Belcafe
    BELCAFE.RU > Пицца

Феникс

Общее 4.00
Мин.: 3, Макс.: 5, Голосов: 2
Дюшмен 08 Мар, 2010

тел.: +7(4722) 32-13-29
Пн-Вс: 09:00—23:00
ул. Попова, 30
(перекресток с Преображенской, район ЦентРынок)
пицца
100–300руб. с персоны

бывшее кафе Белогорье

Димон 15 Мар, 2010

худшее место!!! потапыч даже лучше чем феникс!
ВВП 16 Мар, 2010

Отличный фастфуд. В соседних городах такие уже вытеснили дешевые закусочные. Прогресс неостановить. Будем больше зарабатывать, мы и фастфуд переживем и будем есть только "Фуагра" в ресторанах, а пока недорого и вкусно перекусить - это то самое место. Что касаемо "потапыч лучше" - спорить не буду, но "Димон" оставил и про "потапыча" нелесный отзыв, а Forno Legna признал лучшей - это подозрительно.
Димон 16 Мар, 2010

ну ведь оно так и есть... форно а легна самая лучшая! готовят в дровяной печи, можно увидеть как они это делают, повара опытные... ну а когда денег нет лучше уж сходить в потапыч нежели в феникс... это мое личное мнение если что!
ВВП 16 Мар, 2010

Я не любитель пиццы. Если обратиться к истории, то это еда бедняков в италии и греции. Я ел пиццу в потапыче - майонез он и в африке майонез: дома на батон колбасы положи и сверху майонеза и в микровалновку - то же самое. Спорить не буду где лучше делают пиццу в Потапыче, Фениксе или в Forno...(на вкус и цвет как говорится), но в фениксе точно она без майонеза и самый большой плюс в фениксе что есть курица, при чем и просто поесть и пиво попить. Таких крыльев я нигде у нас не ел. ... ну это мое личное мнение если что!
Оля 17 Мар, 2010

Была в Фениксе, - вкус еды гораздо лучше, чем в Потапыче. Пиццу не сравнить, потапыч -мастер лепить из какашки какашку. А в Фениксе она гораздо вкусней. Что же касается гнусной расцветки стен в Фениксе, то тут дело другое. Насчет Форно Легны скажу, что пицца самая лучшая, а парень-администратор - зажравшаяся сука.
Ира 21 Мар, 2010

Как можно сравнивать Потапыч с другими заведениями? Потапыч заведение для бедных школьников, и хорошо что оно есть. Феникс заведение другого уровня, фаст. Для фаста перкрасное заведение, очень понравился яркий зал, чистота. Блюда - фастфуд в чистом виде.
Оценка отлично!!!!
Макар 21 Мар, 2010

Ужасная пицца...наверно худшая которую я ел..даже вспоминать тошно...Я понимаю конечно, что расчет был на школьников и студентов, но не на столько же...Так вы быстро прогорите господа заводчики) У вас в субботу пусто, когда во всём городе места не найти где посидеть...

ЗЫ: Вы вообще понимаете разницу между крылышками к пиву и тем что у вас??
И надо быть полнейшим неадекватом, что бы класть горячие жареные крылышки в целофановый пакет и завязывать его узелком))) АУ))))
Ира 22 Мар, 2010

Ой, не согалшусь с Макаром, я постоянный клиент Феникса, в субботу была семьей, не знаю где макар места нашел....Sad мы еле присели.
Крылья в пакетик.....Макар - их там есть нужно а не дома....Smile, моему мужу очень нравяться, они необычные, конечно кто то любит копченые из супермаркета.
Администраци 22 Мар, 2010

Макар - под каким названием Вы ели пиццу и чем она Вам не понравилась?
Крылья на вынос нужно покупать в специальной упаковке.
Гость 22 Мар, 2010

Кошмар, сколько у нас в городе любителей глютамата натрия и прочей химии! Товарищи, вы еще напишите, что доширак - самая лучшая в мире паста!! Фаст фуд - для нелюбителей самого себя!
Макар 23 Мар, 2010

Администрация, расслабьтесь...Вы сами знаете, из каких продуктов ваша кухня, на кого она рассчитана...Я просто мимо проезжал и внезапно захотел пиццы...Честно скажу, кусок съел, остальное выкинул нах) И уверен на все сто, что вы на ужин её тоже не едите) А вон, народу нравится) так что правильным путём идёте) Удачи)

Ира, порадуйте себя и мужа, сходите в приличное заведение и закажите хорошего пива с настоящими крылышками)
Довольный 24 Мар, 2010

Доширак лучшая в мире паста, когда в кармане денег шиш. Я был студентом - знаю. Мне в фениксе нравится, захожу туда не часто, но с удовольствием. Я и в потапыч захожу и в форне легна, но редко. Я всем доволен. Проще надо относитья к жизни и добрее. Не нравится что-то? А Вы сами все правильно делаете по жизни? В чужом глазу соринку увидели, а в своем бревно не разглядели!
nikkk 11 Апр, 2010

Мне все нравиться, классный качесвенный фаст. Откройте на харгоре, к Вам далеко ездить!!!
Олег 11 Апр, 2010

Удивлен обслуживанию!!! такого нет даже в Харькове в Mcdonalds. Девченки на высшем уровне, всем заведениям нужно брать пример!
Коктель молочный и мороженое ОДНОЗНАЧНО лучше чем в Macdonalds!!!!
оценка ОТЛИЧНО!!!! Белгород всегда отличался от других городов заведениями высшего уровня!
Олег 11 Апр, 2010

Забыл, пиццу я не ем не скажу, куриные изделия.....ОЧень вкусные, один в один как в Ростиксе, я в Москве постоянно там обедаю!
Гость 12 Апр, 2010

"Белгород всегда отличался от других городов заведениями высшего уровня!" - нет слов.... Ну, если только с Корочей и Губкиным сравнивать?
Гость 12 Апр, 2010

Олег спасибо)))) я поржал)))
Вампир 16 Апр, 2010

Олег конечно выдал.... "высший уровень", конечно это вам не Москва какая нибудь))))) сам Белгород..... *ROFL*
Денис 16 Апр, 2010

ужасное заведение!такие нужно закрывать!народ что вы все вкусно вкусно,такую пищу вредно принимать для организма!если будут такие заведения в белгороде,то лет через 5-10 все будут толстыми как американцы!неходите и некушайти там всякую гадость!а то будете полными как сами директора которые сами полные и откурывают такие заведения чтоб все люди зажирались!
Дюшмен 18 Апр, 2010

©romanenko
Гость 19 Апр, 2010

Отличный фасфуд. Быстро и вкусно перекусить. Просто супер. Отлично!!!!
НовыйКлиент 20 Апр, 2010

Спасибо перцем, которые сбацали сие кафе! Был сегодня в обед первый раз. Съел очень вкусную окрошку, ножку (вооще супер), одно крылышко, и салат по типу оливье, но с грибами. Зашел и через 5 минут уже ел все это. Без заморочек с ждать и т.д. В итоге в обед еще успел и прогуляться и накуриться и с подругой встретиться. Респект коллективу. Вечером приду пиво пить, так что крыльев там наготовьте плиззз
Chester 22 Апр, 2010

Хорошее место, особенно для тех, у кого ограничения в финансах. Радует самообслуживание. Для фаст-фуда очень неплохой уровень. Критикам Феникса добро пожаловать в Порт на Ленина, там вы удовлетворите свои желания по кухне.
фаст-фуд Моск 22 Апр, 2010

Передрали Ростикс, но сделали гораздо лучше. Все понравилось. Для категории фаст-фуд оценка 5
олег 26 Апр, 2010

не очень понравилось,так хвалили эти крылышки,ну думаю схожу с друзьями пиво с крылышками попью,острые дальше не куда,фри саленая!вообщем не совсем понравилось,и вообще заведение не для того чтобы пить там пиво.а как я понял,просто поесть и все!пиво лучше в пабе где нибудь попить!
пиццеман 01 Май, 2010

Посетили Феникс, я просто восторге, могу с уверенностью заявить, что пицца лучшая в городе! мне понравилась вся, съел 4 разных куска!!! 5 ребята.
Олежек 19 Май, 2010

Впринципе неплохо. Хотя был там только единожды. Практически сразу после открытия. Почему не захожу больше?
Потому что очень яркое освещение. Немного приглушить бы свет и заходил бы чаще))

Ах да. Попереворачивайте шарики возле окна красно-желтые, а то запылились очень сильно)))
Маша 05 Июл, 2010

Была в фениксе 1 раз, вчера зашла с подругой и удивалась что там появились суши, нам понравились и всего 70 рублей за 6 штук, цветы стали большие! очень классно. и все недорого. и не накурено.
Японец 09 Авг, 2010

Роллы......за 70 рублей.....выгоните меня, я уже не могу, скоро лопну, я столько никогда не ел, вкусно, еще очень нравится картоха с разными соусами. Оценка отлично. Из минусов - жарковато.
куда пойти 18 Сен, 2010

Ничего себе так местечко, классный интерьер, и еще лучше девченки! Очень хорошее обслуживание.
lee 01 Окт, 2010

я работал в фениксе/ качество еды на 4+/
Гандус 01 Окт, 2010

В ресторане Гандус не хуже. Роллы за 60 рублей.
Ice Baby 01 Окт, 2010

Да всё в "Фениксе" супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ходила, хожу и ходить буду!!!!
Спасибо за хорошее, быстрое обслуживание и вкусную еду!!!!!!!
P.S. Так держать!!!! А кто не любит "Феникс" у того просто отрафировались вкусовые рецепторы =Р))))
Гандус 02 Окт, 2010

В ресторане Гандус роллы за 60 рублей, спешите, места заказаны за неделю вперед! Также бесплатно раздаем сыр!
Юра 02 Окт, 2010

Заказали коктейль молочный, там плавали мелкие куски льда. Роллы оставили на столе недоеденными. Пицца почему- то была с кислым привкусом, хотя интерьер вроде солидный. Может не в тот день пришли.
кирилл 16 Окт, 2010

место на 3 в лучшем случае. очень мало... блюд.. которых вообще можно есть. пицца вообще наверное одна из самых плохих в городе.
Анна 18 Окт, 2010

Классный кофе и шашлык! Главное, обслуживают быстро! Не то, что в МакДональдсе, стоишь долго, а поесть нечего.
Гандус 18 Окт, 2010

А если там поесть нечего, то зачем вы там так долго стоите?
Анна 18 Окт, 2010

Посмотреть что предложат, а оказалось что нечего, больше не стоим Smile
Гандус 18 Окт, 2010

Там все меню вверху вывешено, не обязательно в очереди было стоять. )))
Катерина 11 Ноя, 2010

Отличная пицца лучше Потапыча в миллион раз да и вообще Потапыч это полный отстой!!! Обслуживание в Фениксе на5!чего не могу сказать про потапыч недовольные официантки и не вкусная еда!!!! В своем мороженом нашла кусок пластмасы!!!!! УЖАС!!!! Никогда больше не пойду в потапыч!!! Люди ходите в Феникс!!!!!!!
Сучка 12 Ноя, 2010

У нас быстро поели и ушли, а в Потапе сидят часами и ждут когда им принисут чаю холодного вот и кажиться что много. Фенрикс ЛУЧШИЙ!!!!
Катя 22 Ноя, 2010

Я вот почитал все бредни , и понял одно, или тут отписываются хозяева других пиццерий, для поднятия своего статуса или я хз, начнем стого что в фениксе нет официантов, там самообслуживание(это я к тому что кто то ныл про тупых официантов), пиццу никогда не оставляют на следующий день, их попросту списывают, какртошка, как говорят на вкус и цвет все фломастеры разные. А кассир может и присесть на пару минут, потому что это девушки а не вьючные животные, которые по 12 часов работают, стоя на ногах и обслуживают изредка людей, а чаще всего быдло, которое не понимает ничего а только вякает и поддакивает, честно говоря мне стыдно за таких как вы. Лично я немогу сказать ничего против этой пиццери, есть плюсы и есть минусы, у каждого есть своя точка зрения, но не стоит заочно осуждать людей, удачи вам.
Катя 24 Дек, 2010

pizzafenix пишите отзывы туда
Виктор 31 Дек, 2010

Зайчики у вас классные!!! И еда тоже супер! =)
Гость 02 Янв, 2011

дорого
Гость гостю 03 Янв, 2011

Да дорого, особенно пицца по 20 рублей, на вокзале пирожок с кошкой помоему дешевле. Вам туда.
снежана 12 Янв, 2011

не навижу пиццу феникс она с лимоном,в потапыче пицца вкуснее
Гандус 13 Янв, 2011

Мне тоже нравиться в потапыче пицца, особенно с фуагра и кардомоном!
Гость 16 Фев, 2011

похабщину все пишут, отличный фаст, все вкусно и быстро, обслужили хорошо. спасибо.
Runeterror 07 Мар, 2011

Прошу прощения. Не чайно забрел к вам в тему, теперь и забыл что хотел спросить ))))
Алиса 09 Апр, 2011

и мне там нравиться))))главное далеко ехать не надо!да и ваще картошечка там вкусная и пицца)))
Вася 11 Июл, 2011

Перекусить клево!
Гандус 11 Июл, 2011

В ресторане Гандус роллы за 60 рублей, спешите!!!
санек 21 Ноя, 2011

очень вкусно всегда можно поесть, мне нравиться всем рекомендую
Игорь_й 14 Дек, 2011

Чисто, красиво, вкусно, ребенку очень нравиться, из минусов далеко ехать с харгоры.

Оставьте отзыв о месте «Феникс»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте