на курящую и не курящую зону (как и везде спрашивайте при в ходе если у вас не спросят)
ARTI 03 Апр, 2010

Пицца, могу уверить, вкуснее в Вавилоне и дешевле в два раза
ARTI 03 Апр, 2010

Алелуя, за час, что здесь нахожусь пришли две девочки. Место ни отличается популярностью. Вероятнее всего из-за тех же астрономических цен... пицца в районе 200 и более салат тоже, стаканчик минералки 60 сок 100, порции мизерный.
ARTI 03 Апр, 2010

Официанты бедные, работы нет, чем заняться не знают... ммм хозяин уходит посмотрим что изменится
ARTI 03 Апр, 2010

Ммммм оживились, говорить громко стали, забегали как тараканы. Людей как небыло так и нет
ARTI 03 Апр, 2010

Хммм, интересно, а в кафе допустимы низкие пролет насекомых
ARTI 03 Апр, 2010

Бог мой, официант как будто в рот заглядывает, говоря ешьте быстрее, добрый ли это знак
Nadiya 11 Апр, 2010

не очень...Обслуживание на 3.Когда-то пришла с подругой,сели за столик,а он грязный,попросили вытереть.После своей просьбы поймала злой взгляд официантки.
Nika 26 Апр, 2010

Самое УЖАСНОЕ заведение в городе!!!!! Пиво ждали 40 минут, обслуживание ниже плинтуса......еда отвратительная!!!!! ВСЕХ УВОЛИТЬ и заведение ЗАКРЫТЬ!!!!! ПОЗОР!!!!
Гость 18 Май, 2010

А я уже третий год туда хожу и не жалуюсь. Ни "комильфо" конечно, но не забывайте, что это кафе, а не ресторан и персонального полного обслуживаия не следует ждать.Официанты меняются часто и на какого нарвешься - дело случая, они ведь тоже люди.А кто приходит туда поискать косяки, то мне вас жаль, в подобные заведения приходят отдыхать!!!!!!!!!!!
Ждете лажи - так и случиться!!!!!!
Немного понимания и все встает на свои места.
Всем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РРРысь 27 Май, 2010

АССОРТИ - обсуживание наидерьмовейшее. Раньше было одним из моих любимых заведений в городе. Сделали заказ, принесли довольно быстро, НО без приборов вообще, и официантку как ветром сдуло, больше мы её не наблюдали, причем администратор и другие официанты тоже. Видимо она (Надежда, многообещающее однако имечкоSmile)) - полтергейст. Приборы таки я выпросила, но... кто ж нас расчитает? Честно ждали 27 минут, потом я подошла к барной стойке попросила счёт, та пропала (побежала искать нашу официантку) прошло ещё 7 минут, я прошу книгу жалоб, причем мне её подали с радостьюSmile. Я описываю всю ситуёвину, прошло ещё 5 минут, ни барвуменшиSmile , ни нашей официантки , ни счёта. Я прошу другого официанта ,( который принес книгу жалоб), посчитать наш заказ, но без учёта %в за обслуживание, тот пошёл консультироваться в "вышестоящую инстанцию", принес "счёт"(клочок бумаги с рукописным текстом), но без прцентов за обслуживание. Вобще-то по правилам мы могли не оплачивать "счёт", который по сути "счётом" то не являлся, да и вобще уйти не оплатив заказ ещё спустя 27 минут ожидания счёта и были бы правы.
Да. неприятная ситуация, но довольно ж типичная для нашего городаWink, а вот перед гостями города стыдно, с которыми мы "по пути" от городской площади забрели тудыс. Вот.
Falconieri 25 Июн, 2010

А мне "Ассорти" нравится! Весь народ по вечерам там) А на обслуживание, конечно, лучше не обращать внимание, хотя там девушка в 2007 году была вообще молодец, так хорошо выполняла свою работу, что скинулись с ребятами 600 руб чаевых. Хорошая работа должна и оплачиваться хорошо!
гость 12 Авг, 2010

пословица;какая кормешка,такая и долбешка!всмысл в чем ,как платят официантам так они нас и обслуживают ...........
2гость 31 Авг, 2010

Странно, мне всегда казалось, что все наоборот: чем лучше официант работает - тем больше получает денег Smile Основная статья дохода у хороших официантов чаевые, помоему, во всем мире так принято.
Истина 31 Авг, 2010

Какой официант не мечтает стать директором ресторана.... Наши белгородские официанты влачат жалкое нищенское существование. О чем вы?
Александра!!!! 05 Окт, 2010

Если всё так плохо, зачем туда ходить??? То что накурено, не спорю, то что музыка громкая, да!!! А вот то, что плохо готовят, не правда!!!
Креведко 17 Ноя, 2010

Если не считать гардеробщицу, которая жрет в рабочее время и посылает на х... клиентов, которые хотят забрать свою одежду, то - все остальное нормально. Еда вполне приличная, недорогая, официантки работают приемлемо.
Lucia 02 Сен, 2015

Wow, that's a really clever way of thikning about it!
Lklvenpulp 15 Окт, 2015

)))

Оставьте отзыв о месте «Ассорти»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте