Belcafe
    BELCAFE.RU > Рестораны

Рыбный порт

Общее 4.00
Мин.: 2, Макс.: 5, Голосов: 4
Дюшмен 08 Июл, 2007

тел.: +7 (4722) 57-89-90; 57-82-83
пр. Гражданский, 56
Гражданский проспект (ЦентрПлощадь, напротив Арт-студии)
свыше 1500руб. с персоны

галина 26 Окт, 2007

Была вместе с мужем. Заказали одну рыбку на двоих и по салатику. отдали 5 тыс. руб.!!!!!! за что!!!!!!
Анатолий Иванович 23 Ноя, 2007

Сводил девушку. Съели креветочек и взяли по салатику. Счёт принесли, я офигел! Денег не хватает. Пришлось идти звонить другу, чтобы привёз недостающую сумму. Друг бухал, пришлось оставить девушку в залог и бежать за деньгами. Если честно пока бежал, задумался: "А нужна мне эта тёлка?". Короче, назад не пришел. Меня интересует её судьба.
Гость 26 Ноя, 2007

кем я только там не подрабатывала. посуду осталось 5 дней мыть. спасибо милый наелась!
Елена 29 Ноя, 2007

УРОД ты редкостный!!! Девушка, оставьте свой телефончик, расскажу как отомстить!
Элен 30 Ноя, 2007

Очень жаль,что у нас в Белгороде такие невоспитанные люди!Ресторан прекрасный,обслуживание на высочайшем уровне,кухня пальчики оближешь!!!А если у вас нет денег,не стоит искать виновных.Огромное спасибо всему коллективу этого замечательного заведения!!!!!!!!!!!!!!!
Ребята 03 Дек, 2007

Элен, милая! ещё бы ты по-другому говроила! ты же там работаешь! одно твоё неверное слово, и ты на улице была б!!!
Анатолий Иванович 05 Дек, 2007

А вот и Я!!!! Нет, ну что вы так на меня наехали????? Ну с кем не бывает????? Я нашел себе другую дуру и вожу её в "Потапыч". У нас всё круто.
Дорогая Элен, а если у тебя до хрена денег, то мы можем с тобой сходить как-нибудь и в этот замечательный ресторанчикWink
Аноним 08 Дек, 2007

А мне понравилось. Дорого, но есть за что платить
Анатолий Иванович 15 Янв, 2008

Анонимст! дорогой! я тоже недешёвый...тебе понравитсяWink Пиши.
Еленка 21 Янв, 2008

Общая обстановка приятная, большие аквариумы и прозрачный пол. Но вот что касается цен, то они не то что кусаются.....
Большое разнообразие морепродуктов, неплохо приготовлено, но не все есть что написано в меню.
Второй раз я туда не пойду, денег жалко, да и в целом оно того не стоит.
Сашко 10 Апр, 2008

Что вы говорите - дорого? В Белгороде наверное еще не понимают, что сервис на уровне должен хорошо стоить. В "Порту" мне больше всего понравилось,то как встречают гостей: всегда, от чистого сердца, улыбающиеся, красивые девушки. А кухня просто фантастика. Этот ресторан один из лучших в городе. А если и возникают неприятные моменты,то добродушие ресторана компенсирует это.
ОЛЕГ 21 Апр, 2008

ВЧЕРА БЫЛ В "ПОРТУ" - НЕДОРОГО И ОЧЕНЬ ВКУСНО! ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО ГДЕ ЕСТЬ ОХЛАЖДЕННАЯ РЫБА, А НЕ ЗАМОРОЗКА. СВЕЖАЙШИЕ УСТРИЦЫ -ТАКОГО В НАШЕМ ГОРОДЕ ЕЩЁ НЕ БЫЛО. АНАЛОГИЧНЫЕ РЕСТОРАНЫ В ДРУГИХ ГОРОДАХ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ.
? 15 Июл, 2008

все что я поняла, в данном ресторане "девочки-официанты", очень любят обслуживать мужчин, больше внимания уделяют, а вот девушкам которые сидят через столик внимание не особое.....но всеровно мы к вам вернемся и не раз.качество кухни и интеръер супер.
МЕНЮ 31 Июл, 2008

Суши меню

Susimi.jpg
  : 876.04 KB
 : 2704 ()
Susimi.jpg
дядя 12 Авг, 2008

Что не говори, но официанты там шикарные)))))))))
пупсик 12 Авг, 2008

были....понравилось.....но такую утку мы еще не ели,не знаем по-пекински или нет,но это,что-то необыкновенное.а соус-пальчики оближешь!
Osta 13 Авг, 2008

Анатолий Иванович, я под столом валялась, когда читала... Ну, вы жжете!!!
А про Порт скажу так: Не была я там, тошнит меня от морепродуктов... Smile
Jamayka 18 Авг, 2008

Если меню не врет, цены на роллы приемлимые (или там цена за штучку?). На двоих можно "пороллится" рублей на 500-800. Но может там чай зеленый доведет все расходы до 5000 р.? Или % персоналу за обслуживание высокий?
Кстати, сколько там стоят устрицы? Мечтаю пробовать))
Гость 30 Сен, 2008

Кому не нравится, впринципе, можно действительно, обойтись и "Потатычем", там не брезгуют ничем, а "ПОРТ"- упер. Официанты: Стркоза, Яна Виа-гра, Мольбертик и главарь всей мафии ЗЕБРА-просто молодцы, такого коллектива никогда небыло нет и больше не будет. Так держать!!!
ЦЕНЗУРА 07 Окт, 2008

Девочки балуетесь. хорошее заведение и устрицы повышают настроение. когда-то переложил девочке на чай, то она выдала- Вы слишком много положили за счет. Вот это честность. Целую ручки этой прекрасной блондинке
Маша 20 Окт, 2008

Огромное СПАСИБО всем всем, кто создал такое прекрасное место!
Очень ВКУСНО приятные официанты приятная атмосфера чисто и красиво уважение персонала достойный отдых не шумно не накурено(хотя можно внизу))...Класс.
Я советую всем там побывать.

"Osta 13 Авг, 2008

--------------------------------------------------------------------------------

Анатолий Иванович, я под столом валялась, когда читала... Ну, вы жжете!!!
А про Порт скажу так: Не была я там, тошнит меня от морепродуктов... "- ДОРОГАЯ Osta, там не только морепродукты а можно съесть и обычную картошку и отбывную и салат.
Спасибо!
Елена 19 Ноя, 2008

На дня были в ресторане. Цены изменились в сторону уменьшения. Попробовали суши, готовят очень вкусно.
Единственно их пришлось ждать полтора часа!!!!, хорошо что мы заказали ещё по салату, иначе умерли бы с голоду.
Официантки приветливые, но вот очень-то нерасторопные!
Мне кухня нравится, но пока нет желания больше там кушать.
Гость 03 Дек, 2008

к сожалению не была, но собираюсь посетить...
мне вот интересно спросить у людей кто был, говорите съели по салатику и одну рыбешку, отдав 5000 и удивились этому. В меня цены не указаны???
*цены снизили видать из-за большой посещаемости заведения)))
натали 03 Дек, 2008

А мы будем там праздновать новогодний корпаратив. Классное заведение для классных коллектива Smile Надеемся все будет на высшем уровне.
инкогнито 04 Дек, 2008

Вообще-то в порту великолепная кухня и обслуживание на уровне, а суши это так закуска которую надо ждать, и при всём уважении Елена сушист там работает один, так что имейте совесть быстро- это не значит что вкусно. А вкусно- это не значит, что быстро. Всем сатрудникам этого рест-на огромное спасибо за обслуживание
Гость 04 Янв, 2009

Праздновали Новогодний корпаратив - было СУПЕР!!! Еда отличная, хорошая программа и классная музыка! Нам очень понравилось! И вообще, там нормальные, реальные цены и очень-очень вкусно! Спасибо всему коллективу ресторана за прекрасно организованный отдых!
Ольга 19 Янв, 2009

Обедали там на Старый Новый Год. Очень хорошо, вкусно, приятно! Мне в варенике попалась денежка, моему спутнику сахарSmile) Будет теперь наша жизнь сладкая и богатая! Большое спасибо.
Маша 13 Мар, 2009

Мне не показался этот ресторан дорогим. Действительно, доступно. Мы просто объелись с молодым человеком вкусной рыбкой (замечательная семга под сырной корочкой) гарнир, салатом с крабовым мясом (правда, салат не очень впечатлил, похоже на оливье),ну и еще по мелочи. И в итоге вышло на двоих около 1500.Понраивлось обслуживание. Милой девушке блондинке - спасибоSmile
Валечка 13 Мар, 2009

Плохо что график работы только до 23.
Fish 18 Мар, 2009

и что там дорогого?! начитавшись ваших комментариев, я боялась туда заходить...а потом решила ДР отметить в этом замечательном ресторане. Это безумно замечательное место. А блюда изумительные!!! Сидели мы там часа 3 заказывали все, что душе угодно. Думала в 5 тыс не уложусь. Я не знаю что там ела девушка из первого комментария - хочется сказать - "Цены смотрите, прежде чем заказывать", но я не увидела там пугающего счета.
Опера Блан де Блан 510р.
2 Салата из морепродуктов 396р.
2 порции устриц запеченых 360р.
морской гребешок 190р.
3 порции суши 960р.
чай зеленый 70р.
вода минеральная 36р.
2 сока 120р.
хлеб 25р.
стейк из свинины 270р.
картофель со шпинатом 80р.
мороженое 138р.
Тирамиссу 155р.

ИТОГО: 3,310
учитывая, сколько мы съели, это копейки!
гость 18 Мар, 2009

все кто пишет, что в этом заведении дорого вы сходите в империю суши поверьте там по дороже будет
Валечка 18 Мар, 2009

Fish, а сколько Вас было?
Гостюн 21 Мар, 2009

Точно Валечка сколько их было? судя по всему двое. но дело в другом, такое ощущение, что все сам персонал написал-СТЫДНО. А по сути сдаете немного.
Гостище 20 Май, 2009

Ребята, что-то вы там замученные и сонные. Ресторан "не рыба, не мясо". Скучно...
Повар 01 Авг, 2009

Ресторан испортили, десерты непонятные(названия громкие, а вкуса настоящего Терамиссу я не заметил, и попадаются шкарлупки от орехов "капитанская дочка"). И в рыбном ресторане разнообразия рыбы должно быть побольше. И про цены действительно надо смотреть, что заказываешь, иначе можно попасть в рабство.
sati 04 Авг, 2009

была один раз, ждали долго заказ, но скорее всего, потомучто параллельно проходил чей-то банкет в соседнем зале.
еда неплохая!
потратили всего 1600 на 2-их (2 порции роллов, 2 порции какого-то горячего, 2 салата, 2 бокала вина)
впринципе мы остались довольны--обязательно сходим еще раз!!
П.С. я не работник этого заведения)
Korki 11 Авг, 2009

в описание возможно ошибка. после понижения цен в "Порту" у нас больше 700 рублей с носа редко получалось. Может это и хорошо что об этом мало кто еще знает. Не хотелось бы там увидеть контингент из "Потапыча".
Обслуживание - эталон для Белгорода.
гость 02 Окт, 2009

Вчера посетили это замечательное заведение благодаря тому, что два места, куда заехали до "Порта" были заняты. И слава богу, обслуживание отличное, никто рядом спиной к спине не сидит, кухня хорошая. Особенно понравилась бесплатная дегустация блюда. В нашем случае - сёмга по шубой. А счет по сравнению с империей в 2 раза меньше (правда набор блюд немного другой).
гость 07 Окт, 2009

Прикиньте, раздают бесплатно салаты... Кризис, радует что обслуживание на высоте.
Виктор 09 Ноя, 2009

Ресторан "Порт" отличное заведение, и несмотря на слухи и сплетни о его пафосе очень рекомендую. Это лучшее заведение в центре, ну не считая кафе "домино" (там еще лучше).
Гость 28 Фев, 2010

Еда вкусненькая и цены приемлимые, только хлебушек там совсем какой-то серенький, черного вкусненького нет! Были в Новой волне, там и еда, и хлеб собственной выпечки просто потрясающий(с оливками, с семечками) горяченький, надеюсь и здесь возьмут их опыт в пример!Wink
Туз Пик 09 Мар, 2010

Решили отметить с друзьями годовщину выпуска . Пересмотрели кучу мест , дошли до " Порта " и остановились на нем . Ресторан замечательный ! Дороговато , конечно , но оно того стоит . Очень уютный и стильный VIP-зал , обслуживание вежливое , ненавязчивое . Живая музыка , прекрасная кухня ... Словом , рекомендую . Отдельное спасибо менеджеру Татьяне и официантке Леночке !
галюша 12 03 2010 12 Мар, 2010

отмечали день рождения нашего друга в отдельном зале на 2 этаже .обстановка замечательная огромный аквариум, кожаный белый диван, музыкальный центр. было всего то 6 чел еда вкусная ,но порции микроскопические больше пафоса на тарелке чем еды ,провели время нормально,особо не шиковали,но когда нашему другу принесли счёт
это был для него шок-35000рублей,хотя преварительный счёт зараннее составленный был 17000 .дозаказывали вино,водку и минеральную воду ,подчеркнуть хочу остались мы полуголодными особых навороченных блюд не заказывали.скинулись конечно,но теперьэтот ресторан остался притчей во языцах.за обстановку тоже надо платить!
Гостья И. 13 Мар, 2010

Какая-то несуразица от Галюши, этот счет наверное за омаров и лобстеров был? А так мы с мужем остаемся вдоволь сытыми при счете в 1500 руб. Порции вполне стандартные для города Б.
Макар 21 Мар, 2010

Галюша, там на шестерых практически нереально наесть на 35 штук)) это только специально если...типа приколоться над другом и заказы делать по ценникам...
Средний счёт на двоих поужинать полторы тысячи...не пугайте народ)
Администрато 23 Мар, 2010

Уважаемая Галина!
Указаные факты не соответствуют действительности!
Приходите к нам на ужин,Вы будете приятно удивлены чеком,а если посетите нас в пятницу или субботу - послушаете живую музыку.
С уважением,коллектив ресторана "ПОРТ".
Falconieri 22 Июн, 2010

Модераторы! Что за флуд половина темы? Анатолий Иванович, дорогой, хорош стебаться, хотим серьёзно обсуждать же.
Москва, la Maree и Порто-Мальтезе. Счёт 120 долларов, так реально есть за что платить. Сен-Пьер, Дорада, Омары...а у нас? 30 штук друзья отдали за то же самое.
Гость! 05 Окт, 2010

Все конечно хорошо,уютно,вкусная кухня,милые официанты.один большой минус - это холодно очень,очень,как то не удобно кушать в верхней одежде.сделайте теплее и мы тогда будем к вам каждый день ходить.спасибо.Валера. Бедные девочки которые работают в тонких кофточках.жалко.
Гандус 06 Окт, 2010

Говорят тут ацкие цены
Данил 17 Окт, 2010

Ресторан 'Порт' это прекрасное место где можно не просто поужинать,а отметить любой праздник. Живая музыка,прекрасные залы. И великолепный коллектив. Приятно общаться с такими людьми. А официантки девченки умницы. Веселые и в тоже время очень серьезные. Повара работают на хорошем уровне. Большое вам спасибо. Японская кухню на хорошем уровне. Мне нравится. И цены приемлемые. Кто хочет по дешевле идите в пиццерию,но такого удовольствия вы не получите нигде!
Кабан 17 Окт, 2010

А девки там берут в голову?
Анатолий Иван 11 Ноя, 2010

"Fish 18 Мар, 2009

--------------------------------------------------------------------------------

и что там дорогого?! начитавшись ваших комментариев, я боялась туда заходить...а потом решила ДР отметить в этом замечательном ресторане. Это безумно замечательное место. А блюда изумительные!!! Сидели мы там часа 3 заказывали все, что душе угодно. Думала в 5 тыс не уложусь. Я не знаю что там ела девушка из первого комментария - хочется сказать - "Цены смотрите, прежде чем заказывать", но я не увидела там пугающего счета.
Опера Блан де Блан 510р.
2 Салата из морепродуктов 396р.
2 порции устриц запеченых 360р.
морской гребешок 190р.
3 порции суши 960р.
чай зеленый 70р.
вода минеральная 36р.
2 сока 120р.
хлеб 25р.
стейк из свинины 270р.
картофель со шпинатом 80р.
мороженое 138р.
Тирамиссу 155р.

ИТОГО: 3,310
учитывая, сколько мы съели, это копейки!

ну слушай, рыбонька, ваааще недорого..во,мля, память у тебя сука на цыфрыSmile..ну так сука тебе было не дорого, что запомнила все расценки
Анатолий Иван 11 Ноя, 2010

Korki 11 Авг, 2009

в описание возможно ошибка. после понижения цен в "Порту" у нас больше 700 рублей с носа редко получалось. Может это и хорошо что об этом мало кто еще знает. Не хотелось бы там увидеть контингент из "Потапыча".
Обслуживание - эталон для Белгорода.

дорогие корки! вы тут не сбивайте народ с толку! потап- тема! и не спорь со мной!
Анна 10 Дек, 2010

Не была в этом заведении, поскольку общения с администратором хватило "за глаза".
Дело было летом. Хотели заказать столик на 6 персон, пришла за день, меня попросили оставить аванс. Вполне разумное желание, с чем я согласилась. Но когда меня попросили сделать предзаказ горячих блюд, меня это удивило. Как я могла сделать заказ за 6 человек, определить, кто что захочет съесть? Мне и за себя сделать предзаказ было бы сложно, поскольку не знаю, что именно я захотела бы съесть на следующий день.
На мое замечание, что это глупо, и что в любом случае заведение получает аванс, ответ был потрясающий: "У нас будет много людей, и чтобы не ждать заказ долго они берут предзаказ. Мы так всегда работаем".
Выводы:
1. Таким образом администратор ресторана расписалась в некомпетентности персонала обслужить в приемлемые сроки то количество гостей, на которое рассчитан ресторан.
2. Неизвестно, в какое время суток будет готовиться мой предварительный заказ. Может даже с утра. А хотелось бы отведать свежеприготовленное блюдо.
3. Непонятно, как будут обслуживать человека, зашедшего в ресторан без предварительного заказа столика, и сколько времени займет ожидание заказа в таком случае?
гость 18 Дек, 2010

отлично
гость 18.10.2010 18 Дек, 2010

Недавно были в этом чудесном ресторане, понравилось все! обслуживания на высоком уровне,официант с нами разговаривал на чисто анг.языке, со мной был гость не знавший русс.язака, я был в восторге, редко где есть такое, администратор Елена рассказала обо всех залах , подобрала нам отличное меню,все было свежеприготовленное и быстро играла живая музыка, отдохнули на все 5 приеду скоро и вновь вернусь туда.
Карнц 18 Дек, 2010

Ресторан на пять с плюсом, официанты разговаривают на всех языках мира, даже эсперанто. Цены смешные, лучший ресторан в черноземье. Хожу туда почти каждый день, почти как на работу.
Гандус 20 Дек, 2010

Чувак пишет: Официант с нами разговариввл на чисто английском языке... Они значит на русском спрашивали, а официант отвечал на английском. Цирк уехал... Не ну писец полный, работники пиарятся, только ума не хватает сделать это не глупо.
nogsoxissorce 22 Дек, 2010

Спасибо, очень интересная заметка.
блин 29 Дек, 2010

Мне кажется, что сами работники данного заведения "пиарят" себя на данной страничке. Не переусердствуйте ребята, ведь всему этому надо соответствовать, а то народ обидется может.
Help 13 Янв, 2011

Да зачем нам его "пиарить", нас и так хорошо знают!!!! А насчет недочетов - кто не работает тот не ошибается.... все же люди...чему мы не соответствуем вы сможете сказать только когда побываете у нас))))) Приходите не стесняйнесь, да и можете представиться....Блин из чата белкафе...вам тогда особое внимание уделят))))
noitaanoxia 16 Янв, 2011

Поздравляю вас Старо-Новым годом, желаю вам в новом году успехов и спасибо что вы находите время поддерживать ваш замечательный блог!
Аня 16 Янв, 2011

Поужинали. Заказали по салатику и второму блюду. Восемь тысяч отвалили)) Две мои зарплаты.
Управляющий р 17 Янв, 2011

Свидетельствую своё почтение всем участникам форума, затратившим своё время на написание отзыов о нашем ресторане. Мы очень признательны всем за искренность и всегда отслеживаем их. Пользусь случаем, предоставляю Вам возможность оценить для себя ценовую линейку некоторых товарных позиций меню: салаты-мин.цена -171руб, макс.цена-264руб (теплый салат из телятины), горячее-мин.цена 187руб., макс.цена- 539руб.(шашлык из семги и тигровых креветок с выходом в 275гр.общего веса), средняя цена любого горячего - 350руб. Таким образом, средний чек в ресторане "ПОРТ" на сегодня 1000руб./чел. Будем рады видеть всех в качестве постоянных ГОСТЕЙ.
Гандус 17 Янв, 2011

Молодец управляющий, красава, держи брат петуха, так и нужно, конкретно, по-делу разговаривать с клиентом. А что, Анатолий Иванович к вам захаживает?
гость 19 Янв, 2011

первый раз попробовала устрицы, конечно не пищали, но прикольно.теперь всем рассказываю, как их есть и как определять свежие или нет. девочка официант (не запомнила имя) молодец научила многим особенностям в поедании устриц. мне понравилось просто с лимоном. к следующему привозу этих морских гадов хочу еще зайти. обслуживание душевное, какой-то платочек мне завязали, чтобы не испачкаться. отдохнили хорошо. винцо не дорого.
Управляющий 20 Янв, 2011

Благодарю Вас, Гандус! Буду рада встречать в наших пенатах! А ещё хочу прокомментировать сообщение Анны от 10 Дек. 2010, оно тут самое обширное и эмоциональное.
Дело в том, что ресторан "ПОРТ" работает с охлажденным сырьем (рыба, мясо, морепродукты) и поставляется оно в прогнозируемых количествах , рассчитаных на типичную загруженность ресторана в тот или иной день. При объемных заказах, например сразу 10 порций "си-басса в соли", мы действительно предлагаем Гостям предварительно нас уведомить о своих желаниях, что бы не попасть в неловкое положение. Кроме того, принимая заказ заблаговременно, мы стараемся организовать поставки индивидуально на заказ. Морепродукты приобретаются регулярно с аукционов, а значит всегда есть риск не оправдать ожидания Гостя (ведь каракатица, к примеру, может просто отсутствовать в ассортименте лотов в день закупа).
Но в одном Анна была совершенно права: администратор не должен настаивать на предварительном заказе, а лишь разъяснить Гостю для чего это необходимо, уточнить его предпочтения, рекомендовать возможные варианты сочетания блюд и напитков.
Таким образом, претензия Анны, хоть и с запозданием в целый год, но принимается, мы обязательно проведем разъяснительную работу с админитраторами и будем, как всегда, дарить Гостям улыбки и хорошее настроение под божественный вкус нашей кухни.

С уважением и пожеланиями добра, а так же готовностью удовлетворить все Ваши запросы и разрешить любые проблемы.
Анна 20 Янв, 2011

Уважаемый Управляющий!
Спасибо, что обратили внимание на мое сообщение от 10 декабря 2010г.
Приятно, если действительно будут приняты меры и уровень обслуживания будет повышен, начиная от стойки администратора. Теперь обязательно придем и оценим Ваше заведение)))
Гость 25 Мар, 2011

Да все плохо, не вкусно и ужасно
Малинка 07 Апр, 2011

хотелось бы узнать поподробнее меню и если устраивать банкет, то сколько должно быть с персоны. можно ли свое спиртное?
Администрато 09 Апр, 2011

спиртное свое можно в любом колличестве, а цена примерно 4-5 тыс на человека если из свежих продуктов.
Малинка 2 13 Июл, 2011

За такие деньги, да и еще из "свежих" это Вы Администратор загнули!
А сколько же будет стоить банкет не из свежих, замороженных продуктов?
Управляющий р 14 Ноя, 2011

Уважаемые Гости портала и нашей странички! Хочу обратить Ваше внимание на реплику "Администрато" от 9 апреля 2011г. Немного удивительно... и мерзко одновременно. Уверяю Вас, ресторан "Порт" никогда не настаивает на минимальном заказе с одной персоны. Средний счёт на ноябрь 2011г. составляет 1800руб/чел. Показатель среднего счёта исчисляется исходя из общей стоимости всех заказов и количества Гостей и за один и тот же период. наши сотрудники, Администратор может лишь профессионально порекомендовать гостю объем заказа, ведь в зависимости от целей и времени банкета человек способен употребить различное количество продуктов и напитков... Резюмируя свой монолог, утверждаю: мы никак не можем регулировать вопрос дезинформирования наших Гостей на данном портале и нелепая , не поддающаяся анализу информация влияет на общий имидж заведения! Но ведь наши Гости грамотные люди и им безусловно понятно, что в счёт на 4-5тыс.руб.\персону на каждого человека должно войти минимум по 0,5 л. Хенесси ВСОП за 4500руб.Smile Выводы делайте сами. А лучше звоните мне 57-82-83
Лариса Иванов 06 Дек, 2011

Неоднократно посещали Ваше заведение,было все замечательно пока среди обсл.персонала не появился ВЫМОГАТЕЛЬ чаевых которого зовут Сергей. Никогда не оставляли без внимания и заслуженного мат.вознаграждения официантов Вашего прекрасного ресторана.Не хочется возвращаться пока среди Ваших работников присутствует такой омерзительный тип.
НГостья 12 Дек, 2011

А я хочу написать, что нам очень нравится это заведение. Во-первых, цены более демократичные чем в некоторых ресторанах. Во-вторых, публика более-менее приличная. В-третьих, действительно вкусно готовят, и не сильно долго (опять в сравнении с еще одним любимым рестораном Новая волна). Порадовало наличие детского столика и раскрасок. Детский стульчик и теплый молочный коктейль в подарок ребенку пришелся вчера очень кстати.
Лариса Иванов 12 Дек, 2011

Против заведения ничего против не имеем, НРАВИТСЯ,но одна паршивая овца все стадо портит,такая как официант Сережа-ПОБЕРУШКА!!!!
DmitryMJA 27 Июл, 2014

тем, кто и если это прочтет, прошилсся прошивкой на дд-врт с этого сайта спасибо кстати автору большое, труд немалый но не работает wan порт, не получает по dhcp от другого роутера айпишник, а линк горит. Кто-нибудь сталкивался?
история фильмы тут
DmitryMJA 30 Июл, 2014

Всем спасибо Проблема решилась просто. У меня не работали 2 кнопки меню - в тч SOURCE. Нашел диск с по - поставил драйвер для аналога и прогу Magic tune premium - кнопки заработали и теперь я могу выбирать между аналогом и цифрой, все работает. Вот только не знаю что именно помогло - то ли драйвера не было, то ли прога заставила кнопку работать
Bukkake Tube
DmitryMJA 01 Авг, 2014

нужна программа, позволяющая задавать характеристики эл. импульсов, которые генерирует блок питания, подключенный к компьютеру через LPT порт. Блок питания берется из старого лампового лабораторного электростимулятора. Требуется ограничить длительность эл. импульса 50-100 мс, задать период между импульсами и их количество. Надеюсь найти готовую программу, т.к. я в программировании не смыслю ничего, а помочь некому.
Brunes Hot
Kennethrick 30 Май, 2015

[file_links["C:\1\vseobankah.txt",1,L]
На нашем ресурсе вы сможете узнать всё о банковской системе Российской Федерации, об услугах, предоставляемых банковскими учреждениями России. Мы собрали всю нужную информацию о банках, с её помощью всякий пользователь сможет подобрать оптимальный способ вложения средств – открыть депозит на выгодных условиях в определённом банке, имеется возможность оформить онлайн кредит в любом из российских банков. Мы открыли наш вебсайт с ознакомительной целью, чтобы любой пользователь смог ознакомиться с условиями банковских учреждений по кредитам и депозитам, с кредитными предложениями и кредитными карточками.

Наш вебресурс является очень комфортным для людей источником информации о банках, мы предлагаем пользователям нужную им информацию, касающуюся банковских сервисов. На страницах сайта можно прочитать как исправить плохую кредитную историю или как и где взять кредит с плохой кредитной историей, здесь же вы можете посмотреть собственную кредитную историю.

Подать заявку на кредит онлайн на нашем сайте очень просто, наши специалисты выберут для вас наилучший вариант получения кредита в определённом регионе РФ. Нужно лишь вписать правильные личные данные и подождать звонка или сообщения от наших сотрудников с информацией о том, где лучше взять кредитные средства.
Ipoel 12 Ноя, 2015

Four score and seven minutes ago, I read a sweet arceilt. Lol thanks

Оставьте отзыв о месте «Рыбный порт»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте