Belcafe
    BELCAFE.RU > Пицца

Потапыч

Общее 2.45
Мин.: 1, Макс.: 5, Голосов: 29
Дюшмен 12 Сен, 2005

тел.: (4722) 53-38-88
ул. Щорса, 40а (Район рынка Семейный)
пицца
100–300руб. с персоны

Дюшмен 22 Окт, 2005

тел.: (4722) 32-72-60
ул. 50-летия Белгородской области, 13а (район ЦентРынок)

Пн-Вс: 12:00—1:00
Народный бульвар 64 (район БелгородЭнерго)

Пн-Вс: 11:00—1:00
Рядом, на Народном бульваре

ул. Королева, 4д (Напротив Космоса, район Контакта)

ул. Чумичева, 66 (район СкораяПомощь) открылся в 2008 году

Свято-Троицкий бульвар, 1 (район ЦентрПлощадь) открылся в 2009 году

GonZO 01 Ноя, 2005

был в "Потапочке" на губкина-щорса еще до пожара.
остойная забегаловка. все три опробованых пиццы -- подогретые лепешки, пропитанные жиром.

2 балла, не больше.
PooH 03 Янв, 2006

Решил туда сходить! Така фигня..... я не доел второй кусок и пошел на Ленина..... я отродясь не ел такой галимой пицы....... ужас одним словом... 1 бал.
Брунгильда 20 Мар, 2006

Пытались перекусить в "Потапыче" напротив Гостинного Двора.
Сначала минут 15 ждали меню, потом еще минут 20 ждали когда примут заказ. В конце концов решили, что если даже заказ и примут в течение следующих 20 минут, то мы будем еще час ждать когда наш заказ принесут. Пиццу так и не попробовали.
Солнце скрылось от пуха! 30 Янв, 2007

Обедаю там постоянно. Если не особо не выбирать пиццу, а заказывать из готовых - обслуживание за 2 минуты. Это очень большой плюс. И недорого.
Кактус 31 Янв, 2007

Когда только открылась вроде бы было ничего, а сейчас обслуживание безобразное, пицца состоит из одного майонеза. 2 балла
Доброжелатель 05 Фев, 2007

Уважаемые сотрудники, есть мудрость: Будешь жадным - будешь бедным
Дюшмен 12 Апр, 2007

Пиццы 300 грамм:

С ветчиной и грибами 55 руб.
С ветчиной и брокколи 65 руб.
С ветчиной и кукурузой 65 руб.
С грибами и сыром 50 руб.
С колбасой и анансом 60 руб.
С сосисками 50 руб.
С курицей 60 руб.
С салями и курицей 55 руб.
С мясом 60 руб.
С морепродуктами 75 руб.
С рыбой 85 руб.
Овощная 45 руб.
Сладкая 65 руб.
Сырная 70 руб.
Курица-грибы 60 руб.
Закрытая(Картофель, курица, лук, специи) 65 руб.
Креветки-брокколи 95 руб.
На заказ 75руб.
Дюшмен 12 Апр, 2007

Интерьер, на 50-летия Белгородской области

На Народном бульваре, 64
Алекс 11 Июн, 2007

Пицца, конечно, дешевая. Причем как по цене, так и по качеству. Сойдет если наспех перекусить во время рабочего дня.
Dreamscaptor 16 Июл, 2007

Пицца вся готовится из полуфабрикатов, обильно заливается майонезом (может, чтоб не чувствовалось, что срок годности истек =)) и маслом подгоревшим - есть невозможно. Видимо всех привлекает цена...
Гость 21 Окт, 2007

Большой минус что большую пицу на заказ вместо обещанных 40 мин приходиться ждать 1,5-2 часа!!!!!Официантки во всех пиццериях......(Sad( обнять и плакать.
Илларион 28 Окт, 2007

Хм... а для меня Потапыч на Народном бульваре, 64 стал местом, откуда мы с товарищами уходим в ХЛАМ...

А что там ещё делать? Пришли взяли на брата для разгона по 05 геральдики... и пицца просто класс!
Принцесса 02 Ноя, 2007

Пицца просто объедение, нереальная вкуснятина!!! Всего достаточно, вмеру и тесто очень вкусное. На счет обслуживания: если с людьми нормально, доброжелательно общаться, а не как с прислугой, то тебе ответят тем же. Постоянно хожу есть мою любиму пиццу,и очень довольна всем.
Леночка 02 Ноя, 2007

Тесто на пицце сладкое, каким оно быть не должно, майонеза льют дешевого и много, обслуживание на нуле... может для колхоза под названием Белгород это и норма, но для Москвы это забегаловка самого низшего уровня, если бы выбирать между Макдональдсом и Потапычем... Макдональдс по сравнению с вами просто ресторан высшего класса
Евгения 27 Ноя, 2007

Решили сегодня пообедать в пицерии по ул. Народная. Официантку прождали 20 минут, недождавшись поши звать ее. Пришла девушка жутко недовольная наверное тем что приходится ей бедолаге из за таких как мы работать. Заказа ждали еще 20минут. Принесли нам пицу, два салата. Про хлеб девушка почемуто забыла, про напитки то же. Жульен естественно принесли еще через 20 минут, ну да бог с этим. Дело в другом у официанток такой внешний вид - какие то замызганные, с грязной головой полусонные. Аппетит как рукой сняло. Уважаемый Петр Иванович вашу сеть пицерий скорее надо назвать не "Потапыч" а "Похабыч" более неквалифицированного персонала чем в вашем заведении вы врядли где найдете. Приятнее в столовую ходить чем в ВАШУ РЫГАЛОВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потапыч 06 Янв, 2008

Уважаемые посетители данного сайта, я впервые прочел Ваши отзывы. Спасибо тем кто написал дельные замечания, которые мы будем стараться исправить. А по поводу остальных, хочу сказать, будьте добры, не посещайте мои заведения и не портите нервы моему персоналу, а сначала попробуйте сами стать нормальными людьми, а не теми про которых пишет Леночка 02 ноя, 2007, кстати Леночка, в Вашем любимом Макдональдс самообслуживание, незабывайте, хотел бы я посмотреть на их сервис, введи они официантов! А по поводу теста, не беритесь утверждать, что должно, а что нет, на вкус и цвет, сами знаете. Dreamscaptor 16 Июл, 2007, а Вам нужно немножко почитать, если конечно умеете, каких нибудь книг про еду, что бы Вы лучше разбирались в полуфабрикатах. Все готовиться на месте, поэтому часто приходится ждать долго. Евгения 27 Ноя, 2007, ни когда не был Петром Ивановичем, а по поводу Вашего замечания, еще давно сказали "не суди, и не суди будеш", я могу предложить Вам попробовать поработать хотя бы день на месте официанток, но вы же побоитесь, у Вас наверное маникюр не за 2 рубля, ровно столько сколько, почемуто, Вы оставляете на чай. Вот тогда и поговорим.
posetitel'nica 07 Янв, 2008

А нам везло с официантами. Довольно доброжелательно и не ждали долго. Нравится фирменная пицца-на любой вкус для компании подруг. Жаль, что нет доставки на дом. Добавьте ассортимент молочных коктейлей.
Потапыч 09 Янв, 2008

posetitel'nica 07 Янв, 2008, доставка скоро будет, коктейли добавить можно. Какие Вы хотели бы видеть в меню? Иногда бармены отказывают в приготовлении молочных коктейлей, если такой случай произошел с Вами, пожалуйста, напишите когда, где, во сколько это было и имя бармена. Спасибо, буду стараться чаще просматривать эту страничку.
Артём Сергеевич 10 Янв, 2008

Уважаемый пОтаПыч! Я живу в строителе и в потапыче бываю редко! Но на счёт пиццы и обслуживания говорю 5 с плюсом. Цены приемлимые и заведение уютное. Как можно с вами связаться по вопросу расширения сети пиццерий "Потапыч" в Строителе.
uzer 12 Янв, 2008

Недавно отмечали день рождения в Потапыче, что по адресу 50-летия Белгородской области.
Скажу честно: это худшая пицца из всех, которые я когда-либо ел.
olenenok 08 Фев, 2008

"Потапыч" в своем сегменте занимает достойное место.Интерьер уютный,пицца(ради чего мы,собственно,здесь и собрались) вкусная.Обслуживание?Да не заморачиваюсь я- подошла к стойке и заказала.Хорошее настроение- не замечаю,что задерживают заказ,не в духе- могу и повредничать.Но что касательно официантов,согласна полностью- отмыть бы их... вместе с одежкой, ведь чувство брезгливости еще никто не отменял!
Невеста 12 Фев, 2008

Недавно были в Потапыче на Народной -пришлось, так как ужасно хотелось есть, а искать место не хотелось. Понравилось месторасположение - в центре. Не понравилось -хамство официантки в ответ на вопрос, когда приготовится пицца; качество пиццы - очень невкусно и жирно; ну и опрятность персонала в пиццерии оставляет желать лучшего. Хотелось бы сказать, что если качество еды такое ужасное, можно хотя бы заставить официантов выглядеть чисто. Хотя спасибо за урок -надо знать куда ходить нельзя.
Малыш 14 Фев, 2008

Что тут говорить? Лучше умереть от голода, чем поесть в этой пиццерии! Хуже еще не было. Пицца непонятного вида и вкуса, приготовленная, наверно неделю назад и подогретая в микроволновке. Ну не могут принести пиццу через 2-3 минуты после ее заказа!! А ведь ее должны печь, а не пологревать. Половину меню в наличии нет. Официантов недождешся. На счет опрятности не замечала. Хожу туда посидать за компанию с любителями этого безобразия! Стараюся заказывать только минералку Smile
ranetka 20 Фев, 2008

ууу! страшно читать ваши сообщения!
собсна отпишусь сама. потапыч - одна из любимых пиццерий в городе, пицца оч вкусная, продукты - качественные и не из дешевых(знаю от людей, которые там работают), майонез хороший и остальные ингридиенты в пицце всегда свежие!! салаты тоже вкусные! была почти во всех потапычах в городе, обслуживание когда как! порой попадаются оч милые и хорошо работающие оффициантки, а порой не оч приятные даже внешне.. но, действительно, как сказал Потапыч, поработаете вы столько - будете еще хуже выглядеть))) в потапычах всегда много людей и оч тяжело сесть!
хорошо, что есть такая серия пиццерий у нас в городе!!!
posetitel'nica 24 Фев, 2008

Молочно-банановый/персиковый/вишневый/гранатовый
и прочие, чтобы было красиво оформлено, как мороженое Ваше же, например, не обязательны вишенки (хотя их я очень любю), но коктейль хочется видеть не в стакане, а в бокале. Спасибо за оперативный ответ-реагирование.

Не хотите открыть Пражскую кухню? Отдельным заведением, либо добавочной к меню клуба либо пиццерии.
posetitel'nica 24 Фев, 2008

Будет очень приятно, если Вы заглянете в отзывы в рубрику "Кафе"/ "Новый Вавилон", потому что туда пишут отзывы о клубе, приятно, что мнение прихожан приветствуется
Потапыч 27 Фев, 2008

Уважаемая posetitel'nica 24 Фев, 2008, что Вы подразумеваете под Пражской кухней? В общепите нет такого, отдельного сегмента, это смешанная европейская кухня, с преобладанием немецких блюд. Там очень вкусные колбаски и сосиски на гриле к пиву, которых, к сожалению настоящих, у нас не достать. Буду благодарен если подскажете. А про коктейли в бокале, учту. Спасибо.
posetitel'nica 09 Мар, 2008

Уважаемый Потапыч, я была в Новороссийске, там в клубе "Викинг" есть отдельно Пражская кухня-те же супы, печеная свинина, да и девушки одеты в национальные костюмы. Действительно, понравилась обстановка. Кстати, а кафе на нулевом этаже-там подают пиццу или нет? Когда была там с подругой, то так и не поняла, что есть в меню.
По поводу горячих напитков-очень люблю кофе (не растворимый) и чаи не из пакетиков, есть ли возможность добавить в меню чайные и кофейные коктейли или традиционные кофе-напитки
Валечка 10 Мар, 2008

Скажите пожалуйста, а когда ожидается открытие кафе-пиццы на Красина, возле первой школы?
Принцесса 10 Мар, 2008

Единственное маленькое упущение, которое надеюсь вскоре исчезнет,отсутствие доставки. Хотя...искренне сочувствую "водителям-доставщикам", отдых вам будет только сниться)))
ххх 14 Мар, 2008

Раньше ходила очень часто с друзьями на Щорса,но после того как нам 40 минут несли 2 пиццы,при этом было очень мало посетителей!мы перестали соответственно ходить туда.Зато очень нравиться Потапыч который находиться на против контакта!и обслуживание отличное и вообще там очень классно!!!Советую сходить!!!)))
Uliya 14 Мар, 2008

Пусть обслуживание бывает не всегда таким, какого бы хотелось, но я уверена, что каждый написавший сюда просто неравнодушен к даному заведению, а это значит, что все равно время от времени мы будем туда приходить, встречаться, отдыхать и обедать. Раз на раз не приходится, бывает обслуживание в других кафе-пиццериях гораздо хуже, а это также не радует глаз. Очень здорово, что в нашем городе существует такая сеть пиццерий, как "Потапыч" -достойное место, которое не уступает остальным по оформлению интерьера, разнообразию меню и качеству еды! Недорого, доступно, посещаемо... А вкусы у всех разные! Потапычу терпения!!!)))) Улучшения уже происходят, пусть не сразу, зато пожелания учитываются!
Потапыч 17 Мар, 2008

Добрый вечер. Спасибо, что реже стали писать плохое. Действительно мы стараемся улучшить и качество обслуживания и качество выпускаемой продукции. К стати, мы вводим в штат менеджера зала, к которому Вы сможете обращаться с вопросами по работе нашего кафе. Уважаемая posetitel'nica, Ваши пожелания про горячие напитки и заварной чай, обязательно учтем и постараемся ввести, по возможности. Валечка 10 Мар, 2008, новая пиццерия откроется в дватцатых числах этого месяца, приходите в гости, будем ждать. ххх 14 Мар, 2008, не судите строго по одному разу, ситуации бывают разные, я думаю они исправяться.
Валечка 17 Мар, 2008

Уважаемый Потапыч, спасибо большое за ответ, обязательно придём на открытие новой пиццерии и надеемся быть постоянными посетителями, т. к возле дома и очень удобно!
posetitel'nica 17 Мар, 2008

Я понимаю, что по таким вопросам не сюда, но моей маме понравилось тесто пиццы, которое выпекают у Вас. Есть ли возможность узнать рецепт (я понимаю, что это может быть коммерческой тайной)?
Потапыч 01 Апр, 2008

Мы открыли новую пиццерию не ул.Чумичева 66. Будем рады Вас видеть.
Любители пиццы 01 Апр, 2008

Спасибо, что вы стараетесь для нас, чтобы нам было где обедать. Мы уже идем идем!!!Ням!
Гостья 07 Апр, 2008

Раньше соки были "J7", а сейчас "Любимый", да и вообще, свежевыжатых не бывает никогда-уберите страницу что ли
Потапыч 08 Апр, 2008

На счет свежевыжатых, с барменами разберемся, должны быть, скорей всего их очень, очень редко заказывают, вот бармены уже и забыли, как их делать. Но это не повод. Вы лучше пишите, когда и где отказали, так будет проще разобраться. Спасибо.
Софи 08 Апр, 2008

Однажды мы с друзьями хотели заказать столик, но нам отказали, мотивируя это тем , что "В наших заведениях такого не принято, столики не заказывают".Тем не менее, почему-то, мы часто наблюдаем картину: полно людей, свободных мест нет и кое-где на пустых столах лежат бумажки с надписью-стол заказан, и естественно нам не разрешают за них сесть. Несоответствие получается.Как же это объяснить?
Валечка 09 Апр, 2008

На счёт соков свежевыжатых согласна, сделать апельсиновый сок в кафе Новый Вавилон,( извините что сюда пишу) делать отазались, и такая фраза была интересная-вашим соком сейчас некому заниматься..Smile) я такого никогда раньше на слышала..теперь если захожу, то не обременяю барменов-официантов столь сложными заказами..Однажды ещё капуччино попросила, или кофе с молоком/сливками, официантка прямо в ступоре была, говорит у нас кроме эспрессо нет ничего, я говорю-а сливки есть, она говорит-да, ну вообщем я её буквально уговорила в эспрессо сливок добавить..не думала что это будет ТАК сложно...
Катюфка 16 Апр, 2008

При выборе пиццерии мой выбор всегда безоговорчно выпадает на Потапыч!Вкусная пицца,достаточно вежливые официанты.Единственное - приходится долго ждать заказ...но это ожидание оправдывается качественными продуктами)Спасибо за гостеприимный интерьер и вкусную еду)
Елена 16 Апр, 2008

Здравствуй!Вы говорили про открытие новой пиццерии на Чумичева...есть ли свободные вакансии для официантов.Студентка,срочно ищу работу параллельно учебе.Заранее спасибо
Гостья 16 Апр, 2008

По поводу пресловутых свежевыжатых соков. Отказали в пиццерии по ул. Чернышевского. Надоело спрашивать их постоянно.
Потапыч 23 Апр, 2008

Елена, вакансии есть, Вам нужно обратиться в одно из кафе, там подскажут телефон, с кем связаться по этому вопросу, либо оставте свой е-mаil.
posetitel'nica 04 Май, 2008

Зашли в пиццерию по ул. Чернышевского. Сели, очень долго ждали официанта, пришла и сказала, что забыла положить "бумажку", на которой написано, что стол заказан (хотя, когда мы спрашивали ранее на баре-можно ли заказать, нам отказывали, вроде как предварительных заказов нет). И если раньше стояло более или менее солидное "Столик заказан", то сейчас клок бумажки в клеточку с туалетным "занято" (его не забыли положить на еще одном столике). Это новый VIP-сервис такой?
гость 09 Май, 2008

В потапыче мне очень понравилась вкусная и недорогая пица.
гость 09 Май, 2008

Единственное что мне непонравилась долго ждал меню.
Сергей Николаевич 20 Май, 2008

Уважаемый Потапыч хочу предложить вам идею организовать у вас в пиццерии продажу настоящего свежеобжаренного кофе элитных сортов вместо того "нескафе" что подают в ларьках.При этом себестоость чашки будет в пределах 3-5 рублей.Если я вас заинтересовал-звоните 89202012666 или пишите 2882956@list.ru
Kylie 23 Май, 2008

Здравствуйте, уважаемый Потапыч,скажите пожалуйста в ваших пиццериях можно заказывать столик?
Потапыч 29 Май, 2008

Добрый вечер. На самом деле столик заказать сложно, причина проста, очень много невоспитанных посетителей, которые попросту игнарируют таблички стол заказан и с криками и матами устраивают скандалы.
Freya 01 Июн, 2008

Спасибо вам за то, что в Белгороде появилось очень много пиццерий, и именно "Потапыч". Честно признаюсь, меня устраивает абсолютно всё: и обслуживание и цены, ну и конечно же качество продукции. Вкусная пицца, даже очень. Люблю её отведать не только в самой пиццерии, но и взять домой пару, тройку разных (это я пиццы имею в виду). Салаты и горячие блюда, тоже отменного качества. Ещё раз спасибо вам. Так приятно скоротать обеденный перерыв или просто пообщаться с друзьями в "Потапыче". Пицца - супер!!!)))
Елена 13 Июн, 2008

Спасибо за вашу пиццу!!!!!!!!!!!!Самая вкусная!!!!
Dreamscaptor 10 Июл, 2008

Возможно повторюсь, но в потапыче много народа только из за САМЫХ НИЗКИХ В ГОРОДЕ цен на пиццу. Вся пицца - полуфабрикат 100%, насчет сладкого теста и килограммов майонеза - чистая правда.
Арлен 10 Июл, 2008

Грязные столы, обслуживание ужасное, кухня фигня. бежать оттуда!
Таня 10 Июл, 2008

Как только они открылись туда еще можно было ходить, но вскоре стали наглеть,не дождешься заказа, пицца действительно ужасная!!! А официантки в основном как будто делают одолжение, что вообще подошли (через полчаса). И несут пиццу так долго как будто ее вообще готовят)))
Таня 10 Июл, 2008

Странно что для некоторых это самая вкусная пицца!Жаль вас!
Танюшка 10 Июл, 2008

Здравствуйте Уважаемый Потапыч! Ваша пицца мне очень нравится, а вот что касается обслуживания, то с ним большие проблемы. Именно поэтому мы практически перестали сидеть у Вас,а берем лишь пиццу с собой на вынос. Так что ждем с нетерпением "доставки", чтобы избежать общения с вашим обслуживающим персоналом.
И еще, что касается свежести продуктов из которых готовится пицца скажу всем, у кого имеются претензии: подумайте сами если в потапыче такой оборот и всегда "аншлаг", то будут ли там "залеживаться" продукты?...сомневаюсь.
Геннадий 11 Июл, 2008

Вообщем-то в Потапыче я бываю не сильно часто, но всегда натыкаюсь на один и тот же недостаток, причем в пиццериях по разным адресам. Бываю я обычно днем, так что проблем со свободными столиками нет, но эти самые столики всегда грязные! Другими словами, официантки, убрав посуду за клиентами, не утруждают себя протиркой столика. Причем часто помимо крошек от пиццы, на столиках присутствуют следы жира от упавших кусочков или разлитых напитков.
Я понимаю всю тяжесть работы официанток, но им всё равно придется вытереть этот столик, когда за него сядут новые послетители и уже попросят её это сделать. Так раз этого не избежать, зачем тянуть с протиркой столика и портить ощущения клиентов от посещения заведения.
Что касается самой пиццы, то тут как говорится на вкус и цвет...
Время обслуживания тоже вопрос довольно спорный. Тут уж как нарвешься. Иногда едешь на машине, хочется есть, а знаешь что дома нифига нет, да и сил и желания готовить нет. Забежал, сказал что пиццу с собой и тебе сразу же достали готовую, причем горячую пиццу, положили в коробку и всё. Естественно, готовые есть только наиболее заказываемые пиццы, типа ветчина/грибы. Их видимо готовят по типу конвеера, не важно, есть в данный момент на них заказы или нет. Ну а если сидеть внутри заведения, то официанток и вправду не дождешься - очень долго они подходят к столику, чтобы принести меню, ну а потом их ещё приходится столько же ждать, чтобы сообщить им свой заказ. Отсюда вывод - повара работают быстрее официанток Smile
Ну а вообще, Потапыч (если я не ошибаюсь, то Алексей), при всех недостатках (а куда же без них) ваших пиццерий вам реально удалось создать первую в городе сеть пиццерий. И как бы то ни было, раз пиццерии работают и открываются новые, значит народ туда ходит, значит народу нравится. И не важно почему они туда ходят - или потому что очень дешево, или потому что очень вкусно, важно что вы всеми силами пытаетесь угодить клиентам, сделаться лучше (видимо ЛИНК не прошел бесследно Smile Удачи вам!
Михаил 21 Июл, 2008

Вполне хорошая и при этом дешевая сеть пиццерий. Пицца простенькая, не для гурманов и ценителей, но достаточно вкусная. С той же "Итальяно" её конечно не сравнить, но и цена 4-5 раз меньшая намекает на то что не надо ожидать от нее большего. Обслуживание вполне нормальное, еще бы официантки быстрее и качественнее со столов убирали и было бы совсем замечательно. Ну и давно мечтаю о доставке, а то частенько охота посидеть именно дома в компании.
Flok 25 Июл, 2008

Потапыч это заведение фаст фуда с дешевой едой и среднего качества обслуживанием , это понятно всем но всеже как так можно !! недавно зашли в Потапыч на Народном Бульваре 64 , и были неприятно удивлены , из пицц было всего два вида , а кока-колы , минеральной воды и практически всех соков не было , из пива было всего 2 вида , а еще в довершении ко всему человеку заказавшему пиво принесли стакан для сока , на удивленый вопрос что это за стакан девушка сказала что других нет вообше и это при полупустом кафе !
И теперь я крепко подумаю прежде чем зайти в любой Потапыч
Fiona 27 Июл, 2008

Мне надавно принесли теплую колу, такое ощущение, что ее в микроволновке подогрели....
TR@IN (Белгород) 29 Июл, 2008

Мы частенько бываем в "Потапыче" на Народном бульваре (Деревянная) Вы знаете...я туда хожу только ради пиццы, она мне очень нравится...вкусная, но ОБСЛУЖИВАНИЕ -----> ПРОСТО ЖУТКОЕ ПИЦЦУ 30 МИНУТ ГОТОВЯТ И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ, ПЕПСИ ТЕПЛУЮ ПРИНОСЯТ!!! И ОФИЦИАНТКИ МАЛО ТОГО, ЧТО СТРАШНЫЕ - МЕРЫ НЕТУ, ТАК ОНИ ЕЩЕ И ГЛУХИЕ и ФИГ КОГДА К ТЕБЕ САМИ ПОДОЙДУТ (САМ ВСЕГДА ОББЕГАЮ...ИЩУ ЕЕ)!!! УВОЛИТЬ ИХ ВСЕХ К ХРЕНАМ СОБАЧИМ!!!
TR@IN (Белгород) 29 Июл, 2008

И ЕЩЕ...МНЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРИНОСИЛИ ПИЦЦУ, КОТОРАЯ ЛЕЖАЛА и ЕЕ ПОДОГРЕЛИ...уж это очень СИЛЬНО ЗАМЕТНО!!! И ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ТАКОЕ ПОВТОРИТЬСЯ - Я ЗА НЕЕ ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ!!! ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ КЛИЕНТОВ ВАС УСТРОИТ??? И ЧТО ВЫ МНЕ НА ЭТО ОТВЕТИТЕ??? ПОТОМУ,ЧТО Я ВПОЛНЕ СЕРЪЕЗНО ВАМ ЭТО ГОВОРЮ!!!
TR@IN (Белгород) 30 Июл, 2008

И ЕЩЕ...МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЗНАТЬ ВАШЕ ИМЯ ОТЧЕСТВО УВАЖАЕМЫЙ "ПОТАПЫЧ" И можно ли с вами как-то связаться в случае чего??? Или к кому мне следует обращаться, если мне грубят в ответ и угрожают (были и такие случаи)!
noname 04 Авг, 2008

обслуживание, конечно, без комментариев...)))
еще хочется сказать насчет пепси, приносят разбавленное (в вавилоне), что оно даже не сладкое......
пиццу приходится иногда ждать 40-50 мин
как-то заказали салат со сливочным соусом и креветками, сказали ждать час.. мы встали и ушли....)))
пицца, всё же вкусная, когда свежая!!!
TR@IN (Белгород) 04 Авг, 2008

Завтра ПЯТОЕ АВГУСТА, поздравляю всех с Днем освобождения Белгорода!!! И хочу сказать...я уже раньше об этом писал - мы идем в Потапыч!!! Пиццу их я очень люблю!!! Приятного всем праздника!!!
САШОК 05 Авг, 2008

Леночка ты сюда со своей Мааасквой не суйся,Потапыч не давал никаких обещаний "ресторанного" обслуживания,здесь главный критерий - цена и только цена. От вААААшего Маааакдональдса,люди пухнут, а мы крепчаем.Москва сосёт,Питер - решает!
Намёк 06 Авг, 2008

так, все дураки, одна я умная, стою тут красивая.
в потапыч хожу только на Королёва - потому что рядом с домом. тут могу отметить две проблемы: грязные столы и грубые официантки. хотя не, официантка. к сожалению, не заметила её имени, но могу дать описание )) маленькая такая, темноволосая ^^ а в чём дело? сейчас пожалуюсь. один раз мы пришли в пиццерию. было два свободных столика, но за одним не было стульев, а за другим было только три. а нас 4 человека. подошедшая девушка стала вытирать стол, а на наш вопрос "скажите, где можно взять ещё стул?" она с полуматами начала возмущаться, что не обязана нам стулья подносить и предложила "ищите сами! вот пойдите поспрашивайте, у кого свободные есть!" ну, мы ушли, потому что не смогли сесть. а в другой раз я ждала пиццу с собой, возле барной стойки. когда эта особа зашла в кухню и увидела, что её пиццу кто-то унёс... её даже музыка не заглушила и на всю пиццерию раздалось (цитирую дословно) : "Лена, блять! куда ты потащила мою пиццу? пиздец, я хуею!" сказать, что я была в шоке - ничего не сказать.
а в городе мы привыкли ходить в "Вавилон". там правда проблема с грязными столами та же )) и тоже долго обслуживают довольно... но зато пицца вкусная и роллы Smile правда там тоже пару косяков:
-тёплая пепси довольно часто не доливают в стаканы оО ну там же есть метки, до куда надо лить, кого обслуживающий персонал хочет обмануть? оО
-молочные коктейли невкусные ) абсолютно никакие, будто холодное молоко с красителем;
-один раз была ситуация, когда заказали 2 пиццы, с нас за них взяли деньги, а принесли одну. на вопрос "а где вторая?" ответили "вы заказывали одну". попросили проверить счёт, официантка убедилась, что заказано две...и... и что она ответила? "ой... а её долго ждать..." что этим хотели сказать? ) что-то вроде "ну может вы одной наедитесь?" или что? )
-и ещё )) пиццу очень часто приносят не свежую, а разогретую. это, безусловно, минус. причём очень большой. но мы научились обходить Smile заказываем редкую пиццу "ветчина-кукуруза". очень вкусная, и её готовой нет, а значит приносят свежую. но и тут есть своё но: готовится она минут 40... плачевно, плачевно...

итак, подведем итог. учитывая все мелочи, можно поставить 4 из 5. ну, это личное мнение. а хамство официантки будем считать исключением. потому что приветливые и улыбающиеся девушки встречаются так же часто, как и "пофигистские грубяинки"
Гость 14 Авг, 2008

в 300 громовой пицце-150г тесто 100майнеза
Гостья 14 Авг, 2008

полностью согласна с предыдущим оратором Smile
Илья 14 Авг, 2008

Самая вкусная пицца в городе (если приготовлена только что). Наконец хоть в одном из "Потапычей" научились ее ровно резать!(Вавилон). Сижу не часто, а вот с собой постоянно покупаю, бармены вообще ребята понимающие и всегда вежливо разговаривают. Алексей! С удачным вас приобретением!
Хотел порекомендовать открытием нескольких кафе в г. Ст.Оскол, Губкин. Последний город вообще вариант, денег куча(ГОК), тратить людям некуда, задумайтесь.
AXoxol 14 Авг, 2008

пица вкусная, а вот количество официантов нужно бы в некоторых заведениях увеличить, они просто не успевают ....
Ксения 15 Авг, 2008

Пиццу ждали 40 минут, еще и холодную принесли...
Vladimir 17 Авг, 2008

сегодня вечером заходили в пиццерию "Потапыч", что выше "Маяка". Хотели взять пиццу с собой. Простояв возле барной стойки минут 15, мы развернулись и ушли в другую пиццерию. Дело в том, что официанты "отнекивались" от нас тем, что у них много заказов, и некогда принять заказ у нас. Бармен просто молчал и ничего не говорил. Тем не менее, когда подходили, видимо, знакомые официантов - заказы у знакомых принимались сразу же. Итак, простояв около 15 минут мы ушли... Жена беременна и уже на большом сроке, заметить это было просто невозможно, тем не менее мы просто игнорировались. То же самое было и в "Вавилоне" с полгода назад. Туда мы больше не ходим. Видимо, остается только одна пиццерия "Потапыч" в которой хоть что-то нормально - это возле "Семейного рынка" на Щорса. Жаль только, что там не стало мужика, который там принимал заказы года два назад. С ним еще девчонки работали - вот это была работа!! А сейчас ходят друг за другом... Грустно... Наверное больше в "Потапыча" мы не пойдем и всех будем отговаривать в связи с очередями. Увы... Да, и еще.. Хотя бы СЛУЧАЙНАЯ улыбка на лице обслуживающего персонала могла бы сыграть роль В ПОЛЬЗУ этих пиццерий, но, к сожалению, большинство официанток просто готовы убить, судя по выражению их лиц...
Накопилось за столько лет... Пицца вроде и ничего, но обслуживание НИКАКОЕ!!

С уважением, Владимир...

P.S. Последний раз в Потапыче на Щорса (может быть с неделю - две назад) на стенках стаканов Пепси были какие-то комки коричневые... Ничего не сказал девчонкам, но видимо, если всё же пойдём в Потапыча и такое будет еще замечено, то будет записано в Жалобную Книгу.

P.P.S. Еще один ОГРОМНЫЙ минус этих пиццерий - нет доставки.
Елена 17 Авг, 2008

Самая вкусная пицца, но бесит что официантки ни когда не делают молочный коктель!!!Прошу исправить!!!
Джек 18 Авг, 2008

Уважаемый Потапыч! Все отлично, правда подсолнечным запахом пицца-таки пахнет малость.
У вас в центре, около памятника дворнику бармен очень медлителен и явно пренебрежителен к посетителям ( помню, был еще один бармен с таким поведением к клиентам на Королева, да видимо его уволили, к счастью!). Официанты работают нормально, но... В той пиццерии в центре, где рядышком памятник дворнику есть большое НО - в левом зале от входа над окном висит кондиционер Я пришел с женой в пиццерию и свободное место было в центре зала напротив кондиционера. Кондиционер сильно дул прямо на нас ледяным воздухом. Я попросил официанта убавить мощность, на что услышал отказ. Тогда я попросил изменить направления воздуха, подняв дверцу в сторону потолка, на что также услышал ответ, даже не ответ, а рявканье. Я не захотел "промыть ей" мозги, так как был с женой и не хотел ее расстраивать, поэтому мы ушли оттуда. Желание идти туда уже нет. Мы живем на Харгоре и ходим в "Потапыч", что на углу щорса-Губкина-нареканий нет. Просьба понять нас и принять меры.
Аноним 20 Авг, 2008

Читаю половину сообщений, и диву даюсь. Везде косяки. Пицца никакая. Но цена конечно все сглаживает. Хотя, в обычных столовых намного лучше!
Гость2 20 Авг, 2008

Уважаемый Алексей, сегодня пришел и вам в пиццерию, заказал роллы, пиццу и пиво. Из тех 1,5 часа что я просидел в летнем кафе(новый вавилон) 40 мин я ждал роллы, а через эти 40(!) мин. ко мне подошла официантка и сказала что надо подождать еще 20-30 мин. на что я ответил отказом. Остальное принесли вовремя) И перестаньте класть "1кг" майонеза в пиццу, весь вкус пиццы забивает и от него становиться плохо(!) обратите внимание что в пиццерии на Ленина майонез в пиццу вообще не кладут. Спасибо за внимание. Удачи в развитии бизнеса.
Гость2 20 Авг, 2008

Еще вспомнил что еще в феврале я заказывал молочный коктейль в Новом Вавилоне. Дело в том что мало ли что стакан был плохо вымыт, так молочный коктейль напоминал коктейль производства местного БМК.
Эмели 24 Авг, 2008

Слушай ,ты Леночка!Ты хоть знаешь из какого мяса готовят в Макдональдсе? Ты судишь о "Потапыче" и то ни так и это ни так.Из какой ты дыры?Что ты вообще знаешь о еде?Я тоже изредка бываю в пиццерии,готовят вкусно,а если изредка что-то не так,то подскажи,а не поливай беспричинно кухню,дома не всегда получается хотя и набита рука за много лет,а чтото ни так. И тесто ВКУСНОЕ и ПРОДУКТЫ СВЕЖИЕ. И для остальных прохиндеев,не ходите если не нравится! Не сомневаюсь о том что поливают пиццерию те кто слаще хрена не ел и те кто тявкают как сучки из кустов.А Вам Ал. Вик.огромное спасибо что есть куда пойти и перекусить по приемлимой цене.
Эмели 24 Авг, 2008

То что долго ждать это говорит о том что готовят,а не греют в микроволновке . Кстати умники, ни в одном ресторане не приносят заказ через пять минут.При такой проходимости при всём желании нет возможности обслуживать с реактивной скоростью,ТАК КАК это НЕ ФАСТФУДОВСКАЯ ЕДА.
некто 29 Авг, 2008

потапыч - ФАСТ ФУД, как бы там не говорили, обычная хорчевня где можно перекусить
НАТАЛИ 30 Авг, 2008

И чего все "напали" на на Потатапыч-отличные пиццерии,да нескрою в обслуживании бывают косяки,а кухня просто отличная! Пицца вкусная,салаты,мясо и т.д тоже превосходные !!!! А самое главное-ЦЕНЫ ДОСТУПНЫЕ!!!! Алексей молодец!
Юлия 31 Авг, 2008

нам в вавилоне принесли когда-то стакан пепси....уже бывший в употреблении. на нем был выцарапан чей то номер телефона....
Ольга 01 Сен, 2008

Мне всё у вас нравится, а особенно - фирменные юбки в которые одеты официантки! Подскажите как называется такой фасон! Себе такую же хочу!
Саныч 04 Сен, 2008

Алексей Викторович, что бы ни говорили, а на уровне остальных аналогичных заведений Белгорода - твои "Потапычи" и "Вавилон" - на уровень выше остальных! Только вот официантки иногда... ВОСПИТЫВАЙ!
Рад за тебя. С.С.
Cepera 09 Сен, 2008

Я 4асто захожу в потапы4 на щорса ,с ожиданием обслуживания нет проблем -хотя такое 4увство ,4то её делают не на месте а в микроволновке разогревают . Ещё пожелание нас4от кондиционеров ,т.к парит в жаркие дни . И 4асто охота но4ью зайти перекусить у вас ,но не знаю как в остальных ,но на щорса помоему работает до 1-2 4асов но4и.
Валечка 10 Сен, 2008

Очень не довольны остались позавчера обслуживанием в Потапыче на Чернышевского, так получалось что 2 дня подряд мы заходили туда вечером перекусить, пиццерия работает до 0 часов, но в 23-10 нам в чае уже отказали мотивируя тем что уже поздно чайник включать...
На следующий день, те вчера мы зашли пораньше, к нам подошла та же официантка и заявила что кухня уже не работает, хотя было только 21-40, очень странная девушка официантка, зовут её Лена, ей наверное просто быстрее хотелось домой попасть..
Гость 24 Сен, 2008

ну что вам не нравиться в этих пицериях?единственное это долго обслуживают, вот и все!ненравиться не ходите!не забывайте,это такое место расчитанное в основном на студентов, где можно быстро,вкусно и не дороо поесть!!!!
Гость 25 Сен, 2008

Мне нравятся пиццерии"Потапыч"! Алексей Викторович молодчара! Причем не только как бизнесмен, но и как лучший работадатель и руководитель! Кто еще в нашем городе смог так быстро завоевать эту нишу? Не забывайте что он работает не один,зато как!А раз о пиццериях ГОВОРЯТ,плохо или хорошо-не важно, значит все это не зря!!!
Гость 26 Сен, 2008

да все нормально пицца соответствует своей цене стоила бы она 200 рублей и народа меньше было бы и официанты успевали бы а так все жалуются, но народ просто прет в потавыч так что все норм с потапыч!!!!!!!!!!!
Гость 27 Сен, 2008

мне нравяться пиццерии потапыч! а если есть недовольные идите в другое место,например в новую пиццерию "НЯМ-НЯМ!" на ост энергомаш! потап vorever!
Гость 27 Сен, 2008

О! точно! я был вчера с друзьями в ням-нямке. отличное место! по крайней мере пицца лучше чем в потапе, да и официанты не тупые...Серега
Гость 04 Окт, 2008

Пицца классная!!!!!!!!!!!! (если приготовили только что, а не разогрели).
Откройте пицирию в г. Строитель.
Илларион 05 Окт, 2008

О... ребят... а филя вы меню ждёте??? Самим взять вломату??? Мимо же в большинстве случаев идёте!!!

Меня вот, вопрос заинтересовал.... а почему на ул. Чумичева, 66 не подаются крепкие алкогольные напитки???
alex 08 Окт, 2008

Потапыч находится рядом с работой...поэтому удобно туда ходить на обед...но...обслуживание не то что оставляет желать лучшего.....официантки заказы не записывают а запоминают в итоге через пол часа приносят совершенно не то что заказываешь а обед ровно час и ждать блюдо которое заказал уже просто не остается времени в итоге по вине официантки остаешься голодной....по поводу чаевых в том же Потапыче если нормальное обслуживание (а хорошего там просто не бывает) я всегда оставляю чаевые, но почему то девушки этого не запоминают и на следующий день доброжелательного отношения ждать не приходится не говоря уже о том что они огрызаются и грубят в ответ даже если не правы!!
Надя 14 Окт, 2008

недавно была в Потапыче в ун. Белгород... сели с подругой на улицу, позвали официантку.... Что же вы думаете? мало того, что она не подошла, так она еще и мимо ходила, как-будто нас не замечая.... а когда мы ее еще раз позвали, она нам крикнула: Я ЖЕ СКАЗАЛА-ЖДИТЕ!!!!НЕПОНЯТНО? ну после такого хамства мы ушли, даже не дождавшись того, чтоб у нас убрали стол после предыдущих посетителей.... обидно, что приходится уходить из пиццерии из-за невежливости официанток......
Наталья 15 Окт, 2008

Уважаемый Потпапыч, а мне вот интересно, почему официантки в ваших заведениях позволяют себе носить на одежде значки типа "Эмо - чмо!" и "Все мужики - козлы!". Лично видела такое. Не отношусь ни к одной из категорий, но представляю как людям может быть неприятно. Где профессиональная этика? Они на работе, в конце концов, а не в кругу друзей.
Гость 16 Окт, 2008

Пицца очень вкусная, на мой взгляд, одна из лучших в городе, хотя иногда тоже попадала на разогретую и не совсем приятную на вкус пиццу, цены очень приемлемые (оптимальное сочетание цены и качества), официантки хорошие девчонки, в принципе стараются, на сколько это возможно не задерживать заказ, но по поводу внешнего вида замечание не лишнее, единственное, что могу порекомендовать, расширить ассортимент салатов.
Кстати, по поводу возмущений гостей из столицы, в начале нужно попытаться в Москве найти пиццерию, в которой пицца стоит 60 рублей, а после сравнивать качество обслуживания и качество самой продукции, в каждом городе нужны заведения разного уровня, и если рассматривать продукцию [МакДональдсk вот это настоящая отрава со вкусом пластилина и по цене не соответствующей качеству, за которой еще нужно в очереди отстоять, а также хочу заметить, что если Белгород колхоз, то Москва большой колхоз, не берите на себя много, оскорбляя целый город, причем с довольно высоким уровнем жизни жителей (Белгород, на днях, занял первое место в этой позиции, среди средних городов (среди больших городов, Москва не вошла даже в десятку)), а также, не так давно занимал первое место по благоустроенности, в стране. (Извините, что последние высказывания, не относятся к теме форума).
Гость 16 Окт, 2008

14октября были на 50-летия Белгородской области.Нам повезло мы быстро нашли столик. Потом с трудом до кричались до официанта. И по пути к нам она говорит: "что за цирк вы сдесь устроили?совсем уже!"Мы переспросили не нам ли это было сказано?УФ... Оказалось не нам. Тогда мы поинтересовались в чем дело и она говорит: "Совсем обнаглели,сидят кричат мы всех видим,ко всем подойдем!"У меня первая мысль - все сижу тихо................. Мы посмотрели на внешний вид!Прикол!!!!!Ноги - колготки, носки(цветные еще с рисунками), и тапки резиновые!Я начинаю ржать. Смотрим рядом стол сидит: два мальчика молодых и стол салфетками упорно натирают, слышим:"фу,тряпкой воняет".Я уже заливаюсь со смеха!!!!!!!!Едим пиццу - руками, просим салфетки,она забыла,еще раз забыла и еще много много раз!!!!!!!Короче лучше не обращать внимания на персонал!!!! Приду еще! если только поржать!!!!!!!!!
Станислав Александрович 20 Окт, 2008

Здравствуйте Ув. Потапыч! Я снова пришел сюда из-за проблем, которые создают ваши официантки в вашей пиццерии на "Народный бульвар 64 (район БелгородЭнерго)" Вот моя история - Сегодня 19 октября, Я, Моя девушка и 2-ое наших друзей пошли в Потапыч на Нродной! (Так сказать - отмечали прошедшее 18-ие друга) Ну зашли мы... пиццерия полная, минут 15 ждали, пока освободится столик...! И вот, наконец, сели... пока мы "разглядывали" меню, к нам 2 раза подошли девушки, но мы им ответили, что еще не выбрали... а тем временем уже 10 минут с нашего стола не убрали 1 бокал от пива с зубочистками, на столе волялись грязные салфетки, ну и конечно крошки...! Затем спустя наверное еще 5 минут подходит к нам пиголеца с бейджиком "Настя" (не высокого роста, с мелированными волосами, вся такая из себя - разукрашенная, а снизу выглядит, как цирковая актриса...) А от того, что столик наш за 15 минут так и не удосужились протереть - я влез во что-то липкое и грязное, при чем чистой рубашкой! Ну я и решил высказать этой особе, которая нас обслуживала: "А и еще, девушка, протирайте пожалуйста столики за клиентами сразу, вот видите, что произошло, пока мы разглядывали меню" ну и показал правый локоть ... ну она конечно же стала возмущаться... "А это вы запрыгнули быстро..(смешно правда?)..," ну вобщем она договорилась и сообщила нам (это, когда она уже пришла во второй раз к нашему столу, она уже собирала посуду и протирала стол) "Я вас обслуживать не буду" - "да пожалуйста" ответил я !!! И попросил принести мне "Книгу жалоб и предложений" или просто "Книгу жалоб" и ручку! Ну, что... ждали мы, ждали, пришла к нам менеджер с "Книгой жалоб" в обнимку, да так ,что невольно складывается впечатление "Ой не отдам, никогда и не за что!! Это мое сокровище... да же не думайте меня просить, все я пошла..." Ну постояла она попыталась меня переубедить в чем-то... я покричал в ответ... на секунду отвернулся, поворачиваюсь, а ее уже и след простыл, вместе с книжечкой)))) Ну тут конечно можно было дальше скандал поднять, почему с книжкой убежала? Smile но ладно, хрен с ними - это будет им уроком... потом будет хуже! Пускай знают, что ка кони к нам, так и мы к ним будем! Очень жаль конечно ,что все 3-ое кто был сомной не поддержали меня, тогда они бы там расплакались все..., ну что поделаешь если люди трусливые? ... ничего... может и им на будущее уроком это будет!!!
Алексей 29 Окт, 2008

М... у меня создается впечатление, что пицу в потапыче делают как-то странно... И даже скорее всего - из просроченных (или же недоеденных другими посетителями) продуктов. Уже трое моих знакомых отравились, поев в вашем заведении. При чем, это не какие-нибудь подростки, а в полне взрослые люди, которые даже в суд собирались подавать. Я уже давно в сеть этих заведений не хожу. Обслуживание честно говоря, хреновое, а про главное блюдо вообще молчу. Уважаемые, обарите внимание на то ЧЕМ вы кормите посетителей! Люди же не свиньи, которым и проссроченный майонез пойдет.
Леся 03 Ноя, 2008

Честно говоря я удивлена тем, что прочитала тут очень много критики... Пицца в "Потапыче" очень-очень вкусная (лучше, чем во многих кафе и пиццериях), недорогая (опять же по сравнению с другими подобными заведениями), да и когда я приходила обслуживали довольно быстро и хорошо... Мне очень нравится!!! =)))))
i_van 03 Ноя, 2008

пицца ужасная
лепёшка пропитанная майонезом
Анна 03 Ноя, 2008

Добрый день, Потапыч!
Прошу обратить Ваше внимание на поведение официантки Екатерины из пиццирии в " Вавилоне". Уже неоднократно писали о ней в Книге жалоб и предложений.
Ну просто невыносимое хамство и обращение на "ты".
Гость 03 Ноя, 2008

Анна, вы бы обратились сразу к менеджеру на месте...
Леся 04 Ноя, 2008

ПОЖАЛУЙСТА организуйте доставку пиццы на дом!!! Очень этого не хватает... =)))
лена 12 Ноя, 2008

я щас ем пицу очень вкусно мне))))
лена 12 Ноя, 2008

берите пицу надом
официанты отстой, а так очень вкусняво
Tyasha 14 Ноя, 2008

Пицца говно! Уберите майонез, что за бред! Официантам поднимите зар.плату, иначе разоритесь на таком говённом обслуживании и не спасет дешевизна!
гость 15 Ноя, 2008

Уважаемый Алексей Викторович! Недавно посетила пиццерию на Щорса-Губкина, до сих пор прибываю в шоке!!! Официантка забрала недопитый бокал пива с соседнего столика, долила в него свежего и отнесла как заказ на другой стол!!! Это уже слишком! Больше к вам никогда не прийду и друзьям не посоветую!
Елена 19 Ноя, 2008

Ну то что там гадюшник и так всем понятно.
Это сеть заведений лидер в списке самых отстойных. Такое хамство, грубость и бескультурье можно найти только там.
Никогда не ругалась в заведения, но там не выдержала. Заказали одно принесли совсем другое. На стакане сока была губная помада. В счете написали совсем другое, на что официантка сказала, что если не нравится, то сами вычеркните и допишите, что и пришлось сделать.
<NicK> 29 Ноя, 2008

полное гамно !!!!!!!!!!!!
Елена 30 Ноя, 2008

До недавнего времени каждую неделю ходили в обеденный перерыв в пиццерию на Народной. В очередной раз мы пошли туда 26 ноября. Заказали как обычно пиццу и мороженое. На удивление принесли быстро. только мы съели по кусочку, как в следующем обнаруживаем запеченные волосы. Ладно вроде поменяли ,но настроение было уже подпорчено. Подошла очередь мороженого. Мы начинаем есть и понимаем что что-то не так: на зубах что-то похрустывает. Хотя раньше такого не было. Мы подозвали официантку, та сказала что это не ее дело. Тогда обратились к девушки типа администратора. Мы попросили попробовать мороженное, она конечно отказалась, тогда попросили попробовать хотя бы пальцем. после чего она поняла что между пальцами не очень приятные ощущения типа песка, я не имею в виду что это песок. В итоге нам нагрубили официантки сказали что надо есть что дают и что это привезли такое мороженое. Но его же есть невозможно!!! И после этого нам вслед сказали: "Этих больше не обслуживать!". Если честно, то после такого отношения даже и нет желания туда идти. Да еще и друзьям посоветуем этого не делать. просто если бы постарались они не скандалить можно было все решить мирным путем. А то получилось что типа мы пришли поесть бесплатно. Но мне не жалко заплать если еда того стоит!
nika 15 Дек, 2008

Обслуживание отвратительное: подробно описывать не буду - все уже сказано. Добавлю что в пицерии около Маяка обсчитывают - будьте внимательны!
П.С. Вспоминаю историю. Летом всретила знакомыю которую не видила несколько лет. Дело было около ун. Белгород, решили зайти перекусить. Сели на летнюю площадку - стол грязный(помимо крошек полная пепельница, картоные упаковки для пиццы), офицантка не подходит. обратились к администратору на что она ответила подождите еще немного. сидим ждем, мое терпение лопнуло пошла второй раз к администратору, не помню что она уже отвтила, потому как возращавшись увидила как знакомая с которая я пришла швыряла весь мусор со столана пол, развеивала пепел табака из пепельницы по ветру, нецензурно выражалась. Не завидую посетителям и офицантакам))))
таня 15 Дек, 2008

Прочитала что написала Елена, ужас!!! Пиццерия конечно отвратительная. Там очень дешево, официантки какие-то как шалавы. И их пиццей (на Народном б-ре) воняет в радиусе километра, мимо ходить невозможно. Сначала туда еще можно было зайти иногда. Вообщем, заведения очень низкого качества.
лена 18 Дек, 2008

пицца просто клааааас!
Мэл 08 Янв, 2009

Вчера были в "Вавилоне", все было более менее, пока не подошла администратор и, видя, что мы почти доели, начала нас выпроваживать.. я неуспела со стула встать как администратор усаживала за наш стол следующих посетителей буквально нам на колени((( ну неприятно очень( а в целом, неплохо, пицца вкусная)
хотелось бы чтобы администраторы\менеджеры были менее "бодрыми"
Гость 17 Янв, 2009

Блин а мне тоже не очень понравилось как обслуживают

Смайл язык.jpg

циничка 19 Янв, 2009

норм место...червячка заморить по быстрому можно обслуживание катит не дорого просто и вкусноостальные посетители кто не доволен постоянно посмотрите вначале на себя в зеркало внимательно
zloi satana 22 Янв, 2009

Я если иду в потапычь то уж точне не из за пицы!!! Лепешка блин а сверху майонез. Мы туда обычно водочки тяпнуть да салатиком закусить )))
Юляша 27 Янв, 2009

Уважаемый Потапыч, у меня был случай когда при приготовлении пицы на заказ (большая пицца ассорти, там в одной пице были разные начинки по треугольникам), за 120 рублей, и повара забыли положить только сыр и майонез и дома мы ели такую сухую пицу и давились ею, а так вроде бы ничего пицца. Когда я обратилась к барменам с вопросом почему нет сыра и майонеза, она ответила, что так положено а сыр растекся по краям, однако ни по краям ни в других местах сыра мы так и не нашли, а пиццу забыли даже посолить.
гость 03 Фев, 2009

уважаемая Юляша вы не подскажете в какой именно пицерии это произошло(по какому адресу?)
Гость 17 Фев, 2009

да гавно гавном один майонез млять
Лена 18 Фев, 2009

в конце прошлого года в пиццерии по народному бульвару около нового дома быта заказала 10 пиц с 2-мя видами начинки, дождавшись забрала с подругой стопки пиццы и ушли. когда приехали домой, то обнаружили что совсем другая начинка которая стоит дешевле
Катя 21 Фев, 2009

Сидели с подругой на Чумичова нас очень быстро и вежливо обслужили, все было вкусно. Если бы так обслуживали везде!?
дмитрий 22 Фев, 2009

хочу познакомиться с официанткой.
Гость 27 Фев, 2009

Алексей Викторович! Почему официантки вечно хамят??? Что за культура?
адский поцелуй 27 Фев, 2009

Введите штрафы за грубость официанток!!! Может тогда перестанут хамить?
администрация Потапыч 03 Мар, 2009

уважаемые гости! Огромная просьба оставляйте отзывы и замечания в книгах жалоб, поверте что без внимания это не остается. Скоро появиться горячая линия Потапыч где мы с Вами можем решать все проблемы сложившиеся на месте . Спасибо вам что выбрали нас.
Валечка 04 Мар, 2009

Сообщите нам пожалуйста когда она появится))
Ц 09 Апр, 2009

С персоналом нужно что-то делать. Рекомендую перенять опыт Гамильтон Паба. Все официантки как на подбор. Вежливые, услужливые, шустрые, всё знают, никогда ничего не перепутают - прелесть просто!
В потапыче - 70% официанток - быдло. Вот реальное прокуренное ПТУшное быдло. Только что щетины не хватает и хрипотцы в голосе.
Собсна я перестал ходить в Потапыч вообще. Пусть будет дороже, но лучше. За едой предпочитаю переживать только хорошие эмоции.
Валечка 10 Апр, 2009

Ц, официантки в Пабе тоже не с Универов, и там я встречала то же быдло обслуживание, просто в Пабе их сильнее дрючат за это..))

Кстати видела окрывается еще один Потапыч, на площади возле Тет-а-Тет и вечного огня..
Молодцы, классное место!
111 02 Май, 2009

прекрасное место для любителей поесть говна
gus4koff 05 Май, 2009

Пришли как-то в пиццерию, что на 50-летия Белгородской области, поесть и пивка попить. Сели. Подошла официантка. Друг, привыкший к столичному сервису, начал делать заказ. "Мне с овощами, эти убрать", - начал он. Я сразу стал смеяться. Говорю ей, чтобы принесла то. что есть. А было всего два вида пиццы. Выбрали в общем, что было. Принесли счет - рассчитались с официанткой. Через пять минут снова подходит: "Извините, я обсчиталась. С вас еще 10 рублей". Мы мило улыбаемся, шутим, что так и до полтишка можно дотянуть. Через 5 минут, другая официантка быстро подскакивает к нашему столу и с фразой: "Это я заберу!" уносит салфетницу и кидает салфетки нам на стол. Smile)) Мы, естественно, уже начинаем смеяться. Через пять минут...!!! Мы видим как из служебных помещений потянулись бабки-уборщицы и начинают мыть полы и столы, не обращая никакого внимания на посетителей. До закрытия заведения остается полчаса, а там уже все вымыто, салфетницы убраны. И клиенты ржут и дают клятву больше никогда не ходить в "Потапыч".
null 06 Май, 2009

Про салфетки согласна полностью.. Была у новой пиццерии на площади, место хорошее, обслуживание пока тоже.
Часто слышу такие разговоры, что если бы какая-нибудь из пиццерий Потапыч работала круглосуточно, то людей туда ходило бы больше чем в Ассорти.. Я вот тоже так думаю, что круглосуточный Потапыч пользовался бы спросом.. Ув. руководство подумайте об этом..
гость 07 Май, 2009

Уже нет, уже и там нахамили!
Креведко 19 Май, 2009

Плюсы:
1. пицца обычно вкусная. Бывает старая или подгорелая, но редко, наверное мне просто везет.
2. Дешево! Когда деньги заканчиваются, это очень кстати.
Минусы:
1. Персонал думает, что клиент это гавно. Им надо повесить большой плакат для клиентов на входе - "Вы все гавно". Хотя и без плаката все это чувствуют.
2. Не всегда можно взять пиццу с собой - говорят "На вынос ничего нет". Зря. Многие заходят именно за тем, чтобы взять пиццу домой.

Исключение - Потапыч в полуподвальчике на Чумичова, чуть выше 1-й школы. Официантки нормальные, еда тоже. Из всех Потапычей стараюсь ходить только в этот.

Отдельный разговор - это потапыч на перекрестке Красина (Чумичова) и Народной. Это просто вынос мозга.
Официантки как на подбор - мало того что быдло, так еще и страшные как смерть.
Посмотришь - блевать хочется Sad Как будто специально подбирали.
Клиентов встречают такими взглядами, что начинаешь себя осматривать - неужели ширинка расстегнута?
Ни на один вопрос ответить нормально не могут, выпендриваются и корчат из себя непонятно кого.
На пол-зала воняет мочой из туалета, особенно когда заходишь.
Прикольно было бы фильм про них снять скрытой камерой - оборжались бы все.
Геннадий Петрович 21 Май, 2009

Чего вы напали на людей,они работают ровно на столько на сколько вы платите,глупо требовать за 80-100 рублей качества и обслуживания как у Пицца Хат за 500-800 руб.
А вообще нормальная сеть ватрушек с сыром(без обид Алексей)-нишу закрыли и конкуренты подыхают удачи Потапыч.

а с персоналом у нас в городе вообще жопа полная,те кто в общепите работал-знают.
Креведко 21 Май, 2009

Глупо требовать обслуживания? Извините... в маршрутке платят за проезд 8 рублей, но это не значит, что водитель будет называть пассажиров гандонами.
Деньги тут ни при чем. Нормальный персонал адекватно общается с клиентами, независимо от того, сколько они платят.
А что, если кафешка дешевая, то официанткам обязательно надо сраться с посетителями?
Тут проблема в чем-то другом.
Вообще, конечно, хозяину Потапыча есть за что и спасибо сказать - да, вкусно, да, дешево. Я понимаю, что сразу порешать все проблемы трудно. Но как-то с персоналом надо работать... проблему уже все видят, кроме руководства.
Например, я никогда не пойду в потапыч с девушкой, потому что знаю, что там тупо испортят настроение. Многие идут в пиццерию именно пообщаться и расслабиться, а в Потапыче обстановка... можно и не рассказывать.
Креведко 21 Май, 2009

Очень хотелось бы, чтобы ситуация изменилась. Просто надо быдло повыкидывать и взять нормальных людей, которые не будут свое настроение и усталость срывать на клиентах.

Кто же работать будет если всех повыкидывать,вообще проблема помоему только в одном-за персоналом никто не смотрит,Алексей просто физически не может смотреть за всеми работниками сети.А проблема персонала у нас в городе постоянная,иногда приходиться искать кассира на 700 руб в день месяцами-разные властные личности рассказывают по ТВ про то что в Белгороде средняя зарплата 24000,рынок зарплат перегрет конкретно.В официанты вообще не у кого желания нет,менеджеры-все(хоть по клинингу).
Креведко 24 Май, 2009

Согласен с Вами, Геннадий Петрович. Не мне давать советы Алексею, но просто пример - в большинстве фирм есть менеджер по персоналу, который как раз поставлен чтобы дрючить нерадивых работников. Плюс, можно сделать горячую линию (или хотя бы электронный адрес), где клиент может высказать претензии по поводу поведения конкретных работников Потапыча. Накопилось 10 жалоб на кого-либо - и до свидания... Во-первых, персонал стал бы вести себя осторожнее. Самых "борзых" быстро бы уволили, а остальные бы задумались.
Во-вторых, клиенты бы почувствовали, что Алексей прислушивается к их мнению. А то кроют-кроют Потапыч на этом сайте, а толку...
Женя 25 Май, 2009

Ребята это разговор ни о чем. В официанты идут из нужды низшие слои общества. Какую культуру от них требовать? Если высшие -проповедуют сплошное блядство и безкультурие!
Геннадий Петрович 26 Май, 2009

Низшие слои общества-хоший официант на вес золота в любой стране мира -и зарплата с чаем у него как у хорошего чиновника.
На мой взгляд ситуацию с обслуживанием где либо могут решать владельцы при толковых манагерах,либо же время.Потому что кому не нравится эта работа -полюбому уйдёт.Никакими деньгами не удержишь.А так уж простите быдло злится на другое быдло-страдаем мы-приличные гости заведений.
Женя 27 Май, 2009

Геннадий Петрович, вы сами верите в то что написали? Зарплата как у чиновника?Покажите мне такого официанта!
Женя 27 Май, 2009

А что сервиса в Белгороде нет, это очевидно.
Murenka 28 Май, 2009

Po povodu obskuzhivaniya,hotelos' by skazat' odnu istinu. Otnosis' k lyudyam tak,kak hochesh,chtoby oni otnosilis k tebe! potapych-SUPER. OSOBENNO NOVYI VAVILON!!!
Бельчонок 30 Май, 2009

Пиццерия просто супер! Всё зашибись! Не дорого и вкусно! А также уютно)))) Приходите все! Потапыч - это находка)))
Елена 31 Май, 2009

Люди, а я вам скажу вот что. Там очень даже здорово смотря в пиццерии какого адреса вы были очень вкусная пицца на Королёва)))) сходите туда там здорово))
гость 02 Июн, 2009

Всегда реально оцениваю заведение, поэтому в данных пиццериях беру еду на вынос. Но теперь даже это делать не буду. 2.06.09 в пиццерии по Свято-троицкому бульвару 1, официант Ирина банально нахамила из-за того, что я стояла возле барной стойки и ждала пиццу на вынос. Ну нельзя же так!
Геннадий Петрович 02 Июн, 2009

Геннадий Петрович, вы сами верите в то что написали? Зарплата как у чиновника?Покажите мне такого официанта!
Я говорю о зарплате чиновника(на всякий случай официальная зарплата губернатора не больше 35 000, не путайте с доходом) официантов я знаю лично которые вместе с чаем имеют такие деньги-их действительно единицы.
Валечка 03 Июн, 2009

Согласна по поводу толковых официантов и их хороший доход с ГП, только они не в Потапыче работают, а в других заведениях..
Женя 03 Июн, 2009

Удивительные вещи тут пишут, у губернатора такая маленькая официальная зп? У начальников департаментов обл. администрации в 2.5 раза больше!
Женя 04 Июн, 2009

А что касается 35 тыс. в месяц, это скорее всего разовые дела, завуч в хорошей сельской школе 40 тыс. получает. Но зато престиж! А обслуживать порой хамовитых клиентов не каждому дано, чревато неврозами...
Геннадий Петрович 04 Июн, 2009

Мы говорим про зарплату чиновников без премийй которые они сами себе выписывают без разного постороннего дохода.Да и вообще не о них речь.
kleopatra 10 Июн, 2009

Здравствуйте уважаемый, Потапыч!!!! Вот хотелось бы и мне поделиться с вами своим мнением о сети пиццерий "Потапыч". Во-первых, удачное на мой взгляд месторасположение, красивый интерьер и доступные цены. Во-вторых, всё очень вкусно. Ну а в- третьих, 50 на 50 хороших официантов и не очень. Так вот те которые не очень- просто даже слишком не очень. Я человек не конфликтный по натуре и мне не интересно здесь просто так писать от делать нечего как говорится. Просто так делюсь своим мнением. Я конечно понимаю что вы можете мне ответить мол держите свое мнение при себе, но всё же... а вдруг услышите меня. Что хочется сказать... на Щорса-Губкина отношение персонала просто отвратительное. Не вытирают со стола, хамят и постоянно закрыт туалет. На народном бульваре официанты девочки просто умнички, опять же за исключением некоторых.Я понимаю что они устают и что им не до посетителей, но извините, это же их работа. Они знали на что и куда идут. И делать недовольный вид и грубить совсем не стоит. Так можно разогнать всех. Раньше когда все только у вас начиналось - было просто замечательно. Теперь же девочки испохабились совсем. Отдельное спасибо хочется сказать девочке , не знаю ее имени. Работает на народном бульваре, где деревянные столики. Такая черненькая плотненькая. Длинный кучерявый волос, смуглая. Всегда приветлива, улыбается. Таким и чаевых не жалко. ну в общем всё ничего ВЫ молодец, вот за исключением обслуживания опять же некоторых личностей.
Гости 11 Июн, 2009

Вот так ,по утверждению су-шефа (даже писать то смешно)из пиццерии Потапыч на площади, должны выглядеть роллы с лососем. Ему-то конечно веднее, ведь он работал в лучших японских ресторанах Парижа и Лондона. А если серьезно, то мы конечно знали, что в это "заведение" ходить не стоит, но очень уж хотелось есть. Зашли...Подруга решила проверить какие они - роллы в Потапыче - проверила. Через минуту после того как был принят заказ нам принесли жалкие, сморщенные рулетики. Признаков рыбы не наблюдалось и нам пришлось провести вскрытие ))) результат на фото. Приглашенный официант пояснить ничего не мог, мы позвали повора, который в свою очерь минут 15 собирался с духом чтобы к нам выйти (в итоге так и не смог смотреть в глаза и кричал из-за барной стойки). Оказалась, что он работает строго по рецепту, и что за такие-то деньги (120р. за 6 шт.) рыбы он еще и переложил. Мы естественно не заплатили и теперь думаем сводить беднягу хотя бы в Империю, пусть посмотрит какие они - роллы. Да и за державу обидно. Центральное место, многие белгородцы и гости города иногда хотят кушать, а тут подают такое г**, расчитаное на лохов, которые знать не знают какими суши, роллы и т.д. должны быть. Вот и ездим в Харьков, Орел и другие славные города почувствовать себя людьми.

P1030831.JPG
  : 5.6 MB
 : 1769 ()
P1030831.JPG
Гости 11 Июн, 2009

Простите за опечатки, очень уж торопились поделиться
Гость 12 Июн, 2009

мне очень нравится пицирия Потапыч!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость 14 Июн, 2009

Люди, Вы хотя бы сами пишите без ошибок..глаза режет читать иногда..
н 16 Июн, 2009

Самый лучший сушеф-это конечно же Макс с Чернышевского!!! Ходите есть суши к нему-разочарованы не будете...
сонечка 03 Июл, 2009

хотелось бы, что бы официанток перед тем, как брать на работу инструктировали по поводу элементарной вежливости и приветливости.
приходишь перекусить, а тебя обслуживает засаленая угрюмая женщина. извините, но на весь день настроение портится(
пицца стоит ровно столько сколько должна, так что туда и ходим, вот только персонал расстраивает(
ZIPRED 06 Июл, 2009

у Вас есть еще вакансии курьеров....помоему так называется! на машине еду привозить для готовки!!!

ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ!!!
Евжения 08 Июл, 2009

мне нравится потапка вкусно и недорого!!!!!!
Евжения 08 Июл, 2009

но если зайти в новый вавилон там заказать что то это не реально,да и вообще дозваться официанта тож не реально .....незнаю чем они там занимаються ,но все стоят у барной стойки!!!!а народ сидит и свирепеет на глазах....кошмар а не обслуживание...
Елена 08 Июл, 2009

Плохо, что нет доставки... Приходится заказывать пиццу в других местах.
Макс 16 Июл, 2009

Обслуживание - гавно! На Щорса-Губкина наверное самые тупые, и наглые официантки в городе... пицца пойдет...
валерия 30 Июл, 2009

это маё любимое место там работает моя мама
Валечка 31 Июл, 2009

Авто пицца Потапыч в Дубовом до скольки работает?
Сонька 01 Авг, 2009

Здравствуйте мне нравится пиццерия!
Скажу только что меня в ней не устраивает:
1) При приходе вечером в пиццерию, то пицца зачастую оказывается подогретой, за счёт чего быстро остывает, и на вкус не такая вкусная и ароматная. Хотя посетителей вечером очень много.
2) Один раз этим летом образовалась ситуация, когда я с подругами пришла в пиццерию и ждали больше 20 минут официанку. Подходили к барной стойке и хотели там заказать, но нам сказали что сейчас подойдёт официантка... После этого мы ещё минут 15 её ждали...При этом замечу, что наш визит состоялся днём, когда людей в пиццерии было очень мало, как и пустующих столиков!!!
А насчёт пиццы в основном скажу что она меня устраивает, очень вкусная (p.s. но не вечером)
Максим 09 Авг, 2009

одним словом полная уйня
всем недовольным 09 Авг, 2009

вы ходите туда почаще и таких заведений станет побольше!!!
гость сайта 10 Авг, 2009

Те, кто ходят в Попапыч, вряд ли умеют читать и писать (так что смысл им писать здесь нет) - уровень не тот. Минимальные зачатки ума не позволят человеку выбрасывать деньги и одновременно травить себя.
Korki 11 Авг, 2009

Генадий Петрович, о какой з/п 700 рублей в день касира Вы говорите. Возможно Вы ошиблись и имели ввиду за сутки? Белгород занимает лидирующие позиции по оттоку кадров из региона. наверное потому что в Белгороде рынок зарплат перегрет конкретно?
А что касается качества обслуживания, то в любой уважающей себя фирме, нацеленной на долгосрочные перспективы развития, существует система контроля качества. Уж тем более в сетях претендующих занять лидирующие позиции в городе.
В нашем городе есть два типа клиентов: неумеющее сябя уважать быдло и все остальные. К сожалению первый тип у нас преобладает, поэтому Алексей с одной стороны выбрал правильную модель обслуживания. Но с другой стороны считаю что подобные заведения тормозят развитие культуры общества в регионе, поэтому отношусь к ним крайне негативно!!!
Котя 11 Авг, 2009

покушать там в принципе можно,но над обслуживанием нужно работать и работать!!!!!грубые и медленные официантки нехотят зарабатывать деньги и в наглую забирают сдачу,меню приносят через пол часа,а счет за 5 мин!!!!!и пепси водой разбавляют!!!!!
Багира 11 Авг, 2009

блин почитала комменты и скажу - пицца офигенная вкусная классная....может я еще плохо понимаю в еде...но мне понравилось!!!! и цены студенческие))) а я студентка) поэтому я обожаю бывать в новом вавилоне...и спасибо организатору за классную сеть пиццерий)))
и действительно хватит гнать на них? не нравиться идите в...в Белый город идите или в маленькую италию....там пицца вот там пицца как раз и лепешка...причем жесткая...и пресная))беее(
Креведко 12 Авг, 2009

Не кажется вам, что обслуживание начинает улучшаться? Я не говорю обо всех Потапычах города, но Потапыч на площади порадовал. Администратор следит, чтобы ко всем вовремя подходили официантки, если не подходят - присылает их. За пять походов туда ни разу не было повода для претензий. Может, в других тоже так? У кого какие впечатления?
Что касается еды: по-моему, на твердую 4, как всегда. То есть, нормально.
Правда, пару раз находил волосы в салате, но меняли без проблем по первому требованию.
Вроде, Потапыч исправляется. Кто что думает?
Материалы для саморазвити 18 Авг, 2009

P.S. Сайт, кстати, у вас прикольно сверстан
anna 22 Авг, 2009

Здравствуйте,последнее время пиццерия потапыч упала на глазах,неделю назад были с друзьями в пиццерии на Щорса-Губкина я была в шоке,пришли под вечер пицца была разогрета,и очень отвратительная(так как я отравилась этой пиццай)конечно,и самое удивительно мы седели за шторкой,и услышали разговор сидящих рядом клиентов,которые сообщили официантом что бегает крыса на порапети,а что официанты отшутились и продолжали заниматься свои делом,я очень была ни довольно,побыстрей собрались и ушли.УЖАС,вызовете санэпидемстанция.спасибо за внимание
Serg 24 Авг, 2009

В субботу были с супругой в Потапыче на площади. Рискнули заказать роллы и суши. В меню было заявлены суши с крабовым мясом - принесли с крабовыми палочками. Первый раз в жизни видел суши, в состав которых входит майонез. Кроме этого они были щедро сдобрены красным перцем. Перец вероятно использовался чтобы скрыть несвежую рыбу, потому как у нас весь вечер болели животы и тошнило. Роллы оказались неровными сморщенными комочками риса с небольшим количеством рыбы. Прошу администрации Потапыча обратить внимание, такой "японской" кухней вы убиваете репутацию своего заведения.
Гость 25 Авг, 2009

Был в вашем городе с 22-23 августа 2009г. приезхал повидаться с женщиной...которую знаю и переписываюсь год....решил зайти в кафе Потапыч. на ул 50летию дом 13а...а решил зайти, так как сам Потапыч....само кафе не плохое...и готовят не плохо...,но обслуга или официанты,но просто ни какие...не вежливые, не аккуратные...не внимательные...заказал я себе в кафе салянку..салат...мясо по-француски...и ,что...хлеба оказывается в кафе нет..гарнира нет. да еще и и стул официантка еще на наш стол уронила...при этом не извинилась...хреновое кафе....точнее обслуга...хамства...выше крыше....гнать надо таких...
Гость 26 Авг, 2009

Добрый вечер всем!
Прочитал все, очень многие пишут про обслуживание, что не нравится оно...
Что могу сказать по этому поводу...На какое обслуживание вы расчитываете, при среднем счете максимум в 200 рублей?...Хотите обслуживания хорошего?...Вам никто не мешает, идите поужинайте в ресторане на пару тысяч рублей, вас и обслужат хорошо и улыбнуться)))
Согласен, что есть официанты просто никакие, но думаю они на долго там не задерживаются...
Просто помните, что все мы люди, и у всех бывают проблемы...относитесь оптимистичней ко всему)))
На счет подогретой пиццы...: просто попросите свежую и скажите что Вы подождёте...
Serg 24 Авг, 2009: бред вообще пишете!!
гость сайта 10 Авг, 2009:про себя вероятно написал!!!...или сам не понял что написал?...думаю процентов 60 населения было в Потапыче....значит у нас больше пол города не умеют писать и без ума?..странная у Вас логика...
Креведко 12 Авг, 2009: согласен с Вами, на площади хорошее обслуживание!
Хорошей всем пиццы, приветливых официантов и приятного отдыха, с уважением, Гость))
Serg 27 Авг, 2009

To Гость 26 Авг, 2009
(Serg 24 Авг, 2009: бред вообще пишете!! )

Отчего же бред? Обоснуйте. Мое мнение - обслуживание - дерьмо, еда - дерьмо. И не надо говорить о низкой стоимости блюд и среднем счете в 200 р. В ресторане гостиницы Белгород на центральной площади вкуснейший бизнес ланч из трех блюд стоит всего 150р. При этом качество обслуживания там на высоте.
гость (другой) 27 Авг, 2009

По поводу роллов в потапыче

Не верю про роллы с майонезом или я не те заказываю. Поверьте, пробовала роллы во всех заведениях нашего города (и не только) , в которых есть япон. кухня. Роллы в Потапыче не лучше, но и не хуже. Перец нигде не встречала! Самое нормальное обслуживание на площади, в нижнем зале ( другие потапычи не хожу). Можно бюджетно перекусить. По мне - лучше это, чем Милан или Белый город. По крайней мере, там жалко 2 тыс. рэ за получасовое ожидание трех листов несвежего салата. Здесь же нужно просто думать, что заказываешь.
Ася 27 Авг, 2009

По поводу роллов

Прочитайте отзыв на этой странице от 11 июня 2009г. с фото.. по-моему споры ни к чему... то, что увидела на фото вживую видеть не хочется, а тем более пробовать
Джуко 15 Сен, 2009

Ребята хорош обсирать потапыч, у него нет конкурентов. Это Белгородский макдональдс. Если не нравится - жрите яишницу дома.
Леха 17 Сен, 2009

Интерьер говностический! Кабацко-погребковага типа, причем везде где это возможно. Нет бы сделали просторные, светлые и легкие кафе. Пицца... это не пицца, это сладкое тесто, майонез и добавки. Обслуживание так себе, но дольше 15 минут вроде не ждали. Контингент - малолетки, люди лишенные вкуса, и просто голодные (как я, например). Ближе к вечеру мест нет, так как малолетки оккупируют свои любимые заведения (ведь и им надо где-то "отдыхать").
Можно зайти поесть сладкага теста и выпить пива.
Джуко 18 Сен, 2009

Пицца для людей понимающих толк.
Джон 18 Сен, 2009

Сервис на уровне. А быдло обсирающее приличное заведение будет всегда.
Просто девушка 25 Сен, 2009

Уважаемый,Алексей Викторович,пожалуйста,усмирите своих администраторов в вавилоне!
Из-за той малой доли власти,которую вы им дали они ведут себя как пупы земли!!!Даже днем,когда к вам приходишь(в сам клуб) могут просто согнать со столика со словами,что он заказан,причем с хамством!И это при абсолютно пустом зале!!!!
Будьте с ними построже,пожалуйста!!!
Это я 01 Окт, 2009

А мы пиццерию "Потапыч" называем "Поганыч"Very Happy
Хотя качество еды и обслуживания вполне соответствует тамошним ценам.
В общем, заведение для бедных и голодных студентов: D
Кстати, в "Потапыче" на Народной не помешало бы почаще убирать в туалете. А то при входе запах такой, чтос ног сшибает...
Алексей 02 Окт, 2009

Пицца вкусная, выбор есть... Всё вроде бы и хорошо, только вот скорость и качество обслуживания нужно подтянуть. Обратите пожалуйста на это внимание. Иногда приходится наблюдать пол стакана льда вместо 0.5 Pepsi.
А вообще, спасибо за то, что вы есть Wink
Елена Викторовна 06 Окт, 2009

Пол года назад пиццей из "Потапыча" отравилась вся наша семья (я, мама и племянник). В отделе по защите прав потребителей пиццу на экспертизу брать отказались, заявление-жалобу приняли без энтузиазма и зачем-то сообщили наш телефон руководителю этого чудного заведения. Смешно вспоминать.
А в Потапыч не хожу, брезгую. Страшно представить из чего они готовят свои лепешки с колбасой и майонезом.
Виктория!!!!!! 08 Окт, 2009

нуууу что ж сказать госпада!!! по поводу продуктов!!!! люди говорящие о том что продукты не свежие- вы ошибаетесь!!!!!!! Если логически подумать , то можно сказать следующие: в день в потапыче очень большой оборот, очень много пицц продаётся!!! и я уверена что закуп продуктов для приготовления пицц ежедневный! следовательно продукты свежие!!!! Тесто подслащённое... и сдоба... это !!! оно и сытнее и мягче!!!! а люди которые высказывают гнусные обвинения к заведениям сети "потапыч" постыдитесь !!!! за такие цены спасибо скажите!! а если хотите обслуживание очень высокого уровня!! тогда идите с рестораны(если конеш у вас денег хоть на минералку там хватит) а потом посмотрим, что вы тут напишите....
вывод: меня устраивает это заведение!!
Катерина 11 Окт, 2009

Всем доброго дня!!хотелось бы оправдать потапыч:
1)вся пицца идет выпека того же дня,абсолютна вся.и все продукты свежие и никакие не просроченный как говоили выше.Если вы это услышали это, чего наговаривать на потапыч!дома че никто не готовит??вы хотели чтобы и за5 минут пиццу принесли и не разгогретую??и подогревается она НЕ в микроволновке,а в печи там же где и готовится
2)официантки и повара тоже люди,как и вы,пишущие сюда и поливающие грязью потапыч!все ошибаются!у поваров определенный рецепт приготовления теста,все!были в маленькой италии???сколько там кетчупа на пицце??и сравнить кол-во ветчины и грибов на потаповской пицце и на итальяской!
3)По поводу напитков.Опять кто-то кому-то сказал, что разбавляют и т.п. Че ж вы такие умные т ут же подойдете и не сросите у бармена или не напишите жалобу??тока в инете всех об**ть.Не нравится пиво на розлив??берите баночное,ассортимент еще и больше чем розливного!
4)Уважаемые,если в наличие только 2 вида пиццы,официанты не причем!Вся грязь вечно выливется на них!Люди очень любят выливать все га*но на них.Нет у вас настроения,ну не порти ты его другим.Если какой-то косяк в пицце-все выслушивают официанты,хотя это не их вина и заботА!Поверьте,к людям с нормальным отношением и нормально относится персонал.
5)насчет ПТУшного образования...У кого-то есть родители,деньги,знакомые, связи...У кого-то их нет.И вот если кому-то повезло и за них заплатили за обучение в вышке,то радуйтесь,а не обсирайте официанток!поработайте по 14 часов ВЕСЬ день на ногах!мамы с папами ведь пригрели теплые места для вас.Все после школы начали работать на нормальной работе и афигенную з/п получать,не поверю.Сами вы никто сейчас ничего не добьется,тока очень-очень редкие исключения.
6)Алексей Викторович,вы молодец!такая сеть пиццерий!и на народной 64 очень холодно зимой!!1пушки оч мало((
7)Поверьте мне в таком простом зеведнии как Потапыч работают очень добрые и душевные люди, коорые никогда не ответят грубостью на вашу доброту,удачи Вам!
возмущённая мама 25 Окт, 2009

Алексей Викторивич, я просто в шоке!!! Сегодня моя дочь была в кафе по улице 50 лет Белгородской области с подржками. Там она отмечала свой День Рожденья, но в итоге день был испорчен. Официантка Щербакова Вера не дала сдачи в сумме 650 рублей, она настаивала на том, что приносила эти деньги. Девочек обыскали, но сумму не нашли. У них не было даже на дорогу домой...продолжения следует, после завтрашнего посещения кафе и общения с персоналом...

дата проишедшего 24 октября
ИвА 15 Ноя, 2009

Нервныя улыбка после прочтенного всего Sad Вы, мы все ругаемся, но.... как бы не было грубо: жрем, и хотим этого ( оч обидно, что нет в любом наашем ресторане, кафе, забегаловки.... пельмешки!!! Не,... есть ... но... Sad
Гость 15 Ноя, 2009

туда ходят тк дешево
Светлана 18 Ноя, 2009

Все так прям возмущаются!!!!!!ДА ЭТО ЖЕ ПОТАПЫЧ)))))))Дёшево всё и сердито!!!!!!А официанты там, наверное, и без вежливого обслуживания нормально себя чувствуют!Зачем им чаевые?, у них з/п очень высокие)))))))Я с них вообще на спину падаю-и в зале для посетителей сидят и с волосами распущенными бегают и ногти у всех длинные.Одним словом БЕСПРЕДЕЛ полнейший, а потапыч всё процветает!!!!!!!
гость 21 Ноя, 2009

Я очень часто бываю в "Потапыч". Ни разу не попалась грубая официантка, плохая пицца. Да конечно, не всегда сразу сядешь, и это абсолютно не потому что все так плохо. Очень много людей ходят в эту пиццерию и большинство уходят довольные. Недовольны только те, которые заказали на 60 р. и ждут обслуживания как в дорогом ресторане. Либо как в древнем веке кричат и свистят из-за стола, думая что они единственные клиенты достойные быстрого и качественного обслуживания. Я менеджер престижной компании,чисто по-человечески интересно: сколько девченки получают за свой АДСКИЙ труд? Ведь обьявления о приеме на работу висят постоянно.......
Гость 21 Ноя, 2009

а я вам скажу,скока они получают))работа с 11 до 24,а раньше на выхлдных была до 01,и некогда присесть поестьа временами(извиняюсь за подробности) и в туалет сходить,а када перед каждым стараешься нормально себя вести,а тя поливают грязью,типа кто ты такая,официантка,шваль, идиотка и т.п.и с графиком работы неделя через неделю или 4через 4, получают они 650 смена,без налога.

Просто очень обижает груюость и бессердечных людей.ЭТО ОБЫЧНАЯ РАБОТА!и они тоже обычные люди
Я!!!! 27 Ноя, 2009

ВОТ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ,ЛУЧШЕ ПОСМОТРИТЕ НА СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ СО СТОРОНЫ!!!!!!!НЕ УСПЕЛИ ЕЩЕ ДАЖЕ СЕСТЬ И СНЯТЬ С СЕБЯ ХОТЯ БЫ ШЛЯПУ И ШАРФ,ВЫ УЖЕ БЕЖИТЕ К БАРНОЙ СТОЙКЕ И ОРЕТЕ НА ВЕСЬ ЗАЛ,ЧТО ВЫ УЖЕ 40 МИНУТ СИДИТЕ,А К ВАМ ЕЩЕ НИКТО НЕ ПОДОШЕЛ!!!!!!!(особенно мило это звучит,когда пиццерия открылась 10 минут назад)ВЫ ВСЕ СПЕШИТЕ НА ПОЕЗД/ЭЛЕКТРИЧКУ/АВТОБУС,НА РАБОТУ,У ВАС РОЖАЮТ ХОМЯЧКИ,И Т.Д. ВАМ НУЖНО ВСЕ И СРАЗУ,ВКУСНО,БЫСТРО,И ЕЩЕ ЧТОБ ВАС С ЛОЖЕЧКИ ПОКОРМИЛИ!!!!!! И ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ВОКРУГ,Я ПРИШЕЛ!!!! ВЫ САМИ ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК ДИКИЕ ЗВЕРИ, СЧИТАЕТЕ ПОТАПЫЧ СТОЛОВОЙ,ХАМИТЕ И ГРУБИТЕ,СЧИТАЯ ОФИЦИАНТОВ МЕБЕЛЬЮ И ПОДАВАЛКОЙ,И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАМ ПРЕДОСТАВИЛИ ОБСЛУЖИВАНИЕ КАК В РЕСТОРАНЕ???!!!!!!!! ДА НА ЭТО ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ! ВСЕ ЗАВИСИТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ ВАС,УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!!!
sersch 28 Ноя, 2009

die Pizza, scheckt k¦stlich...
Елена 28 Ноя, 2009

Официанты и правда злые...но не все и не везде...Я думаю, это потому, что людей в пиццерии много, они просто не успевают всех обслуживать..Так забегаются за день, то начинают хамить....
Что касается плохая пиццерия или нет, то МНОГИЕ ЛЮДИ ВСЕ-РАВНО ТУДА ходят...Есть спрос...Многих привлекает цена, за низкую цену приходится платить и низким качеством обслуживания...

Но мне там пицца не очень нравится...Нравятся салатики Smile
sersch 28 Ноя, 2009

die Pizza schmeckt koestlich.. hat sehr gut gefallen, der Laden ist sehr nett und gem¬tlich...
sersch 28 Ноя, 2009

die Pizza schmeckt koestlich.. sehr zartlich, weich und frisch .. hat mir sehr gut gefallen, der Laden ist auch sehr nett und gemuetlich...
Валечка 28 Ноя, 2009

to: Я..Такие посетители несомненно бывают, но Вы же знаете золотое правило клиент всегда прав..)И все зависит не от посетителей, а от обслуживания..
Я!!!! 29 Ноя, 2009

ВАЛЕЧКА,ТАКИЕ ПОСЕТИТЕЛИ - КАЖДЫЙ ВТОРОЙ!!!
ЕСТЬ ЗОЛОТОЕ ВЫРАЖЕНИЕ - "ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК ТЫ БЫ ХОТЕЛ,ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ..."
Елена. 30 Ноя, 2009

sersch, просто у тебя в Германии есть хорошее пиво...а в Белгороде пицца Smile Она действительно не плохая, когда только, что приготовленная и из свежих продуктов Smile)
sersch 30 Ноя, 2009

ich nichts verstehe... Smile).. ICH MAG DIE PIZZA... und ich mochte meine begleitung...
НЕ гурман 06 Дек, 2009

Колхоз, стадо МУУУУУ!
Дешевая сеть с плохим обслуживанием, и минимум затрат на изготовление, сладкое тесто без признаков кетчупа и ингредиентов, плюшка с сыром вот так бы и назвали!
Люди приезжая в город от пиццы этой плюются потом!
Посмотрите вокруг сколько заведений и поваров хороших!
Я не прошу ходить в эти заведения всех, но научится готовить то можно!
ОЧЕНЬ НЕ ВКУСНО ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!
Гость 15 Дек, 2009

Мне пицца очень нравится!Каждый раз приезжая к сестре в Белгород,я с удовольствием хожу в ПОТАПЫЧ!!!!Жаль,что у нас на Украине,точнее в Донецке,нет ПОТАПЫЧА,не одна пиццерия не сравнится!!!Вот если бы знать приготовление....А насчет обслуживания,есть и грубиянки,но не все!!!!Девченок тоже понять можно,за целый день они такого могут насмотреться и наслушаться в свой адрес,вот они потом и ходят злые!!!!!Это я по сестре своей знаю,она у меня год проработала в такой сфере обслуживания!!!!
бывшие постоянные клиенты 19 Дек, 2009

сегодня,19.12.2009, зашли в пиццерию в районе центрального рынка. салаты - кошмар, т.е. не хватает составляющих, майонеза и чеснока - перебор, да ещё и какой. заказали 2 пиццы: мясная и курица с ананасом. просто ужас!!!!!! и одна, и вторая - смерть желудку. приехали домой и давай пить таблетки. убедительная просба администрацию обратить внимание на кухню. теряете "лицо" и клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
посетитель 20 Дек, 2009

довольно вкусны
Рабочий=) 20 Дек, 2009

вкусный фастфуд, недорого, питаюсь иногда када время есть.
НО!!!
Купил недавно пицу свою любимую, с курицей, на чумичёва 66 вроде, и отравился, реально ей, а не чем нибудь другим,теперь как то опасаюсь этого заведения
неважно 23 Дек, 2009

НАРОД!!!!!слушайте меня)))честно пицца вкусная))да бывают косяки но из-за того что вы все берёте пиццу с ветчиной))НАДО БРАТЬ ДРУГИЕ КОТОРЫЕ ГОТОВЯТСЯ 40 мин
обычно приносят за 15мин))
ПОТАПЫЧ-THE BEST
Гостья 27 Янв, 2010

Заказала салат 'цезарь'.когда принесли,обнаружила в нём волос.на вопрос,почему у вас в салате волосы,официантка сказала:ничего не знаю,у нас повар лысый...
Елена 29 Янв, 2010

В пиццерии Потапыч, которая находится на улице 50-летия Бел.обл. - очень грубый персонал, и даже администратор. Люди приходят туда отдохнуть, а не смотреть на недовольные лица официанток и терпеть хамство. Пожалуйста примите меры!!! А еда выше всяких похвал!
Anny 04 Фев, 2010

Мне очень нравится пицца в потапыче.на счёт обслуживания-раз на раз не приходится.девушек можно понять.они весь день на ногах,устают.единственное,что не нравится.так это то,что последнее время пиццу очень плохо разогревают и не всегда свежая...
СВОЙ ЧУВАК! 19 Фев, 2010

спасибо всем.кто понимает труд в 14 часов в день,да,они грязные,извините.нет душа....ДА,они грубые,извините,ПОЛБЕЛГОРОДА таких(эй ,ты,иди сюда.....я тока разделась и села(за стол,который физически не успевают убрать)....и т.д.)так что.больше нечего сказать...их ,потапычей расширилось,для вас,дорогие,потомуч то,несмотря на жалобы, вы ВСЕ РАВНО ПРИХОДИТЕ СЮДА...........!!!!
Alf 25 Фев, 2010

Потапыч идеальная пиццерия для тех, у кого недостаток средств.. заметим что официанты относятся ко всем посетителям одинаково, а если рассмотреть контингент людей, которые туда ходят, то они заслуживают такого отношения.. так как Белгород колхоз.. Единственное что обидно, так это то что эти заведения располагаются в очень хороших местах, где должны быть нормальные заведения.. таким образом складывается отношение к городу как к колхозу.. вот и всё.. Про название заведения я молчу!
Олег Александ 02 Мар, 2010

Я очень рад что в нашем городе есть такая сеть пицерий. Несмотря на то что тут некоторые критикуют, это скорее происки конкурентов. Пробовал пицу в разных местах....и всегда сравнивал с потапычем, в итоге постоянно мы с друзьями приходим к мнению что в потапыче пица лучше. Я часто иду в потапыч просто чтобы перекусить, пицу приносят в течение 5-10 минут. Иногда она очень горячая и блестит, это значит она свежая, иногда она тёплая и желтоватая, значит уже разогретая. Но тем не менее всё вкусно, и доступно. Нет цен взятых с потолка, поэтому и от посетителей нет отбоя. Я и мои друзья были рады, когда открылся потапыч на технологе, т.к. это рядом с учебой)) Часто заказываю салат Цезарь, тоже очень нравится. В "Ассорти" цезарь вдвое дороже и просто ОТСТОЙ, а в потапыче классный. Пица в "Маленькой Италии" сухая как коржик и дороже. в общем конкуренты отдыхают. Удачи и процветания этому месту.
Валечка 07 Мар, 2010

Класный открылся "Перекрёсток" ( Потапыч только с другим названием почему то..) возле солнечных часов на центр. рынке, 3 стеклянных этажа, приятный интерьер, всё новенькое и красивое!
SeaklyFeata 08 Мар, 2010

Помню на телеигре как-то был вопрос про стриптиз, который striptease. И что ли даже знатоки его провалили. Правда там знание английского было нужно. Которого, как обычно, в массах оказалось меньше, чем в рекламе.
007 13 Мар, 2010

Нормальная пиццерия для среднего класса. Недорого и есть можно. Обедаю там часто - официанты нормальные и обслуживают быстро. А те, кто недовольны - ходите в ресторан - там вас за такие деньги оближут с ног до головы.
Гость 13 Мар, 2010

О каком отдыхе вы говорите - это же пиццерия, мсто, где поел и пошел дальше по своим делам!!! Отдыхать нужно в других местах... Мне не разу ни в одном потапыче не нахамили официантки... Просто нужно обращаться по человечески с людьми - и вам хамить никто не будет!!!
Димон 15 Мар, 2010

обслуживание самое худшее в городе!!! пицца - полуфабрикат разогретый.... но когда нету денег приходиться есть у вас((( и да еще напитки очень дорогие!!!! легче сходить в супермаркет и за те же деньги купить 2 л колы например
Димон 15 Мар, 2010

самая лучшая пиццерия в городе это Forno a Legna!!!!
Елена 16 Мар, 2010

На мой взгляд эта потапыч пиццерия одна из лучших в городе особенно которая находится на остановке технолог.Там никогда нет большого столпотворения всегда есть свободные места и быстрое обслуживания.А пицца очень вкусная.
Оля 17 Мар, 2010

Пицца -жуткое дерьмо. Мы туда не ходим уже 4 года, но знакомые порой периодически ошибаются и очень сильно негодуют. Просто для каждого уровня дохода -свои предпочтения. Для студентов не мажоров - это столовка по карману, а взрослым работающим людям - не стоит опускаться. И сейчас, когда зарплаты понизили и мы не можем себе позволить часто ходить по кафе и ресторанам, Потапычу предпочтем пачку готовых пельменей, там хоть производство заводское. А лучше уже подкопить и сходить в Форно Легну.
Лена 18 Мар, 2010

а я просто обожаю эту пиццерию!!! Пицца вкусная, особенно с морепродуктами. Люди, а если Вам не нравиться обслуживание и пицца зачем же туда ходить???
лено 19 Мар, 2010

неужели кому-то может не нравится хлеб с майонезом???? люди, вы что???? приходите все поесть салатов с волосами и ногтями и хлеба с майонезом!!!!! все в гавнапыч!!!!
Алексей 19 Мар, 2010

Уважаемый, Алексей Викторович! Я из Курска приезжал в Белгород на выходные еще в 2007 году. Тогда Ваша пицца спасла от голода и стала самой любимой. Периодически я приезжаю в Белгород, покупаю пиццу и еду обратно в Курск угощать родственников и друзей. Доставка получается дороговата, но лучше, чем у Вас я пиццы не ел. А обслуживание в универмаге "Белгород" было действительно не очень быстрым и вежливым. Спасибо!
гость 19 Мар, 2010

директор потапыча сам себе написал, какая умница!
Гость 20 Мар, 2010

пицца крутая и этим всё сказано
анна 20 Мар, 2010

мне очень нравиться пицца с ветчиной и грибами но не во всех потапычах например около семейного рынка подают её холодную , а на садовой 30 мне очень нравятся
Знаток 21 Мар, 2010

Где пицца крутая в Потапыче? А где вы там вообще пиццу то видели? Белый хлеб смайонезом это пицца?
Гостья 26 Мар, 2010

Твари,я отравилась вашей пиццей.я понимаю,что дешево,но не травить же людей!!!
Алинка 10 Апр, 2010

Пицца "Потапыч"очень вкусная!!Я хожу каждые выходные=) Мне очень-очень нравится=)
Nadiya 11 Апр, 2010

Помойму что зря. Во-первых обслуживание,постоянно столы заляпаные какие-то.Во-вторых очень долго разогревают пиццу.Ладно если бы они её готовили,всё поняла бы,но разогревать уже готовую пиццу пол часа это помойму слишком долго.
Гость 11 Апр, 2010

Пицца полное гавно! Обслуживание еще хуже! Дешево? пицца да, остальное так же как и везде. Господа поберигите себя!!!
Doker 12 Апр, 2010

Пиццерия очень хорошая... Вот узнать бы рецепты пицц
МегаШефПовар 12 Апр, 2010

Рецепт пицц Потапыча: батон (дорожный), колбаса из той партии контробанды, что недавно задержали Белгородские таможенники (военный запас армии Аргентины 72 г.) и много просроченного майонеза из линии (все почему то знают про это), все ингредиенты перемешать и разогреть в микроволновой печи. всеееее. Приятного аппетита!
Гандус 12 Апр, 2010

Хорош обсирать Потапыч, нормальная пицца, вчера брал там на вынос, через минуту подали горячую в коробке. Это чудо.
ШефМегаПовар 13 Апр, 2010

Весь прикол, Гандус, в том, что ты прав по поводу обсирать Потапыч. Психология очень тонкая вещь, а психология человека тем более. Весь мир совместно обсирает фаст фуд, шавермы, курение, пьянство и т.д., но результат и поныне там. Вчера любитель шавермы посмотрел док. фильм про 12 смертей от этой самой "вкуснятене", а сегодня пошел и купил ее, и насрать ему на то кто и что про нее говорит. Так и тут: Потапыч - это привычка, которая вырабатывалась годами и поменять Белгородцах эту привучку очень сложно. Потому что мы очень большое быдло! Причем именно мы, коренные Белгородцы. Вы посмотрите на северян, культурнейшие люди, а мы.........
ОтветГандусу 14 Апр, 2010

Если по Вашему называть пиццу от Потапыча "Просто Чудо" является справедливо, то Вы ни фига не знаете о справедливости. Ее можно называть как угодно: нормальная, сойдет за такие деньги и еще как_то, но не как не "чудо". Вот это справедливо! Так что уважаемый "Гандус" давайте называть вещи своими именами. Если подитожить, то я бы сказал так: любое заведение имеет место к существованию в предал психологического восприятия ее клиентов. И я ни одно заведение обсирать не собираюсь, я за объективное рассуждение на эти темы! Мега_Шеф_Повар.
Гандус 14 Апр, 2010

А почему вы свое мнение увкажаемый возводите в абсолют? Вы не с небес к нам спустились? Почему вы так настойчиво обсираете Потапыч, желчь некуда излить больше? Стихи попробуйте писать.
ОтветГандусу 14 Апр, 2010

Уважаемый Гандус! Если выписать настоящего повара из италии и попросить его приготовить настоящую пиццу и дать Вам ее сравнить с пиццей из Потапыча, то Вы в силу своего психологического настроя и желанием победить в споре все равно скажете что Потапыч лучше. Вот это реально объективные факты, которые я и хотел предоставить. Я ни сколько не хотел обидеть Потапыча (Гандуса), просто написал свое отношение к пицце, которуя я пробовал - т.е. какие именно ассоциации у меня она вызвала. Мега_шеф и посетители - это разные люди. Желчи нет, стихи пишу. И лично ВАС не оскарбляю!!!
Гандус 14 Апр, 2010

Дык это наша русская пицца, лично я испытываю чувство гордости. Ну и пусть там майонез вместо сыра и сладкое тесто, зато ни на что не похожа!
посетители 15 Апр, 2010

Если это твоя русская - так поменяй название на какую-нибудь майонезную лепешку. А пицца - это итальянское блюдо и не нужно его оскорблять подобным гнусным приготовлением. Люди надеются получить то, что скрыто под названием пицца, а вовсе не ваши гастрономические извращения. А почему тебя бесят мнения, отличные от твоего?
ыыыы 15 Апр, 2010

Да потому что здесь собралось куча конкурентов, типа рестораторы и обсирают друг дружку, рядовой жрун напишет и по делам, а этим делать нехрен, походу кризис накрыл всех, вот и серут от злости.....
Вампир 16 Апр, 2010

каменты жгут...прости те за флуд....просто не понимаю, чего спорить, когда у каждого свой вкус и цвет??!! Потапыч на троечку, но плохого тоже я не вижу, какая цена такое и качество! коли такие все умные, открывайте свои пиццерии, посмотрим на шикарных шеф-поваров Smile
ха 16 Апр, 2010

какое ваше дело, может и откроем когда-нибудь. а лучше будем делать свою работу нормально и не злобствовать на чужое мнение.
Гандус 16 Апр, 2010

Вот когда откроете свое, тогда и поговорим.
Кима. 16 Апр, 2010

В потапыч хожу часто!И должна сказать,что в Потапыче Самая Вкусная Пицца!!!И все остальное тоже!!!По поводу обслуживания хочу сказать:проработав официанткой я вижу,когда официант бездельничает и ему "просто в падлу",а когда действительно замотался!Ни то,ни другое не повод хамить!Я знаю,что это очень тяжелая работа,но если блин не нравится-зачем тогда здесь работать??Иди дворы мети!!!Наверняка им платят копейки,поэтому они не стараются хорошо работать!Потому что не боятся потерять свою работу!
По поводу неприязни других людей относительно Потапыча...Ребят!Давайте жить дружно!И пусть каждый питается там,где ему вкусно!)
Гандус 18 Апр, 2010

Сегодня был в потапыче, тесто больше не сладкое, вместо майонеза сыр, что за фигня?
ха ха 19 Апр, 2010

Ну вот теперь в потапыче еще на сахаре съэкономили.
Игорь*** 19 Апр, 2010

Подведем итоги:
1. Пицца - какашка
2. Обслуживание - какашка
3. Суши - какашка

А стоит ли ходить в какашку? - Ответ стоит!!! - Потому что нашей массе нравится именно жрать всякое гавно, слушать грубость официантов. Так чего тогда требовать от потапыча повысить качество. Повысить качество - соответственно увеличить издержки. Ну а если захотите повысить уровень заведений, тогда обращайтесь))
Гандус 19 Апр, 2010

Несмотря на всю блевотину вылитую на Потапыч благодаря этому сайту, народу там все равно полно.
ГандОнусу 20 Апр, 2010

Уваэжаемый, Алексей Потапов. уважайте пожалуйста своих клиентов, и посадите на цепь Вашего любимого Гандонуса, а то он Вам последних любителей майонеза распугает.
Г-н Гандус 21 Апр, 2010

Если конкуренты скрипят зубами это очень хороший признак, значит бизнес на высоте.
клиенты 21 Апр, 2010

если хозяева могут поддерживать уровень своего заведения только с помощью глупых высказываний своей обслуги -гандусов - значит кафе не выдерживает никакой критики
Гн Гандус 21 Апр, 2010

Нам ваша любая критика льстит, молодцы, продолжайте нас рекламировать.
Гн Гандус 21 Апр, 2010

Уровень нашего заведения постоянно повышается, несмотря на вашу умную критику, скоро весь клиент будет наш. Учитесь работать молодежь!
Приехал 22 Апр, 2010

При всем уважении и почтении господин Потапов, я все же думаю "потапыч" доживает свое: с ростом доходов и появлением крупных сетевиков общественного питания, закусочные Вашего типа скоро уйдут в небытиЁ. Прогресс неумолим. Для своего времени Ваш формат был востребован, а так как за 5 лет Вы ничего не поменяли в концепции, думая, что все будут есть это вечно, то я думаю весь клиент будет в других заведениях, а Вам придется либо срочно что-то менять либо закрываться. Большим кол-вом кафе и дешевой пиццей (все остальное дорого, хотя это хороший маркетинговый ход) Вы не задавите конкурентов. Объективный подход от Шеф Повара!
поддерживаем 22 Апр, 2010

Вы же заметили, что хозяева и их обслуга не приемлют никакой критики и тупо отвечают, что это происки конкурентов. Отмазки дешевые, на уровне школьников. Ведь так глупо огрызаться намного легче, чем поднять уровень этих гадюшников. Можно понять, что такие "гаднусы" совершенно не отягощены интеллектом. Любое кафе среднего уровня выше потапыча намного.
гость 22 Апр, 2010

как все любят поливать друг друга граязью? это уровень Белгорода? ужас! Кому не нравиться не ходите, выбирайте другие заведения. и пишите реальные отзывы о заведениях. Вы хотели за 200 рублей обслуживание как в дорогом ресторане???? так идите туда!
Пицца у Потапыча - дешево, но ровно столько вы получите от нее удовольствия чего вы еще хотели?
Олег 23 Апр, 2010

Потапыч бесспорно лидирует среди пиццерий по качеству и посещаемости.
Олег 23 Апр, 2010

Непойму, зачем доказывать что белое-черное? Это удел психически-неуравновешанных людей, или действительно конкурентов.
Vovan 26 Апр, 2010

Многим здесь просто нечего делать!
О своих визитах:
стараюсь выбирать из меню пиццу, которую необходимо ждать - уверенность в ее свежеприготовленности! До сих пор мучает один вопрос, почему пиццу с курицой ждать не нужно, а с курицой и ананасами нужно? Ананасы маринуют? Ладно это пустяки.
Обслуживание зависит от выбранного столика. Стараюсь занимать места в уже проверенном диапазоне, т.е. стараюсь попасть именно к тем официанткам, обслуживание которых мне более по душе.
До сих пор не забуду случай (огромный минус сему заведению) есть такая светленькая официантка, у Технолога, постоянно спит, что-то жует, смотрит в потолок. Ей абсолютно наплевать на клиента, даже если бы там президент сидел. С ней был инцидент, ждал реально минут 20 - 25, после чего подошла со словами: "Что будете заказывать?". Прошу прощения, а где меню??? Спустя еще минут 15 - 20 заказ был наконец сделан. Дальше в ожидании приготовления, непосредственного процесса употребления и счета. Счет был оплачен, но сдачу дождаться так и не удалось. Даже 40-минутное ожидание и сверление взглядом не увенчались успехом. 100 рублей исчезли в кармане неродивой официантки. Поднимать скандал из-за этой суммы смысла не вижу, но негатив в обслуживании на лицо! Таких нужно увольнять - факт!
В целом о заведении:
не дорого, вкусно, неплохое меню (исключение - японская кухня). Обслуживае удовлетворительное, на замечания реагируют адекватно (возможно из-за опыта руководства). Видно стремление сделать большее, но в спешке получается только хуже.
Считаю, что "Потапыч" занимает достойное место в сегменте эконом-заведений. Соотношение цена-качество на идеальном уровне. Ставлю 8 из 10 баллов.
Елена 03 Май, 2010

Всё бы ничего,но..........отвратное обслуживание,в частности официанты слишком много себе позволяют. 2 мая пришли в новый потапыч,по другому называется перекрёсток,красивое место,кухня тоже на уровне,и опять но.........Режим работы у них до часа ночи,мы пришли в 23.20,десять минут несли меню,потом чтобы сделать заказ пришлось встать,подойти к бару и напомнить о себе((((( подошла так называемая официантка,почему-то без бэйджа, и сказала,что кухня японская у них работает до 12,и заказ на роллы уже не принимаются,хотя мы с мужем специально шли ради японской кухни,зная что в такое время там можно поесть.помимо этого заказали обычные салаты,пиво и т.д. Когда я спросила, почему нигде не указано,что японская кухня работает до 12,девушка сделала недовольное лицо и что-то пробурчав ушла на бар,вернулась через 5 мин. и сообщила..........что они уже вообще не принимают никакие заказы. Я хотела попросить книгу жалоб,но муж посоветовал написать сюда,чтобы люди имели ввиду особенности работы данного заведения!!!!!!!! В итоге ушли мы не поев и не попив в 23.50,хотя работать им оставалось ещё больше часа!!!! До того момента очень часто ходили в данные заведения,после 2 мая ни ногой!!!!!!!!
Елена 03 Май, 2010

И заметьте,я не жалуюсь на вкусовые качества блюд и т.д.,если бы мне не нравилось как там готовят, я просто бы туда не ходила,и здесь ничего не писала. Дело совсем в другом,хамское обслуживание,в большинстве своём,хотя бывают исключения!
CimeFinia 13 Май, 2010

ха, прикольно!
Катюха 15 Май, 2010

вчера ходили в вашу пиццерию,пришлось быстро уйти,т.к заведение никак на пиццерию не похоже: обыкновенная столовка!!!!
lastmailo 15 Май, 2010

Вот это наворотили
besttiger 15 Май, 2010

Вы попали в самую точку. Мне кажется это отличная мысль. Я согласен с Вами.
mosthero 16 Май, 2010

Замечательно, весьма полезная штука
lasttiger 16 Май, 2010

Да, все логично
lastfailp 16 Май, 2010

В этом что-то есть. Теперь мне стало всё ясно, благодарю за информацию.
bestfailp 17 Май, 2010

Это ему даром не пройдет.
зашли 19 Май, 2010

Зашли в воскресенье пообедать. Унылые рожи официанток, столики, занятые студентами, пусть так все и остается. Пошли в Форно-легну и пообедали, дороже, но вышли с прекрасным настроением.
Гандус 19 Май, 2010

Выбирайте себе заведение по душе, не надо обсирать другие.
зашли 20 Май, 2010

Этот сайт создан для высказывания мнений о заведениях, что мы и будем продолжать делать.
Даша. 20 Май, 2010

Потапыч рулит!!!!=)
Наташа 20 Май, 2010

Криво рулит....
Джоб 20 Май, 2010

Потапыч идеальная пиццерия для любых прослоек адекватной общественности.
Светка 23 Май, 2010

Самая вкусная пицца в городе!!!!!
Машка 24 Май, 2010

Самаое полное Г....в городе.
Светка 24 Май, 2010

Обоснуй,если это полное Г.... в городе!!!А то я смотрю все такие гурманы,можите только писать,что Потапыч дерьмо,Г... и т.д!!!А обосновать???

Можите сколько угодно плеваться желчью.Вот только Потапыч от этого хуже не станет!=)
mosttiger 24 Май, 2010

Могу рекомендовать Вам посетить сайт, на котором есть много информации по этому вопросу.
lasttrader 24 Май, 2010

Я лучше просто промолчу
lasttiger 24 Май, 2010

Этот вариант мне не подходит. Кто еще, что может подсказать?
mosttrader 24 Май, 2010

Рекомендую Вам посмотреть сайт, с огромным количеством статей по интересующей Вас теме.
westhero 24 Май, 2010

Какие слова... супер, отличная мысль
lasthero 24 Май, 2010

Смотрел в плохом качестве, надо глянуть в нормальном.
mosthero 24 Май, 2010

Вы попали в самую точку. В этом что-то есть и я думаю, что это хорошая идея.
Гандр 25 Май, 2010

Потапыч рулит, вчера был, полно народу, впрочем как всегда. Завистники отписываются.))))
Женька 25 Май, 2010

Обслуживание нормальное,цены отличные,пицца обалденная!!!!!!Спасибо Потапычу!
westtiger 26 Май, 2010

Специально зарегистрировался на форуме, чтобы сказать Вам спасибо за помощь в этом вопросе.
Машка 26 Май, 2010

НИчего хорошего нет в его кафе.
Пицца - сладкое тесто с майонезом.
салаты - сплошной майонез....фу.....

А народу полно потому что все дешево.....а школьникам больше ничего и не надо
Мундружат 26 Май, 2010

Машка, тесто сладкое было год назад, сейчас пица в потапыче действительно лучшая, сервис намвысочайшем уровне. Сеть пиццерий Потапыч просто не дает шансов конкурентам.
Алексей 27 Май, 2010

Есть официантка Вера Щербакова, так она очень вежливая и общительная, таких бы как она побольше!
бе 27 Май, 2010

рыгаловка.
Терика 27 Май, 2010

Да нормальное заведение “Потапыч». Бываю правда только на Щорса или около Центрального рынка. По-моему не плохо. Ходим с друзьями, поэтому, даже если какое-то время приходится подождать, относимся к этому с юмором. Тем более сама была официанткой, правда в «Арт-Студии», знаю, что к чему. И могу сказать, что публика в Белгороде зачастую неадекватная. Ведете себя по-свински. Официантов считаете за быдло, на котором можно оторваться. Так что прежде, чем предъявлять претензии к персоналу, поднимите свою культуру и научитесь уважать людей.
Аня 28 Май, 2010

Терика молодец
МалиновскаЯ 31 Май, 2010

Уважаемые звёзды!уровень обслуживания изменится тогда,когда изменится ВАШ уровень!!!Официант - это такая же профессия,как и любая другая!нужно относиться с уважением, так же отнесутся и к ВАМ!И каждый из ВАС может попробовать себя в этой роли. ВАШ рабочий день(14-16 часов) будет таким:
с 9.00 - А пиццерия скоро откроется?А в туалет можно сходить?А посидеть у вас можно?А пиццу с собой взять?Девушка,ну очень ЖРАТЬ ОХОТА, НУ ПУСТИТЕ!!!
10.30 - собирается внушительная толпа, люди идут из-за всех углов,и смотрят так злобно:"Расселись они тут,я есть хочу,а у них, понимаешь-ли, закрыто..."
11.00 - открывая дверь,надо сразу убегать,или просто затопчут...
Итак,сели все 5-6 столов... Из всех залов слышно: -Я уже 40 минут сижу,ко мне кто нибудь подойдет??? -Девушка примите заказ,у нас через 15 минут сеанс в кино... ну и т.п.
Подходите к столу: -Здравствуйте!Что буд...(перебивают) -Ветчина грибы,пепси 0.5,и побыстрее,я на работу спешу.Желаете приятного аппетита,в ответ: -Ага... или -Че она там сказала?...
В быстром темпе стараетесь всех обслужить, и вот, последний столик с вами рассчитался,вы оглядываетесь,все уже поели и ушли, а за грязными столами сидят уже другие люди...
Убираете сразу все столики, несете гору посуды,руки-ноги трясутся,вам откуда-то сбоку: -Девушка, мы сразу закажем!эй,куда пошла,че тупая? Бегом обратно в зал,люди же кушать хотят... (вам, недовольно) -Ну наконец-то...Я думал вы про нас забыли... Другой столик: - Девушка (у вас конечно есть бейджик,но зачем на него смотреть?), а почему пицца разогретая? варианты ответа:
а) а вы хотите холодную? (все,вы хамло,книга жалоб и т.п.);
б) свежую ожидать полчаса,а так как вы спешите,а за 5 минут невозможно замесить,раскатать тесто,подождать,чтобы оно подошло,выложить начинку и выпечь, т.к. повара не волшебники, она разогретая! (вы хамло,я отказываюсь это есть и за это платить, и т.п.)
17.00(а то и позже) - вы наконец то сходили в туалет (причем все это всремя за ручку дергали так, как будто хотели её вырвать вместе с дверью...). А еще может быть вы покушаете холодный суп, который вам дали в 14.00 на обед.
Потом опять кухня - зал - кухня... Стоите на баре,например,выписываете счет, тут подбегает женщина с дикими глазами: -К нам сегодня кто - нибудь подойдет?мы уже 30 (40, час ,в зависимости от фантазии) минут сидим!вы объясняете,что у каждого официанта определенные столики,и как только осводится,сразу подойдет,просите присесть и подождать... -А вот хамить не надо!а то я сейчас жалобу на вас напишу!!!...
Примерно так целый день,а в выходные еще под ногами постоянно бегают дети,особенно когда несете 5 солянок...
Люди, ожидающие пока освободится столик, стоят во всех проходах,и абсолютно не реагируют,когда несете 6 пицц и вежливо просите отойти...А вот если громко и почти матом, сразу почему то разбегаются...
Не подумайте,что я жалуюсь, просто морально очень тяжело!Вы конечно можете сказать "Кто на что учился" или "Не нравится,иди дворы мети!", но хотелось бы хоть капельку понимания и уважения!
Вот тогда и уровень вырастет,и настроение всегда будет на высоте!!!
малиновской 31 Май, 2010

А скажите, пожалуйста, мы НИКОГДА не хамили персоналу, всегда оставляли чаевые, так вот почему именно на таких людях как мы, вы срываете свое дурное настроение, усталость, на нас вымещаете злобу за хамство чужих людей? Или нам надо молча терпеть, потому что какое-то быдло сегодня вам нахамило?
Алина 31 Май, 2010

если вы эту пиццерию таким гавном считаете почему же ходите туда без конца???сидите дома и сами готовьте....все такие умные прям аж не могу....думаете персонал к вам плохо относится, а вы сядьте и подумайте как вы к ним относитесь
МалиновскаЯ 01 Июн, 2010

ответ: Значит по вашему получается так: официант видит вас,и думает -"Вот,пришли наконец то хорошие люди, они не будут мне хамить и оставят чаевые! А я сорву на них свое дурное настроение, усталость, вымещу злобу за хамство чужих людей!" Так получается? НЕТ!
Вся проблема в том, что основная масса - "какое-то быдло"!И многие хамят, даже не задумываясь над этим, считают что так и должно быть, что официант - пустое место,и т.д.
Ну и не могу не согласиться с Алиной конечно.
"Относитесь к людям так же, как вы хотите, чтобы относились к вам! "
ээ... 01 Июн, 2010

То есть, если мы пришли в потапыч, а вас (официантку) там только что обхамили какие-то хмыри, значит вы правы, что в ответ нахамите нам? Прикольная логика. А нам надо быть такими же хамами, как и "основная масса - быдло", чтобы эта цепочка хамства продолжалась и тоже нагрубить или молча позволить вам сорвать ваше настроение на нас? Посоветуйте, как нам тогда поступать.
Крюк 01 Июн, 2010

Люди всегда хотят слишком много...
Алина 06 Июн, 2010

если ты отнесешься к официанту хорошо то и она будет тебе улыбаться, а если будешь гнать на нее как она сможет к тебе хорошо отнестись если ты животное дикое.......да и вообще работа официанта заключается в принеси подай......и чего вы от девчонок хотите если медлят повара, а пойдите им хоть слово скажите представьте куда вы будете посланы......
Нюшка 06 Июн, 2010

Мне очень нравится "Потапыч". Но скажите пожалуйста, если я хочу заказать пиццу, а мне говорят извините есть только 1,2,3 и не больше, что делать? уходить? если я не ем эти 1,2,3...
Глюб 07 Июн, 2010

Что такое 1,2,3 ? Что за абракадабра?
*уйнюшка 08 Июн, 2010

ну как же, это же порядковые номера пицц по меню!!!
Нечаянные гос 10 Июн, 2010

Сходили раз - были в шоке от мерзкого вкуса. Прочитали потом хвалебные высказывания здесь от всяких недоумков - пожирателей г...на. Давитесь этим дерьмом и не суйтесь со своим ущербным мнением в нормальные заведения, дебилоиды.
Анютка 10 Июн, 2010

Нечаянные гос 10 Июн, 2010, а что вы считаете нормальными заведениями, наверно ларьки с шаурмой, где за 90 рублей продают дохлых кошечек или собачек, а то и вообще страшно придумать что они под видом мяса предлагаю, где рулят этими заведениями одни хачики, которые руки даже не моют когда тебе в лепёшку накладывают тот самый продукт который можно назвать мясом, нет уж увольте я лучше буду есть то (как вы называете г..но) которое подают в Потапыче, чем то что подают в так называемом нормальном заведением! И спасибо девочкам официанткам за обслуживание, побольше вам терпения в вашей работе и в общении с такими как Нечаянные гос 10 Июн, 2010
Нюшка 11 Июн, 2010

1,2,3 - это всего 3 вида пиццы (для особо непонятливых). Для чего делается тогда меню, если в итоге половины нет???
ой 15 Июн, 2010

Попробовали пиццу. Ужас. Интересно, что много таких анюток, которые ни хрена не соображают в пицце, но приходят туда стадами. И потом рассуждают так, как будто понимают что-то в качестве еды.
Анютка 17 Июн, 2010

Обращение к Ой, а вы много соображаете в пицце? я думаю что нет раз считаете хорошую ту пиццу которую даже укусить нельзя, а о начинки я даже промолчу.
Крыча 17 Июн, 2010

Русские не чистоплотнее хачиков, иногда плюют в тесто для развлечения, я буду готовить и есть только дома, все заведения - блажь для пижонов.
ой ой 18 Июн, 2010

Анютке поговорить не с кем? Ты соображаешь, что это форум для высказывания разных мнений? Или ты думаешь, что тут нужно спорить и доказывать? Мы высказали свое мнение об этой пицце, если б было интресно твое мнение, обязательно бы спросили.
lancer 18 Июн, 2010

про сервис
народ, я работаю в организации, в которой просто безумно следят за качеством, постоянно наблюдают за персоналом, проводят телефонные опросы, делают различные контрольные закупки с помощью тайных покупателей, проводят постоянные обучения сотрудников, проверяют каждого сотрудника, и если что вдруг не так, урезают бонусы, вообщем проводят работу. если сотрудник себя проявляет, то ему соответственно повышают бонус. я считаю, что только такая тотальная система повышения и поддержания достойного уровня качества и сервиса позволит компании быть на высоте, а когда этому просто не уделяется внимание, то о чем можно говорить...

про пиццу
пицца хоть и со своеобразным рецептом, как многим показалось (майонез, батон), но действительно вкусная, так что друзья - все гениальное просто! в целом это заведение называется кафе и претендовать на уровень ресторана тоже не будет, не нужно об этом забывать. в целом остальная кухня на 4.

про пиццерию
тотальный захват всех районнов города - отличный ход и раскрутка. если брать уровень цен, то все в потапыч просто ходят пообедать, а на сегодня не в каждое кафе можно по свободному меню заказать обед (я не имею в виду комплексные обеды)

про пиво
вчера пробовал в Потапыче живое пиво Потапыч - вполне достойно. насколько я понял - построили свой заводик - красавцы! тоже отличный ход!

про пожелание
Ребята, повышайте уровень сервиса и качество подбора персонала!
Максим 17 Июл, 2010

Привет. Я был в потапыче в 2009г. Мне очень там понравелось. Особенно офечеантка Валентина. Я ее уже гор ищю и не могу найдти. Мно раз звонил в потапыч. Точно знаю что потапыч находитса возле маяка.
ололо 19 Июл, 2010

Вчера приехали голодные из Харькова и готовить совершенно не хотелось. Купили в Потапыче на Садовой,30 две пиццы - с ветчиной и с курицей. Так вот, всякие там анютки, гавнютки и прочие поклонники этого г.! Вы АБСОЛЮТНО не разбираетесь в пицце. У вас даже не хвататет мозгов понять, каким дерьмом вас кормят. Хотя такие недоумки и должны питаться на таких помойках. А мы будем есть пиццу только В форно-легна или своего приготовления.
Писюн 19 Июл, 2010

Есть можно. На свои деньги пицца потянет.
Милашка 20 Июл, 2010

Знаете ,что уважаемые не довольные. Я сидела не раз в именно этой пиццерии. Мне все нравится. И обслуживание и кухня Smile . Только вот не понятно,вы здесь все пишите не понятно что. Но однако и на завтрак и на обед ,и на ужин приходите. Если вам не нравится зачем приходить и портить настроение себе и персоналу. Я не раз ждала горячие блюда и просто была в ужасе от вас мои хорошие. Вы не понимаете простых вещей. Если ты хочешь горячее дуть добр жди,если ты хочешь пиццу с листа -жди. Зачем же дергать официанта через 15 минут . Время приготовление сказано ниже 35 МИНУТ. Такие все бедные и голодные. Вот дома иди и приготовь себе пиццу за 5 минут,получится? Нет !!!! Я наблюдала картину,как официанту просто вынесли мозг. Как вообще вам после какого можно улыбаться. И вообще ВЫ ВСЕ ГОСТИ , пришли в гости вот и сидите на жопе ровно (простите за выражение ,товарищи не довольные )
Милашка 20 Июл, 2010

И вообще не нравится иди в ресторан. Там и персонал вежливый и цены дорогие. Проходила мимо очереди стоят ,когда еще до открытия 30 минут. Чего стоите ,спрашивается? ? ? Да еще и дверь дергаете? Больные что ли ? Больше всего обидно,что большинство эгоистов Sad . Никто не здоровается,спасибо не скажетSad . Девушки пиццерий Потапыч , СПАСИБО ВАМ !!!!!!!! И по меньше не довольных и злых гостей.
ололо 20 Июл, 2010

Я за то, чтобы люди научились читать. Персонал нас не волнует. Нас волнует качество приготовленных блюд. А тем, кто ходит на официанток полюбоваться - большой привет.
ололо 22 Июл, 2010

ну а больше это заведение ни на что не годится
Jika 23 Июл, 2010

А мне очень нравится пицца в Потапыче. Хотелось бы рецептик теста раздобыть. Сколько не пыталась испечь что то похожее , не получается. Понятное дело , что нужна хорошая духовка. Подкиньте рецептик теста пиццы с Потапыча кто- нить.
Лена 25 Июл, 2010

уважаемые плюшечники! попробуйте вы обслужить быстро и вежливо оглоедов за минуту? потапыч-это НЕ БИСТРО!!!
постоянный кл 26 Июл, 2010

спасибо Потапычу, что у вас есть отличный повар как Озерова Ольга. Побольше таких поваров. Удачи в бизнесе.
:-)... 26 Июл, 2010

уважаемое быдло которое здесь пишет, если вас не устраивает обслуживание в каком то потапыче не хуй туда ходить готовьте гавняные борщи дома и не портите людям настроение своим мерским присутствием и поведением вы пришли отдыхать значит ждите.
и по поводу грязных столов в потапыче вы же САМИ не воспитанные садитесь за ГРЯЗНЫЕ столы на которых стоит посуда сесть за чистый стол радом стоящий у вас ума не хватает, только хватает писать всякую хуйню и обсирать людей,какие вы все злые.Я ВАС ВСЕХ НЕ НАВИЖУ ТАКИХ КЛЯУЗНИКОВ ВЫ САМИ ГАВНО РЕДКОСНОЕ СЕБЯ ВИДЕЛИ!
qumolain 27 Июл, 2010

Приветствую, администрацию "Потапыч". Вот решил затронут тему бесплатного Wi-Fi интернета в кафе, пусть с ограничениями, но все же интернет, как раз и будет чем заняться во время приготовления заказа, мне кажется, что и претензий о сроке подаче заказа будет меньше, сейчас интернет уже почти стал пятой необходимой потребностью человека. И про телеканал Bridge TV, который постоянно идет, возможно ли показа другого телеканала, например МузТВ или MTV Россия.

P.S. В пиццерии на Костюкова ловил сигнал с подписью Magazin, но был на пароле канал, жаль...

С Уважением Владимир
:)) 28 Июл, 2010

Уважаемое чмо безгармотное, фанат сраного потапыча. Ты ходи туда, травись, может будешь бесплодной и не нарожаешь таких же ублюдков, как и ты.
вавыа 04 Авг, 2010

таких официанток надо выгонять
Милашка 12 Авг, 2010

Эу!!!!!. Хватит !!!!!.хватит друг друга обзывать !!!!!!!!. Кому не нравиться не ходите туда. Вот больше всех здесь возмущаетесь,а сами чаще всех ходите . Странные однако
Гость 20 Авг, 2010

cgdfhbcvb
Гость 20 Авг, 2010

Ну что можно сказать, вот я и вышел после инфекционки после похождение в это чудное кафе "Потапыч" и моему возмущению нет предела, чёрт возьми что за херня в вашем заведении творится, официанты хамы, телятся еле-еле (и не надо мне говорить что бы я занял их место), очень много раз бывало такое что жду пиццу 20-30 минут а приносят еле тёплую, к этому времени газировка выдохлась а пиво превращается в тёплую мочу, можно ли как нибудь носить питьё вместе с пиццей?

В пиццерии на свято-троицком поставьте вниз ещё кондиционер, задушится можно, а в официанты набирайте нормальных людей которым не чужд этикет и склонностью к нормальному отношению к клиентам и общению с ними.

Мало чего устраивает в вашем заведении, тем более после того как я после пиццы с курицей и грибами оказался в больнице я вообще больше никогда не буду посещать ваше задротсткое заведение, где единственное радует так обстановка но никак не обслуживание и еда.
Гандус 20 Авг, 2010

Гость, ну ты и придурок...
<Я в шоке мля 21 Авг, 2010

SmileSmileSmileSmileSmile. . .
Валерия 21 Авг, 2010

Была сегодня в "ПОТАПЫЧЕ" в универмаге "БЕЛГОРОД" из всего что читала на этом форуме-могу согласиться только с долгим обслуживанием клиентов. Тем не менее-замечу,что справиться с огромным наплывом посетителей и тем количеством посадочных мест которое существует в данном заведении-просто невозможно. По поводу качества-цена соответствует предлагаемому ассортименту. Обратили внимание с друзьями, на изменения в подаче японской кухни. Она стала по настоящему ресторанной. Я была очень поражена- когда увидела как красиво нарезаны роллы-такой фантазии можно только позавидовать. Очевидно-появился наконец то человек-понимающий буквально фразу "ГЛАЗА ЕДЯТ" ... Что самое главное-эту красоту мы оценили и по вкусовым качествам. Свежая рыба-белый вкусный рис,в меру соленый соус... Дай бог чтобы везде так стали подавать блюда. Очень хотим что бы меню было расширено хотя-бы немножко. Это точно пойдет на пользу. Спасибо вам за суши-они стали красивее и вкуснее...
Салиф 22 Авг, 2010

Был сегодня в Потапыче. Заказал роллы,удивился подаче она стала намного лучше чем было до этого. Мне понравилось и с Валерией я согласен.
Салиф 22 Авг, 2010

Кстати я был в Вавилоне.
Гурман 23 Авг, 2010

Чет наслушался я вас-решил утром сходить в Вавилон и покушать роллы. Ну да,изменилась подача и качество в лучшую сторону. Жене особенно понравилось что нарезано по восемь кусочков-совсем как раньше на площади. Почему то сейчас там не фантазируют. Стало приятно смотреть на то ЧТО кушаешь. Молодцы. Удачи вам.
Кукла 23 Авг, 2010

Клевая подача! Вавилон рулит!
<Nitrino> 23 Авг, 2010

Слушай Гурман а почему в вавилоне стараются а в других потапыфах роллы выглядят будто их делает конвейер? Или статус ресторана обязывает? Я всегда ем на Садовой. Теперь буду с друзьями ходить в Белгарод.
~Невидимка~ 23 Авг, 2010

А я роллы не люблю вообще. Зато пицца нравитьсяSmileSmileSmile
Гурман 23 Авг, 2010

<Nitrino>, я не могу ответить на ваш вопрос-он должен быть адресован владельцу сети общественного питания. Было бы неплохо если бы во всех Потапычах наладили и отработали красивую приятную сервировку и оформление блюд японской кухни. Пока что,до недавнего времени очень красивые роллы и суши были на Ленина. Теперь вот и в Вавилоне. В общем-развиваются люди.
Мяу-мяу 23 Авг, 2010

Да что вы все заладили роллы да роллы? Тут же пиццу надо обсуждать! И вообще как можно есть сырую рыбу? Фу!
Скупердяй-ай- 24 Авг, 2010

пицца прикольная
:) 24 Авг, 2010

Роллы вкусные!
:))) 24 Авг, 2010

Пицца дерьмо.
majestic 24 Авг, 2010

а чо нового повара привезли? роллы другие стали прикольна.
Маньяк 25 Авг, 2010

Это почему еще пицца дерьмо??? Другие что ли лучше делают???
@Харя@ 25 Авг, 2010

Ага нового повара на роллы привезли. Старого на мыло продалиVery Happy
name 25 Авг, 2010

mmm burgers,
...Сатир... 25 Авг, 2010

По поводу роллов. Они действительно повысили свое качество подачи и приготовления. Вот бы еще и меню немного разнообразили... Пицца так себе. Как ждали пол-часа так обычно и ждем...
хаха 26 Авг, 2010

потапыч придет в убыток, когда откроется Макдональдс!
Похуист 27 Авг, 2010

А мне вообще похуй что есть он что его нет.
ЧИКОТИЛО 28 Авг, 2010

Всем привет, почитатели роллов и пиццы от Потапова. Пицца мне нравится-она получше чем в Ням-Ням по крайней мере. А вот роллы стали лучше чем в Мохито и Империи. Дело не только в качестве но и оформлении. Моим детям очень понравилось кушать ровные,аккуратные,красиво нарезанные роллы в Новом-Вавилоне. Дерзайте!
#Му-Му# 28 Авг, 2010

Роллы и пицца гавно реальное! Никогда не стану их есть в таких забегаловках!
=@=@=@= 29 Авг, 2010

Грязные столы всегда. Долго ждем-всегда.
Гандус 29 Авг, 2010

Потапыч лучший ресторан в мире!
S.a.k.u.r.a. 29 Авг, 2010

Гандус-ты тупица!!! Потапыч не ресторан!!! Это-харчевня!!!
#Му-Му# 29 Авг, 2010

Согласен с сакуройSmile
Гандус 30 Авг, 2010

Нет Потапыч это ресторан экстра класса, просто вы все дураки.
-Агесия- 31 Авг, 2010

Прекрасно Гандус. Может быть вы тогда мотивируете свое высказывание? В частности вы заявили, что "Потапыч" это лучший ресторан в мире,собственно говоря-вы вообще когда нибудь посещали рестораны? И какие? Или может быть-вы работник одного из "Потапыча"? И у вас играет простите патриотизм в жопе? Грязные столы и сонные официанты, это одна из проблем. По поводу ожидания-я согласна с Валерией, они не владеют пока техникой телепортации. Этот минус-терпим. Но простите-заявлять о ресторанном статусе кафе это уже большая глупость.
(Бедный Йорик) 31 Авг, 2010

Классное заведение! Мы седня тута посидели вообще клева,рулез конкретный пицца супер и вообще место удачное и универмаг под боком все рядом! Чо не нравится?
Гандус 31 Авг, 2010

Завистники, захлебнитесь в желчи, посчитайте свои грехи, ибо вам гореть в аду.
Panzer 31 Авг, 2010

Потапыч собирается открываться в других городах? Очень хотелось бы видеть Ваши пиццерии у нас в Курске. Соотношение цена качество супер. Клиентов будет просто несметное кол-во.
Если заезжаем в белгород, то обязательно заходим в потапыч поесть пиццы.
Kitaro 01 Сен, 2010

?????????????))))))))))))))??????..
??????????? ... ... ...???????? ...
???????????????????????????? ? ?
???????????????? ? ???? ? ? ?????? ? ? ??????????? ? ???????? ? ? ???????? ? ??????????????? ? ? ????????? ? ? ???????????????????????????????????????????????????????Nikulin?????????? Vitsin?????????????????????????? ? ?
?????????????? ...????“??”?????????????? ..
??????????????????????? ? ????????????????????Saberhagen?????????????????????????????????????????????? ? ????????????????????? ? ???????????????Bulychev??????Boris Strugatsky???????????????????????????? ? ???????????????????????????????????????????????????? ?
???????????? ? ?
?????????????????? ? ? ???agmal ehsas felkwonenak teasha?gnon?? haleymaak? ? ?
?????????????)))))))))))???? ))))))))))))
Kitaro 01 Сен, 2010

?????????????))))))))))))))??????..
??????????? ... ... ...???????? ...
???????????????????????????? ? ?
???????????????? ? ???? ? ? ?????? ? ? ??????????? ? ???????? ? ? ???????? ? ??????????????? ? ? ????????? ? ? ???????????????????????????????????????????????????????Nikulin?????????? Vitsin?????????????????????????? ? ?
?????????????? ...????“??”?????????????? ..
??????????????????????? ? ????????????????????Saberhagen?????????????????????????????????????????????? ? ????????????????????? ? ???????????????Bulychev??????Boris Strugatsky???????????????????????????? ? ???????????????????????????????????????????????????? ?
???????????? ? ?
?????????????????? ? ? ???agmal ehsas felkwonenak teasha?gnon?? haleymaak? ? ?
?????????????)))))))))))???? ))))))))))))
Гандус 02 Сен, 2010

Скоро потапыч открывается в Харькове и Москве, так что Макдональдс нервно курит в сторонке...
человек 08 Сен, 2010

работаю здесь давно и хочу сказать что приятно обслуживать людей, которые относятся с пониманием.часто просто не успеваем к вам подходить сразу, т.к не хочется выносить остывшую пиццу. а почему ни разу не поднялся вопрос о том как вы же съев и выпив все уходите не расплатившись?платить то за вас приходиться нам. и как после этого не относиться к вам с подозрением. да в форно алегно мне тоже все нравиться, но туда же вы приходите и молча сидите ждете и 20 и даже40 мин свой заказ. а в потапыче у всех голос прорезается. ждать мы не хотим, а потом травимся. да подождите вы эту пиццу 30 мин , съешьте не спеша(вы же как утки ее проглатываете, только вынес заказ, не успел отвернуться а пиццы уже нет).люди-как вы заметили-пицца это итальянское блюдо и ее едят руками.и все же нам заходят очень много хороших и интересных гостей,которые в дальнейшем стали моими друзьями.
Nurok 08 Сен, 2010

Зашли в пиццерию на Щорса, около прилавка стояли пять девченок, посетителей никого. Эти пять девченок болтали минут пять, на просьбу продать пиццу сказали: "Не видите, мы разговариваем". Мы дождались пока они наболтаются и купили пиццу. Пицца невкусная, один майонез.

Ребята, кто из Москвы вдруг приедет в отпуск в Белгород - народ там хамло ужасное будьте готовы заранее и в пиццерию у Потапыча не ходите никогда.
Дядя Sаm 08 Сен, 2010

Ну не знаю как про пиццу-я её не ем поскольку мне нельзя жирное, а вот роллы мне очень даже нравятся. И каллорий мало и вкусно. Был в универмаге-решил зайти попробовать. Был приятно удивлен тому, что не смотря на цены-качество и подача соответствует заведениям более высокого класса а не обыкновенного кафе. Рад что побывал в вашем городе и что нашел приемлемые цены в плане отведать экзотики.
любовь 11 Сен, 2010

Уважаемый Потатыч! Я из Старого Оскола и бываю в Белгороде 2 раза в год.Мы с друзьями всегда Вас посещаем и довольны!!!
Nokler 12 Сен, 2010

Отстойней заведения я еще не видел))) Уже само название чего стоит))) Я думаю, человек в трезвом уме вряд ли назовет так свое заведение. А официантки, так там наверное хозяин специальный кастинг устраивает, т.к. проходят самые убогие, которые даже двух слов связать не могут. Пицца - это вообще отдельный разговор)) Не пицца, а хлеб с протухшей колбасой и таким же майонезом... Вообщем, рыба тухнет с головы)))
Ксю 12 Сен, 2010

Noklеr!интересное у вас мнение по поводу протухших продуктов!а вы не задумывались над тем,какое количество человек проходит за день!и какой там оборот продуктов! Да эта ветчина с майонезом даже заветрица не успевает,не то что протухнуть! Я к потапычу ровно дышу!не идеально и не плохо там!а,хотя для пицци за 65руб!могу сказать,что очень хорошо) почему больше половины отзывов,что все хреново,а в потапыче сесть негде?
Гандус 12 Сен, 2010

И откуда только ублюдки берутся? В реале люди ходят только в Потапыч! Конкуренты захлебнитесь в своей моче!
Гандус 16 Сен, 2010

Я вот, например, педераст (что мое личное дело), и всех моих гражданских мужей вожу в Потапыч- за пару палок могу и пиццей угоститить дешевой. Это так, намек, если кто захочет - могу и обслужить, пока попочка целлюлитом не покрылась. Некоторые мои активные друзья работают в Потапыче! Так что все пидорасы - встречаемся в Потапыче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гандус 16 Сен, 2010

Друзья, сообщение выше написал мой недоразвитый двойник.
Гандус 16 Сен, 2010

Хотя.... Во многом он прав....дружочки...Wink
Белгородец 18 Сен, 2010

Хрень ваш Потапыч, народ в Макдональдс лучше идите!!!
Клоп 19 Сен, 2010

Не... в макдональдсе очередь на полкилометра... Одичавшие белгородцы пока привыкнут. )))
{Килограмм га 23 Сен, 2010

А чо бы не составить карту табака для кольяна? И чтобы была возможность попросить чета свое там насыпать. Ну там например пришел, мне то-то и то-то, и сорок грамм к этой соломе конопли. Я отвечаю хто людей будет до потолка. И на потолке они тоже будут. Везде будут. Курить будут. Будут чо хошь покупать.
Гандус 23 Сен, 2010

Вы что ребята совсем с ума посходили? Нельзя превращать Потапыч в притон! Реальные пацаны кушают только у Потапа!
Г 23 Сен, 2010

нельзя превратить в притон, то что уже им является
Гандус 23 Сен, 2010

Все в ресторан "Гандус"
ка 24 Сен, 2010

другое название этого ресторана - "Голубая устрица"
|Торчок| 24 Сен, 2010

Уважаемая администрация ПОТАПЫЧа! Сделайте пожалуйста услугу-доставка на дом! И роллы и пиццу!
Гандус 24 Сен, 2010

Точно, на дом я буду заказывать частенько.
Гость 26 Сен, 2010

11
Милашка 29 Сен, 2010

Много вы понимаете,уважаемые звезды. Приходите и ведете себя,как в ресторане. Приборы просите ,а сами правильно их держать не умеете и в итоге руками едите. Все цари блин ...
Redrik Shuhart 29 Сен, 2010

Скажите МИЛАШКА а вас не Кристина часом звать))))))
Гандус 29 Сен, 2010

Жрите дома борщи, раз вы такие дураки, не ходите в наше славное заведение!
Гость 29 Сен, 2010

Жрите дома борщи, раз вы такие дураки, не хо?%
МалиновскаЯ 29 Сен, 2010

Гандус, да завали ты свое ебало!!! Уже достал всех честных людей своими тупыми комментами!!!
Гандус 29 Сен, 2010

Я не могу завалить его - постоянно беру у кого-то в рот. Чтобы простоев не было! Я честный пассивный анал!
Гандус 29 Сен, 2010

Малиновская подставляй рот, овафлю на совесть.
Конь 29 Сен, 2010

Ребята гандус это как минимум два человека.
=АВИЦЕНА= 29 Сен, 2010

Я авторитетно заявляю-что Гандус страдает ретроградной формой шизофрении-с тотальным раздвоением личности,с маниакально-депрессивным психозом. Лечиться батюшка пора!!!!!!!!!
Гандус 29 Сен, 2010

Авиценна, давай я лучше тебе насру в рот)))
=АВИЦЕНА= 29 Сен, 2010

Гандус вы ГАНДОН!!!
Гандус 29 Сен, 2010

Ах какой некультурный доктор... Вы батенька недостойны моего ануса!
Гость 30 Сен, 2010

Блин я в шоке-вы тут пиццу что ли типа как обсуждаете? Это зашифрованная речь? Научите и меня так разговаривать-чтобы быть в курсе событий. А пицца кстати-ватрушка самая настоящая...
МалиновскаЯ 30 Сен, 2010

Гандус ты животное-таких как ты надо на остров выселять, чтобы вы там друг друга ебли-и детей похожих на вас не было. Пиздец,как таких вообще земля держит? Ишь какой. Подставляй рот ему. УБЛЮДОК.
Гандус 30 Сен, 2010

Можно вначале жопу, м потом рот. Не пожалеешь, дай свой телефон.
МалиновскаЯ 30 Сен, 2010

Звони по 8-25-12 два сброса 02 придурок...
Гандус 30 Сен, 2010

Приеду-отвафлю.
Чинга 02 Окт, 2010

Пришел. Увидел. Охуел. Нет слов.
=АВИЦЕНА= 02 Окт, 2010

А вы в каком заведении были Чинга? И что вам не понравилось?
Хуй 03 Окт, 2010

Я смотрю здесь одни дураки.
КОт 03 Окт, 2010

Отличное место, для быстрого перекуса Smile

Обожаю Пасту с морепродуктами !!!
Гость 03 Окт, 2010

Вы не знаете что такое паста-а это обычные макароны-сделаные в шебекено...
Милашка 04 Окт, 2010

Нет. Я не кристина . Товарищ Гандус -вы не культурный молодой человек. Хам !
Клепа 04 Окт, 2010

Иногда мне кажется что все переписки здесь написаны Гандусом и Гостем, только под разными именами.
Антонина 04 Окт, 2010

Чем больше плохих отзывов, тем популярнее заведение. Парадокс человеческой логики.
Гандус 04 Окт, 2010

Милашка, ты тоже в очередь становись!
Эрнесто Че Ге 04 Окт, 2010

...Я предлагаю установить на этом сайте возможность модерации. Уж больно резко-иногда выражают свою радость и огорчение, некоторые товарищи...
=АВИЦЕНА= 04 Окт, 2010

Не ну вы посмотрите!!! Товарищ Че Гевара и тот возмущается!!!
Милашка 05 Окт, 2010

Да уж товарищ Гандус вы еще и озабоченный хам. И вообще в какую там мне очередь стать? Очереди по моему и нет никакой. Перед таким как вы никто и никогда бы не стал в эту самую очередь .
Гандус 05 Окт, 2010

Милашка, довольно разговоров, пора поработать анусом!
Лобачёв И.Н. 05 Окт, 2010

Были в июле в Потапыче на центральной площади. Отлично. Вкусно и быстро. Один минус для детей - на телевизорах крутили похабные ролики с русской попсой, но что уж тут поделать...
Кондёр зверь.
Окрошка на кефире вкусная.
Для детей есть меню.
Милашка 05 Окт, 2010

Гандус,довольно разговоров пошел в Ж... !
Гандус 06 Окт, 2010

В твою жопу с удовольствием!
Милашка 06 Окт, 2010

Я сомневаюсь,что у тебя вообще есть что нибудь в штанах . Импотент ...
Гандус 06 Окт, 2010

Это намек, познакомимся поближе?
Ленин 06 Окт, 2010

Вы неверной дорогой идете товарищи! Этот форум, создан для обсуждения пиццерий Алексея,но никак для секс предпочтений и знакомств! Как вам не стыдно-товарищ Гандус! А вы-Милашка? Ну вы то зачем идете на поводу сомнительных личностей? Итак-впредь пишем только по теме! Всем ясно?
=АВИЦЕНА= 06 Окт, 2010

Ты ж помер давно... Че за фигня?
Гандус 06 Окт, 2010

Что за непонятки такие...
Эрнесто Че Ге 06 Окт, 2010

Наконец свершилось! Появился все таки модератор!
Чикотило 06 Окт, 2010

А шо в мавзолей интернет провели?
Битцевский ма 06 Окт, 2010

Товарищ модератор, могу помочь с борьбой с гандусом и гостем, а также милашками различными...
Милашка 06 Окт, 2010

Нет уж . Не намек. Не будь о себе высокого мнения.
Милашка 06 Окт, 2010

Потапыч- forever !!!!!!!!!!
Гандус 06 Окт, 2010

Вэри бэст.... Милашка мое предложение еще в силе.
Ленин 07 Окт, 2010

Битцевский маньяк-если вы хотите помочь-надо для начала выяснить IP адреса этих шалунов. Для последующей их блокировки. Сделать это нетрудно-я узнаю кто провайдер этих детей-через них-где они живут... Вот тут то мы и повеселимся на славу. При определенном успехе-можно вогнать этих болтунов в долговую яму-заставить оплачивать несуществующие кредиты и долги... Мммм... Адрес. Дайте его мне...
Битцеманьяк 07 Окт, 2010

Товарищ Ленин, я уважаю ваши светлые коммунистические идеалы, но это невозможно в случаях, когда айпи динамический, и под одним сидят несколько опасных для партии преступных элементов. Если конечно у вас есть связи в ФСБ, то роль палача я охотно исполню.
Ленин 07 Окт, 2010

Я восхищен вашими познаниями верный комрад. Динамический IP это происки буржуазных элементов. Они покрывают своих шпионов,обеспечивая надежным прикрытием . Какие будут предложения товарищ?
Битцеманьяк 07 Окт, 2010

Издать декрет об обязательной регистрации на сайте, тогда и врагов партии будет меньше. Это конечно не радикальные меры, но некоторая контра будет меньше флудить.
Троцкий 07 Окт, 2010

Вешать всех надо. Нет регистрации-к стене. Временная-к стене. Постоянная-мы обсудим ваше дальнейшее пребывание на земле на коллективном собрании народных комисаров...
_БлондинкO_ 07 Окт, 2010

Мальчики что у вас за странные ники? Была на площади пицца супер. По телеку одна похабщина неужели других каналов нет? Обстановка так себе холодно.
ЗНАЙКА 08 Окт, 2010

Вы че тут с ума все посходили?
Краz 08 Окт, 2010

Бля пиздец вообще чо это за форум такой? Какой нах Ленин? Кто такой Троцкий? Чо за маньяк? Люди бля вы идиоты что ли???
Гандус 08 Окт, 2010

Это писец, у меня нет слов
МалиновскаЯ 08 Окт, 2010

Да и мозгов у тебя тоже нет...
Гандус 08 Окт, 2010

Зато у тебя есть рабочий рот
МалиновскаЯ 08 Окт, 2010

Гандус ты же вроде как гей? Где там твои активные друзья работают,а? Пассив недоделанный.
Ленин 08 Окт, 2010

Слушай КРАЗ не лезь со своими эмоциями на наш форум. Если не знаешь кто такой товарищ Троцкий и Ленин. Да мне в мавзолей интернет провели-завидно?
Гандус 08 Окт, 2010

Слушай Малиновская, если нормальная телка, то должна мне просто без лишних вопросов отсосать.
Гандус 08 Окт, 2010

А если не отсосешь, то опять самому у себя сосать придется. Знаешь, как трудно нагибаться!!!!
Малиновская 08 Окт, 2010

Пожалалуй трахну себя самотыком в свою любимую бездонную попу! Я это дело люблю.
Малиновская 08 Окт, 2010

Пожалалуй трахну себя самотыком в свою любимую бездонную попу! Я это дело люблю.
Гандус 08 Окт, 2010

Вот, хорошая девочка, а я тебя в это время в рот трахну.
МалиновскаЯ 09 Окт, 2010

Кто то флудит от моего имени...
Гурман 09 Окт, 2010

Кто нить подскажет какие роллы самые вкусные делают в потапыче? И в каком лучше покупать?
МалиновскаЯ 10 Окт, 2010

Я хочу, чтобы меня вафлил по очереди весь форум, а гандус в это время трахал в очко.
:(Gma:) 10 Окт, 2010

Гурман зайдите на площадь или вавилон думаю вы не будете разочарованы. Можно на центральном рынке в потапыче купить рядом с дворником.
Гурман 11 Окт, 2010

Спасибо :(Gma:) 10 Окт, 2010. Был сегодня в универмаге , очень понравилось что что по восемь кусочков нарезано. Хоть меню и бедновато .Главное что вкусно.
МалиновскаЯ 11 Окт, 2010

Гурман с вашими запросами ходите тогда в империю или суши дом. Там выбор намного богаче... Wink))
Гурман 12 Окт, 2010

Иди поклюй кала, малина
Гурман 12 Окт, 2010

Это не я! Это Гандус советует клевать!
как надо 14 Окт, 2010

по теме тут говорят?одни споры!
Настя 14 Окт, 2010

Скажите а правда что продукты просроченные используют в пиццу? Или это вымыслы конкурентов?
Гурман 14 Окт, 2010

Нет Настя это происки враговSmileSmileSmileSmileSmileSmile все продукты свежие,сами подумайте кому надо это? Травить людей. Терять клиентов.
Гандус 14 Окт, 2010

Точно, тут я с Гурманом согласен на все 100%
Sotrudnik 14 Окт, 2010

Ja rabotaju uje tri goda. Ludi esli bi vi znali kak ja vas nenaviju! Takih tupih ubludkov kak vi eshe poiskat!
Гандус 15 Окт, 2010

Сотрудник, раскладку рус поставь, твои иероглифы не расшифровать.
Sotrudnik 15 Окт, 2010

молчи, гавно
Гандус 15 Окт, 2010

Фу, какой противный сотрудник. Милок, давай я тебе лучше насру в рот. И обоссу глаза. А потом поносом обдам твою прическу. И тебе приятно, и мне хорошо. Зачем ники меняешь постоянно, Гость? Твое говно воняет сквозь писанину...
Гость 16 Окт, 2010

Простите,а в какой рубрике я могу оставить отзывы о потапыче?
Гомно 16 Окт, 2010

Ребята, во што вы привратили Потапыч? В каждам посте говорите об испражнениях.
Гурман 16 Окт, 2010

Перестаньте пожалуйста вести беседы не по теме! По поводу всего вышеперечисленного могу сказать одно-пишут враги нашего любимого заведения! Мне нравится все-начиная с пиццы и заканчивая салатами. Да я согласен, что качество может и не ресторана зато сытно и не дорого. Даже не стоит вопрос куда идти.
? Mazay ? 16 Окт, 2010

Да у тя и хуй не стоит наверное...
Гандус 17 Окт, 2010

закрой рот, пидор
Гурман 17 Окт, 2010

Это если не секрет к кому вы обращались Гандус?
Гандус 17 Окт, 2010

Гурмен, не умничай, не будь пидорасом.
Гурман 17 Окт, 2010

Ясно. Самый умный на форуме конечно вы. Самые объективные отзывы тоже ваши. Ну-ну...
Гандус 17 Окт, 2010

Во-первых, под славным именем Гандус выступает далеко не один человек, во-вторых... этого достаточно...
Гандусы 18 Окт, 2010

Нас вообще группа пидорасов! И мы этим гордимся!
Гурман 18 Окт, 2010

Так вас много значит.
Гандусов 18 Окт, 2010

Да, мы активные пидорасы, у нас дудят в меховую трубу Гости.
Повар 19 Окт, 2010

Скажу кратко.Во первых как посетитель пиццерии Потапыч.Хожу часто,качество пиццы вполне приемлемое и цена то же.Вполне приятная обстановка.Люди что же вы хотите,за такие цены.Это же вам не ресторан,это сеть пиццерий в которых можно быстро и вкусно поесть.А что насчет обслуживающего персоонала.Не все же люди рождаються моделями,посмотрите на себя лучше со стороны.Работать морально и физически очень тяжело,постоянно бывает что посетители,считают что официанты это скот который должен ползать перед ними на коленях и чуть ли не молиться на них,будьте людьми и люди к вам будут так же относиться.побыли бы вы на их месте вы бы явно так об них не отзывались.Это тяжелый труд общаться с клиентом и быть с ним вежливым,но люди не всегда это понимают.Во вторых,готовят из свежих продуктов,ну а насчет того что приходиться долго ждать,посмотрите вокруг сколько людей еще сидит и ждет заказ.Спасибо за внимание.И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Потапову за то что он открыл сеть пиццерий Потапыч.
P.s Люди Будьте вежливы!
Милашка 19 Окт, 2010

Полностью согласна Smile
Гандус 19 Окт, 2010

Я тоже согласен
Муж гандуса 21 Окт, 2010

не слушайте мою брехливую песдёнку гандуса, у нее все время месячные идут
Теща Гандуса 21 Окт, 2010

да и свекровка моя признаться проститутка-вротберушка
Тесть Гандуса 22 Окт, 2010

Я иногда сосу у Гандуса хоть он и гандон.
Сестра Гандус 22 Окт, 2010

Мой братец и меня трахает. Он такой.
Дед Гандуса 22 Окт, 2010

А я ебу всех, кому не нравится Потапыч.
Гость 22 Окт, 2010

Отличная реклама заведению-респект всем! Понял что ноги моей не будет в потапыче и всем тоже скажу что не стоит ходить!
Прадед Гандус 22 Окт, 2010

Тех, кто не будет ходить в Потапыч, буду специально отлавливать и вставлять в анус свою меховую трубу.
Адам 22 Окт, 2010

Поколение ублюдков выросло Sad(((((
Адамс 23 Окт, 2010

Да пошел ты...
Гость 24 Окт, 2010

Предлагаю закрыть этот форум как бесперспективный. Имхо.
Гандус 24 Окт, 2010

Заткнись дешевка
Гость 24 Окт, 2010

Я угараю тут с вас. Совсем не ожидала встретить такое на официальном сайте. Боже кошмар какой-то. А потапыч самый дешевый биг-мак. Сыто и сердито.
Гурман 24 Окт, 2010

Да распроеби тебя ебучим проебом! Трихомонадоблядская ты Гандус пиздопроушина!
Дед Гандуса 24 Окт, 2010

Слушай ты,пидрила сукамученый козел если еще раз услышу подобное в адрес моего внука Гандуса я не стану заниматься очковтирательством. Я тебя мудозвон недоделаный петухом сделаю.
Просто Гандус 24 Окт, 2010

Вам всем писдетс
Стелла 26 Окт, 2010

Ну насчет обслуживания в Потапыче, пока не разу мне нито не хамил. Если Вы настроены доброжелательно к персоналу, так и Вам ответят тем же. Если что не так, всегда можно запись в книге отзывов оставить. А вот по поводу кухни............. самая вкусная пица на Чумичева исалянка кстати тоже. Во многих местах Потапыча были, вот вкусне чем там нет. Приходится в дргой конц города ездить специально.
Линь 26 Окт, 2010

Вчера на садовой заказывали пасту и салатики, все вкусно.
Джамшуд 26 Окт, 2010

Бесподобоше пицца и обслуживанию в универмаг. Мы приятно покушай в твоей заведения.
Ravshan 27 Окт, 2010

Нащалника...
Гость 27 Окт, 2010

А в Фениксе роллы намного хуже чем в потапычах попробовали и просто в осадок выпали. ТАКОГО МЫ НЕ ЕЛИ ЕЩЕ.
Гондуз 27 Окт, 2010

Точно
Гурман 31 Окт, 2010

Сравнили хер с пальцем. Да вы еще в линии бы купили роллы!
босота 31 Окт, 2010

я ел пиццу с рeбятaми нe дaлеко от мaяка и в одном куске пиццы я увидел клок волос я огорчился и блюя в куртку я быстро удaлился.
Едок 01 Ноя, 2010

Бля, как вы умудряетесь жрать это говно?
босота 01 Ноя, 2010

дa вобшe рaньшe всe было хорошо
босота 01 Ноя, 2010

а сeгодня eл с другом пиццу, и eму попaлся кaмeнь.он зуб поломaл я очeнь сильно улыбaлся
Люся 01 Ноя, 2010

Отличная пицца, быстрое обслуживание.
Гандус 01 Ноя, 2010

Люся ты дура набитая! Чо за флуд? Быстрое? Быстрее снег пойдет летом чем дождаться жратву в этих мною любимых заведениях!
Гость 04 Ноя, 2010

Гандус Не нравится не ходи. Жри дома!!!!!
Гость 04 Ноя, 2010

Только хамы грубят девушкам !
Гандус 04 Ноя, 2010

Люся не девушка. Она НАБИТАЯ ДУРА. Неужели не видно разницы?
Гандус 04 Ноя, 2010

А дома я не ем принципиально. Только в потапыче. Завтрак. Обед. Ужин. Дешевле выходит. Чем покупать и готовить.
Гаврил Кузьми 04 Ноя, 2010

Пицца-высший класс, обслуживание -супер!
Гость 09 Ноя, 2010

ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ СКУЛЯЩИЕ МУДАКИИИИИ
Женя 10 Ноя, 2010

Пошел в пизду
Гурман 10 Ноя, 2010

Успокойтесь гости)))))
Маша 10 Ноя, 2010

Пошел и ты в песду
МалиновскаЯ 11 Ноя, 2010

Мне лично все нравиться, но вот об одном я хотела бы спросить. К кому надо обращаться по поводу просьбы вытирать мой стол ЧИСТОЙ ТРЯПКОЙ? Это ужасно! Официантка пришла и стала протирать столик за который я присела с подругой неким подобием тряпки. Причем видно, что пользуются ею не только для уборки столов. Но и судя по всему для мытья полов. Я не стану говорить в какой пиццерии это было, понимаю что человек потеряет работу. Вероятно надо воспитывать кастеляншу , которая ответственна за выдачу предметов ухода за чистотой. В конце концов, другим же тоже неприятно! И такая картина почти везде. Вам нужен куратор чистоты, уважаемые работники!
Дрюня 14 Ноя, 2010

Пиццуха по норми, мы с Юрцом всегда пообедать ходим, ждем минут 25, зато приносят свежую, горяченькую. Сдабриваем пивасом! Правда, Юрец что-то говорил про аферу с крышечками, ай ну я не помню! В столовой нас все устраивает, проблем не было, жаль на Крейде нет, у нас на заводе перерыв когда, приходится дуть на столовку ЖБК, а я б в "Потапыча" предпочел, там же пустят в замызганной робе и рабочих сапогах? Кстати, Юрец щас на склады устроился, говорит, после работы - только в "Потапыч"! Пристрастился к столовой пище.
Юрец 14 Ноя, 2010

все ровные маслята и цацы должны обедать в Потапыче. если пицуха не из Потапыча - то это говно, а не пицуха, я так считаю! не понимаю тех, кто возмущается с волос и еще чего то там. Мы с ребятами, когда на складе короба с колбасой в фуру грузим, частенько бывает колбасу на землю роняем (по 20-30 кг короба поднимать - не шутки). так мы отряхнем, в короб сложим и даль