Belcafe
    BELCAFE.RU > Пицца

Forno a Legna

Общее 3.44
Мин.: 1, Макс.: 5, Голосов: 9
Дюшмен 07 Авг, 2008

Пн-Вс: 12:00—1:00
тел.: +7(4722)31-28-98
ул. Садовая, 2а (район ЦентрПарк)
(на первом этаже СРК «Галактика»)
детскоеменю
cайт: http://vkontakte.ru/club16943537

Яна 07 Авг, 2008

Спасибо, что добавили это место! Хоть и бываю здесь не часто, но мне очень нравиться из всех пиццерий выбираю именно эту. Из плюсов это:
1. Очень вкусная пицца (повора готовят практически при вас), салаты да и все остальное
2. Хорошее и быстрое обслуживание (включая приветливую встречу при входе)
3. Повара виртуозы проявляют такую ловкость при приготовлении пиццы что диву даешься, красиво одним словом
4. 3 зала курящий некурящий и детский
5. Интерьер и Ненавязчивая и НЕ Громкая музыка
Из минусов могу назвать пожалуй один - все это распологаеться в галактике на 1 этаже и соответственно санузел тот же самый но даже он меня не остановит когда я захочу пиццы..
Так что подводя итог могу сказать что это 5
дядя 14 Авг, 2008

я не согласен с пунктом 2 (кроме приветливой встречи), 5,!!!!!! и вообще там больше (-) чем ( ).
Пицца действительно вкусная! салаты и горячие блюда нет!
Ксения 15 Авг, 2008

Оочень вкусная пицца и приятная обстановка. Потапыч надоел))
posetitel'nica 16 Авг, 2008

Очень вкусная и добросовестно приготовленная пицца-одолела только 2 кусочка, настолько питательная) Понравилось и внутри и вне залов, разве только нет более "серьезных" перегородок между залами, но курящих было мало-это не смутило.
Джек 18 Авг, 2008

однозначно-место не очень. Были конфликты с охраной, старались свои такси нам спихнуть..
GonZO 24 Авг, 2008

отличное место.
самая вкусная пицца в городе на текущий момент.
Михаил 26 Авг, 2008

Пицца вкусная - поварам благодарность. Официантки отстойные. Культура обслуживания на нуле. Особенно если прийдете вечером когда большинство столов будет занято. Доставки нет. Упаковки чтоб взять пиццу с собой и избавить себя от удовольствия общения с официантками тоже практически никогда нет в наличии.
Итого за пиццу - 5 баллов
за всё остальное - 2 балла.
GonZO 26 Сен, 2008

тел.: 31-28-98
Гость 27 Сен, 2008

Очень интересное место. Персонал правда не подобран. Цены кусаются. Живу возле парка, но хожу в пиццерию на остановке Энергомаш- "НЯМ-НЯМ!" Быстро,недорого и ВКУСНО!
Елена 19 Ноя, 2008

Самая вкусная пицца в Белгороде! Хороший ассортимент. Тонкая хрустящая корочка, вкусное тесно и начинка. Мне очень нравится! Хорошая обстановка и милые официантки, быстро все приносят, улыбаюся не через зубы.
Леночка 22 Ноя, 2008

Нам понравилось. Когда кристили дочку - решили отметить именно там. Все вкуно, цены нормальные - нас было 7, потратили (с водкой, вином, десетами) 3500 р. Советую попробовать блинчики с мороженным и карамельным сиропом - ОЧЕНЬ вкусно. Обслуживали нормально, а если сравниват с Птапычем, так прямо по королевски. Но пицца все равно в Потапыче лучше Smile.
Посетители 24 Ноя, 2008

Первый раз ходили в субботу. Пицца просто поразила. В Италии ели что-то подобное. Очень понравилось. Классный интерьер, все отлично. После этого в Потапыче не пицца -а просто тесто с майнезом. Конечно, Потапыч-дешевка и в ранг пиццерий попал случайно. Теперь будем покупать пиццу только здась. Спасибо за отличную кухню!!! Smile
KraftDJ 03 Дек, 2008

в декабре в Нашей пиццерии вводится новое итальянское меню от московского шеф-повара Дмитрия Беляева, пасты, ризотто, карпаччо, тирамису....
ну и конечно же новые пиццы, в том числе и та, которая принесла пиццерии "Forno A Legna" серебро на чемпионате России по кулинарии и сервису!!! welcome!

DSC_9515(1936 x 1296)_1.jpg
  : 432.88 KB
 : 2392 ()
DSC_9515(1936 x 1296)_1.jpg
натали 03 Дек, 2008

Очень хорошее заведение. Блюда вкусные всеSmile. Пицца объединение. А вот оффицианты подкачали. То сначала только девушки были, то потом понабрали мужчин, но они тоже оказываются нерасторопными. Особенно, когда много народу.
К@ринк@ 24 Янв, 2009

Пицца может и правда вкусная,но сильно перченая!!!!!Зато интереьр превзошёл все ожидания!!!!Smile
olenenok 27 Янв, 2009

А у меня здесь не сложилось как раз с едой, а не с обслуживанием. Для приготовления "цезаря" повара использовали обычный листовой салат, знаете, такой кудрявый, что на рынке по 10 р. за пучок продают, хотя в меню заявлен "ромейн". Самое смешное, что менеджер попытался переубедить меня в очевидном, а когда не удалось, притащил комплимент. Я полагала, что концепция заведения- нести итальянскую кухню и культуру в массы, а тут такая откровенная лажа. Печально это...
Man 20 Фев, 2009

А мне понравилось, только мест там нет по вечерам, уже второй раз прихожу и отворот поворот. А так, думаю лучшая пиццерия и по интрьеру и по кухне..Не колхоз, как грится!
Валечка 14 Мар, 2009

Сегодня было занято только 3 столика, хоть и пятница, что немного удивило, интерьер интересный, приятный, туалет ужас, вкусные королевские креветки с апельсиновым соусом, красивый и нежный десерт панакотта..
А цены да, немного пожалуй завышены для пиццерии, еще очень не понравилось что при том что заведение работает до 1 ночи, в 00.30 уже стали намекать что пора уходить, а в 00.40, уже сказали об этом прямым текстом, так что культура обслуживания хромает..
111 17 Мар, 2009

Кухня радует разнообразием. Очень вкусная двойная "Кальсоне". Огорчает, что в выходные дни вечером найти столик оч. сложно. Одно не пойму - отчего такие дифирамбы в адрес интерьера? А посуда, кстати, с выбоинами. Так, что внимательнее пользуйтесь!
мышка 18 Мар, 2009

А мы тоже как то побывали в этой пиццерии, десерт был просто потрясающим, а вот девушка официантка, да и вообще обслуживание просто ужас. Кроме заезженой улыбки предложить нам ей было нечего, ни знания меню, ни наличиия продуктов, все три официантки во главе с менеджером при наличии гостей в зале демонстративно показывали свои задницы, наверное общение с барменом в этом заведении приоритет. посуда со сколами, что очень не приятно. все это не так трудно исправить, и тогда бы белгородцы получили отличное место для отдыха, а пока увы и ах.
николай филатов 28 Май, 2009

мастера на высоте! макс,денис и наташка вы суппер!
Валечка 03 Июн, 2009

Пиццу принесли подгоревшую, попросила официантку сделать не крепкий чай, то есть положить меньше заварки, она очень долго что-то обдумывала, потом таким недовольным тоном сказала- девушка вам не угодишь.. И ушла.. Мы были в шоке конечно от такого обслуживания, на элементарную просьбу получили массу негатива.. Товарищи менеджеры, воспитывайте пожалуйста ваш персонал!
Валечка 03 Июн, 2009

Пицца кстати, ничем не лучше чем в Потапыче, лавашь смазанный томатом, сверху 2 кусочка грибов и пережареная колбаса..Только цена ее в 3 раза выше..
Stacey 04 Июн, 2009

Ув. Валечка,вы не правы. Я сама работала в некоторых пиццериях этого города,в т.ч. и в Forno a Legna,и с полной уверенностью могу подтвердить что они-лучшие в Белгороде.
Валечка 05 Июн, 2009

Ув. Stacey не права в чём? Я ведь говорю о вкусе пиццы, а не о технолгогии её приготовления, а на вкус и вид она для меня не лучше..
Stacey 06 Июн, 2009

В вашем прошлом отзыве было сказано как раз о технологии...Smile
Валечка 06 Июн, 2009

Я написали лишь то что видела и пробовала, на кухню я не ходила, поэтому технологию не видела, но выглядела пицца ужасно.. Читайте внимательнее пожалуйста..
гостья 09 Июн, 2009

В пятницу зашли с подругой поужинать. Пошла помыть руки в туалет- чуть не покалечилась -расшибла сильно коленки, сумрачно и ступенька огромная сразу возле двери. Так еще и разочаровал шашлык - корейка свиная - был очень явный пропавший запах, хотя и сильно пропитанный специями. Официант отказался пересаживать - хотя на ветру мы замерзли, попросили пересадить. Взяли по бокалу вина, белого, полусладкого - оно явно было бодяжное. Вообщем, заведение опаскудилось окончательно, зря не следят хозяева, раньше было неплохо. Больше никогда не пойдем.
Олечка 29 Июн, 2009

Кухня замечательня, но это относится только к пицце Smile))) Цезарь не вкусный, одни листья салата, а в мороженом один раз попалась скорлупа от гретского ореха, обслуживание вообще ужас!!!! Как только Forno a Legna открылось было нормальное, встречали у входа, спрашивали в какой зал я хочу, а сейчас делают из тебя дурочку, но меня обдурить сложно так что официант приносил свои извинения!
MeL 07 Июл, 2009

почему то гости свято верят в то, что всегда виноват официант..
Мария 07 Авг, 2009

Сегодня зашли поужинать. Стейк из масляной рыбы явно был не первой свежести, видимо для этого его пересолили так что есть невозможно, овощи в соевом соусе тоже посолить не забыли, соль ведь забивает вкус не совсем свежих продуктов. Ризотто с белыми грибами это вообще отдельная история, непонятно за что цена 215 руб., в принципе вкусно, но за час ожидания могли бы и поварить пару лишних минут, для увеличения стоимости блюда горка руколлы и бальзамический уксус... Кофе гляссе, никогда здесь это не заказывайте!!! обычный капучино и сверху плавает мАленький кусочек мороженного - то ли все растаяло пока готовили, то ли как готовить не знают.
Так что кроме пиццы там есть нечего, а жаль....
Максим 09 Авг, 2009

а мне понравился счет в котором было написано примерно так:

итого: 1000 рублей
НАЦЕНКА на столик (7%)
итого с учетом всех СКИДОК: 1070 рублей.

а ниже:

"вознагреждение официанта приветствуется, но..."

Я ТАК ДУМАЮ ЧТО НАЦЕНКА В 7% ЗА ОЖИДАНИЕ МЕНЮ 20 МИНУТ.

ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!
Максим 09 Авг, 2009

P.S.: Пицца не фонтан!!!
Котя 04 Окт, 2009

Отличное место для отдыха!В Белгороде таких мало,и уж пожалуйста не сравнивайте с пиццерией "Потапыч",смешно.А что касается обслуживания,так нужно просто чаще улыбаться друг другу и все будет отлично!
Леська 05 Окт, 2009

Пришли мы однажды, посидели за столиком минут так 40, так к нам никто и не подошел, развернулись и уехали в Ирландский Паб.((((((
Критикесса 12 Ноя, 2009

Пицца в заведении практически аутентичная, остальные блюда тоже неплохие. С официантами - как повезет, можно действительно 20 минут меню прождать. Огорчает обилие грамматических ошибок в названиях итальянских блюд: для "итальянского" ресторана это демонстрация неуважения к клиенту (типа, быдло и так схавает)
Саня 001 12 Ноя, 2009

Классненькая пиццерия! Кухня нормальная! Да, обслуживание периодически страдает! Действительно, на какого официанта нарвёшся. Последний раз был 08.11.2009г., очень сытно и вкусно покушал. Особенно понравились крылышки на огне! ПРОСТО СУПЕР! Советую всем! Дёшево и сердито!!!!!!!!!
Max 22 Ноя, 2009

В 2009 году пиццерия "Forno A Legna" стала АБСОЛЮТНЫМ ЧЕМПИОНОМ России по кулинарии в номинации "Лучшая пиццерия 2009"!!! (www_cockchamp_ru и www_pir_ru)

И еще приятный бонус в виде Wi-Fi доступа в интернет для всех гостей!
Гость 23 Ноя, 2009

Приятное заведение. Бываю часто, поскольку работаю неподалеку... Обслуживание превосходно. Однажды официант попытался нахамить, но мы пригласили администратора, и ситуация быстро разрешилась в нашу пользу. Впоследствии этого официанта мы не видели, что приятно - мнение посетителей здесь уважают. Даже при полном зале ни разу мы не остались без столика - всегда найдут место, быстро и с естественной улыбкой обслужат, пожелают всего хорошего на прощанье. Настроение после посещения Forno A Legna всегда на высшем уровне.
Кухня... чаще замечательная, но бывают и недочеты. Но в любом случае их намного меньше, чем в других заведениях... Да и цены вполне приемлемы. На мой взгляд, только две проблемы - посуда с выбоинами (как уже подчеркивали другие посетители), и маленький зал для некурящих.
Гость 28 Ноя, 2009

Прочитала все и хочу уточнить отзыв от 03.12.08. - Дмитрий Беляев не московский шеф-повар, а обычный воронежский повар, как впрочем и многие остальные у Вас, перебегающие из кафе в кафе, в надежде побольше урвать. И качество блюд, от таких поваров, как правило, оставляет желать лучшего. А посетителей обманывать - не хорошо, уважаемые руководители, выдавая желаемое за действительное.
Борис 16 Дек, 2009

Лучшая пица в Белгороде. Сравнивать с Хатабычем смысла нет, там вообще что-то с чем-то. Как тут некоторые говорят, в Хатабыче хорошая пица, где? какая? Вот те полусырые заготовки с майонезом, отдающие хлоркой? Ну если так, то я вообще не понимаю в кухне.
Cedor 18 Дек, 2009

Наверное лучшая пиццерия города, в 2008 все было на высоте, но вот в 2009 что-то изменилось в персонале и обслуживание стало просто ужасным(долго приходилось ждать как заказа, так и просто меню), хамовитое поведение официантов, но вот в октябре был приятно удивлен, что-то поменялось, и снова 2008, надеюсь дальше будет только лучше.

PS Пицца просто великолепна!
MarinaS 20 Дек, 2009

Недавно побывали в вашем заведении с мужем пица просто супер сьели три целых)!! Спасибо огномное девушке за открытую улыбку! В общем все просто шикарно и выходили мы в отличном настроении ! Вот только на выходе нам навязали такси - ужас. Посто сначала они хамили друг другу кто нас отвезет а потом когда нам уже надоело слушать маты муж зделал им замечание на на что получил столь же хамский ответ !! Настроение испортилось полностью а потом еще выяснилось что и двери в машине открываются с одной стороны только !! Есть же прекрасные машинки новые в какой нибудь седьмом не**!! уш если взялись за развоз гостей так сделайте как следует !
Анна 30 Янв, 2010

В целом заведение очень приятное. Пицца - самая лучшая в городе. И уж тем более ни в какое сравнение пицца в Потапыче с ней не идет! Другие блюда тоже очень вкусные. Про обслуживание могу сказать, что на уровне, но нет предела совершенству))) Еще можно и нужно расти и учиться))) Мы, к счастью, на невежливых официантов не нарывались. Заказ приносили быстро, всегда улыбаясь и обращаясь вежливо. Единственный минус, который могу отметить, это нежелание администратора выдать чек за внесенный аванс за заказанный столик, после чего мы отказались оплачивать заказ. В следующий раз такое повторилось, но мы настояли на выдаче чека)))
В заключение хочу пожелать этому заведению побольше посетителей, долгих лет работы и повышения уровня мастерства его сотрудников!
Котя 03 Мар, 2010

Посещаю эту пиццерию уже больше года,прихожу всегда с друзьями,очень нравится,но в последний раз при входе администратор сказал,что мест нет,хотя в зале были пустые столы без таблички "Стол занят",но потом сделав одолжение, предложил столик,предупредив,дабы мы не выражали свое возмущение за беспокойство,что потом пересадит нас в другое место.Отдыхали мы там в течении 2 часов,на наш стол, кроме нас, никто не предентовал.Странно, не знала,что к постоянным гостям будет такое отношение.А так все было отлично и кухня и обслуживание.
Antilapochka 03 Мар, 2010

Очень приятное заведение. Отличная пицца, лучшая в городе, остальное тоже готовят на уровне, обслуживание - приветливые, внимательные официанты. Мне там очень нравится. И попробовав там пиццу, вряд ли когда-нибудь будешь питаться на помойке, называемой Потапыч.
посетители 13 Мар, 2010

Пришли сегодня, хотели пообедать, сняли верхнюю одежду, прошли в зал, там с нами поздоровались на входе, мы пошли проходить дальше. Но тут подскочил администратор и сказал, чтобы мы уходили, так как все заказано. На мой вопрос, почему тогда нас не предупредили в гардеробе, он ответил, что у него нет связи по рации с гардеробом. С таким сарказмом.... Как-то неприятно стало.
Димон 15 Мар, 2010

Forno a Legna лучшая пиццерия!!! ребята продолжайте в том же духе!!!
гостья 16 Мар, 2010

зажрались ребята- обслуга в форно-легна. Поввара молодцы, а администратор - конченая надменная тварь.
Димон 16 Мар, 2010

официант такой длинный, светлый очень хороший! всегда подойдет и дольет еще колы в кружку) радует!
Гость 20 Мар, 2010

Ужасное заведение. Все коммунистических времен
Гость 21 Мар, 2010

Не знаю, кому мог не угодить администратор... Ни мне, ни одному из моих знакомых, которые также частенько тут бывают, НИ РАЗУ не нахамил администратор! Более того - он сам с нашего столика лишнюю посуду убирал, когда официанты заняты были. С сыном моим маленьким весьма любезен. Хотя я не приезжаю туда на Инфинити и не размахиваю у него перед носом пачкой долларов. Возможно другим посетителям просто не хватает элементарных правил вежливости и дружелюбной улыбки на лице? )))
посетители 22 Мар, 2010

Конечно, дорогой, только вы в городе интеллигентный человек, остальные - это бычье, которое даже не знаент элементарных правил вежливости и улыбаться не умеет....
Гость 22 Мар, 2010

Ваше высказывание - лишнее тому подтверждение...
emaster 01 Апр, 2010

Перестали принимать заказы на столики по телефону. Только лично и только с предоплатой, даже в будние дни.
-1.
Гость 02 Апр, 2010

Администратор - мерзавец. Все остальное хорошо.
1111 02 Апр, 2010

Мне чего-то кажется, что все сообщения про администратора пишутся от безответной любви. Только так можно объяснить беспричинную критику одного из нормальных по цене и качеству мест нашего города.
2222 02 Апр, 2010

Хорошо, когда кажется. Мы-то уверены, в своем впечатлении. Плохо, когда человек не осознает, что работает для клиентов, а не для себя.
Яяя 06 Апр, 2010

Сегодня обедали с коллегами.... Всё вкусно, ещё раз спасибо администратору за кучу комплиментов... Но.... АХТУНГ!!!! Научите персонал класть приборы на бумажные салфетки, а не на соломенные подставки!!!!!!!!!! Как представила, сколько народу по этим подставкам руками/локтями терлось, так аппетит волшебным образом стал улетучиваться...
Max 11 Апр, 2010

Forno A Legna группа vkontakte vkontakte_ru/club16943537 обсуждаем все плюсы и минусы, а так же пожелания и предложения без посредников)
Max 11 Апр, 2010

vkontakte_ru/club16943537
гость 14 Апр, 2010

Коментарий к сообщению 1111 от 02.2010....А вы то сами не ревнуете???? Вообще интересно,читают ли эти сообщения руководство и персонал пиццерии....?!Было бы полезно,так как отзывы имеют основания....И администраторы слегка обнаглели, и обслуживание, и качество блюд стали хромать...Надо бы задуматься....конкуренция понимаете ли!А начиналось все так хорошо!
badger 30 Апр, 2010

Прочитал кучу отзывов и решил сложить собственное мнение о заведении. Позавчера выдалось свободное время и свободый желудок.
Заказал себе пицу с сёмгой и красной икрой, бокал вина и салат. Для пиццерии всё неимоверно вкуно, просто вне всяких похвал. Молодцы!
Оффициант уделял много внимания, вовремя подходил менял пепельницу, убирал грязные салфетки.
Тяжело было найти у них туалет, но на помощь пришёл администратор и с улыбкой провёл меня к нему.
Лично мне всё понравилось, проблем со столиком для меня не было, хотя я не езжу на инфинити, а хожу пешком.
Ольга 05 Май, 2010

Самая вкусная пицца, да и вообще все блюда вкусные, обслуживание замечательное. Думаю, что это лучшая пиццерия в городе.
тори 22 Май, 2010

пицца на любителя а вот салат цезарь с криветками ммммм.
Гость 05 Июн, 2010

Слат не пробовал, пицца так себе, как и везде.
Критик 05 Июн, 2010

Вкусно, нравится. Одно "но" - сигареты в два раза дороже максимальной цены.... Видимо владельцы про административную ответственность не слышали... Будет глупо из-за этого зарабатывать плохую репутацию заведению...
Falconieri 22 Июн, 2010

Критикесса, полностью согласен.
Ув. форумчане, говорите, лучшая пицца в городе, хорошее обслуживание. А вот мне повезло меньше. Почитав наш форум, решил остановить свой выбор на этом заведении. Поводом был недавний собственный ДР. Официантка изначально уже как-то искоса смотрела на нашу немногочисленную спокойную компанию из двух семейных пар, затем я понял, что она просто не хочет лишний раз бегать, заказали чай на самый конец трапезы, принесла сразу, потом отказалась (это в моей голове вообще не укладывается) его уносить, чай, естественно остыл, спорить желания не было, дабы не портить праздничного настроения. Ветчина в каприччиозе была несвежая, местами заветренная. Потом без нашего спроса и желания с бурчанием под нос типа "нате!" почти что бросила, как собакам, счет, потом, естественно, быстро его забрала и мы вообще перестали для неё существовать - никто не убрал салфетки, грязную посуду, когда мы приступили к чаёвничанию. А ведь в этом заведении далеко недёшево. чем обоснованно такое поведение обслуживающего персонала? Больше туда не пойду. Подтверждение тезиса о том что "мои харьковские знакомые недоумевают с рассказов о белгородских таксистах, отказывающихся везти и белгородских официантах, отказывающихся обслуживать" (с)
Antilapochka 01 Июл, 2010

Мы с друзьями считаем, что это единственная пиццерия в городе. Больше, увы, нет. Естественно, места, которые так называются есть, а вот пиццы в них не подают. Но немного разочаровались в обслуживании. В субботу мы там отдыхали. Только вот в счете нам добавили около 300 рублей за что-то непонятное. Мы от жары совсем разомлели и не проверили сразу. А потом обнаружилась такая подлянка. Будье осторожны! Высокий официант, с темными волосами, очень вежливый и предупредительный, с обручальным кольцом - крадет наши деньги.
elena 02 Июл, 2010

Прочитала предыдущий отзыв,на самом деле эти 300 рублей, я думаю, были наценка на стол поэтому переживать не стоит!! А вот пиццерия самая лучшая в городе и обслуживание супер, третий раз уже попадаем к официанту Николаю и благодаря ему от отдыха в пицерии получаем много удовольствия!! Единственное вот новая администратор девушка, корейской внешности совсем не умеет общаться с людьми и грубит!! Убедительная просьба ,администрация обратите на это внимание!
ололо 02 Июл, 2010

а что значит наценка на стол? а на стул? а на стаканы? ну это же полный бред.
Гость 02 Июл, 2010

Согласна с ололо! В форно а легна на летнике идет наценка за обслуживание!а в зале нет)я понимаю,что таким образом просто платят з.п.персоналу, которые работают там сезон пока работает лет.площадка!Smile неприятно получается!я бы лучше на чай официанту оставила больше,если бы не наценка!
Хэчьбэк 06 Окт, 2010

это лажа а не заведос. там все мудаки
алекс 555 21 Дек, 2010

Да отличное заведение!!!!!! Просто Вы,господа,критикующие этот кусочек РАЯ,зажрались!!! Это же пиццерия,а не итальянский ресторан!!! А для пиццерии,извините,уровень ого-го,кухня супер,особенно "пти-шапо"-салат такой и закрытые пиццы!!!! А что касается обслуживания-то в каждой бочке мёда есть своя ложка дёгтя!!!! И по одной нерадивой офицантке о заведении целиком выводы не делают,а Администратор-мужчина просто "красавчик" в профессиональном смысле!!!!!! 8-904-532-07-54!!!
алекс 555 21 Дек, 2010

P.S. Если Вам это заведение не нравится-то ходите в Пот...... Там наверное лучше?????
Гандус 21 Дек, 2010

Ходите лучше в ресторан Гандус, там всем желающим лижут письки
гостья 22 Дек, 2010

а адресок подскажи
buk 24 Дек, 2010

Отличное заведение! Пребывание в «Forno a Legna» оставило только положительные воспоминания, предпочтение отдаю именно этому месту. Советую всем !
asm70 03 Янв, 2011

Сегодня был, брал пиццу с собой, подсунули лежалую, официант прикрыл спиной когда упаковывали, сдачи меньше 10 рублей вообще не дают (привет владельцу, Воруююют!!!?).
Короче полный ОТСТОЙ....
Гандус 03 Янв, 2011

Зато там заворачивают с собой свежее говно.
Витек 04 Янв, 2011

Мне особенно нравится меховая пизда официантки Т...
Наташа2 04 Янв, 2011

Пицца в Потапыче получше будет, в остальном нормально. Не пойму что за ажиотаж, заведение среднее.
Евгений 23 Янв, 2011

Заведение говно полное но если с потапычем сравнивать то ничего
pasha.dobriy@yandex.ru 15 Мар, 2011

В гардеробе деньги вытащили, едой отравили.Не советую посещать эту забегаловку.
Rc. 22 Июн, 2011

Отличное заведение.Сама я вкусная пицца в городе ИМХА. Делала заказ 5 пицц на вынос, приготовили за 15-20 минут, причём реально видела, что готовили, а не грелиSmileЦены демократичные. На днях отдыхали компанией на летней площадке.Аналогично- претензий нет, разве что ускоритель бы официантуSmile)), а так всё ок.
Гость 23 Июн, 2011

а сколько вообще пицца то стоит?
гостья 30 Июн, 2011

обстановка угрюмая и не уютная, потому оставаться там не захотелось, взяли с собой. Ждали около 15 мин. Обслуживание для нашей культуры сойдет. А пицца, по крайней мере на данный момент, на первом месте среди всех пиццерий города. Ну еще в Итальяно неплохо, про Потапыч -эт вообще ужас: тесто сладкое и не понятно что ты ешь- пиццу или булку с бумажной колбасой. Ребята в Потапыче- научитесь готовить хоть немного.
Antilapochka 30 Июн, 2011

Отличное место, обстановка нравится, мило и уютно, пицца лучшая в Белгороде. В Итальяно от пиццы одно название. Хотелось бы еще в Сакуру как-нибудь сходить, любопытно, раз хозяева одни и те же, то должно быть хорошо.
Гость 30 Июн, 2011

Пицца в потапыче куда сочнее и вкуснее.
Raider 28 Авг, 2011

Кто знает какой сыр на пицце используется и на русской сковородке?
поиск идиотов 07 Сен, 2011

Классное место. все очень вкусно. народу много.
helen 27 Окт, 2011

пицца самая лучшая в городе,"потапыч"-просто отстой,там не пицца, а дрожжевое тесто с плохим майонезом, в пиццерии "ням-ням" тот же ужас.Короче все в "forno a legna" за пиццей.Салаты тут ,кстати, тоже хорошие.А вот интерьер темноват, и ещё -надо продумать лучше как отделить некурящую зону от курящей.
Гандус 28 Окт, 2011

Пицца в алегно полное говно, в потапыче самая достойная пицца в городе
Lera_Various 04 Ноя, 2011

Люди, которые пишут, что в Потапыче самая хорошая пицца в гроде, я вас не понимаю. Это же польный отстой. Один раз уговорили зайти в него - так я только чай из всего меню захотела. Потапыч ничем не лучше Forno A Legna. А если говорить в целом - в Белгороде нет нормальных мест, куда можно пойти. Тем более нет пиццерий. Если выбирать - Forno A Legna лучший вариант, но тоже не фонтан. Будете в Харькове - зайдите в Челентано. Это намного лучше, хотя по уровню ниже.
Максим 06 Ноя, 2011

Пицца нормальная, но очень жёсткий обвес по шашлыкам и т.п. просто не прияно когда вместо 350грамм приносят 200гр.
и я думаю что владелец об этом знает.
Олеся 10 Ноя, 2011

Хочу оставить свои отрицательные эмоции по поводу кухни и обслуживания Forno a Legna, сегодня вечером поехали с подружкой в это как казалось нормальное заведение, стали есть пиццу, а в ней запеченный черный волос длиной 7-10 см примерно, зовем адмистратора, он прикинулся "шлангом", это типо волос с грибов, стали мы его расчленять на тарелке, администратор остался при своем мнении, мы при своем, грибные лохмотья от человеческого волоса отличить можем, просим счет нам пиццу включили в счет и говорят, что могут заменить на другую, но заплатить мы должны, мы отказались от второй пиццы, первая пицца поперек горла встала, подошла девочка-официантка и сказала, что если мы не заплатим, то ей придется оплатить нашу "волосатую" пиццу, в это время администратор-"шланг" стоял за ее спиной и слушал ее мольбы, мы оплатили счет, только из-за того что девочку жалко стало, мы не обеднеем, через стол сидела взрослая компания "хорошо одетых людей", которых я знала, не хотелось своими эмоциями омрачать праздничное настроение людям. Сели в машину хихикнули за то, волосы не из зубов вытаскивали, чай "дешевенький" попили и уехали. В Forno a Legna БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЙДЕМ. Руководству заведения совет: читайте сайт почаще, персонал обучайте, что нужно делать в таких ситуациях, обогатились стоимостью одной пиццы, но потеряли относительно приличную часть клиентов и приобрели нехорошую репутацию.
Гандус 11 Ноя, 2011

Девочки, приезжайте к нам в потапыч.
Олеся 14 Ноя, 2011

Спасибо, но мы себя не на помойке нашли, чтоб по потапычам ходить. А вам приятного аппетита.
Гандус 14 Ноя, 2011

Тогда продолжайте ходить в свою рыгаловку
донецк 15 Ноя, 2011

Белгород лучшая пиццерия вашей деревни- ФОРНО А ЛЕГНА обслуживание на высшем уровне повара красавцы сто в гору
Олеся 17 Ноя, 2011

Вы перепутали. Мы продолжим ходить в самой нормальное заведение, а по рыгаловкам специалист вы.
ася 02 Дек, 2011

100500 ко всем отрицательным отзывам, раздули неизвестно что, неизвестно из чего. Реклама и удачное место, пицца тесто с луком и...если тебе повезет пару кусков той начинки которая звучит в названии..не больше, не обольщайтесь. Идей много, денег вроде тоже, но видимо нет нормального персонала, чтоб эти идеи реализовать. Но судя по положительным отзывам на каждый товар есть свой покупатель. В принципе особо в городе и мест в которые можно сходить не много...на безрыбье как говорится и рыбу раком
Antilapochka 05 Дек, 2011

Согласна с асей на 100%, были и мои положительные отзывы о заведении, но на прошлой неделе брала 2 пиццы на вынос - была очень удивлена. На тарелке оставалась лужа масла после каждого куска, начинка была очень отвратная, брала Дьябло и не помню какую еще. Так разочарована в пиццерии, ведь лучше не было в городе. Хотела там корпоратив заказывать и годовщину свадьбы отмечать. Теперь нет никакого желания.
елена 02 Мар, 2012

везде есть свои недостатки........неплохое заведение....но паутину в туалете нужно снять и вытяжки почистить там же......пицца вкусная.......мы остались довольны.........
гага 03 Мар, 2012

пица самая классная в городе!!!!!!!!!!!Как можно сравнивать эту пицу, приготовленную в печи, ароматную и вкусную с лепешкой из одного майонеза-потапача!!!!!!!!
Фит 08 Май, 2012

Обслуживание на уровне, пицца похожа на сухарь.
Ц 10 Май, 2012

Пицца мама мия нравится) но какого хрена в меню эти 7 процентов плюс еще сдачу 50 рублей одтн лысоватый официант в летнем кафе не считает нужным приносить?
Mike 05 Июл, 2012

Заведение типичное для Белгорода. Белгород городом никогда не был. Населяет его обычное быдло из Валуек, Алексеевок, Короч и пр. - отсюда и спрос и сервис соответствующий.
Есть замечательное место (я его называю академгородок) - Болховец, но это вообще другая история.
Gin 07 Июл, 2012

Эй, Mike, "быдло" подходит больше тебе, быдло Болховецкое...
Карим 09 Июл, 2012

Пицца в Айсберге намного лучше
Гость 13 Июл, 2012

Вчера имела возможность посетить Ваше заведение. Не скажу, что осталась довольна. Могу сказать, как человек который занимался организацией хорошего сервиса. Могла бы помочь. Сотрудники работают отвратительно. Нет улыбок на лицах. Если они устали то пусть отдохнут. Заказ ждали не очень долго. а напитки порядка 10-15 минут. При это людей было не слишком. Качество продуктов разное. А заведение отличное! Буду, но без чаевых.
sudaktur 07 Май, 2014

Приглашаем Вас посетить город Судак и отдохнуть.
Гостья 07 Июл, 2014

Расхвалили это заведение-захотелось сходить!!!
Обязательно поделюсь впечатлением!!!
Хотя чувствую--останусь довольна!!!
AlfabroMn 20 Июл, 2014

Здравствуйте.
Шикарно здесь. Мне понравилось!
Продолжайте в том же духе! Smile
reoxspawlstiseetyday 01 Авг, 2014

Hello. And Bye.
просто тест 41296
хороший текст 96575
reoxspawlstiseetyday 01 Авг, 2014

Hello. And Bye.
просто тест 54834
хороший текст 59209
CrugerCag 05 Авг, 2014

Макеев Тимур Эркинович, уроженец г. Бишкек, республика Киргизия является мошенником.

Представляясь специалистом в области IT входит в доверие, затем мошенническим путем присваивает денежные стредства.

Есть несколько пострадавших компаний.

Никогда не принимайте на работу этого человека.

Тимур Макеев – мошенник!
guinuepeata 07 Ноя, 2014

black bhosda
delete plz
ygPRbxkQTb
Serg 16 Янв, 2015

Часто обедаю там. Бывают, конечно, серые дни, однако в целом мило, радушно и комфортно. Кухня хорошая, но не слишком разнообразная. Быстро привыкаешь.
kidsshest 18 Янв, 2015

Prompt service on writing essays
Chiquinho 01 Сен, 2015

All things corsddenei, this is a first class post

Оставьте отзыв о месте «Forno a Legna»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте