Belcafe
    BELCAFE.RU > Короча

бар «Якорь»

Общее -.--
Дюшмен 22 Фев, 2009

+7 (47231) 5-55-38
ул. Дорошенко,
при вьезде в Корочу
Валечка 23 Фев, 2009

Единственное приличное заведение в Короче, остальные хуже..
Инга 16 Июн, 2010

А просто больше не где отдыхать!
Вот и сидим там.....
( А цены растут по часам, одно и то же береш несколько раз, и постоянно разная цена......)
Олеся 31 Мар, 2011

Печально.Печально.Печально.Самое лучшее заведение в Короче-это Русь.
Юлия, 20 12 Май, 2011

Русь сейчас действительно лучшее заведение в Короче, особенно летом, когда там открыта летняя площадка! А вобще отдыхать практически негде в Короче!((((
Кисс 12 Май, 2011

Деревенщина, вам ли в ресторанах отдыхать, лапти сымите
ПАЛИНА 11 Авг, 2011

ЯКОРЬ САМОЕ УБОГОЕ МЕСТО. И ПЕРСОНАЛ В ТОМ ЧИСЛЕ!!!!!!!!!!ИМ В С.ЯБЛОНОВА КОРОВ ДОИТЬ!!!
Саня 13 Янв, 2012

Тошниловка рвотная и разводилово лоховское !!! Загон для скота.Быдло блин...
aaaaasos 16 Фев, 2014

Угу
tonawandapege 26 Июл, 2014

name
Kevin Day
MalishPes 28 Окт, 2014

Бар 13

Зашла туда вчера после курсов куснуть и заодно посмотреть, что это за "заведение с бешеным ритмом, раскрывающее свои двери для людей состоятельных и состоявшихся." с relax.

С большего я была разочарована.

По еде- крем-суп из белых грибов- вкууусноо. Салат с говядиной- много рукколы, 2 черри, мяско- норм, но не более того. Штрудель яблочный- очень-очень вкусно Был прямо с пылу с жару, отменный

Обслуживание- внимательное, довольно быстрое, приятное, с улыбкой и желанием.

Интерьер- не понравился. Больше всего не понравились плюшевые может бархатные- не разбираюсь особо бордовые скатерти, которые очень длинные по краям и постоянно цеплялись за мои брюки и норовили соскочить со стола со всем содержимым.

Публика- непонятная и очень разная. От простых студенток до солидных мужчин в костюмах. Судя по парковке- кто-то и на Астен Мартин почтил присутствием хотя скорее это из владельцев кто-то мне кажется.

В целом- сыровато еще, например- нет чая в наличии, совсем нет. Правда девочка-официант как альтернативу предложила сообразить его из листиков мяты и лимона- мне подошло : При заказе десертов - из 4 сразу было заявлено что именно тех 2х, которые мы хотели - нет, ВЧЕРА все съели. Хммм, т.е. если б были- то были бы вчерашние? Правда потом обрадовали, что штрудель как раз поставили в духовку и если желание у нас есть- смогут подать через 30 мин прямиком оттуда. Мы согласились и не прогадали

По ценам - супы 30-60т кажется, салаты 50-90 т, горячее 80-150 т, карпаччо - 150т., вина- 10-15т за 50г, есть ламбруска - 140т, шампанское не распространенное название 150т, моет - 1 200 000. Примерно так.

Большой плюс, что работают до 6.
RockSallana 12 Окт, 2015

+
Daniels 12 Ноя, 2015

You got to push it-this esetasinl info that is!
Аааааа 17 Мар, 2016

Прекрасное место персонал хороши, а что на счет цен это не их вина сейчас везде так а магазине тоже цены меняются, вкусно готовят и ремонт в зале хороший

Оставьте отзыв о месте «бар «Якорь»»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте