Belcafe
    BELCAFE.RU > Кофейни и чаёвни

Галерея кофе

Общее 4.00
Мин.: 2, Макс.: 5, Голосов: 12
Дюшмен 25 Июн, 2005

тел.: +7 (4722) 36-06-63
Пн-Вс: 8:00—0:00
Народный бульвар, 90
(на пересечении с 50-летия Белгородской области, в районе ЦентРынок)
кофе
300–600руб. с персоны

Sonyx 10 Фев, 2006

Раньше очень нравилось, много приятных воспоминаний, недавно заходили, как то обеднело у них меню Crying or Very sad
Губка Боб 01 Дек, 2006

Последний раз были летом. Хотели пообедать компанией. Просидели на веранде минут 30 - официантка так и не подошла. Встали и ушли. Сервис отвратный.
Деточкин 10 Янв, 2007

Посещаю данное заведение с завидной регулярностью с момента открытия.
Твердая 4.
Солнце скрылось от пуха! 30 Янв, 2007

на выходных пью там чайные и кофейные коктейли после шоппингаWink очень приятное место.
Лена 18 Мар, 2007

сервис действительно отвратительный. Официантку ждали долго, в меню не было половины блюд которые хотели заказать.
Кира 26 Апр, 2007

испортилось. раньше хорошо было. а сейчас не хочу туда. кофе и дома могу сварить, и тирамису там приторно сладкий.
оля 21 Май, 2007

а официантки долго не подходят потому что мало их там((не могут же девочки разорваться!и так благодаря им кофейня держится!!!(я просто в курсе их событий)
оля 21 Май, 2007

а тирамису если честно самый нежный и вкусный из всех мной опробованных, но на вкус и цвет товарищей нет
Настенька 24 Май, 2007

кому как,а мне нравится! Всегда пью свежевыжатые соки, прекрасный выбор-как ни в одном заведении готовят их замечательно и не разбавляют-всем советую.И обслуживание хорошее, девчонки всегда внимательны,стараются
John_Doe 29 Июн, 2007

...а чая там НЕТ! Наивно думал, что пью там матэ, пока не зашёл в "Чашу мира". Ша, больше в "Галерее" не пью ничего... Very Happy
Гость 05 Сен, 2007

...не знаю как вы, а я после тяжелых выходных всегда утром заказываю там отменный грибной суп и 100 гр. коньяка!!! Супер!
Dj.Yuter 26 Окт, 2007

Когда пришёл туда впервуе очень понравилось. А был недавно, так думал сначала что не додусь официантки, потом кофе, а под конец и счёта. Пришлось за ним самому идти. ИМХО на сегодняшний день есть кофейни с лучшим качеством еды и сервиса.
Дем 28 Янв, 2008

Если откровенно - отстой, нет, никто не хамил, не грубил. В меню все как в сказке, попробовав понимаешь, не надо было это заказывать.Не скажу что прямо дорого, но даже если оставляешь 200 р., хочется потратить их достойно. Кофе весь на один вкус, листья салата (не знаю где их берут) все в черных пятнах.
Валечка 30 Янв, 2008

Раньше было хорошее место, теперь загадилось, и очень у них хреново пахнет кухней, просто жуть.
Критик 01 Май, 2008

Дрочь полная...
sergey971 05 Авг, 2008

Хотите хороший кофе свежей обжарки - сходите в "Гурман" Преображенская102А и там можно попробовать и с собой взять
Jamayka 18 Авг, 2008

Официантки вялые, части меню у них никогда нет, счет встаешь оплачивать сам, иначе будешь ждать до ночи. Матэ - бодяга полная. Но есть там пара вкустынх шейков и салатов, а посидеть у окна в зале для некурящих очень приятно и уютно особенно зимой... если они в данный момент не пользутся ОЧЕНЬ шумным блендером.
На четверку не тянет, тройки маловато. Поэтому "четверка" авансом))
Гость 18 Авг, 2008

единственный плюс-я там познакомился со своей женой. Блендер реально шумит, уши аж болят, официанты идут к клиенты видимо через Шебекино...
Гость 20 Авг, 2008

шумно как то от их работы.....официантки очень медленные! заходили несколько раз и с парнем и с мамой и с сестрой, всегда долго ждали меню, потом заказ, а потом и счет!Срочно что-то надо менять! это ведь не дело, чесслово!
Моккачино 02 Ноя, 2008

Меню жадать - долго. Заказ - еще дольше. Счет - вообще невозможно...
Разве что сымитировав лицо гопника, и движения направленные на бегство из заведения, меню таки проинесли)))
ЖЮра 25 Ноя, 2008

да ребят как приходишь с спрашиваешь: " Есть ли в меню тирамису" в ответ получаешь не знаем когда будет...спрашиваешь есть ли блинчики с шоколадом говорят что тоже нет.. одним слово там хорошо, но покупать нечего
Валечка 13 Дек, 2008

Тирамису там уже года 2 как нет..Sad
Пытались с мужем снова как-то зайти-та же вонь сигарет и кухни, это был наш последний туда поход, я там даже 10 минут не смогла высидеть..
Олег 28 Дек, 2008

Ужас, кофе нормального нет. У вас там рядом магазин с кофе около Богданки не жмотитесь - купите нормальный кофе.
Гость 07 Май, 2009

А по моему там сейчас очень круто! Никакого постароннего запаха! Пахнет кофе и шоколадом!
Валечка 08 Май, 2009

Гость, а Вы там давно были? Или Вы имеете ввиду летнюю площадку..Smile
Светлана 18 Ноя, 2009

А вот мне ужасно не понравилось обслуживание. Молодой человек- официант на моё здравствуйте и неоднократное спасибо хранил гордое молчание. Разве так можно???Администраторы, делайте что-нибудь!!!!!
???????? 18 Янв, 2010

???????? ???? ????????? ?????? ???????, ??? ?? ?????????? ??? ???????. ??? ????????????, ?????? ????????? ? ???????? ?????
Antilapochka 19 Янв, 2010

Очень сильная вонь, надо бы рассказать хозяину о вытяжке, это будет для него откровением.
посетители 18 Сен, 2010

Всегда нравилось это кафе. До сегодняшнего посещения. Это просто ШОК! Повар, видимо, сбежал оттуда и готовит уборщица... Морс из черной смородины со льдом - теплая водичка явно из-под крана, немного подкрашенная чем-то слегка сладковатым и розовым. Овощи, запеченные с сыром - СЫРЫЕ баклажаны, лук, помидоры, вареная картошка и много-много майонеза!!! Мы просто были в шоке. Такого хамства как-то не ожидали. Так что по вполне понятной причине оставить чаевые рука не поднялась. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДЕМ В ЭТО УБОЖЕСТВО.
гость 21 Фев, 2011

а куда делся старый персонал?
Гость 08 Апр, 2011

Была там 1 раз. Мне этого хваитло, мало того, что обслуживание ужасное, так еще и в туалете какие то насекомые ползают (дело было летом). Сан инспекции на них нет-тараканов полным полно.
елена 03 Сен, 2011

Начали за здравие кончили за упокой так можно охарактеризовать работу этого кафе.Туалет удивительно грязный.Порции маленькие и не всегда качественные .Так и хочется сказать ,а где хозяин.?лучше бы вы закрылись .
Rohit 12 Ноя, 2015

You're a real deep thkenir. Thanks for sharing.
Swati 12 Ноя, 2015

I actually found this more ennitrainetg than James Joyce.

Оставьте отзыв о месте «Галерея кофе»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте