Belcafe
    BELCAFE.RU > Пицца

480 лет до нашей эры

Общее 4.08
Мин.: 1, Макс.: 5, Голосов: 13
Дюшмен 28 Июн, 2005

тел.: +7(4722) 35-38-87, 35-38-75
Пн-Вс: круглосуточно
ул. Победы, 71 (недалеко от магазина ЦентрПлощадь)
бильярд, боулинг, пицца
300–600руб. с персоны

PooH 03 Янв, 2006

Пиццу ем там часто, когда прихожу играть в бильярд.... пицца на 3... обстановка на 5 и обслуживание хорошее..... нравится мне это место..... нак что 5....
GonZO 14 Янв, 2006

за пиццу -- твердая 5. самая вкусная и "правильная" в городе.
ассортимент тоже хороший.
поспорить может разве что пиццерия "лидер" (супер-пицца).
Iren 04 Июл, 2006

Очень хорошее место! Очень вкусно готовят, особенно мясо по-гречески. просто супер! Пицца тоже хорошая.
Дюшмен 29 Янв, 2007

Интерьер
Яна 18 Июл, 2007

Для человека который пришел покушать, а не играть хуже места нет: ужасное обслуживание, пицца и пиво теплое
Сергей 18 Мар, 2008

Пица действительно неплохая, а вот обстановка напоминает крытый рынок, гул стоит страшный, еще бы воробьев запустить и точно получится рынок
дядя 14 Авг, 2008

еда не вкусная!!! все остальное на 2! но это тоже не плохо
Гость 26 Мар, 2009

НЕ жгите пиццууууууууууууууууууууууууууууу!
Антон 03 Июн, 2009

Отличное место!!!Пицца мне особенно понравилась.
Гость 29 Июн, 2009

УЖАС!!!!!!! Посмела съесть только салат Цезарь, фу!!! Не смогла есть из-за странного запаха креветок!!!! Ужас одни словом!!
Гость 04 Сен, 2009

Ужасное место, сборище быдлоты
Леха 17 Сен, 2009

Единственное заведения куда я могу спокойно ходить, быдлоты не разу не встречал (в самом кафе))). Интерьер соответствующий. Пицца на 5, по сравнению со всеми остальными (была еще в ТАшире, но его кажетсо уже нет), хотя суховатая и немного подгоревшая(бывает), сыру б туда побольше чуть. Почти всегда бывают недорогие красные полусладкие вина. Греческий салат - идеальный (по сравнению со всеми остальными). Обслуживание среднее, из жалости к официанткам иногда сам к ним подхожу))) Наличие играющих и курящих не напрягает, так как площадь большая.
Ксюха 26 Янв, 2010

а мне нравица тут)
хорошее времяпровождение...
не очень дорого
вкусно
Nadiya 11 Апр, 2010

Тут пицца вкусная очень)
мария 11 Апр, 2010

Забегаловка - рынок по качеству.
Игорь*** 19 Апр, 2010

Особенно хочется отметить доставка пиццы не просто на 2, а на - 2. Мало того что пиццу не доставляют, ее сначала обещают доставить, принимают заказ, а потом перезваниваешь через 2 часа, а тебе говорят а у нас водитель заболел. Короче копер гавно)))
Гость 07 Янв, 2014

В общем и в целом заведение неплохое.Качество обслуживания соответствует.Ходим с друзьями регулярно(каждые сутки через двое, а иногда и чаще, особенно в праздничные дни).
анна 02 Май, 2014

отличное место и пицца наивкуснейшая )) а от салат цезарь пахло креветками потому что настоящий соус для цезаря делается из анчоусов )поэтому и запах рыбный в Дворце Востока точно также
DmitryMJA 02 Авг, 2014

Мой тоже играет с удовольствием в это пианино, еще у нас есть ферма чикко, тоже отличная вещь, от года и до 4-х лет играть можно, мои оба в нее играют, там задания усложняются постепенно.
kijken
uscngpjsm 03 Ноя, 2014

? Kom .
dsdcdmauq 05 Ноя, 2014

? Ren Wind vinkade mest f?¶rvirrad men maskros , f?¶rlorade du mig , ah maskros maskros Har du n??gonsin undrat var ska du? N?¤r f?¶rbi ?¤kthet varandra vattniga East diasporan , och ljus , och l??ngt borta .
Svetlanadram345 17 Фев, 2015

название... ммм... наши прокатчики решили устроить замануху для тех, кому "Миллион лет до нашей эры" нравится. вот и все.

Оставьте отзыв о месте «480 лет до нашей эры»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте