Belcafe
    BELCAFE.RU > Пицца

Ням-ням

Общее 4.20
Мин.: 1, Макс.: 5, Голосов: 5
Дюшмен 10 Окт, 2008

тел.:+7(4722) 34-72-28
пр-т Б. Хмельницкого, 109а
на остановке Энергомаш (ЦентрПарк)
Нямка 11 Окт, 2008

Это новое заведение находится справа от стадиона. Визитной карточкой кафе является не только привлекательный интерьер,но и удивительная кухня, которая полностью оправдывает название. В разнообразии меню особенно хочется выделить ПИЦЦУ- нежнейшее тесто,разновидность начинок составят основу приятного отдыха. А также салаты,первые и вторые блюда, интересные десерты порадуют вас не только в компании друзей,но и в кругу семьи!

кафе.jpg
  : 708.24 KB
 : 1477 ()
кафе.jpg
Нямка 15 Окт, 2008

В кафе-пиццерии можно также отметить юбилеи(500 руб. человека),детские праздники(200 руб.),свадьбы(800 руб.)

кафе.jpg
  : 708.24 KB
 : 1520 ()
кафе.jpg
нямка 16 Окт, 2008

Наш интерьер. Внешний вид кафе. Украшение зала,сервировка стола для свадьбы.

008.jpg
  : 1.73 MB
 : 1663 ()
008.jpg
МММ 22 Окт, 2008

Очень интересное место. Пицца вкусная. Обслуживание быстрое.Цены низкие.
Алексей 22 Окт, 2008

А мы здесь всегда смотрим футбол. Прекрасные мягкие диваны и много пива. НадюшкИ, ПРИВЕТ!
марисабелька 25 Окт, 2008

Отличная пиццерия. Рядом с домом. Вкусно,приятно,доступно. Да и название прикольное! Советую всем посетить и попробовать "вкусную" пиццу. Это не характеристика-это название пиццы.Smile
романыч 28 Ноя, 2008

Это одна из немногих пиццерий где подают свежее неразбавленное пиво!!! К тому же моим детям всегда дают сладости-комплимент от заведения. А мягкие диваны располагают к прекрасному отдыху!
иван 30 Ноя, 2008

В этой пиццерии мы отмечали день рождение моему младшему сыну. Все было восхитительно-пицца,десерты,обслуживание! Спасибо большое официанту Валентине!
Гость 05 Дек, 2008

Ням-няму ставлю пять баллов! кафе рядом с моей остановкой,поэтому часто там жду свой автобус. пицца вкусная,официанты меняются со скоростью света,хотя это везде. плохо что нет доставки-подумайте об этом.
Галатея 08 Дек, 2008

Милое место. Говорят что похоже на потапыч, но еще не загаженное. В принципе так и есть. Хотелось бы что бы подольше не опускались-то есть следили за качеством продукции,вкусом пиццы,работой персонала, чистотой туалетов(это лицо заведения) Очаровательному бармену Илье надо бы набраться скорости и умения в работе. Кстати зал к Новому году нарядили бесподобно! А кто нибудь знает кто хозяин этого заведения?Слышала что это кто то уволенный с Потапыча.
Нюня 15 Дек, 2008

прикольное место,вкуснячая пицца, холодное пиво-много молодежи! все в ням-ням!
Малибу 28 Дек, 2008

Ням-Ням?! Где же название такое откапали? Это ж сколько надо было думать...Это название несоответствует этой пиццерии-внутри абсолютно не Нямням...
Гве 02 Янв, 2009

очень классное место,с вкусной пиццей и приятным обслуживанием)бармену Илье отдельное спасибо)
Влад 05 Янв, 2009

Заходили со знакомой, думали что это филиал Потапыча, так вобщем то и показалось, меню такое же как и в потапыче. Обслужили хорошо. Принесли счет. Мы ждали, ждали пока заберут деньги, не дождались и положили деньги на столик. Собрались. Опять подождали. Выходим уже за дверь. Нас догоняет официантка и спрашивает с нас деньги!!?
надия 16 Янв, 2009

Милое место,моим детям нравится здесь пицца. Обслуживание быстрое,но минимальное-впрочем как и цены...
КЕДЫ 29 Янв, 2009

Кайфовое место. Вкусные крылья,пиво,официантки...И коктейли алкогольные прикольные. А как-то перед новым годом мы там отдыхали-так там компания была с гармошкой.Вот мы повеселились-песни орали как только могли...Wink
ГЕ ГЕ 22 Фев, 2009

Не знаю как вам, а по мне так ничего...Все быстро.Вкусно. А нам студентам подешевке так больше нигде не поешь...
МУРКА 06 Мар, 2009

Пицца вкусная,особенно с кукурузой. Еще мне нравится десерт мельба.С коллективом часто обедаем-обслуживание быстрое. Часто заказываем банкеты-нас все устраивает. Спасибо хозяину за предоставление комфортного отдыха!
cофаЧка 15 Мар, 2009

Мне нравиться....Wink
сорока 22 Мар, 2009

так как я работаю рядом с этой пиццирией, нет нет ходим туда обедать. Обслуживание быстрое, но плохое. Часто забывают про заказ, надо напоминать, три раза ушла не попив коктеля, так как общение бармена с офицантками отвлекло его от приготовления, ну а потом вообще забыл. Один раз принесли коктел молочный из кислого молока, пытались доказать, что молоко свежее, но после не долгого спора из счета коктель был вычеркнут. Пицца не вкусная... Салты те же, что и потапыче, но гораздо вкуснее, единственный плюс этой забегаловки.
Куколка 05 Апр, 2009

Не могу никак понять - где находится это место??? Объясните, пожалуйста!!!!!
Валечка 06 Апр, 2009

Куколка, на пререкрёстке Литвинова-Богданка, со стороны Энергомаша..чуть ниже остановки..
Ц 11 Апр, 2009

Почитав комменты решил сходить вчера. Не пойму откуда столько положительных отзывов.
Контингент - пьяные чувачки хлещущие водочку. Ладно там один столик с такими ребятами, но когда 3, все орут и при этом перегар на все помещение... Это первое что подпортило впечатление.

Второе. Сделали заказ, и попросили официантке сказать повару, чтобы в салат коктейль перец не ложил - аллергия у девушки на него. Сказала ОК и убежала.
Приносит - с перцем. "Ой, я забыла". Неужели так сложно внимательнее к просьбам клиентов относиться?
Пицца такая же как в Потапыче.

В общем ну этот ням-ням к хреням.
Н 12 Апр, 2009

Ув.Ц. Видимо вы попали не в лучшее время. Как известно по пятницам(развратницам) везде сидят "пьяные чуваки хлещущие водочку". А если у девушки аллергия-нахрена ей такой салат !?Wink
Ц 14 Апр, 2009

Потому что в салат Коктейль обычно не кладут перец, а мы увидели его в ингридиентах и попросили не добавлять.

А если вам не очень понятна фраза пьяные чувачки хлещущие водочку, то переведу эту фразу на язык, который вам будет более понятен - быдло.
Н 15 Апр, 2009

Ув.Ц. Самокретичность должна быть развита в каждом человеке...Smile
Ц 16 Апр, 2009

Неув.Н. Уровень вашей иронии находится на одном уровне с качеством обслуживания в этом заведении. На троечку.
Так что направьте свою энергию лучше на повышение этого уровня (качества обслуживания) Wink
Н 18 Апр, 2009

Все же ув.Ц. Вам что не с кем больше общаться?
123 25 Апр, 2009

постоянно отсутствует фирменная пицца
с сыром в бортиках
НЯМКА 29 Апр, 2009

Ув.123. Такого не может быть. Слово "постоянно" меня смущает.Мы обязательно примем меры.Я думаю в следующее ваше посещение нашего заведения вы сможете попробавать фирменную пиццу,причем не одну.Smile
123 03 Май, 2009

спасибо за отклик
фирменная пицца(от шеф-повара) за 150р.
проверю- отпишусь Wink
W 02 Июн, 2009

Обслуживание - 1
Пица - 1
Посуда со сколами.
Всё!
Гурман. 03 Июн, 2009

А почему магазин разливного пива на Некрасова 5-не назвали тоже ням-ням? Помоему было бы очень интересно. Хотя "Пивасик" -звучит...
Санек 04 Июл, 2009

Отмечали День Рождение на летней площадке, все было отлично. Девочки обслужили быстро. Блюда были отменные. А воздух...сидеть в парковой зоне более чем приятно....спасибо.
123 19 Июл, 2009

НЯМКА 29 Апр, 2009
Ув.123. Такого не может быть. Слово "постоянно" меня смущает.Мы обязательно примем меры.Я думаю в следующее ваше посещение нашего заведения вы сможете попробавать фирменную пиццу,причем не одну.

Уважаемая Нямка
Посетил вашу пиццерию уже около 10 раз, пицца от шеф-повара отсутствует даже по выходным.
Жду ответа. Спасибо.
Гость 26 Июл, 2009

ням-ням очень вкусная пицца!
Гость 26 Июл, 2009

очень приятно там отдыхать,и отличные там официанты особенно на летнике диана и ната,в нутри бармен анастасия оф.-диана и олеся!
123 30 Июл, 2009

123 19 Июл, 2009
НЯМКА 29 Апр, 2009
Ув.123. Такого не может быть. Слово "постоянно" меня смущает.Мы обязательно примем меры.Я думаю в следующее ваше посещение нашего заведения вы сможете попробавать фирменную пиццу,причем не одну.

Уважаемая Нямка
Посетил вашу пиццерию уже около 10 раз, пицца от шеф-повара отсутствует даже по выходным.
Жду ответа. Спасибо.
Петька 24 Авг, 2009

Место только для того чтобы зайти и перекусить...не более...
н 23 Окт, 2009

По сарафанному радио дошел слух якобы под пиццерией( В цокольном этаже) откравается пивной ресторан. Ням-Нямычи-это правда?
Нямка 04 Ноя, 2009

Да.
Гость 02 Дек, 2009

А что хозяйка одна и в пиццерии и в пабе?
Гость 04 Дек, 2009

обслуживание ужасное, пиццу подают остывшию и в не понятном виде и пытаются доказать что она нормальная, больше туда не пойду!!! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ
Watchmaker 14 Дек, 2009

Мне один раз точили в 18 школе, перед тренировкой - вот это было тема, лезвие ТАК врезается, шопипец.
Я первый час вообще не мог боком оттормаживаться - лезвие вгрызалось в лед и меня кидало
посетители 16 Мар, 2010

Вчера побывали в этом кафе. Пицца - повар переплюнул Потапыча - хотя мы думали, что такого не бывает. Классическая пицца с ветчиной и грибами - в ней СОВСЕМ НЕ БЫЛО СЫРА!!!! Они заменили сыр на майонез!!! Мы смеялись... Все остальные блюда в меню очень дешевые, но мы не пробовали, после пиццы было как-то страшно Smile). Хотя еще заказали крылышки -вот они неплохие. Хотя крылья трудно испоганить. Долго ждали официантку -она была занята разговорами со своими знакомыми посетителями. Контингент волшебный - пьяные в какашку мужики в возрасте, задирающие девчонок, подростки, орущие на весь зал... Особенно порадовал пьяный мужик лет под 50, судя по одежде, насобирал мелочи в переходе и пришел погреться и выпить 150 гм. Он стоял и орал матами на девушку, которая сидела одна за столиком и не хотела, чтоб он подсаживался. Закончил он орать, когда сам захотел, а больше никто и не пытался его остановить. Вывод - пусть туда ходят наши враги.
SeaklyFeata 28 Мар, 2010

Помню на телеигре как-то был вопрос про стриптиз, который striptease. И что ли даже знатоки его провалили. Правда там знание английского было нужно. Которого, как обычно, в массах оказалось меньше, чем в рекламе.
mistergenius 12 Июн, 2010

Ну, ничего страшного в поедании насекомых нет, кстати, жрать их тушки цельными вовсе не обязательно, сушёных насекомых можно молоть до порошкообразного состояния, а затем из этой муки чего-нибудь выпекать или добавлять куда-нибудь, говорят получается очень вкусно и не травмирует психику европейского жителя ___
ха 24 Авг, 2010

это взять с потапыча вывеску снять и повесить ням-ням.просто стало еще на одну такую пиццерию больше и всё довольны Wink
(.)(.) 25 Авг, 2010

говно а не пицца да еще и персонал не оформлен-как таджики работают.
Серж 18 Окт, 2010

Сегодня поел там пиццу "ветчина-грибы" - ерундятина оказалась, хуже чем в потапе... а друзья говорили-иди, иди....
Кима 13 Сен, 2011

Заведение ужасное,официантки не ухоженные,пепси разбавляют недопитыми остатками других посетителей(сама видела)...ну что тут скажешь...?Гадюшник одним словом.
Леди 15 Сен, 2011

Кто нибудь знает кто хозяин заведения, он или она?! Может кто фамилию знает...
Александр 24 18 Сен, 2011

По поводу пиццерии - Пицца понравилась, а обслуживание оставляет желать лучшего, прождал официантку около часа, пока принесёт заказ, тогда как соседний столик был обслужен на месте, хоть и пришли люди позже нас. Заказ был тот же, да и народу почти не было... В общем всё устроило, кроме обслуживания.

Оставьте отзыв о месте «Ням-ням»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте