Belcafe
    BELCAFE.RU > Рестораны

Белгород

Общее 3.71
Мин.: 1, Макс.: 5, Голосов: 7
Дюшмен 29 Ноя, 2005

тел.: +7 (4722) 32-14-46, 32-25-12
площадь Соборная, 1а (ЦентрПлощадь)
сайт: http://www.belotel.ru/
европейская кухня
шведский стол
карта вин
600–900руб. с персоны

Жемчужина 30 Ноя, 2007

Замечательный ресторан!Очень приятная и уютная обстановка.Спасибо всем !!!
Валечка 20 Янв, 2008

Очень нравится там летняя площадка ресторана, мы с мужем там почти каждый день летом ходим, очень вкусно, и приятная атмосфера.
Стас 12 Фев, 2008

факс: <...>
уберите этот номер, он не правильный
Валечка 02 Июн, 2008

Жаль открыли летнее кафе в этом году поздно, но всё равно оно приносит массу позитива, вкусно и быстро.
гость 10 Июл, 2008

ну нормально. сносно
натали 15 Июл, 2008

Все конечно супер и меню и атмосфера, но вот обслуживание на оценку 2, мертвые и не довольные официанты.....И из-за этого не хочется туда возвращаться...
гостья1 14 Авг, 2008

да. меню хорошее. официанты "мертвые". факт.
Алёна 11 Ноя, 2008

Проценты "за обслуживание", автоматически включаемые в счет, гарантируют официантов от чаевых, а клиентов - от внимания со стороны официантов. Может этим объясняется долгое обслуживание и некомпетентность персонала?
И еще вызывает недоумение режим работы летней площадки - учитывая, что в Белгороде тепло с мая по октябрь, может, имеет смысл открывать ее пораньше и не закрывать до холодов?
А вообще ресторану повезло с расположением - за это я прощаю заведению и меню, в котором нечего есть, и обслуживание, которое далеко до совершенства )))
Вениамин Стависский 20 Дек, 2008

В данном ресторане у официантов жесткие условия работы, этим объясняется качество обслуживания. Работать по 16 часов в сутки не каждому под силу.
Юлия 23 Дек, 2008

"Позорище Белгорода"- вот их номинация.Часто приезжают деловые партнеры из Москвы, но больше я их не вожу обедать-ужинать в этот "ресторан".Лимит ожидания заказа - плюс-минус бесконечность.Персонал хамит, глядя в глаза.Мне даже стыдно за весь город из-за идиотов, которые работают там.В Белгороде есть менее помпезные, но более достойные места....
Тесс 03 Янв, 2009

Я работаю на много больше, но если Вы придете в гости в ресторан где я работаю то не поймёте что я устала, увидите только улыбку и очень хорошее обслуживание.
Повар Белгорода 19 Янв, 2009

Про плюс минус бесконечность вы Юлия загнули, горячее отдается в течении 30 минут даже в очень сильную запару!!А с Тесс я согласен!
Юлия 29 Янв, 2009

Уважаемый "Повар Белгорода" ! Горячее может и отдается, но до гостей не доносится...
Мы десерт ждали 1,5 часа после того как основные блюда были съедены....Ушли не заплатили...Официантка сказала "Да идите.. У меня смена закончилась..."
А ещё комедия... На завтрак в "Белгород" ходили...На блюде с пакетиками самого дешёвенького кофе лежали огромные ножницы (как садовые)- это типа сервис...
Интересно, руководители, которые такой "маркетинг" придумывают из тундры что ли?
Валечка 29 Янв, 2009

Странно было то что при заказе десерта Экзотика, каждый раз приносили разный десерт, то суфле, то шоколадный и каждый раз утверждали что это и есть Экзотика, только она разная всё время..Неужели же было трудно придумать названия для 2 разных десертов..
Вениамин Стависский 02 Мар, 2009

Юлия, о каком маркетинге вы говорите? Об этом никто не думает уже несколько лет, с тех пор как сменился директор ресторана и убрали толкового менеджера по персоналу.
Валечка 03 Май, 2009

Открылась летняя площадка..
Валечка 08 Июн, 2009

Все нормально, но вот темновато на летней площадке с 24 часов и до 2 ночи, когда свет на улице не горит у них пракически не видно еду в тарелках..Хотелось бы больше света..
Валечка 12 Июн, 2009

Творожный пудинг с ананасом..

IMG_0405новый.JPG
  : 646.8 KB
 : 1389 ()
IMG_0405новый.JPG
null 04 Июл, 2009

Насколько я люблю это заведение, но обслуга даже меня выводит.. бываю часто, интересно что ресторан работает до 2 часов, а в 00:40 уже всегда выключается музыка, будто все уже уходите, мы закрываемся, еще минут через 10 просят оплатить счет, потом выключаются телевизоры и составляются столы, и это за час до закрытия, не смотря на полный зал народа!! Видела как приходили люди в 1:10 и им не дали сесть, мотивируя что скоро закрываются, обидно что как пытаются быстрее выгнать.. Уважаемое руководство, обратите пожалуйста внимание на это..Ваше заведение ведь лицо города, приезжает много иностранных гостей, и сидят в тишине стучат вилками как в столовке.. Наблюдала однажды как 2 парня включили музыку на телефоне и сидели слушали..)))
И это не говоря про то что официаеты столы протирают только по просьбе..даже если там лежит пепел, про салфетки нужно напоминать постоянно, про соль и перец уже вообще молчу!
Jkmuf 08 Июл, 2009

Очень плохая еда. Чтобы ни заказывали там -сидели в летней площадке - очень не понравилось. Жаль, что такое отстойное заведение занимает такое хорошее месторасположение.
Критикесса 12 Ноя, 2009

О, ужас! Мой некогда любимейший ресторан в Белгороде испортился окончательно и бесповоротно: совершенно бестолковая медлительная обслуга, безрукие (или безголовые?) повара, еда просто ужасная. Где-то 2-3 года назад это было заведение почти московского уровня - исключительно вкусные блюда, доброжелательные администраторы, предупредительные официанты, с которыми можно вести конструктивный диалог (эх, ностальгия...).
Совет (или просьба?..) хозяину - обучите персонал, если необучаемые - гоните в шею.
Валечка 15 Ноя, 2009

Отдельная песня это Лобби Бар..Заявлено что работает круглосуточно, но после часа ночи там темно, все спят, охрана говорит что закрыто, и если почастиливилось попасть туда до сонного часа, то к часу ночи браменши показывают вид как они хотят спать и пора вам валить домой..)) При этом смотрят всегда те каналы по телевизору какие им интересны тнт, ужастики и тп..никакого намёка на музыку, ощущение как будто пришёл к ним домой..
Гость 20 Май, 2010

Может, я в каком-то другом летнем кафе бываю, но мне в целом нравится. Официантки шустрые, кухня съедобная и даже вкусная, и при этом цены вполне на уровне, не особо дороже пиццерий и забегаловок.
Или это руководители ресторана сюда заглядывали и к новому сезону постарались исправить косяки))))
В общем, твёрдая четверка как минимум
Гостья 22 Май, 2010

Согласна с предыдущим гостем. Четверка, не больше. Кафе без "изюма". Столы уже не плохо бы поменять. Кухню обновить.
Кrek 03 Июн, 2010

Привет всем. Да вы все обсолютно правы, гостиница не соответсвует ресторану. Позор персонал мертвый, посуда ужасная, плохо вымыта, еда отстойная, крики шум гам, персонал пьет.
Очередной гос 25 Июн, 2010

to Krek:
Что, реально персонал пьёт? Моего знакомого оттуда недавно выгнали - сначала пришел с похмела, брата в армию провожал, а потом перед тем как домой идти соточку жахнул на халяву))) Все равно выгнали, даже не посмотрели, что у него смена уже закончилась
Новые официантки симпатичные, кстати ^:^
Киска 11 Авг, 2010

Администраторы много из себя ставят, можно и по уважительней относиться к официанткам! Они же тоже люди, не забывайте об этом!!!

Оставьте отзыв о месте «Белгород»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте