Belcafe
    BELCAFE.RU > Кофейни и чаёвни

Чаша мира

Общее 4.17
Мин.: 1, Макс.: 5, Голосов: 6
Дюшмен 31 Янв, 2006

моб: +7 903 88-537-88
Пн-Вс: 14:00 — 23:00
ул. Белгородского Полка, 40а (район БелгородЭнерго)
чайная церемония
тренинг
кейтеринг
100–300руб. с персоны

John_Doe 29 Июн, 2007

Необходимо добавить: там НЕ кормят!!! Там пьют правильный чай по правильным правилам Smile Если хотите заморить червячка, то - не вариант. Посидеть-подумать - прекрасно подходит
РРРысь 14 Фев, 2008

Уютная обстановка, я бы даже сказала интимнаяSmileРелакс полный, место идеально подходящее для бесед с друзьями или любимым человеком.Ищите "Чайную госпожу" именно там,она откроет вам тайные знаки жизни.
Raider 02 Май, 2008

И надо дописать, чтобы обращали внимание, что цена за 1 грамм чая.
Был однажды. В целом понравилось чаепитие и курение кальяна. Не понравился сквозняк зимой (сидели у окошка). И интерьер слабенький.
Rogue 29 Окт, 2008

Мне очень нравиться в этом милом заведении. Там с парнем отмечаем каждый юбилейчик) Очень хорошая атмосфера, продукция и вообще, замечательное место для духовного расслабления.Обслуживание замечательное, особенно радуют два молодых человека, которые все расскажут и покажут, объяснят, как правильно. Цены так же приемлимые. Хм, всем советую там побывать.
LesterVolk 01 Фев, 2010

Я, конечно, полный ноль в этом вопросе. Отвечаю лишь потому, что я про такой сон уже читала. Где?
И чаша, и женщины в туниках, и F... Как такое возможно? Воду и мотоциклы не помню.
Может быть, вы Katon, уже записывали этот сон?

Интересно, что если вы гуляли, как обычно, в другой мир, то выяснили, что и там евреев не жалуют. Вот кому не повезло.
Чаеман 06 Янв, 2011

Атмосфера там действительно супер, душевная музыка подходящий интерьер для таких посиделок и хороший, качественный чай. Самое то что бы расслабиться и получить удовольствие.
Sukkhjeephak 12 Ноя, 2015

Walking in the prsecnee of giants here. Cool thinking all around!

Оставьте отзыв о месте «Чаша мира»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте