Belcafe
    BELCAFE.RU > Рестораны

Корчма

Общее 4.22
Мин.: 1, Макс.: 5, Голосов: 9
Дюшмен 11 Ноя, 2007

ул. Щорса, 45а (район рынка Семейный)
украинская кухня
100 мест
300–600руб. с персоны

Дюшмен 24 Дек, 2007

Интерьер

Благодарим за фотки E800AT
Еленка 21 Янв, 2008

Забавный интерьер, чем то напоминает Хутор лозы или Печки-Лавочки.
Меню слабенькое, вареники за такие деньги я могу и дома поесть.
Паша 10 Май, 2008

Ужасное место. 4 раза был в надежде попробовать их украинского борща. Но всегда его съедали до меня. 30 минут ждал, пока ко мне подойдут. Потом еще ровно час, пока принесут что-то из горячего. Сервис отсутствует напрочь несмотря на довольно высокие цены. Книга жалоб и предложений оказалась на перерегистрации. Холодно и не уютно. Публика точно такая же как в Леле и Ополе. Больше никогда не прийду и никому не советую.
Дима 15 Май, 2008

Кто был в корчме в Москве меня поймут , То что открылось у нас это просто издевательство над украинской кухней
Инга 08 Июл, 2008

Это ресторан? Я вас умоляю ))) Простенькое кафе, без претензий на стиль. Грязные стаканы и липкие столы - обычное дело. А вареники ничего, вкусные.
Osta 13 Авг, 2008

Когда-то там было очень вкусно, видно поварской состав поменялся...
Ольга 09 Сен, 2008

Очень мне там нравится, приятно...
Dimon 01 Ноя, 2008

Для такого простенького заведения цены дороги, несколько раз там был, пища вкусная, но не за такое бабло! Наверное больше не пойду, за эти деньги можно в цивильном ресторане точно так же по сидеть!
Юлия 27 Ноя, 2008

Кафе ,как кафе!! Прекусить можно!!
Валечка 13 Дек, 2008

Тяжеловатый интерьер, громкая музыка, и почему-то нет чая..
Марго 13 Дек, 2008

А мне понравилось в "Корчме". За недорого можно и вареников и сала тертого с чесночком поесть, и самогоночки выпить!!!
гость 31 Янв, 2009

Все познается в сравнении-кто нигде больше не был - тому и нравится. Мое мнение-украинские рестораны это совсем не то...
Наська 08 Мар, 2009

кухня мне с мужем понравилась, цены не испугали. но обслуживание, час ждали своего заказа, и обстановка, холодно, от окна безумно дуло и было очень шумно, помимо музыки работал телевизор, оставляют желать лучшего,
сс 04 Апр, 2009

Заведение где можно вкусно поесть , порции просто огромные , попить и пообщаться без долбящей музыки . Был не давно с товарищями напились наелись от пуза и поехали в Вавилон за невестами. Хорошоо
Горожанин 04 Апр, 2009

Да, кухня там не очень..
И зачем там на плазмах крутят клипы,если звук на них выключен?!
карт 05 Апр, 2009

А мне понравилось. И по моему кухня там нормально во всяком случае сейчас куда ни зайди везде полу-пусто а там всегда народ сидит и что-то ест! Это о чем-то говорит.
Фёдор 11 Май, 2009

За такие деньги можно целую толпу накормить цены можно с ума сойти. Я вчера был в Новой деревне там мясо дешевле чем сок в Корчме и чем только хозяин думает?
сум 28 Июл, 2009

О какая там окрошечка с говядиной !!!!! супер
Критикесса 12 Ноя, 2009

Господа, это не ресторан, а забегаловка какая-то. Хозяин (или обслуга?..) своими руками похерил оригинальную концепцию заведения.
Саня 001 12 Ноя, 2009

Последнее время в данном заведении цена и качество не соответствуют друг другу! Стало дороговато и безвкусно! Изначально, после открытия, всё было очень даже ничего, а сейчас ..........
Гур-MAN 15 Мар, 2010

первый раз был - не понравилось всё: и обслуживание, и "кухня" (около 2х лет назад)

второй раз был - понравилось всё: и "кухня", и официантка Елена (блондинка) - очень стильное обслуживание - супер проверьте!!! ( пару дней назад)
Василий 29 Мар, 2010

Корчма это вроде сеть ресторанов по РФ, так вот до московской Корчмы по кухне очень далеко, а по ценам все ровно Smile
добряшка 20 Апр, 2010

кухня хорошая! сырные шарики - просто сказка)) салат деревенский тоже на высоте. и окрошечка ням-нямка. остальные блюда мне не особо запомнились....но ничего негативного сказать не могу. желудок был всегда доволен.
Персонал вежлив, улыбчив - девочки очень приветливые и милые.
Алька 04 Дек, 2010

МНЕ И МОЕМУ 11-ЛЕТНЕМУ ВНУКУ НРАВИТСЯ!!! С квартальной периодичность посещаем маленькое, удобненькое и относительно недорогое пищевое заведеньице. Все вкусно по-домашнему: вареники, борщ с пампушками, семга под апельсиновым соусом, ребрышки запеченые, судак с овощами и грибами. Возможно кому-то и дорого, но я столько и не пью, чтобы было так дорого и не ем салатов из консервированых продуктов "крабовых" палочек. Да, не может он претендовать на ресторан, это семейный ресторанчик. А поварский состав, похоже, в 2010 году другой и готовят прекрасно и девочки официантки по-домашнему приветливы. Собственно, сколько людей, столько мнений. Даже белый цвет бывает разный. Меня всегда огорчают люди, которым все плохо, кто бы и что бы не делал. Сравните со сроками приготовления дома, да и все ли получается или бедные родственники?
Максим 17 Дек, 2010

Мне нравится. Особенно размер порций. При весе под 100 кг. частенько не могу доесть второе блюдо.
Гость 18 Янв, 2011

1. Все блюда из меню которые более меннее нормальные и соответсвуют ресторанным, ОЧЕНЬ ДОРОГО! А как писалось Выше варенников я могу и дома покушать
2. Обслуживание ужасное, надо менять официантов!
3. Скорость подачи блюд - оставляет тоже желать лучшего
4. Качество еды - на троечку.
кос 03 Мар, 2012

вкусно.сытно.а кому дорого еште консерввы и пейте водку за 150 р.вареники класс а соляночка просто обьеденье.
Muktar 12 Ноя, 2015

That's a wel-lthought-out answer to a challenging question

Оставьте отзыв о месте «Корчма»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте