Belcafe
    BELCAFE.RU > Бистро и шатры

Столовая на Михайловском шоссе

Общее 4.20
Мин.: 1, Макс.: 5, Голосов: 5
Дюшмен 19 Ноя, 2006

- Проходил мимо - 19 Дек, 2006

"Честная" столовая. В смысле, столовая, и все. И этим все сказано. Very Happy
Джек 18 Авг, 2008

супер, и цены не высокие и вкусно все!!!
Посетитель 07 Мар, 2010

Сочни съел на Абразиве-и весь день на позитиве!
Джок 08 Мар, 2010

С пацанами обедать ездим туда, очень дешево и сытно.
Маяковский 09 Мар, 2010

Громко обсуждают корпоратив
Офисов обитатели мажорные.
А у трудяг на уме Абразив-
У них доходы скромные.
Маяковский 09 Мар, 2010

Опять обсчитали тебя в обед?
И вроде в "приличном" месте?
Поверь, На Абразивном такого нет!
Абразив-обитель чести.
Благодарный ж 09 Мар, 2010

Если живот говорит “Спасибо!” - значит обедал на Абразивном.
Качок 09 Мар, 2010

Хочешь быть большой и сильный? Есть ходи на Абразивный!
гость 10 Мар, 2010

хочешь срать раз в неделю - обедай в абразивном!
Ностальгия... 11 Мар, 2010

Помню, как меня впервые привел на обед в столовую Белгородского абразивного завода ПАПА. Он у меня водитель мусоровоза, и в тот день взял меня, 7 летнего пацана с собой на работу! Какое это было незабываемое впечатление, после целого дня мусорок. Мы вошли, сдали верхнюю одежду в раздевалку, тщательно вымыли руки. Столько людей я ещё никогда не видел, разве что на утреннике на новый год. Тогда, как и в этот день, я как будто оказался в сказке. Несмотря на большую очередь, в которой обсуждались как простые слухи и городские сплетни можно было услышать, как важные таможенники обсуждали государственные проблемы, кто-то важный в галстуке спорил о поставках труб, компания молодых людей говорила совсем уж непонятные вещи, что-то о компьютерах. Когда мы наконец подошли к прилавку, у меня буквально разбежались глаза от разнообразия. Я твёрдо решил, что буду брать то же, что и папа: солянку, гречку с отбивной, сочни и кисель. Конечно, я не съел и трети, и папе пришлось мне помогать, но даже он всего не осилил. Я уходил из столовой с ощущением, что побывал в гостях у бабушки - так всё было вкусно…
С тех пор я стараюсь почаще приходить в эту столовую, особенно она мне нравится после ремонта.
размышления 12 Мар, 2010

С тех пор как я побывал в этой столовой и начались мои неприятности с желудком. Так как работаю я неподалеку, мне приходится поневоле питаться там. Я уже стараюсь есть как можно меньше и выбирать наименее поганые блюда -но тем не менее желудок мне жалуется каждый раз на качество пищи...
Гость 12 Мар, 2010

...Наступила пятница. Алексей с нетерпением ждал этого дня... После того, как их фирма переехала на Хар.гору у него не получалось часто выбираться на обед на абразивный, но они с товарищами условились по крайней мере каждую пятницу стараться туда попасть, с понедельника мечтая о пятничном абразиве. Он долго пытался найти возле работы хотя бы относительно неплохое место, где можно было бы нормально пообедать. Но находил только забегаловки с порциями, рассчитанными на следящих за фигурой девочек или невкусной пиццей. Конечно, добираться на абразив неудобно, машину не припаркуешь, очередь ещё отстоять надо... Но оно того стоит!!! Шикарный выбор, быстрое, качественное обслуживание. С улыбкой он встречал знакомые лица, привычно произносил названия любимых блюд. Отличная разминка перед пятничным вечером и заряд хорошего настроения на все выходные![/i]

45060598.jpg
  : 36.02 KB
 : 1176 ()
45060598.jpg
гости 13 Мар, 2010

Smile)) молодцы, персонал столовки! пиар, достойный действительно хорошего места! Smile) столько пустословия о такой дешевке, вот вам делать нечего
Персонал Стол 15 Мар, 2010

Мы не персонал столовки!!!
гости 16 Мар, 2010

Smile))))))))) спалились!!!!!
Маляк 18 Мар, 2010

Столовая намного лучше, чем любой ресторан города. Это факт.
гость 18 Мар, 2010

столовая НЕМНОГО лучше, чем некоторые другие столовые....Это факт.
Слон 18 Мар, 2010

Обслуживание высший пилотаж, изысканная кухня поражает воображение, приходите-качественный отдых обеспечен.
Человечище 31 Мар, 2010

Эта столовая-пожалуй лучшее в городе заведение подобного плана(если сравнивать с другими общедоступными столовыми). При таком потоке людей(очереди здесь обычное дело, что тоже говорит о многом) "конвейер" работает как швейцарские часы: оплачивая на кассе обед, всегда можно найти свободное место. Огромный выбор блюд под любой вкус и настроение, все вкусные (единственное что мне не понравилось, это шашлык, мясо в нём и в плове по вкусу совершенно одинаковые).Персонал приветливый, расторопный. Отдельного внимания заслуживает экстерьер заведения-рядом есть уютные скамейки, прекрасные "живые" фигуры. Из минусов-невозможно припарковаться рядом, шумно, нельзя расплатиться по карте.Никому советовать туда ходить в обед не буду, ибо не хочется, чтобы очереди стали в два раза больше. P.S. Неплохо было бы открыть филиал столовой в каждом районе города, особенно в ценре =)
Гандус 31 Мар, 2010

Я только за, филиалы нужны. Вкусная и доступная еда. Хватит травиться в других заведениях!
Гандус 01 Апр, 2010

Хотя я и люблю поесть гавна
Энжынер 02 Апр, 2010

Если молод и красив - жрать ходи на Абразив!
righttrader 10 Июл, 2010

Я считаю, что Вы ошибаетесь. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся.
Анютка 12 Июл, 2010

Это лучшее заведение в городе, сервис, кухня на высоте. Лучшее место отдыха.
Гандус 14 Июл, 2010

Да, сервис московского уровня, не ниже.
ололо 14 Июл, 2010

Это практически круче, чем любой ресторан мира! Да что там мира -вселенной! Такой крутой столовой место где-нибудь в Кремле! Они Боги! Smile)))))))))))))))))))))))))))
Гандус 15 Июл, 2010

После посещения таких заведений позрно идти куда либо еще.
Поциэнт 16 Фев, 2011

Эхх. Скучаю по лучшей на свете акрошке, солянке, рыбке в кляре, сочням, киселю и стаканчику сметаны). По морячку "Ещё?" и кондитере Гриб. По второй кассе и салату из заливного языка...
Гандус 17 Фев, 2011

Лучшее заведение города!
Nasupkin1982 19 Мар, 2011

Протестую против этого.
Валерий М 21 Мар, 2011

Подпишусь, лучшее заведение на белгородчине. Мы вас любим!
сам 22 Мар, 2011

да уж, как же в белгороде плохо с кафешками, если столовку считать лучшей...грустно...
Женька 22 Мар, 2011

Заведение супер, европейский сервис, повара делают шедевры.
Антон Палыч 15 Апр, 2011

Лучшее заведение нашего города. Остальным до него расти и расти, только в этом заведении может качественно отдохнуть состоятельный человек. Пять с плюсом. Так держать!
Дядя Толя 20 Июн, 2011

Отдыхали с братвой вчера, грамотное заведение! Пример для всех ресторанов города!
Ленок 11 Июл, 2011

Самое грамотное заведение города, только для гламурных состоятельных людей!
Гандус 12 Июл, 2011

Подтверждаю мнения всех предыдущих оппонентов, блистательный сервис, потрясающее обслуживание и без сомнения лучшая кухня - это все, что составляет это замечательное заведение!
Вован 28 Янв, 2012

Нормальная столовка образца советского общепита в лучших традициях. Первые блюда пресноваты, но второе очень ничего. Приятное обслуживание, чистота, ухоженная территория вокруг, относительная дешевизна - вот его плюсы. Ем там потому что денег нет на "Шишку" или "Белый город"... Вообщем все прилично
Francissets 24 Июн, 2015

Наш портал создан специально для фанатов такой широкоизвестной игры, как Майнкрафт. На нашем сайте можно выбрать самый подходящий для вас сервер для игры Майнкрафт и с наслаждением окунуться в загадочный и увлекательный виртуальный мир. Мы предлагаем всем геймерам загрузить лаунчер игры, для этого нужно воспользоваться кнопкой “начать игру”.

Для новых геймеров также полезной будет информация с описаниями предлагаемых нами серверов Майнкрафт, из неё можно узнать много полезного о том или ином сервере и решить для себя, какой же из доступных серверов выбрать для игры. На нашем форуме ведётся общение пользователей на игровую тему, здесь можно найти также большое количество интересной информации и узнать все детали игры, приятно пообщаться или может заиметь отличных друзей.

Чтобы воспользоваться всеми нашими сервисами, надо лишь пройти недолгий процесс регистрации и после этого для вас будут открыты все наши двери. Наш вебресурс – это самый удобный способ познать всё о самой известной на сегодня игре – Minecraft. Закачав игру и выбрав для себя самый удобный сервер Minecraft, вы станете на голову выше многих игроков Майнкрафт. РФ
Francissets 24 Июн, 2015

Наш вебсайт создан исключительно для любителей такой широкоизвестной игры, как Minecraft. У нас на портале можно подобрать самый подходящий для вас сервер для игры Minecraft и с наслаждением окунуться в интересный и увлекательный мир игры. Мы предлагаем новым пользователям скачать лаунчер игры, для этого необходимо воспользоваться кнопкой “начать игру”.

Для наших геймеров также полезной окажется информация с описаниями всех наших серверов Майнкрафт, из неё можно узнать много полезного о том или ином сервере и определиться для себя, какой же из них выбрать для игры. На нашем форуме ведётся общение игроков на игровую тематику, здесь можно найти также большое количество полезной информации и узнать все нюансы игры, приятно пообщаться или может заиметь отличных друзей.

Чтобы пользоваться всеми предоставляемыми нами сервисами, необходимо лишь пройти несложный процесс регистрации и после этого для вас будут открыты все наши двери. Наш сайт – это самый лучший способ узнать всё о самой широкопопулярной на сегодняшний день игре – Minecraft. Скачав игру и подобрав для себя самый лучший сервер Майнкрафт, вы станете на голову выше большинства игроков Майнкрафт. РФ
Francissets 24 Июн, 2015

Наш сайт создан исключительно для фанатов такой широкоизвестной игры, как Майнкрафт. На нашем ресурсе можно подобрать самый подходящий для вас сервер для игры Minecraft и с наслаждением окунуться в интересный и увлекательный мир игры. Мы предлагаем всем геймерам загрузить установщик игры, для этого необходимо использовать кнопку “начать игру”.

Для новых пользователей также интересной будет информация с описаниями предлагаемых нами серверов Майнкрафт, из неё можно узнать массу интересного о том или ином сервере и решить для себя, какой же из доступных серверов выбрать для игры. На нашем форуме происходит общение игроков на игровую тему, здесь можно отыскать также массу полезной информации и узнать все подробности игры, приятно пообщаться или даже заиметь хороших друзей.

Чтобы пользоваться всеми нашими услугами, необходимо лишь пройти обязательный процесс регистрации после чего для вас откроются все наши двери. Наш ресурс – это самый быстрый способ узнать всё о самой популярной на сегодняшний день игре – Майнкрафт. Закачав игру и выбрав для себя самый лучший сервер Майнкрафт, вы будете на голову выше многих геймеров Minecraft. РФ

Оставьте отзыв о месте «Столовая на Михайловском шоссе»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте