Belcafe
    BELCAFE.RU > Рестораны

Русь

Общее 1.50
Мин.: 1, Макс.: 2, Голосов: 8
Дюшмен 25 Ноя, 2006

тел.: +7(4722) 58-06-97, 58-06-95
круглосуточно
ул. Корочанская, 238 (район СтарыйГород)
первый зал на 110 мест, банкетные 140 и 20 мест
суши, японская кухня
600–900руб. с персоны

Интерьер
Гость 21 Окт, 2007

Ничего местечко. но кухня оставляет желать лучшего.
анжела 22 Мар, 2008

была в вашем ресторане, мне очень не понравилось то что сидя на первом этаже, были слышны крики из кухни.
андрюха 24 Мар, 2008

кухня - гавно
Ваня Питерский 10 Май, 2008

Нормальная кухня, ели там макароны, вполне достойно!
СОТРУДНИК РЕСТОРАНА 30 Июн, 2008

ВСЕ БЫЛО БЫ ХОРОШО,ЕСЛИ ДОСТОЙНУЮ З/П ПЛАТИЛИ,А НЕ "ЗАВТРАКАМИ" КОРМИЛИ!!!!!
Коля Калина 07 Июл, 2008

будем платить
леша 29 Авг, 2008

летняя площадка просто суппер, молодцы
надюша 12 Ноя, 2008

обслуживание суперрр, но кухня не очень и цены офигеть!!!! Всё бы ничего, но музыка отстойная, танцевать невозможно, один шансон. И ещё если у вас заказывают песню ( за 300 р) вы хотябы исполняйте заказ.
таня 15 Дек, 2008

Для ресторана на трасе - нормально. Еда приличная, цены обычные. Обслуживание так себе. Отмечали там выпускной, все было хорошо. И летняя площадка хорошая.
Гость 10 Янв, 2009

Верните барную стойку, без нее не интересно
Максим 26 Апр, 2009

Раньше кухня и обслуга были лучше а теперь гавно.Какието салаты дебильные придумали что жраь нельзя одна трава
натали седьмого марта 26 Апр, 2009

Музыка галимая официанты как побирушки кухня так себе.
Эрен 27 Апр, 2009

не понравилось совсем- обслуживание, кухня и музыка
Ната 06 Май, 2009

На улице у вас очень хорошо. Площадка супер!
Авот кухня слабовата.Расти вам и расти до шикарного ресторана.!
Василий 12 Май, 2009

Кухня ужастная про обслуживание нет деже слов отвратительно просто мягко сказано а музыка такое ощущение что руководители Руси ничего хорошего не слушали а надо бы.
Joker 25 Май, 2009

ДА , заведение интересное! Сборище дешевых и уже не молодык поблядушек ну и вокруг них соответсвенно мужики. Кухня ужас в целом, единствено теплый салат хорош. При всем этом с коммерческой точки зрения проект весьма удачен. Что в принципе и надо!!!
оля 13 Июн, 2009

Отмечали день России шоу понравилось. Очень хорошо пела певица официанты какие то нервные не собранные не дозовешся . А когда принесли заказ то оказалось что овчинка выделки не стоит все было очень не вкусно.Кто придумал ваши салаты гоните его в три шеи.Для вашего ресторана это позор! Шашлык так себе .Расширте ассортимент Французских вин официанты не знают что предложить.
Макс 13 Июн, 2009

Был в РУСИ. Еда плохая. Ел блюдо из курицы что зря. Сухари каки ето . Все так зажарено что подавиться можно.Цены бешаные.
Меняйте кухню.
Оля 14 Июн, 2009

Коцерт, песни, танцы - супер...уютные беседки...но вот кухня...ну как то не так...не салаты,а какие нарезки,есть невозможно,не наедаешься,не вкусно...мясо пересолено.
Семён 15 Июн, 2009

Посетил Ваше заведение полный ОТСТОЙ музыка кухня и обслуживание.
Гость 16 Июн, 2009

Были мы в Руси.Я до сих пор в шоковом состоянии.Состав официантов:бабушки и сопливые девчонки,неумеющие работать в этой сфере(подработка на лето)За такие высокие цены можно было и меню составить нормальное.Кухня просто ужасная.
markusha 22 Июн, 2009

Отдыхали в Руси, шашлык отвратительный, нежуется. Повар наверное не умеет разделовать мясо, т.е. обрезать жилы. Еще за подгарнировку деньги берут (кетчуп, т.е. грузинская аджика, которая стоит 15р.). А певцы поют тогда, когда им денег дашь.
ЗАХАР 23 Июн, 2009

Маркуша ты прав это что-то ужастное Калина и ему тем паче словно не слышат что говорят посетители музыка это НЕ ЧТО!
Мариночка 22 Июл, 2009

Это ужас.Кухня есть не возможно, обслуживание я в шоке так всё испортилось просто жуть.
Афанасий 27 Июл, 2009

Люди не ешьте в Руси будет плохо мы все отравились больше туда то есть в Русь ни ногой тем более даже не головой.
Гость 06 Сен, 2009

В Руси было хорошо пока был администратор Ольга Алексеевна
Посетитель 29 Окт, 2009

Уже давным-давно приклеилось название "Быдло-Русь" - ладно ужасная кухня, обслуга и музыка - а КОНТИНГЕНТ??? Гопники одни!
олег! 03 Дек, 2009

Что за заведние ? администраторы продаются берут взятки просто обхохочешся как будто работают на себя а не на хозяина и куда хозяева смотрят ?Звучное название а работает одно жулье и швалье.
НАТУСИК 03 Дек, 2009

НЕПРАВДА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА НЕ АДМИНИСТРАТОР А ОФИЦИАНТ МЕНЯ ЛИЧНО ОБСЛУЖИВАЛА . ГАЛИНА НИКИТИЧНА ВОТ ЭТО АДМИНИСТРАТОР! А НА ОСТАЛЬНОЙ ПЕРСОНАЛ СМОТРЕЬ БЕЗ СЛЕЗ НЕЛЬЗЯ ОДНИ СВИНЫЕ РЫЛА ПО ВСЕМУ ЗАРУБЕЖЬЮ СОБИРАЛИ ТАК И СМОТРЯТ ГДЕ Б НАГРЕТЬ БЕДНОГО ГОСТЯ И ОБОДРАТЬ КАК ЛИПКУ .ОДИН НЕ УГОВОРИТ ГОСТЯ ТАК ЕЩЕ ПОВАРИХУ ПОДСАДИЛИ КОТОРАЯ И РАЗГОВАРИВАТЬ ТО НЕ УМЕЕТ. КУДА МЫ ДОКАТИЛИСЬ?
Бандец 11 Дек, 2009

Катях в масле-лучшее блюдо, что подают в Руси.
Ивица 14 Дек, 2009

Полный отстой кухня облуживание музыка правда "Быдло Русь"
Гандус 19 Дек, 2009

Я тут стих сочинил
Когда я еду кушать в Русь
То точно знаю, обосрусь.
ангелина 27 Янв, 2010

место просто ужасное! облуживание оставляет жилать лучшего.....
Лена 11 Фев, 2010

Скажите пожалуйста,а если отмечать свадьбу в Руси!!??как там??!!что за цены?
Эдуард С. 17 Мар, 2010

Кухню надо улучшить.Блюда все отстой.Повара готовить совсем не умеют,а вот официанты молодцы, за чаевыми бегут быстро, аж спотыкаются.Это надо было видеть.
Для Лены 19 Мар, 2010

После всех выше отзывов Вы решаетесь испортить себе свадьбу...
лена 27 Апр, 2010

не наебывали бы с з/пи работали бы лучше и готовили б вкуснее.
санчо 30 Апр, 2010

у руководства данного заведения программа: на чужом хую в рай въехать
Зина 02 Июл, 2010

Это ж кашлатня, девочки. Там тока блевать в тарелку можно - все равно от еды не отличается.
роше 26 Июл, 2010

Воще я не знаю кто это придумал но в Руси есть не возможно слушать музыку то же не возможно что попало
роша 26 Июл, 2010

Купите мне букварь, я тварь безграмотная!!!!!!!!!!!!!!
Киска 11 Авг, 2010

Классное место, мы там выпускной отмечали, отдохнули просто СУПЕР!!!
Antilapochka 12 Авг, 2010

Случайно угораздило попасть по незнанию. Настоящий отстойник для определенного типа населения. Причем ни один из показателей не выдерживает никакой критики - качество еды, обслуживание, музыка, интерьер - ну и публика соответственная месту.
Таня и Володя 10 Окт, 2010

Мы в восторге-Все музыканты просто супер! С уважением постоянные клиенты Таня и Володя
Эля 17 Окт, 2010

Если в двух словах - "Дешевый" придорожный кабак.
Еда так себе - салаты вообще отстой, нарезки - очень маленькие порции, готовят долго;
интерьер безвкусный - лепнина, ковры, цветы, шторы - колхоз.
Музыка - певицы не поют, а орут благим матом, а выглядят так как-будто только что с точки на трассе пришли, поют один шансон.
Музыка громкая настолько, что невозможно говорить вообще, друг друга не слышно.
Контингент - соотвествующий, выходцы из северо-кавказского региона в большом количестве всегда присутствуют, гопники и "папики" за пятьдесят с молодыми подругами.
Вообщем - остой!
Гандус 18 Окт, 2010

Тем не менее всегда полно народу, значит не отстой. Значит это кому-то надо.
Анна 23 Окт, 2010

Полный отстой , гадюшник еще тот . Официантки трутся на танц поле стараясь что бы их талкнули и было разбито по больше посуды, бокал для пива у них стоит 300 рублей . Это притон для тех кому за и знакомств для пару палак чая с кавказкими горячими парнями.
Гандус 23 Окт, 2010

Сиди дома Анна
Лёля 09 Ноя, 2010

хочь там и полно народу, иногда не только кавказские горячие парни, но побольшому счёту Эля и Анна правы. В прошлую пятницу всё именно так и было как они пишут)))))))оттуда ещё надо вовремя слинять от папиков и кавказцев с их палками)))))))))))))))))))))))))))))
Гандус 09 Ноя, 2010

А я люблю палки кавказцев. Они во рту так приятно почмокивают.
ЯZZZZ 27 Ноя, 2010

Ребята постите меня!!! А почему вы тогда туда ходите если вас видно каждые выходные и вы утверждаете что там плохо!!! Тогда идите в другие заведения и не е.....те мозги людям !!! Это самый лучший ресторан нашего города!!!
Гандус 27 Ноя, 2010

Да хуйня всякая недовольная жизнью негатив распространяет.
Галина 06 Дек, 2010

Полный отстой, еда отвратная, в десерте- полиэтилен и прочее дерьмо, а официанток видимо собрали по дороге... ни воспитания, ни манер-хамки.
кот 09 Дек, 2010

обслуживать блядей и поберух манеры не нужны
Пиздан 09 Дек, 2010

Не ходите в мой ресторан, уебки.
Гандус 09 Дек, 2010

соси лучше!
гандус 2 09 Дек, 2010

Сосите оба!
гандус 3 10 Дек, 2010

не волнуйтесь, гандус 2 уже у всех отсосал
Шишка 10 Дек, 2010

А я отлизал им анусы
бывший посети 29 Дек, 2010

НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ В "РУСЬ" ОТДЫХАТЬ!ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!ГРУБИЯНЫ!ОБМАНЩИКИ!!!Праздновали корпоратив по поводу нового года 25,12,10.Обслуживание ужасное, за программу заплатили 250р на человека (нас было 30),но как таковой не дождались. Бегали за администратором Верой Андреевной с вопросом "а где же программа?" и "когда она начнётся?".Не успевали рот открыть тарелки уже уносили.Вино разбавленное.Спиртного не досчитались.Потом проходивший мимо официант Николай обвинил нашу сотрудницу в поломке стула (отлетела планка на спинке) и требовали с нее 7500!!!Когда она отказались платить,вызвали МИЛИЦИЮ 8 СОТРУДНИКОВ!!!!нашей милиции же больше нечем заняться!увели её,вымогали деньги (уже 4500).С 23:00 до 2 часов ночи нас не выпускали из здания!!Когда мы попросили жалобную книгу, мы услышали отказ, охранник Денис нам грубил.МЕСТО-ГОВНО!Так что лучше читайте отзывы, а потом решайте куда идти! МЕСТО-ГОВНО!
Арина 04 Янв, 2011

Вы сами должны были знать куда идете, так вам и надо, нажрались как свиньи, вели себя как уроды, сломали стул, а платить не захотели, еще и съе..ться захотели, Русь ваше место, вы пьяное быдло, сидите лучше дома!!!Нехуй из себя жертв строить
катюха 13 Июн, 2011

были у вас потанцевали. посмотрели на пьяную администратора или официант кто она у вас Наташа что в шишки работала официантом,искали ее полчаса чтоб сесть.спасибо охранник посадил.заказ ждали час хъолодн.закуски.хотите видеть поситителей наберите хороший персонал и админ. в том числе.
Наталья Никол 07 Июл, 2011

Люди которые.обижены на судьбу и на себя могут из своих уст извергать только яд. Вы для меня не показатель.!!!!!
Админ 07 Июл, 2011

Приходите к нам в ресторан, быдло. Милости просим, я лично нассу вам с блюда, и подотру жопу скатертью с вашего столика, так вам и надо, неудачники. Дома жрите яишницу!!!
Наталья Никол 07 Июл, 2011

Уважаемые гости нашего ресторана .прошу Вас не обращать внимание на все не приятные слова которые пишут мои недоброжелатели.Весь коллектив ресторана "Русь" всегда рад Вас видет у нас !!!!!! С уважением администратор ресторана "Русь" Прибылых Наталья Николаевна
Гандус 07 Июл, 2011

Наслышан... Клиенты мне часто пишут, что кухня страдает в ресторане, надо бы разобраться. Лично был на свадьбе на втором этаже, в целом хорошо.
О. А. 07 Июл, 2011

Наталья Николаевна, Вы в ресторане "Русь" самая красивая, самая приветливая!!! Такой как Вы, больше нет не в одном ресторане нашего города. Вы просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Васька 07 Июл, 2011

Точно, все остальные заведения говно.
А.И. 07 Июл, 2011

Натали ты молодец!!! Полностью поддерживаю О.А. а что касается "Руси" какая она не была бы она стояла, стоит, и будет стоять и мы там будем отдыхать. Привет Всем!
Серега 08 Июл, 2011

Наташка молодец, не растерялась, накорябала себе кучу комплиментов, сразу видно-честный работник!
Геннадий и Ви 16 Авг, 2012

Отдыхали 14.08.2012! Нам всё очень понравилось, особенно музыканты! Было весело, музыка как на подбор весёлая и зажигательная! Так держать! Будем рекомендовать своим друзьями знакомым.
Алексей Ирина 29 Апр, 2014

Отдыхали 25.04.2014! Зажигательная музыка, обслуживание хорошее, кухня вкусная! Спасибо всему персоналу "РУСЬ"!
Александра, Л 29 Апр, 2014

Праздновали юбилей 24.04.2014! Всё понравилось! Прекрасная кухня, облуживание и самое главное: Огромное Спасибо певцам (музыкантам) за зажигательные песни! Было очень весело, такое не забудем никогда! Так-же было приятно получить несколько песен в подарок от Администрации и музыкального коллектива! Советуем всем отмечать праздники в "РУСЬ"
Марьяна 07 Июн, 2014

Отдыхала с друзьями 06.06.14! Спасибо всему персоналу за отличное обслуживание и незабываемый праздник! Отдельное СПАСИБО-ПЕВЦАМ которые подарили нам настоящий праздник-души, так держать!!! Хотелось сделать замечание по кухне, стоимость шашлыка на наш взгляд - высоковата... Вообще-рекомендую всем!

Оставьте отзыв о месте «Русь»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте