Belcafe
    BELCAFE.RU > При...

Арт-студия

Общее 3.89
Мин.: 1, Макс.: 5, Голосов: 9
Дюшмен 26 Июн, 2005

тел.: (4722) 35-32-21, 35-36-33
Пн-Вс: 12:00—4:00
Гражданский проспект, 59 (район ЦентрПлощадь)
сайт: http://studio31.ru
клуб, ресторан,
карта вин, кондитерская, летняя веранда
комплексные обеды (−30%), wi-fi
600–900руб. с персоны

Konstantin Grinchenko 26 Июн, 2005

Интерьер
Губка Боб 29 Ноя, 2006

Кухня в арте хороша. Но вот подретушировать сами помещения всеже стоит. Так сказать косметический ремонт провести стоит. Laughing
shegg 28 Фев, 2007

Впринципе нормально, телки отвязные, но музыка в ZENONe лучшеSmile
GonZO 08 Июн, 2007

тройка. только за кухню. а так бы поставил кол -- за все, начиная от отсутствия нормального фейс-контроля (быдло не пускать!), заканчивая накуренностью и бешеными ценами.
Дюшмен 28 Окт, 2007

Меню http://studio31.ru/vkusno/kukhnya
шуряк 01 Ноя, 2007

не знаю меня лично все устраевает особенно если dj из мосвы играет
Антоха 10 Янв, 2008

неплохое заведение но был там один раз с друзьями, цены там кусаюца пасидели заказав кальян и 4е кофе вышло на 900 рубликов. из плюсов народа там почти не было чисто вежливые официанты
Аленка 02 Фев, 2008

это мое любимое место!!!
гостья1 10 Июл, 2008

как-то поднадоело всё там. помнится приезжал гребенщиков .полный отстой...
Таня 10 Июл, 2008

Раньше часто туда ходили. Нравится на 2 этаже, прикольно. И новый год там отмечали, хорошо было. Цены на еду не дешевые, но достаточно вкусно. А с официантами по-моему везде плохо.Здесь еще куда не шло.
Osta 13 Авг, 2008

На 2-м этаже понравилось... Да и не так уж и дорого, наелась и заплатила всего 500 р...Иногда можно!!!
Гость 14 Авг, 2008

5
Алёна 14 Окт, 2008

Ну вот все ничего - и расположено заведение удачно, и репутация неплохая, и кухня... Но полное ощущение того, что хозяева заведения о нем просто не вспоминают, персонал на работу ходит по инерции и все это еще как-то держится на самом последнем дыхании.
Воскресенье, вечер, у входа темнота кромешная, никаких признаков жизни, полное ощущение того, что заведение закрыто. Тетенька в гардеробе, выглядящая как вахтерша в Доме колхозника, изумленно смотрит на нас: "Девушки, а вам чего?" Мы в ответ обалдело: "Поесть пришли". Она: "Ну заходите..."
Поднимаемся на второй этаж - навстречу тишине и темноте. Следом кричит охранник: "Девушки, а вы туда зачем идете???" Нам уже становится смешно: "Мы хотим есть! Или у вас там не ресторан?"
В Белом зале полное ощущение того, что там давно уже никто не ест и не пьет - темно, холодно, тоскливо... Спасибо официантке Марине - включила по нашей команде свет, музыку, обслуживала внимательно и с удовольствием даже, соскучилась, видать, по посетителям )))
Атмосфера запустения и умирания полная, хозяевам начхать на заведение. Несмотря на хорошую кухню и обслуживание, ходить туда больше совсем не хочется. Жалко Арт...
Елена,18окт,2008 г. 20 Окт, 2008

Были в приличных заведениях в г.Москве,а этот в Белгороде просто позор! Начиная с фейс -контроля, стоят девчушки и пасанята и строят из себя "вазности",без бейджа,одеты дешева,да и поведение амазонок и дикарей.Полное отсутствие этикета и делавого такта.Хомят клиентам,оскорбляют. Пусть разводят школьников и студентов,а солидные люди туда просто не пойдут!
ЖЮра 25 Ноя, 2008

меня устраивает клуб этот, самая афигенная музыка в Белгороде это в арте! но то, что там в послденее время изменилась публика меня не радует все больше гопников и был заполоняют клуб! раньше было куда приятнее)но все же мне там нравиться
Eva 15 Дек, 2008

А вот и не правда на счет фейс контроля - не знаю как там они одевается (меня это мало волнует, когда приходишь в заведение отдохнуть), а вот то что не хамят и вежливо здороваются на входе - это точно! Мы заходии с девченками и перед нами группу парней не пустили - и правильно сделали - мальчики были подвыпившими и пытались пройти сквозь девушку-фейсера и охрану как будто их там и нет//
999 17 Дек, 2008

Мне не понравилось там...........им над срочно что-то менять, отстойно там становится и всё))))
Юлия 24 Дек, 2008

Будем новый год отмечть в арт стдии обещают шоу программу в карнавальном стиле т.к. последние месяцы в арте классные тематические вечеринки, думаю и в этот раз будет круто!
ДочА 19 Фев, 2009

Ну говорить можно как и хорошее так и плохое, мне не очень понравился фасе контроль (парень и девушка ) на входе, не очень адекватно вели себя, девушка то ли от злости, а может и от счастья так затянула мне эту чертову повязку, что я целый вечер мечтала её снять........честное слово уже настроение подпортили....больше понравилась бабулька в раздевалке!! она хоть приветлива и мила оказалась!!!! а в остальном всё очень мило..и бармены и музыка всё нормалёк! ну конечно всегда хочется по лучше! а знаете хочется просто чего-то нового, и по современней!
Гость 26 Мар, 2009

СССппаааасссиииииибо!Зайду,если шо!
Гость 03 Апр, 2009

Заведение кульное!!! но с фейсом голяк!!!!
Валечка 24 Апр, 2009

Была ночью в "Рае" -очень холодно, везде сквозняки и ещё очень странный салатик цезарь, но с курицей фри.. вообщем не понравилось вовсе, давно не была и больше не пойду..
Фёдор 11 Май, 2009

Люди где вы видели чтобы картофель фри стоил 50рублей.На 50рублей можно два кило купить.Арт-студия цены офигеть.
том 27 Май, 2009

теперь"суперская конюшня!точнее телятник для бычков тратуарных!раньше куда лучше было,а сейчас просто фу!!!!если тебя не знают там как своего то вероятнее всего помчишь в больничку! при мне не раз там просто безпредел происходил! разпи...кое местечко!теперь я трачу свои манетки в гараздо более цевелизованных местах!!!!!!жаль запороли прикольный клуб!!!!
Валечка 03 Июн, 2009

Том, слово цивилизация пишется по-другому..)) Кстати, не подскажите такие места?
Юлия 10 Сен, 2009

Арт очень испортился по сравнению с тем, какой он был года 3 назад. Сделали этот бесплатный вход, не понимаю к чему?? Теперь кроме школьников туда никто не ходит, которые идут лишь потанцевать, т.к. бесплатный вход, вообщем превратили арт в что-то типа Тропика(если кто помнит), хотя раньше это заведение претендовало на болшее. А еще это дурацкое правило - заказ не менее 500 руб. с человека если сидишь за столиком((( Да сделайте вы лучше вход руб. 200 - 300 и пусть каждый ест и пьет на ту сумму на которую он захочет! По крайней мере отсеются те, которые пришли "просто потанцевать потому что бесплатный вход". Честное слово нет сейчас никакого желания идти в это заведение, вечная толпа на танцполе, накурено так, что глаза режет от дыма. Ужас!
Маришок 03 Окт, 2009

Да туфта а не клуб. Если в фортуне никто не выпендривается-а просто отдыхают,то в арте разная поросль строит из себя мегакрутых. Я-против
Критикесса 12 Ноя, 2009

Арт не тот, что был 3 года назад и совсем не тот, что лет 7-8 назадSad Ресторанная его часть также не выдерживает никакой критики.
Саня 001 12 Ноя, 2009

Школьников действительно последнее время стало много! Но кухня замечательная!
Гость 16 Ноя, 2009

отверженный гость
Кира 28 Ноя, 2009

По-моему администратора там пора менять,девушка со "славным" именем марьяна вообще корону затянула,она ей походу мозг сдавила,а ведь на самом деле из себя ничего не представляет...вцелом неплохое место,можно ИНОГДА вкусно поесть или потанцевать.........
Antilapochka 19 Янв, 2010

Отмечали там НГ. Это было ужасно, мы просто подарили деньги жлобам-администраторам, вот и все. Кухня была ужасна, видно не справлялись с количеством людей, а денег им все равно хотелось сильно. Программы никакой не было, дед мороз зашел в г... пьяный, провел 7 минут и ушел. Потом под предлогом конкурсов людей выманили на улицу, где.... состоялось фотографирование с тем же пьяным дедом морозом.Видно для того, чтобы персоналу собрать со столов по пакетам закуску домой и повылакать из бутылок, пока люди на улице. После часу сделали свободный вход для "товарищей", празднующих на площади... после чего спуститься на дискотеку вниз не представлялось возможным -"товарищи" с семечками, напрочь оторванные от реальности приемом каких-то веществ пытались затеять драку. Музыка у нас в зале началась после 23 вечера, до этого мы пытались разглядеть изображение в телевизоре, у которого не было изображения. Вобщем, мы веселили себя сами, и потому встретили праздник весело. Что же касается данного заведения - паршивее я не видела места. Жаль времени и денег.
Nadiya 11 Апр, 2010

Вроде норм.
Falconieri 25 Июн, 2010

Валечка 03 Июн, 2009
"Том, слово цивилизация пишется по-другому..)) Кстати, не подскажите такие места?"
Валюш, здравствуй. Да и думать не надо, клубы и рестораны города Харьков. В "Болеро" официант так грамотно вычисляет момент подливания в бокал (что априори лично меня бесит), вот это высший пилотаж, вроде гарсонов и нет, а как только, так тут как тут.
Стефан 19 Дек, 2010

Арт студия на сегодня одно из самых приличных мест Белгорода,где можно покушать,пообщаться с друзьями,а в вечернее время окунуться в тусовку.Единственное не мешало бы освежить интерьер.Не так давно были в Белгороде,песетили данное заведение днем,нас разместили в красном зале(восточный по-моему)веранда закрыта была на мероприятие,стены оббиты,царапаны,а скатерти и обивка уже затерта,кое-где даже дырки то ли от сигарет, то ли от времени.В целом неплохо,кухня главное приличная,а обслуживание не совсем.
Гандус 19 Дек, 2010

иди на хуй со своим мнением. пидор.
Стефан 20 Дек, 2010

как интересно вы подписались, обычно о своей ориентации так громко не говорят. молодец гандус, не скрывает ничего о себе
Гандус 20 Дек, 2010

А Стефан напоминает Еблан.
Стефан 20 Дек, 2010

а гандус, вантуз и гандонус -слова синонимы
Гандус 20 Дек, 2010

Соглашусь, но Еблан звучит намного хуже, к тому же это тот человек, которого все ебут
Стефан 20 Дек, 2010

второе твое имя Контекс.... для малюсеньких...
добрый самари 22 Дек, 2010

Проныра Гандус со своим мнением во все дыры лезет и откуда ты такой головастый взялся? Тута сынок рэстораны обсуждают, ты гнида с матюками своими. НЕ КРАСИВО ругаться. Белгородская область територия без мата.
Гандус 22 Дек, 2010

Отсоси мне залупу
мистер Y 29 Дек, 2010

Гандус, залупень, наверное на смену вышел ? С 22числа не появляется задротик.
Супергандус 29 Дек, 2010

Иди в пизду, хуйня дешевая. В арт ходил и буду ходить, там подают печеный катях в сосусе Анкор с омарами.
Гандус 30 Дек, 2010

Всех с Новым годом!!!!!!
Jonah.McLoud 13 Янв, 2011

Хеј јако лепо блогу! Ман .. Лепа .. Амазинг .. Ја ћу маркер ваш блог и да се храни ....
Гандус 13 Янв, 2011

Не арт студия, а интернационал , епт.
Петя 16 Фев, 2012

Все отлично, но этот электро - хауз уже немного достает, разнообразьте репертуар, хотябы 2 раза в месяц проведите дискотеку транса, брейка или еще че-нить. А так, все супер.

Оставьте отзыв о месте «Арт-студия»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте