Belcafe
    BELCAFE.RU > Пицца

Маленькая Италия

Общее 3.17
Мин.: 1, Макс.: 4, Голосов: 6
Дюшмен 16 Июн, 2007

тел.: +7(4722) 583-918, 370-262
Пн-Вс: 11:00—0:00
ул. Попова, 17 (Автопаркинг, район ЦентРынок)
100–300руб. с персоны

бывший ресторан Добряк Грангузье
Елена 04 Ноя, 2007

У Вас очень уютное место. Приятная обстановка, хорошее обслуживание и всегда вежливые официанты. Желаю "Маленькой Италии" всегда быть на высоте!
Дюшмен 16 Янв, 2008

Интерьер
LeoPolD 14 Фев, 2008

Замечательное место, часто туда хожу... иногда тормозит обслуживание, но терпимо )
Гость 14 Мар, 2008

Недавно созерцал такую ситуацию когда администратор зала явно стебался над посетителями которые спросили о наличии свободного столика а он им ответил что его нет, но они прошли дальше в надежде что может кто то уже собирается уходить, и столик скоро освободится, так в итоге всё так и произошло а администратор вместо того что бы самой это сделать так как эта её работа очень долго стоящей рядом официантке совсем не цензурными словами говорил какие же дебилы эти посетители и что всегда так происходить.
dr.zerg 14 Мар, 2008

официанты не живые. и их явно недостаточно
Dreamscaptor 10 Июл, 2008

Обслуживание хорошее (особенно официант Карен, просто профессионал), пицца лучшая в городе. Заказ приносят довольно быстро. И теперь не курят.
Таня 10 Июл, 2008

Хорошее место, но официанты действительно тормозят, их аж жалко становится! 1 раз дописали в счет, чего мы не заказывали, и тем более не ели.В общем, если быть бдительным то нормально все.Можно посидеть.
Геннадий 11 Июл, 2008

Еда нормальная, но вот пока мы эту самую еду заказали, прошло больше часа - 40(!!!) минут ждали меню, а потом ещё не меньше 25 минут ждали заказ.
сеня 20 Июл, 2008

заведение нормальное, часто там бываю,но...ждать пасту 1час а стейк 1час40 минут... Настораживает то, что написано возле этого кафе "Вкусно и БЫСТРО". На обслуживание особо не жалуюсь, есть хорошие официанты.
Карен 14 Авг, 2008

Dreamscaptor! Спасибо за отзыв!
Карен 14 Авг, 2008

Таня! Ты не права! В Маленькой Италии в счет никогда не дописывают разве что случайно. но очень редко.
Гость2 20 Авг, 2008

Карен, ты рулишь))) маленькая италия- супер!
инкогнито 29 Авг, 2008

плохо что нельзя курить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость 03 Сен, 2008

Отвратительное обслуживание, официантки ходят с недовольными минами, долго ждали прием заказа, и сам заказ тоже. Пицца сухая, начинка неравномерная, пиво разбавленное. Слишком громкий музыкальный фон (радио). Не уютно. Короче говоря, сервис отсутствует.
ТУСА 16 Окт, 2008

спасибочки Карену!!!и Игорь кажется раньше работал!!!все ОК !!!!!!!!!!!
Интего 18 Окт, 2008

Обстановка отличная, пица лучше чем в потапыче))) Зато если заказывать какие нибудь салатики или мороженое, мало накладывают, лучше в потапыч сходить, там и дешевле и больше ложат)
Аринка 25 Окт, 2008

Хорошая кухня, отличный интерьер, неплохое обслуживание, но очень наслышена о Карене, когда же он работает? В общем мне очень нравится!
Женька 29 Окт, 2008

Хм... Мне не понравилось в этом заведении. Обслуживание медленное, еды мало и дороговато для таких порций. Хотя, надеюсь, вы исправитесь.
лена 12 Ноя, 2008

вкусно,мило,и приятно
Мышь 22 Ноя, 2008

"Маленькая Италия" очень замечательное и тихое кафе, где можно вкусно и недорого поесть. В Белгороде есть два места, куда я постоянно хожу: в"Империю" (дорого) или в "Маленькую Италию".
А Карен действительно является достопримечательностью этого кафе!!!
Леночка 22 Ноя, 2008

Нам смужем не понравилось. А пицца ве равно самая вкусная в "Потапыче".
ЖЮра 25 Ноя, 2008

ужасная пицца ужасный администратор!! но обстановка супер!!!
Ева 12 Янв, 2009

Иногда чувствуешь себя невидимкой. Там тебя никто не замечает. Можно 40 минут прождать меню.....Пицца действительно не вкусная.
циничка 19 Янв, 2009

катит норм местечко еда 4 сервис 2 обстановочка оч мило 5 жалко курить нельзя
андрюха 12 Фев, 2009

случайно забрели пицца очень вкусная заточили по одной и ещё заказали одну большую на двоих, а вот щбслуживание галимое
Дарья 01 Мар, 2009

Уютная обстановка, обслуживание ниче, кухня правда испортилась, готовят все хуже и хуже. Жаль официант Карен больше не работает, я б только из-за него туда ходила! Молодечик! )))Отмечала день рожденье там, Карен обслужил по высшему разряду! Лучший официант в Белгороде!
надюша 13 Мар, 2009

заведение суперрр, особенно десерты просто вкусняшки, классная обстановка, очень уютно
Александр С 04 Май, 2009

Грангузье был лучше. Очень скучаю по 3-му этажу. Лето, город перед тобой, ум....
Олечка 29 Июн, 2009

Неплохо, но больше туда не хожу, пицца не вкусная, люди одни и тежи, а зимой холодина и официанты бешанные!!!!!!!!!! Нет, больше не пойду, есть места по-лучше!!!
Гость 03 Июл, 2009

Товарищи,вы если пиво разбавляете,то хотя бы пикуром,а не водой из под крана.пить невозможно!
Юлия 24 Июл, 2009

Пицца не вкусная,а вот лазанья и десерты обалденные, официанты не вежливые и не расторопные,что портит все впечатление и желание посещать это место сразу отпадает.
Юлин Папа 22 Авг, 2009

Шняга, а не Италия. Мальнькая шняга, точнее.
Ксения сОбщаги кв. 69 д 6 30 Авг, 2009

Чпоки Чпоки !!!!!!! Приветики Приветики !!!!!!! )))))))) Я вас всех люблю весь мир а осбенно официанта Карину ....... жалко что он у вас больше не работает : (((((((((( Почему он у вас больше не работает АААААААА????? Верните парня его все и я в том числе ( в плане обсуживания ) Где он сейчас с подносом Кто знает помогите найти он нужен Маленькой италии для рекламы ( туда мы ходили только ради него Карины, такой сампотяжка,,,,, ) Всем Поки Поки !!!!!!!!!!
Елена 29 Окт, 2009

не знала ,что Карен так в Белгороде популярен. не думаю, что в "Мал. Италии" без него работа остановилась. А кому интересно где Карен сейчас могу подсказать. В "Форно Алегно". Так что все собирайтесь и бегом туда, за Кареном.а насчет " Мал. Италии" сильно плохого ничего сказать не могу, бывают косяки, но у кого их не бывает?людей мало - быстро обслужат, много - прийдется подождать. это во всех заведениях так на самом деле.
MartinFD 10 Ноя, 2009

Дискуссия развернулась не на шутку Smile Может пора сделать паузу и заняться своей фигуркой...
Прокурор 10 Ноя, 2009

Пицца полное Г. и очень долго готовят
ГеннаДичь 18 Дек, 2009

Был не раз в это заведении, ничего хорошего там нет! Пицца фу, об обслуживании вообще можно только молчать, хорошо если через пол часа меню принесут.... жуть!!!!
Алёна 16 Янв, 2010

Заведение, мягко говоря, отвратительное... Интерьер так себе, но его доводят до полного кошмара отвалившиеся местами обои и лампочки, которые видимо когда-то перегорели, а заменить их некому...
После этого две чайные пары разного дизайна на нашем столике никакого удивления не вызвали )))
Официант Влад доставил немало радостных минут своим полным незнанием меню и неумением просто разговаривать с людьми.
Столик приходится искать самим, хостес так старательно отвворачивалась от нас, что даже стало как-то неудобно просить ее о помощи.
Музыка, в смысле радио, - очень громко и совсем не в тему.
Порции микроскопические. Не то чтобы я была такая обжора, но все-таки традиции итальянской кухни предполагают значительный размер не только тарелок, но и их содержимого.
Как варить спагетти, повару никто не рассказал, про 8 минут и твердость "аль денте", а также про то, что спагетти не надо ломать перед варкой, даже как-то и поделиться не с кем в "Маленькой Италии"...
Цены для такой забегаловки вполне приемлемые, но для меня это точно не повод побывать там еще хоть раз или посоветовать ее кому-то.
гостья 19 Янв, 2010

Молодец, Алена, выразила все ясно и четко. Раньше мне у них нравилось мясо, но после старого нового года и это не восторг. Так что может я и приду сюда, но только выпить шампансого Ламбруско красное, очень нравится.
Алёна 22 Янв, 2010

Гостья, "Ламбруско" красное в любом нормальном супермаркете можно купить, не стоит даже ради этого вина (которое мне тоже очень нравится, кстати), ходить в "МИ", себя пожалейте )))
Гость 27 Янв, 2010

Администратор....просто хам...извините, по-другому не скажешь...
Елена 31 Янв, 2010

Читаю и не верю, что все эти ужасные отзывы о "Маленькой Италии". сегодня была там и надо заметить при огромном количестве народа все было очень оперативно : и меню через минуту подали, и заказ вовремя приняли, и посоветовали что выбрать . напитки принесли через 3 минуты, еду тоже достаточно быстро.так что я осталась довольна.Кстати, там есть 2 смены официантов , одна хорошая. а другая как раз та в которой Влад работает, но мне чаще везет и я попадаю на хорошую смену.И еще я всегда оставляю чаевые, от этого тоже во многом отношение зависит.
LeonPJ 03 Фев, 2010

Да игра не очень популярна, один раз поиграешь - больше после того как бросишь уже не хочется ... Все, кто тут тусил, давно бросили, вот и не активен ни сайт, ни форум, но инфы по-прежнему предостаточно и триалы раздаем исправно...
Егор 01 Апр, 2010

Зря закрыли ресторан"Добряк Грянгузье"
Гости 19 Апр, 2010

Место вообще супер. Стоит туда сходить!!!!!!
катрин 24 Апр, 2010

все очень дорого!маленькие порции
кирилл 16 Окт, 2010

ходил туда обедать в последний месяц, т.к. место удобное в центре и цены терпимые. однако, с обслуживанием действительно раз на раз не приходится. почти всегда пробовал разные столы и соответственно попадал на разных официантов - то всё отлично на 5, то просто бесит отношение. но после сегодняшнего я пожалуй начну подыскивать другое место. совет: насколько я понимаю чем дальше от входа тем лучше официанты, почти всегда когда брал столик у входа, официанты как будто прятались от меня, обслуживали с ужасной неохотой и неторопливостью. в маленьком зале, который находиться за баром почти всегда обслуживали отлично, моя благодарность ребятам работающим там. если когда теперь меня туда еще и занесет то только к ним Wink В целом заведение на данный момент на 4-.
анюта 31 Окт, 2010

хожу туда исключительно ради салатика-парадиз !обожаю его! насчет обслуживания могу сказать что оооооочень долго моим знакомым сок несли 30 минут в итоге не принесли и сказали---простите сока нет !сразу что ли нельзя было сказать .да были там неприятные случаи но так щас почти везде сложно найти нормальное место .(не считаю рестораны с заоблачными ценами где конечно официанты просто порхают)
анюта 31 Окт, 2010

о да кстати по моему уволили администраторшу хамку по крайней мере там щас другая намного лучше!слава богу
Гулья 09 Янв, 2012

Да)).Все вроде бы и ничего)).Только там официантка у вас работала одна,она очень плохо обслуживала и хамила посетителям))Наталия по-моему...Ну а так молодцы)).Хорошее кафе)).
Недовольный г 01 Фев, 2012

Может тут и вкусно,но вот с организацией все ПЛОХО! по телефону сказали, что есть свободный столик на 10 человек (по нашему запросу), а так же, что залог оставляется за стол,а не за количество человек! Приехав туда , нам сказали,что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО составить меню из разных блюд и оплатить часть заказа! иначе столик не дадут…но это ерунда! предложили маленький стол для такого количества,хотя по телефону я просила оставить именно соответствующего размера! возмущает хамство девушки, которая после этого сказала,что по телефону мне никто за ЗАЛОГ столика НЕ МОГ СКАЗАТЬ! я придумала получается?
гага 03 Мар, 2012

Не маленькая Италия, а большая тошниловка- столовка!!!!!!!!Только название красивое!!!!!!!
Обиженный гос 15 Апр, 2012

Место ужас! Наглая официантка, которая вытерала стол грязной салфеткой, а потом уронила поднос с колой мне на голову и в конце принесла сдачу мелочью и рассыпала ее по полу, после этого не извинилась.
internet marketing servic 06 Май, 2012

Спасибо за статью, всегда рад почитать вас!
Ната 28 Июн, 2012

Рассказывают что в этой пиццерии плохо. Но у меня впечатления "плохо или хорошо" - не сложилось. Люблю я пиццу в потапыче и все. Обстановка в маленькой италии не плохая, работает персонал вполне оригинально,по- своему... Кухня плывет под названием " есть из чего выбрать ,но выбор не большой "
Двоешник 17 Авг, 2012

Всегда ходил в кафе и друзьям советовал.
НО...
в мексеканской лепёшке с мясом мне попалась половина ЗУБОЧИСТКИ.
Блюдо было явно не свежее, а разогрето и то слабо. Администратор блюдо заменил, но не извенилась. И со сдачей обманули на 60 рублей.
Опахабилось кофе, очень жаль. Тепреь ни когда ни посоветую друзьям эту ЗАБЕГАЛОВКУ.
Вероника 18 Авг, 2012

уютное кафе, но обслуживание ужасно медлительное. Ни разу не было, чтобы быстро обслуживали и подошли хотя бы через 6 минут после того, как зашли. Я считаю, что если бы администрация, владельцы хоть иногда заходили на форумы и читали, что там пишут о кафе, приняли бы меры. А так только оставляйте записи в книге жалоб и предложений
Карен 16 Янв, 2014

"Потапыче".намного вкусней а маленькая Италия проста напросто забегаловка не советую туда идти
Гандус 27 Янв, 2014

Нормальное кафе, особенно понравились сиськи администратора Татьяны.
DmitryMJA 03 Авг, 2014

Обычно в таких случаях я говорила, что хочешь быть маленькой, ок, но только надо все делать как маленькие и маленькие дети не едят мороженое, шоколад, не катаются на велосипеде, не играют на компьютере, не смотрят телевизор и т д по списку того что любит ваша старшая, но не делает младшая. Если ребенок соглашается, то нужно взяь себя в руки и поиграть в эту игру дальше, но как только дойдет до ее любимых занятитий, например телевизор, вы не даете его смотреть со словами: " ты же маленькая". Обычно ребнок сразу отказывается быть маленьким, и тут Вы говорите, что тогда веди себя как взрослая не проси грудь, не одевай маленьку пижаму и т д.
Hot Bikini

Оставьте отзыв о месте «Маленькая Италия»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте