Belcafe
    BELCAFE.RU > Рестораны

Новая Волна

Общее 3.20
Мин.: 1, Макс.: 5, Голосов: 5
Дюшмен 16 Июн, 2007

тел.: +7(4722) 58-71-85, 58-71-86
ул. Корочанская, 1 (район Вокзал)
средиземноморская кухня, караоке,
паб, кейтеринг, летняя веранда
900–1500руб. с персоны

Дюшмен 16 Июн, 2007

Интерьер
Евгений 15 Ноя, 2007

Ресторан Супер.
Играли 25 августа 2007г. в ресторане свадьбу.
все на супер уровне.
Кухня, обслуживание, все супер.
Отдельная благодарность шеф-повару Александру.
Гость 03 Дек, 2007

ходим туда каждый месяц
празднуем важную дату с любимым
все просто супер!!!
приятно, когда узнают,
за это отдельное спасибо!
а еще готовят очень вкусно!
здорово, что приходит шеф-повар,
рассказываешь ему СВОЕ меню
и получаешь все лучше, чем ожидала!!!

единственно, дороговато не много
чаще раза в месяц ходить не получается Sad
Татьяна 12 Фев, 2008

Кухня на высоте. Хороший разнообразный выбор. Готовят вкусно. Всё бы хорошо, но...
Отдыхали с компанией, заказали музыкальную композицию, стали танцевать, на половине танца, хозяйка ресторана выключила музыку, видите ли ей не понравилась музыка. Считаю такое хамское отношение к клиентам недопустимым. В этот ресторан больше не пойду!
Юрий Гребенников 20 Фев, 2008

Был 2 раза. Ремонт нормальный. Еда хорошая. За обед на троих без спиртного заплатил чуть более 3 т.р. Цены как в "Рыбном порте", но девочки деревенские и непрофессиональные, все роняют, не умеют общаться с клиентами. А это самое главное - обслуживание.
Олег Волгоград 26 Май, 2008

Были в Белгороде в марте 2008 года. Друзья на 8 марта повели в Новую волну. Все было просто супер! Особое спасибо шеф повару Журкину! Каре ягнёнка -это сказка!!! Ещё хочу!
Инга 08 Июл, 2008

Была всего раз - этого достаточно ))) Медленный официант, сонный и бестолковый, совершенно не ориентирующийся в меню, как будто он вообще в этом заведении не работает. После обеда заказываем чай. Приносит. Чай не тот. Уходит, через 5 минут является вновь и сообщает, что того чая, что был заказан, нет, закончился он полгода назад, в меню еще не успели внести изменения... Ну как можно сердиться на этот бред? ))) Просим заменить чай на Эрл Грей. Вопрос официанта: "А он есть в меню?"
Аплодисменты. Занавес.
Настя 15 Июл, 2008

Когда я была первый раз (год назад), все было на высшем уровне, но сейчас очень плохое заведение......
Олеся 27 Июл, 2008

Ресторан очень высоко уровня, очень хорошая атмосфера, еда вообще потрясающая,советую всем сходить, не пожалеете!!
гостья1 28 Июл, 2008

будем 1 августа. классный шеф повар. общались.
Джек 18 Авг, 2008

не очень меню
гость 19 Авг, 2008

отвратительное место-одни понты
гость 29 Авг, 2008

наберите нормальный персонал! каждый раз новые официанты, всё глупее и глупее! мы не собираемся ждать по пол часа, пока подойдет официантка! есть и плюсы: кухня просто класс! Журкин молодец!
Гость 2 09 Сен, 2008

Если желаете подраться, милости просим в Новую волну, причем время суток неважно, рожу могут набить и с утра.... И даже если не желаете, вас все равно отоварят Smile
Валечка 09 Сен, 2008

Кто ищет тот всегда найдёт...Smile)
Ольга 09 Сен, 2008

Была один раз, именно в тот счастливый для всей страны день, когда наша сборная разгромила нидерланды (3:1). Может быть радостные эмоции помешали "по достоинству" оценить заведение. Но точно запомнилось, что очень долго с официанткой выбирали вино, она мне долго советовала и нахваливала, когда я все таки опеделилась, она радостно убежала и благополучно забыла не только какое вино, но и что его мне нужно нести в принципе. Еще...перед началом матча мы сидели на открытой веранде, не понравились стулья вообще, очень как то мне не удобно было. А в остальном вроде бы все было очень мило и хорошо. Были мы там не голодные, приехали туда ради футбола, попробовала там только один салатик, не помню названия, но помню что понравилось очень-очень. Так что по пятибальной ставлю 4.
МММ 12 Сен, 2008

Снаружи все очень прилично, но этот контингент, который все время стремится устроить драку, несколько смущает. Так что ходить туда перехотелось.
AKF 16 Сен, 2008

Спасибо создателям этого сайта и всем кто поделился своими впечатлениями.
Распечатка этой странички регулярно обновляется у нас на стенде объявлений для персонала.
Каждое новое негативное сообщение близко к сердцу принимается всеми сотрудниками.( и это не дежурная фраза)
Признаем что весной и летом, при большом количестве гостей, заказы, не смотря на запрет, принимали не полностью подготовленные официанты. Их желание помочь остальным, проявить себя в самостоятельной работе, зачастую действительно превышало уровень их подготовки. Потом мы стали просто перекрывать ресторан, что бы не терять в качестве обслуживания. Сейчас ситуация выправляется. Но это оценивать Вам.
А что касается драк, то ребята наверно перепутали страничку. Тот, кто был у нас хотя бы раз, уверен, со мной согласится.
Ещё раз спасибо за отзывы и ждём Вас в гости.
инна 06 Окт, 2008

ресторан суппер!а опслуживание Ужасное!!!
Гостья 23 Мар, 2009

Отдыхала в вашем ресторане 8 марта.Хочу сказать огромное спасибо официанту Лавреньтьевой Алёне за прекрасно проведенный вечер, а также повару Ирине за чудесный салат Александрину с корюшкой.
Гость 26 Мар, 2009

Привет Петрухе и Журкину!Красавчэги!
Гость 14 Апр, 2009

Стал хуже, благо есть ещё пара мест в городе
Эрен 27 Апр, 2009

Отдыхали как то)). В принципе ресторанчик ничего. Красивенькая обстановка, интерьерчик. Цены очень дорогие
Корсунов 14 Июн, 2009

Классный ресторан!
Отличные виды с веранды.
Очень приятная, располагающая к отдыху, атмосфера.
Высокая, авторская кухня.
Суперская ореховая настойка от шефа!! Wink
Журкину Александру - привет из Щелково!
Santa 13 Дек, 2009

Продолжаю поглощение десертов в заведениях этого чудесного города Smile Чизкейк все-таки слишком жирный и больше похож на сливки с мандарином, а вот Иллюзия потрясающа. Но более всего восхитил салат с языком (нестандартный подход). Семга, как всегда, на высоте Wink Девочка с микрофоном не надо рвать жилы - рассссслабьтесь и получайте удовольствие - у вас и так почти получается - мы довольны, когда вы довольны. Хо-хо-хо, пожалуй, сюда стоит подтягиваться почаще, чтоб опробовать все меню Smile
PronЯ 24 Дек, 2009

Место потрясное, располагающая атмосфера, но самая главная проблема ресторана да и впрочем города Белгород ОБСЛУЖИВАНИЕ
Гость 11 Фев, 2010

скажите сколько стоит с человека,свадьбу у Вас хочу ))))
1111 03 Апр, 2010

Цены - соответствующие ресторанам такого класса. Плюсы: Хороший интерьер, достойная кухня, приветливое обслуживание. Минус - повара работают немного медленно.
Ольга 05 Май, 2010

отличный ресторан, пока что думаю что лучший в городе.
гость2 24 Май, 2010

Никого там нет, пусто! Пора закрывать
zoz 30 Май, 2010

Живой музыки нет. Повара медленно готовят.Интерьер необычнный .
Пида 02 Июл, 2010

БЛЕВОТИНА!!!
т. Лариса привет!
Оксана 06 Июл, 2010

В Белгороде я была во всех заведениях и могу с уверенностью сказать, что вопрос обслуживания - это на кого попадёшь, в одном и том же месте можно встретить как професионала, так и человека не совсем сведующего в своём деле... А в "Новой волне", особенно после смены хозяев, отдыхать стало - одно удовольствие, потрясающая еда, хорошее отношение, детям там тоже очень нравится, для них есть детская комната, а это очень немаловажно для родителей.
Гостья 10 Июл, 2010

Поварам и официантам нужен ускоритель!!!!
Джулия 26 Авг, 2010

Этот ресторан я посещала ещё с первого дня открытия и много раз. Всё было замечательно. Маленькие недочёты были, но они не слишком были заметны на фоне замечательной кухни и хорошего обслуживания. Но как же я была удивлена, а точнее огорчена, снова посетив его после долгого отсутствия. Многое изменилось и не в лучшую сторону. Это конечно замечательно, что новые владельцы ресторана частично облагородили интерьер. Летняя площадка стала более уютной. А вот сигарную зря убрали. Она создавала атмосферу уюта.Но вот уровень обслуживания и кухни значительно снизился. Не хочется быть грубой и обижать нового шеф - повара, но я рассуждаю с точки зрения потребителя. Ему стоит ещё многому поучиться. Нет предела совершенству. Ценовая политика также оставляет желать лучшего. Цены повысили, а уровень то упал. И самое неприятное впечатление - обманывают, не стесняясь. Это в первую очередь относится к официантам. Так что будем надеяться на лучшее.
Анна 10 Дек, 2010

Одно из лучших заведений в городе.
Красивая обстановка, хорошее обслуживание, новинки в меню. Были несколько раз в течение года, лица официантов уже примелькались, из чего делаю вывод, что текучка персонала небольшая, и обслуживают люди, работающие там не первый день, а с опытом.
Неделю назад вообще порадовали.
Заехали побаловать себя с мужем, в меню обнаружили новинки от шеф-повара, что свидетельствует о стремлении руководства к развитию своего дела. Заказали по салату и десерту. Очень долго ждали заказ. Начали волноваться, но не успели ничего сказать персоналу, заказ появился, официант извинилась за долгое обслуживание. Чуть позже принесли десерт, и тут я вижу, что несут еще тарелку, на ней оказался еще один десерт в подарок от заведение за долгое ожидание заказа. Было приятно. Спасибо за такое обслуживание. Молодцы, так держать!
Единственное, о чем стоило бы еще подумать руководству - это живая музыка. Но только не кабачная, аля шансон, а стильная, спокойная, соответствующая духу ресторана.
Ванек 10 Дек, 2010

Например? Струнный квартет? Или может романтик коллекшн? Шансон шансону рознь, это не всегда тюремные песни.
елена маркова 21 Янв, 2011

очень хороший ресторан НОВАЯ ВОЛНА! все шикарно,изящно и со вкусом,отличная кухня! особая благодарность повару Шепель Георгию!спасибо!
Гандус 21 Янв, 2011

спасибо за позитив
Гандус 17 Фев, 2011

Понтовое место
Гость 11 Мар, 2011

Безпонтовое место! Залы абы что, дорого просто жесть, еда на троечку. Обсуживание "0"
гостья 24 Авг, 2011

НАДО МЕНЯТЬ ШЕФ-ПОВАРА ЖОРА ТЫ НИ ХЕРА ТАМ НЕ ДЕЛАЕШЬ!! ПОВАРА СУПЕР, МОЛОДЦЫ.
Дмитрий 11 Сен, 2011

Отмечали свадьбу были поражены потрясающая кухня,обслуживание на 5 баллов наши гости были довольны спасибо персоналу за радужный прием вы супер обязательно годовщину свадьбы только у вас,а ценовая политика соответствует качеству!
Жена Дмитрия 1 11 Сен, 2011

Отдельную благодарность хочется выразить всему персоналу и руководителю!Вы лучшее в городе!Спасибо!
Егор 11 Сен, 2011

Брешите больше, подставные гости.

Оставьте отзыв о месте «Новая Волна»

Имя
Прикрепить фото
RSS Подписаться на отзывы об этом месте