Belcafe
    BELCAFE.RU > Рестораны

Алькор (выбш. гостиница «Южная»)

Общее 3.00
Мин.: 2, Макс.: 4, Голосов: 2
Дюшмен 04 Янв, 2006

тел.: (4722) 50-99-09, 55-96-24
факс: (4722) 35-07-59
Пн-Вс: круглосуточно
п-т Ватутина, 2а (район Телевышка)
сайт: http://www.amaks-hotels.ru
бильярд, wi-fi
600–900руб. с персоны

Sветка 10 Апр, 2008

Гадость редкостная! Обслуживание ужасное, в счет было включено то, что мы не заказывали. Были разборки, извинения. Не советую туда ходить.
GonZO 21 Апр, 2008

Предыдущий оратор все сказал.
2ку ставлю только потому, что кухня еще ничего.
Гость 29 Июн, 2009

Кухня просто ужас!!!! Там умудрились испортить все блюда которые заказали!!!!
Лобачёв И.Н. 01 Окт, 2009

Жили в гостинице в июле 2009 с двумя малышами. Обедали дважды в Алькоре днём. Плюс завтраки каждое утро.
Всё было просто чудесно: вкусно, быстро. Мясо "Пушкин" (?) - оценка отлично. Цены - как у нас в Питере. Ребята молодые - толковые и доброжелательные.
Мне всё очень понравилось.
Выезжали из отеля рано утром: нам дали пакеты с сухим пайком и водой.
opesaup 11 Окт, 2009

Я думал, что в Одессе исторически было только два сословия - скрипачи и биндюжники. А что, были еще и гении?
Клеменко В 01 Ноя, 2009

Кухня просто ужас кокой то и гадость редкостная ждали заказ 45 минут принесли ужасные рулетики из баклажана и непонятные блины на вопос что это за перпесоленая гадость афициант ответил что готовил какойто гостарбайтер Мурат ик нему все вопросы
milena 19 Дек, 2009

гостиница, конечно самая популярная, для гостей города, все москвичи там и не только они.но я бы поставила 3, номерному фонду!!!! во первых маленькие, во-вторых нет халатов и тапочек, взяли номер для двоих, а там куча полотенец(8штук) и одни тапочки на двоих........
ресторан конечно впечатляет интерьером, а вот кухня ужасает......., как то не по-русски бедная.,хотя ресторан русской кухни.хилова-то ребята.зато шведский стол утром, в изобилии, еш не хочу.тут молодцы!!!!!.

Оставьте отзыв о месте «Алькор (выбш. гостиница «Южная»)»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте