Belcafe
    BELCAFE.RU > Пригород

кафе «Баловень»

Общее -.--
Дюшмен 27 Май, 2007

п. Таврово, ул. Северная, 2а
телефон: (4722) 58-24-56
300–600руб. с персоны

N@$tёNa 18 Янв, 2009

Местечко очень приятное!
Заказывали свадебный банкет в августе.
Во первых они перекрасили здание в бледный бежевый ( вместо розового).
Вокруг много цветов, водопадик, прудик, скамеечки в тенечке деревьев. Можно выходить, подышать покурить на свежем воздухе и нет лишних людей.
Кухня у них расположена на 0-м этаже, поэтому в зале едой не пахнет.
Еда очень вкусная, оригинальные, не банальные блюда по недорогой цене. Очень все вкусно, красиво оформлено.
Играет артист на саксофоне живьем, и на синтезаторе, поет.
Кофе-нормальный эспрессо.
Официантки -2 расторопные девушки.
Интерьер обновленный, камерный. Работает кондиционер.
ТАм всегда заказывают банкеты, свадьбы, потому что цены хорошие, гости все съесть не смогли, столько всего было вкусного.
Очень понравились мешочки с семгой ( блинчики), фирменный салат "Баловень" подается в формочке из слоеного теста ( нормальная порция).
То, что кафе находится в Таврово и хорошо и плохо. Хотелось бы чаще туда заходить, и с другой стороны там постоянные клиенты и они держат хороший уровень обслуживания и кухню и не задирают цены.
Большое спасибо владельцу!!
ккк 17 Фев, 2009

отмкчали перед новым годом Корпоратив!очень понравилосьSmile
Александр Бонд 04 Дек, 2009

Шикарное место для праздника.Кухня на 5 .
Проводил много раз банкеты.Валерий Иванович-МУЗЫКАНТ с большой буквы!
Такое заведение в рекламе не нуждается, там всегда "аншлаг"
Катя 08 Сен, 2010

Место ужасное!!!!!!!!
Подстава!!!!! Организовали две свадьбы в один день!!! Ошибка, человеческий фактор Sad(((
Предложили перенести свадьбу на другой день!!! И это за неделю до свадьбы!!!!!!
Не связывайтесь с ними!!!!!!!!!!! НИКОГДА!!!!!!!
TrofimJ 07 Май, 2011

РЕКА НАЧИНАЕТСЯ С РУЧЕЙКА, А ПЬЯНСТВО - С РЮМОЧКИ
Анна 15 Май, 2011

Почитав отзывы, выбрали это заведение для свадебного банкета. Итог - разочарование 100%!Кухня примитивная, да - порции большие, но и ингредиенты дешевые. В конце банкета - заставленные едой столы - зрелище незабываемое... И это при том,то в составлении меню положились полностью на работников.(Видно вкуса, профессионализма ОПЫТУ не хватает) Кроме того жуткая обивка стульев и колхозные скатерти ужасно смотрятся на фото и видео (мрачно и затерто). Расторопности, воспитанности и стиля в работе персонала не наблюдалось. О дешевизне - неправда. Все относительно... За "чисто столовский уровень" просят многовато. Может быть они на нас отдохнули??? есть такая надежда... У вас.
Евгения 27 Июл, 2011

По рекомендации друзей отметили юбилей в «Баловне». Нам и нашим гостям очень понравилось. Зал небольшой, но уютный. Также можно выйти и посидеть на свежем воздухе на летнике. Стоимость банкета вышла приблизительно тысяча триста на человека. Для нас это было приемлемо. Порции блюд достойные, приготовлено все вкусно, по-домашнему. То, что осталось из закусок в конце вечера, нам предложили упаковать с собой. Мы, собственно, и не возражали. Обслуживал один официант, но она все успевала делать во время, посему сочли необходимым поблагодарить за обслуживание персонально. Спасибо всем за приятно проведенное время!
Tatyana 09 Авг, 2011

Недавно отмечали по рекомендацию друзей здесь юбилей. И не ошиблись. Место действительно уютное, много удобств именно для отдыха.В других заведениях подобного рода часто встречалась с навязыванием меню,музыки и прочим. Здесь же все действительно по-домашнему.Несмотря на то, что в момент нашего празднования было еще несколько посетителей, это нам несколько не помешало, даже наоборот, другие люди были очень добры и вежливы. Потом мы узнали, что они постоянные посетители. Поэтому можно не заботится о том, что в ваш вечер вам будут мешать.Клиентура и обслуживание проверенное. Всегда есть что предложить, нового, вкусного и интересного.к тому же все довольно по приемлимой цене.
Вера 10 Авг, 2011

Отмечали по рекомендации свадьбу, лучшее заведение города! Спасибо всем!
ГАЛИНА 27 Мар, 2014

В этом кафе работает не порядочный администратор Ольга. Я не пишу отзывы никогда, но этот случай меня просто привел в шок!!! 21 марта, я заехала в Баловень, уточнить есть ли места на 5 апреля, чтоб отметить там день рождения сына, доброжелательная Ольга админ, ответила, что без проблем, места есть, мы договорились, что я позже вечером позвоню ей и сообщу сколько будет человек и 24 марта приеду заказать меню, она сказала нет проблем. Я приехала 24 марта для заказа меню, а у них оказался санитарный день, я не отходя от кафе позвонила администратору и сообщила, что я приехала как мы и договаривались, на что она извинилась и перенесла встречу на 25 марта. Приехав 25 марта, директор кафе сообщила, что 5 апреля буквально час назад заказали и она дико извиняется, я упала в осадок, как так????? Люди приглашены, я в надежде, что все нормально и тут такое шоу, я в шоке!!!!! У них был мой телефон, почему не позвонили мне, как так вообще можно с людьми поступать??? Просто смеясь мне в лицо, мне сказали ну извините!!!!! Дай бог вам здоровья, мы нашли лучше предложения где отметить наш праздник и без ваших брехливых услуг!!!!!!!!
rnalyhhzw 04 Ноя, 2014

Regn inte verkar ha f?¶r avsikt att stanna , en stadig str?¶m , njut av rasande darrande kropp , fr??n h??ret genom pannan , ?¶gon i t??rar med kompatibilitet , enkelt , fusion fr??n tv?? gardin , genom kroppen , och havet bussen , villig , kan tillfalla ditt land , f?¶r att ber?¤tta de tankar lidande .
osuqlqfdx 04 Ноя, 2014

? Zhongchang
oopodqrbj 15 Ноя, 2014

ist sicherlich durch den Erhalt einen Arzt perscription erhalten. H?¤ndler und Buffs k?¶nnen
1 24 Фев, 2015

1
astrokomKA 31 Мар, 2015

Компания ООО Експерт (г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 93а оф. 311). Продает видеоборудование AVC и собирает деньги - на это ВСЁ.

Поддержка – отвратная, специалисты: безграмотные (как в механической так и в электронной области). Гирлянды проводов заизолированных наспех, всё на «соплях» - болтается, качество видео сигнала ОТВРАТНОЕ!

Но самое отвратное то, что сервис обслуживания безобразный. Диспетчеры откровенно врут.
За неполных 3 месяца, система из видеорегистратора VS-Н1908L - 1 штука (пишет 10 минут и потом вообще спит - мертвец) и видеокамер AVS-8500 6 штук работали в лучшем случаи 1,5 месяца, 5 из них сломались (заводской брак). По Договору АВ Експерт( или как она называется "ООО Експерт") обязаны восстановить/отремонтировать в течении 3 дней. Ни разу такого не было...в течении трёх дней!!!
С 13 февраля у нас не работает система. Мы КАЖДЫЙ день звонили… ни какой реакции.
Менеджеры в наглую глумятся по телефону (до них ещё надо умудриться дозвониться), мол ждите…ждем ВТОРУЮ неделю!!!
В офисе БАРДАК, менеджеры занимаются чем угодно, кроме работы (кофе, сигаретки, бла-бла-бла…).
Цитата из разговора:
«…- жаловаться будете…бу-га-га… а нам по-фиг…Ваши жалобы и проверки… Че? Комитет защиты?...да хоть в ГД звоните!... всё...ждите приедем....»

До директора дозвониться нереально !!!!!!!!!!!

ЗАПОМНИТЕ, нужен геморой - обращайтесь, УСТРОЯТ:
"ООО Експерт", г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 93а оф. 311
Ни в коем случаи не связывайтесь с этими «спецами». Но коль «попали» на их «сервисе»,
ДОЛБИТЕ ДО КОНЦА!
ПОМНИТЕ, в этой компании СПЕЦИАЛИСТОВ НЕТ!!!!
На данный момент я собираю жалобы на "ООО Експерт" в общество защиты прав потребителей. Присоединяйтесь ! Все, что от вас требуется - копия договора и копия квитанции об оплате. Следующий этап - хозяйственный суд.
ИСТОВ НЕТ!!!!
На данный момент я собираю жалобы
Также не рекомендуем покупать следующее оборудование, так как это все из одной кастрюли китайской:
MVS-2101IR- не соответствует заявленным характеристикам
MVS-2102IR- не соответствует заявленным характеристикам
MVS-2501IR- не соответствует заявленным характеристикам
MVS-2502IR- не соответствует заявленным характеристикам
MVS-2551IR- не соответствует заявленным характеристикам
MVS-2552IR- не соответствует заявленным характеристикам
AVS-8100IR- не соответствует заявленным характеристикам
AVS-8101IR- не соответствует заявленным характеристикам
AVS-8200- не соответствует заявленным характеристикам
AVS-8500- не соответствует заявленным характеристикам
AVS-8600 - не соответствует заявленным характеристикам
AVS-8550 - не соответствует заявленным характеристикам
VS-A1904L- китайский гаражный ужас
VS-A1004- китайский гаражный ужас
VS-A1008- китайский гаражный ужас
VS-A1904L- китайский гаражный ужас
VS-H4004 - китайский гаражный ужас
VS-H8008- китайский гаражный ужас
VS-H8208- китайский гаражный ужас
VS-H2316 китайский гаражный ужас
AVS-4100IR - не соответствует заявленным характеристикам
AVS-3100IR - не соответствует заявленным характеристикам
AVS-4200- не соответствует заявленным характеристикам
AVS-4500- не соответствует заявленным характеристикам
AVS-3200- не соответствует заявленным характеристикам
AVS-3500- не соответствует заявленным характеристикам
AVS-4550- не соответствует заявленным характеристикам
AVS-3550- не соответствует заявленным характеристикам
Yunifa 12 Ноя, 2015

People norllamy pay me for this and you are giving it away!

Оставьте отзыв о месте «кафе «Баловень»»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте