Belcafe
    BELCAFE.RU > Кофейни и чаёвни

Тет-а-тет (французкая булочная)

Общее 2.88
Мин.: 1, Макс.: 5, Голосов: 16
Дюшмен 24 Июн, 2005

тел.: (4722) 35-35-88
Свято-Троицкий бульвар, 1 (район ЦентрПлощадь)
кофе, wifi
300–600руб. с персоны

GonZO 14 Янв, 2006

хорошая кафешка для свиданий с дамой.
атмосфера весьма приятная, легкая музыка и вообще романтика парижа.
меню -- десерты и кофе.

минус балл только за то, что чай они заваривают водопроводной водой. Sad и, как следствие, осадок -- скрип на зубах. Sad
naamah 11 Дек, 2006

Девочки-официантки передвигаются со скоростью контуженой черепахи... Видимо, и соображают так же. Но... цены частично окупают медленное обслуживание.
John_Doe 29 Июн, 2007

Согласен с предыдущим автором на 101%. Это не французская, а ЭСТОНСКАЯ булочная!
ANGEL 18 Июл, 2007

это разве французские булочки??????!!!!! а где же хруст??? свежесть??? в лучшем случае испекли пару дней назад и разогрели в микроволновке!!! А в мороженом сливки сделаны из стирального порошка, что ли. Привкус мыла.
Гость 05 Сен, 2007

Это то место, куда стекаются все слащщи Белгорода ))
Гость 06 Сен, 2007

Испортилось кафе. Заказал кофе с коньяком, а принесли 50/50 - пить невозможно сухой бисквит, за него вернули деньги. Больше стараюсь в него не ходить.
Nataha 10 Дек, 2007

а мне очень понравилась эта булочная ,как только выдается время я приежаю в Белгород и непременно иду в Тет-а-тет.Довольно дамашняя и уютная обстановка ,быстрое обслуживание,и ВКУСНЫЕ ,а также ГОРЯЧИЕ круассаны! Smile
Еленка 23 Янв, 2008

раньше мне это заведение больше нравилось.
после последнего посещения я туда ни нагой.
принесли чай на котором были остатки помады, а когда я попросила заменить, то мне сказали что это моя помада и ничего менять не будут.
потом принесли круассан, но без шоколада, хотя я заказывала с ним.
прощай плохое обслуживание!
Raider 02 Май, 2008

Давно не посещал. Обстановка вполне приятная. Обслуживание среднее.
К коньячным напиткам подавать лимон - верх бездарности. Может сейчас что-то изменилось, уже не посещаю данное заведение.
Дюшмен 06 Май, 2008

Интерьер зала для некурящих
Гость 14 Авг, 2008

по моему это самое худшее, что придумал человек!!!
Джек 18 Авг, 2008

Директор "Тет-а-тета", смотрите за стаффом-лучше поменяйте официантов!
Андрей и Катерина 19 Авг, 2008

Просто никуда не годится обслуживание!!!
ужасное, эти девушки даже посетителей передразнивают!!
Официантки медленнее не придумаешь...
ни булочки ни кофе ни цены не окупят такой сервис, точнее его полное обсуживание !!
P.S. Владельцу пора задуматься о маркетинге и меджереру по работе с персоналом!!
гость 19 Авг, 2008

директрисе убогого кафе можно сказать,что такого ужасного обслуживание и не вкусной кухни я не видел нигде...вам пора закрываться...
Osta_r 08 Ноя, 2008

Кроме башенок в витрине окон мне ничего не понравилось... Хотя на вид заманчивое заведение, хотса зайти... но еда так себе,не свежая...
ailas 25 Ноя, 2008

Круасаны ВСЕГДА двухдневные, сок наливают в грязные стаканы (попросила заменить, как ни странно принесли другой)
После посещения возникает одно желание - больше не приходить.
Валечка 13 Дек, 2008

Кухня не очень, салаты не свежие, цены не маленькие для такой кухни и такого обслуживания..
Артем 28 Дек, 2008

Действительно из всего хорошего-только башки на окнах. Кофе дрянь, обслуживание желает лучшего. Когда кофе хорошего хочу попить теперь хожу в Гурман, лучшего кофе пока в городе не встречал.
Sam 04 Янв, 2009

На счет курсантов, полностью согласен!
Они там работают почти нахаляву. Сначала испытательный срок за гроши, а потом вешают на нее косяк и увольняют без расчета. Все просто. Потому и безмозглые. Умным платить надо.
Мэл 08 Янв, 2009

меня там коктейли порадовали, оч позитивно)
Валечка 09 Янв, 2009

А кто знает, правда ли что там есть WiFi?
mаrkushа 03 Мар, 2009

Все что вы пишете не правда, я работала у С.В. и А.В. в блинной и хочу сказать им большое спасибо, они меня многому научили. А з/п платят вовремя, не платят тому, кто ее не заслуживает.
Вениамин Стависский 07 Мар, 2009

Платят там только своим. А на новеньких все косяки вешают!
мажор 29 Май, 2009

уважаемые участники так называемого форума нужно реально смотреть на вещи я конечно дико извиняюсь за столь строгую оценку но кухни как понятия в булочной нет и к тому же если бы не месторасположение они давно бы уже склеили ласты ......это полный отстой для лохов ....
Korki 09 Авг, 2009

меню в порваной обложке со смятыми файлами вовремя подсказало мне что заказывать ничего не стоит! Торговать мебелью у вас лучше получалось!
Алексей 08 Ноя, 2009

Я хожу в тет каждый день, и мне он нравится но: Обслуживание плахое, приносят иногда не то что заказываешь, чайнички бывают без заварников, 3 месяца висел паук с паутиной на стене. зато очень вкусный суп с грибами, чай манговый рай, и булочки с картошкой и грибами.
Впринцепи место на хилинькую 4)))))
Саня 001 12 Ноя, 2009

Приятная кафешка в центре города! Хорошее место для общения! Туда естественно ни ужинать приходят, а просто попить чайку! Мне нравится!
максим 01 Мар, 2010

класное место и там есть fifi салаты там свежие и вкусные и булочки свежие все кто написал плохо они здесь все очень плохо работали обслуживани класс оно всегда таким было
dimonel@yandex.ru 03 Мар, 2010

местечко само по себе классное было...но с появлением нескольких эстонских динозавров официанток(про размер пятой точки я вообще молчу,им сложно не то что между столами протиснутся ,но и вообще передвигатся) кафешка скоро умрет.....мало того что на такое даж мельком взглянуть страшно...так это быдло еще постоянно грубит...Я всегда оставлял чаевые,но теперь какие чаевые,заходить противно!!!!Папки с меню стали засаленные,а конверты в которых приносят счет ..вообще жуть-все изорванные и в грязи....Ведь были же нормальные барышни и все было чисто и опрятно....Куда смотрят хозяева...такой персонал я бы даж в столовку не взял уборщицами!!!!!Хозяева очнитесь!!!!!!
dimonel@yandex.ru 03 Мар, 2010

а чай ,эт вообще отдельная тема...это больше по температуре похоже на компот...чайц дожен быть горячим..а не ослиной мочей...
Гость 04 Мар, 2010

Кафе супер Персонал отличный еда супер

Pic_129.gif
  : 155.63 KB
 : 1640 ()
Pic_129.gif
настя 05 Мар, 2010

офигенное кафе

175_1600.jpg
  : 98.39 KB
 : 1747 ()
175_1600.jpg
надя 05 Мар, 2010

офигенное

10601.jpg
  : 45.28 KB
 : 1683 ()
10601.jpg
Гость 11 Мар, 2010

Шикарный шоколадный чай!
Хорошая музыка_)
всё здорово_)
Гость 11 Мар, 2010

Самый главный показатель кафе, это обслуживание. Официантки грубые неуклюжие, медленные как будто вечно критические дни... Музыка не французская. у 100% наценка на прордукцию. так что Косова С.В. (директор) задумайтесь о своем бизнесе, о кафе. что-то меняйте. Да и закрываться вам пора или уже вкладывайте деньги в кафе, а не вытягивайте, как вы это обычно делаете.
солнечная 12 03 12 Мар, 2010

кто был во франции знает что такое французские булочки,сдесь же жуткая бутафория приготовленная из покупного теста и разогретая в микрушке,а бутерброды с икрой честнее бы было назвать канапе-мини ,официантки не заинтересованы в клиентах,все делают в напряг,вообщем сдесь вам не рады на кой вы сюда припёрлись!
Falconieri 25 Июн, 2010

2 надя. Я знаю, что туда ходят очень красивые девушки города, но этого единственного плюса не хватает, чтобы посещать это заведение. У директрисы призвание явно не "ресторатор" (без обид!).
Гандус 01 Дек, 2010

Что вы как дети малые, в первую очередь хозяин думает о прибыли, во вторую о клиентах! Нах чужие люди, если своя задница не в тепле.?
1 01 Мар, 2015

1
HrhrenissMr 03 Апр, 2015

Компания ООО Експерт (г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 93а оф. 311). Продает видеоборудование AVC и собирает деньги - на это ВСЁ.

Поддержка – отвратная, специалисты: безграмотные (как в механической так и в электронной области). Гирлянды проводов заизолированных наспех, всё на «соплях» - болтается, качество видео сигнала ОТВРАТНОЕ!

Но самое отвратное то, что сервис обслуживания безобразный. Диспетчеры откровенно врут.
За неполных 3 месяца, система из видеорегистратора VS-Н1908L - 1 штука (пишет 10 минут и потом вообще спит - мертвец) и видеокамер AVS-8500 6 штук работали в лучшем случаи 1,5 месяца, 5 из них сломались (заводской брак). По Договору АВ Експерт( или как она называется "ООО Експерт") обязаны восстановить/отремонтировать в течении 3 дней. Ни разу такого не было...в течении трёх дней!!!
С 13 февраля у нас не работает система. Мы КАЖДЫЙ день звонили… ни какой реакции.
Менеджеры в наглую глумятся по телефону (до них ещё надо умудриться дозвониться), мол ждите…ждем ВТОРУЮ неделю!!!
В офисе БАРДАК, менеджеры занимаются чем угодно, кроме работы (кофе, сигаретки, бла-бла-бла…).
Цитата из разговора:
«…- жаловаться будете…бу-га-га… а нам по-фиг…Ваши жалобы и проверки… Че? Комитет защиты?...да хоть в ГД звоните!... всё...ждите приедем....»

До директора дозвониться нереально !!!!!!!!!!!

ЗАПОМНИТЕ, нужен геморой - обращайтесь, УСТРОЯТ:
"ООО Експерт", г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 93а оф. 311
Ни в коем случаи не связывайтесь с этими «спецами». Но коль «попали» на их «сервисе»,
ДОЛБИТЕ ДО КОНЦА!
ПОМНИТЕ, в этой компании СПЕЦИАЛИСТОВ НЕТ!!!!
На данный момент я собираю жалобы на "ООО Експерт" в общество защиты прав потребителей. Присоединяйтесь ! Все, что от вас требуется - копия договора и копия квитанции об оплате. Следующий этап - хозяйственный суд.
ИСТОВ НЕТ!!!!
На данный момент я собираю жалобы
Также не рекомендуем покупать следующее оборудование, так как это все из одной кастрюли китайской:
MVS-2101IR- не соответствует заявленным характеристикам
MVS-2102IR- не соответствует заявленным характеристикам
MVS-2501IR- не соответствует заявленным характеристикам
MVS-2502IR- не соответствует заявленным характеристикам
MVS-2551IR- не соответствует заявленным характеристикам
MVS-2552IR- не соответствует заявленным характеристикам
AVS-8100IR- не соответствует заявленным характеристикам
AVS-8101IR- не соответствует заявленным характеристикам
AVS-8200- не соответствует заявленным характеристикам
AVS-8500- не соответствует заявленным характеристикам
AVS-8600 - не соответствует заявленным характеристикам
AVS-8550 - не соответствует заявленным характеристикам
VS-A1904L- китайский гаражный ужас
VS-A1004- китайский гаражный ужас
VS-A1008- китайский гаражный ужас
VS-A1904L- китайский гаражный ужас
VS-H4004 - китайский гаражный ужас
VS-H8008- китайский гаражный ужас
VS-H8208- китайский гаражный ужас
VS-H2316 китайский гаражный ужас
AVS-4100IR - не соответствует заявленным характеристикам
AVS-3100IR - не соответствует заявленным характеристикам
AVS-4200- не соответствует заявленным характеристикам
AVS-4500- не соответствует заявленным характеристикам
AVS-3200- не соответствует заявленным характеристикам
AVS-3500- не соответствует заявленным характеристикам
AVS-4550- не соответствует заявленным характеристикам
AVS-3550- не соответствует заявленным характеристикам
Lklvenpulp 15 Окт, 2015

)))
Rayssa 12 Ноя, 2015

That's a shrewd answer to a tricky quetsion
Winnie 12 Ноя, 2015

Yours is a clever way of thikning about it.

Оставьте отзыв о месте «Тет-а-тет (французкая булочная)»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте