Belcafe
    BELCAFE.RU > При...

Дуду Кебаб Хауз

Общее 2.00
Мин.: 1, Макс.: 5, Голосов: 10
Дюшмен 04 Янв, 2006

ул. Королёва, 9а
В гипермаркете «Линия» на втором этаже, район Телевышка
100–300руб. с персоны

pizzaeater 15 Мар, 2007

в одной пицце попалась нитка от полиэтиленового мешка длиной см10 и какой-то булыжник-зубы были рады! Bon appeti,мля!!!
Яна 18 Июл, 2007

Бываю там довольно часто таких проишествий не случалось..Кухня очень сытная, одного блюда хватает с головой.Обслуживание не очень т.ч твердая 4
GonZO 30 Июл, 2007

и накурено так, что другой стены не видно. особенно радует посреди клубов дыма в центре зала стол с табличкой "для некурящих" Smile Smile Smile
шуруп 01 Ноя, 2007

если бы вы знали как там тяжело работать
шуруп 01 Ноя, 2007

начальству привет
Аленка 02 Фев, 2008

Дуду Кебаб Хауз
Это мое родное место, бываю там почти каждый день!!!
Невеста 05 Мар, 2008

Посидеть там можно - если вы фанат табачного дыма и невкусной кухни. То есть если на улице -40 градусов мороза, а погреться негде, можно и туда
Валечка 07 Мар, 2008

В своём мнении об этом заведении соглашусь с предыдущим автором.
Hooligan 01 Апр, 2008

нормальное место посидеть перекусить, выпить пару бутылочек пивка и покурить кальян Smile и недорого
Лю,29 06 Апр, 2008

Место очень нравится, только накуренно очень, но когда людей поменьше, то "жить" можно Smile
Обедаю-ужинаю там почти ежедневно, тк обалденно готовят форель на мангале!
Обслуживание отличное, никогда не сидела дольше 5 минут в ожидании официанта, пепельницы меняют во время, подходят интересуются не нужно ли чего..... 5баллов!
Эт я 23 Апр, 2008

ну на счет кальянов перебор, курить просто сгоревший и высохший табак через воду, эт кому как. А на счет всего остального, так если на закуску к пиву большой компании не хватает, надо одного минут на 20 туда отправить и им же потом закусывать можно!
Alex_87 20 Май, 2008

Шаурма или кебаб - это бомба замедленного действия, пришли к выводу диетологи из британского графства Гэмпшир

Употребление кебабов два раза в неделю существенно повышает риск развития сердечных заболеваний через десять лет, пишет газета The Guardian. Диетологи также изучали калорийность и состав индийских и китайских блюд быстрого приготовления, жареной рыбы с картофелем фри. Выяснилось, что почти все они содержат повышенное количество жиров. Но лидером среди вредной еды оказалась шаурма. Большая часть жирных кислот в ней насыщенные. Именно они провоцируют развитие сердечнососудистых заболеваний. Наименее вредным фастфудом оказалась китайская свинина. Вместе с тем, если обычный рацион человека включает повышенное количество фруктов и овощей, шаурма не принесет большого вреда, отмечают диетологи.

http://www.govoritmoskva.ru/russia/080520162940.html
ReM 21 Июн, 2008

обстановочка-супер, девочки бегают быстро, но туповаты... блюда сытные и большие, но потом что то с пищеварение нехорошо случается... поэтому рекомендую! пивка попить мона, а вот кушать не советовал бы)
Vladimir 18 Авг, 2008

Очень нравится заведение! Только накурено иногда, но еда на "5 с плюсом". Девчонки-официантки молодцы! бываем с женой там частенько. Обслуживание тоже на высоком уровне!
Толян 11 Сен, 2008

Там очень большая текучка кадров, хозяин курд имеет каждую вторую официантку
Гость 28 Сен, 2008

Чё хозяин - нерусь? даже конкретнее спрошу: даже не из бывших советских республик? Если это действительно так, то я туда не пойду....ещё не хватала своими деньгами кокогото хмыря нерусского поднимать....
Аня 19 Ноя, 2008

может кому и нравится это заведение, а зря!
покушала там супчика и салатик, а потом пришлось вызывать скорую! отравление!
так что всем приятного аппетита.
Валечка 13 Дек, 2008

Вонь..и я бы сказала заведение ниже среднего..
Иман 26 Дек, 2008

Отличное место.Просто Супер. Лучшая в Белгороде кухня. ДУДУ занимает первое место среди ресторанов не только нешей области, но и всей России.Спасибо Хозяину. УЗУН - лучший топ менеджер. Приходите, не пожалеется.
Русский человек 26 Дек, 2008

ДА! а русским людям лучше не ходить, чтоб не быть отравленными всякими узунами и иманами.
Толян 28 Дек, 2008

Аня, Валечка... вы самого главного не знаете.))) Хозяин этого и того что в вестергипере ресторанов курд ро национальности, только дело не в этом. А дело в том, что повара не моют руки после посещения туалета. Я это знаю от знакомой, которая там работала. Для поваров отдельный туалет, так вот там стоят бутылки-полтарашки с водой угадайте с трех раз для чего они там стоят.
гость. 09 Янв, 2009

Толян,скажи,а откуда твоя знакомая знает,что повара не моют руки?она туда с ними заходила???а на счет полторашек-это бред!!я сам там работал.туалет для персонала в идеальном состоянии.даже сушилка для рук есть.
Рамэн 22 Янв, 2009

просто убейте себя ап стену....лучший способ самоубийства .... более изощренный посетить ДУДУ и мучаться, мучаться мучаться медленно умирая от пищевого отравления.....
гостья 22 Янв, 2009

не знаю, что там такого из супер кухни там нашли. накурено - факт, дышать вообще нечем, и официантки не сразу подходят - и это тоже факт. не знаю насчет туалетов конечно, но 5 этому заведению ставить просто не за что. стабильный такой трояк. если вдруг замерзнуть - то на кружку пива посидеть максимум. и то не на долго Smile
а те, кто не согласен - посетите ещё неплохие заведения в нашем городе, сомневаюсь, что вернетесь в дуду
Толян 26 Янв, 2009

гость. 09 Янв, 2009

за 1 минуту невозможно справить нужду по маленькому и помыть руки! или у турецких поваров это всё-таки получается? Моя знакомая это не раз наблюдала, отсюда и вывод: повара в "дуду" не моют руки после туалета.
ыыы 11 Мар, 2009

2Толян а где моют? )
Гость 26 Мар, 2009

ПАхвала медовая,холодная пива!Гёзельме!!!!
Гость 29 Июн, 2009

как не прохожу мимо этого кафе. если можно так назвать его, запах ужасный, шум, гам, какая-то столовка!!!!
Гость 27 Окт, 2009

Дамы и господа, как место может быть нормальным и что бы готовили вкусно при среднем чеке на 500р. Вы видимо хотите и рыбку съесть и на х.. сесть.
Гость 05 Ноя, 2009

Что бы не было растроиства желудка кушать надо меньше,а не с жадности лупить их большии порции!!!Перед кино или после можно покушать зайти!Но накуренно -это факт!
Гость 05 Ноя, 2009

Я там работала,все там с санитарией норм!Повара чистюли,Директора прелесть,милые люди!А чем же сотрудница занималась,что следила сколько они время в туалете проводят???Может они там возле зеркала кружатся,или лишний раз руки моют!
Ксю 24 Май, 2010

Обстановка желает лучшего...дранинькое все,обшарпаное... А лахманджун супер! По настоящим турецким рецептам) только вот вместо моркови и капусты, лахманджун вкусней с помидорами и огурцами! Ну хотя понятно...нам проще капусточку положить...и корейскую! морковку...
Лобачёв И.Н. 30 Ноя, 2010

Обедали пару раз днём. Всё очень неплохо. Быстро очень и вкусно. Девочки шустрые, и в зале и на кухне.
Не на что пожаловаться. Рекомендую.
(Видели трёх кавказцев, кушающих кебаб. Как в Турции).
555 17 Янв, 2011

Всегда была довольна этим заведением,но в последнее время оно меня все больше и больше огорчает!!!!! вместо обещанного йогурта по рецепту- была сметана,и порции стали намного меньше,хотя в меню граммы остались прежними!! решили проверить официантку и попросили взвесить порцию на что, поверте, она просто принесла нам новое,это было видно по блюду,его стало значительно больше!! так что не кормите других за свой счет!!! и после последнего похода,у меня с моим молодым человеком отравление!!делайте выводы сами...
Анна 20 Янв, 2011

Не думаю, что в комментариях о заведении стоит говорить о внетренних отношениях между начальством и официантками. Если она не захочет, он не вскочет.
На счет текучки не соглашусь, там много девочек которые работают уже 3-4 года.
Кухня замечательная, подруга там работала, сказала что всё чисто и аккуратно, продуктыс берут свежие. Только вот официантки иногда бывают невесёлые с видом:Заказала - жри" Это портит впечатление.
Гость 23 Авг, 2011

я тоже работала в этом кафе,но не долго,а те кто работают по 3-4 года так лишь потому что свои ноги раздвигают. такого блядства со стороны начальства на рабочем месте я больше ни в одном заведении как в Дуду не видела. Видимо совсем забылись что в России находятся а не в Турции
Лобачёв И.Н. 16 Ноя, 2013

В этом кафе ел много раз. Впечатления хорошие, пожаловаться ни на что не могу. Иногда бывает накурено. Кухня хорошая, кебабы там всякие, мясо и прочее, порции большие, пиво свежее, диваны мягкие, цены невысокие. Народу обычно немного. Девчушки в шароварах работают хорошо. Приходите.

Оставьте отзыв о месте «Дуду Кебаб Хауз»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте