Belcafe
    BELCAFE.RU > Кафе-бары

Домино

Общее 4.44
Мин.: 2, Макс.: 5, Голосов: 9
Дюшмен 23 Июн, 2005

тел.: (4722) 33-68-77
Пн-Вс: 12:00—2:00
п-т Богдана Хмельницкого, 101
(район ЦентрСтадион)
900–1500руб. с персоны

Дюшмен 25 Май, 2007

Интерьер
GonZO 08 Июн, 2007

Был там компанией. Быстро нашли столик в отдельном зале. Обстановка приятная, персонал вменяемый. Готовят вкусно. Попросили лед -- принесли, как полагается, в отдельной вазе со щипцами. Недешево.
Макс 09 Июн, 2007

ОЧЕНЬ все на уровне !!! то что дороговато - да, но уровень заставляет закрыть глаза на все !!!
огромное вам спасибо !!!
John_Doe 29 Июн, 2007

Поддерживаю. Цены оправданы обслуживанием. Есть мнение, что мясо там ре разогревают из полуфабрикатов, а реально ГОТОВЯТ. Если кошелёк не страдает дистрофией и надо просто хорошо поесть - туда. Тем более, что место практически в центре города и попасть туда без такси или машины - проще пареной репы.
Гость 22 Окт, 2007

Самое достойное по обслуживанию заведение в городе. приятно туда приходить.
гость 13 Дек, 2007

отличное место, советую! А мясо действительно готовят!
Raider 02 Май, 2008

Любимое заведение по обслуживанию. После ремонта интерьер стал радовать как сервис и кухня.
Бывали пробелы, но в целом лучшее заведение из тех, где бывал.
В мемориз.
Сергёга 09 Июн, 2008

Вижу что отзызывы только отличные!!!! Поддерживаю "Домино" респект!!!!!!!!
Джек 18 Авг, 2008

тесно
Гость 30 Сен, 2008

Отличное заведение!!!
Обслуживание замечательное, готовят вкусно, вино настоящее.Все просто супер.
Цены - на 10-20% дороже чем в средних кабаках города, в которых обслуживание просто не сравнимо с Домино.
Гостья 27 Окт, 2008

В субботу решили с мужем поужинать в Домино. Пришли, нас провели и посадили за столик в зале для некурящих. Мы пробыли 10 минут. К нам никто не подошел. Даже меню не дали. Хотя стоящий рядом столик обслуживался. Было очень неприятно. Пошли в другое заведение. Теперь конечно никогда в это заведение не пойду, хотя раньше часто заходила и с подругами, и с мужем. Обидело такое отношение -чаевые всегда оставляли хорошие.
Жюра 25 Ноя, 2008

я обожаю это место! официанты просто таких не сыщешь не только в Белгороде но и в любом другом городе! так приятно туда заходить обслуживание н6а высшем уровне! в принципе не очень то там и дорого! как было выше упомянуто обслуживание оправдывает ценыWink
Петрович 14 Дек, 2008

Единственный минус - принудительный просмотр и прослух чего-то невразумительного. В кафе, уровень которого тянет на ресторан, можно было бы и поменять репертуарчик-то! Не все приходят долбёж по мозгам получить.
Кухня по-прежнему на твёрдую четвёрку, откровенных провалов нет. Официанты... Народ, не знаю, к кому там они не подходили - я сколько раз был, всё нормально. Единственное место, где не надо по полчаса махать руками и стрелять из пушки, на тебя всё время кто-то поглядывает, достаточно пальцем пошевелить - подходят.
Пятёрко!
Гости. 19 Дек, 2008

Однозначно - тройка.
Гость 26 Мар, 2009

ПРиветик негру!
Виктор 09 Ноя, 2009

Домино самое приятное заведение в Белгороде. Даже если придешь чаю попить, то уходишь обожравшись. Очень вкусно, а обслуживание эталонное. Молодцы пиарю Вас всем моим знакомым.
P.s. негр пропал?
Саня 001 12 Ноя, 2009

Замечательное заведение! Хоть чайку попить, хоть вкусненько поужинать! Обслуживание на высшем уровне, всё свежее и вкусное и интерьерчик распологает к отдыху! Рекомендую всем!
Валечка 15 Ноя, 2009

Всё хорошо кроме того что часто закрывается раньше заявленного времени
Antilapochka 04 Дек, 2009

Замечательное кафе, отличное обслуживание. Уже договорилась о меню для нашего корпоративного Нового года. Убедила коллег отметить праздник именно там, уверена, что испорчен не будет. Спасибо Вам, ребята, за хорошую работу.
Дмитрий 19 Фев, 2010

Кафе очень хорошее, вкусная кухня, хорошее обслуживание, интерьер располагает к уютному времяпровождению. Были как-то с женой у вас, около недели назад, как всегда все хорошо, но есть одно но... Компания молодых людей отдыхала в соседнем зале, вели себя безобразно, не смотря на музыку, даже до нашего стола доходили маты с их стороны, как мне показалось вели себя как дома, вольготно. Мне еще ничего, а вот у жены возник дискомфорт, хотя она мне ничего не сказала, но это было видно по ее поведению. Убедительная просьба к руководству заведения, присмотритесь кого впускают ваши официанты!! Спасибо за внимание.
гость 13 Апр, 2010

Самые лучшие повара и официанты этого города!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!
Алена 09 Май, 2010

Хочется выразить огромную признательность всему рабочему персоналу этого замечательного заведения! В Белгороде я не первый раз, город просто супер!!! А посетив "ДОМИНО", поняла, что вкуснее не ела и приятнее не чувствовала себя....
на протяжении всего вечера ощущается забота официантов, а вкус приготовленных блюд вообще описать невозможно! Жду с нетерпением следующей поездки в Белгород! Обязательно прийду в "Домино"!
Гостья 11 Май, 2010

Одно время "Домино" было одним из наилюбимейших нашим с мужем заведений, а теперь - не думаю... Господа владельцы, ну не соответствует качество ваших, пусть и достаточно вкусных, блюд заявленным ценам. Все-таки салаты с майонезом, гарнирчик к мясу - капусточка, морковочка. Простенько как то, раз цены выставляете ресторанные так и удивлять надо приятно, не только очередным приплюсовыванием в меню 50-100 рэ., а хотя бы новой качественной пищей.
Grahamkit 02 Дек, 2014

Оставьте отзыв о месте «Домино»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте